Общение с "хозяином леса".

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Общение с "хозяином леса".

Сообщение Моркелеб » 27 авг 2011, 02:23

Побывал тут в своем родном городе(буквально вчера вернулся оттуда). Вот хочу поведать о занятном опыте. В том городе есть довольно обширный лесопарк. Казалось бы, лесопарк и лесопарк, не старинный же лес,где на каждом квадратном километре по забытому капищу, чего там может быть? Ан нет...Но обо всем по порядку. Еще до поездки частенько мне этот лесопарк вспоминался, и вот приехал я. Время было позднее, и прям тут же в лез я не побежал. Сначала разведал обстановку. Так во время медитации мне и довелось увидеть "хозяина леса". Эта довольно мощная сущность предстала передо мной в облике громадного темно-зеленого дракона весьма свирепой наружности. Не сказать что я испугался,но впечатлен был изрядно. А еще почувствовал, что в глубине леса есть нечто. Ну, скажем так, нора этого "дракона". С духами природы я всегда был на "ты", посему следующим днем намылился прямо к "норе". Немного углубившись в лес, поклонился "хозяину" хлебом и молоком и ломонулся напрямик к цели своей "экскурсии". Но не тут-то было. Сам не понял как меня "завернули", но вышел я из леса ровно там же где в него вошел. Я еще несколько раз приходил, угощал "хозяина" и хлебом и молоком и мясом и пивом, но этот супостат оставался непреклонен. Охотно являлся в видениях при медитации, трескал угощение, но в глубь леса меня не пускал. Потом пришло время уезжать, все таки по делам на родину ездил. Если у кого были похожие случаи,поделитесь опытом.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 27 авг 2011, 12:07

А Вас и не пустят далее 8)
В начале нужно заслужить уважение, и на это-требуется время
А Вам-нужно потратить часть своей жизни, свое время, чтобы узнать как можно все о Хозяине леса, глубин и жизни.
Просто интерес еще никому не открыл истину

Уважение нужно заработать, и это-обоюдный процесс
Люди должны почтить богов

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 27 авг 2011, 16:32

Охотник а конкретнее о методах завоевания уважения?
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 27 авг 2011, 23:30

От них нельзя чего-либо хотеть. И правила устанавливают они. В моём лесу хозяин такой юморист, водит часто, в одном и том же квадрате. Причём в ряде случаев я понимаю, за какие косяки водит.
Первый срезанный гриб в сезоне или первую ягоду положить на пень ему, типа первую ложку командиру. После долгого отсутствия проставиться куском хлеба и солью. Тут кто чем, но лучше деревенской едой. В лесу не сорить, не рубить деревья без надобности. На дрова набирать опавшие ветки, рубить сушняк. По возможности следов не оставлять. Насчёт охоты пока не разобрался. Думаю, на пропитание хозяин разрешит зверя заохотить.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 авг 2011, 01:58

Из леса дело в том,что "хозяин" явился в облике дракона.И он не леший.Леших-то я знаю.И с драконами я вообще только что на брудэршафт не пью.Вдобавок меня в лес именно что тянуло.Уж не знаю,может этот дракон испытать меня решил?
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 28 авг 2011, 02:44

Здравствуйте. Моркелеб, а чего вы с ним не поговорили-то? Ну пришли, поздоровались, но вежливый гость садится, когда предложили и ведет беседу, знакомство так сказать, а потом уже и за стол можно. Вы бы в лесу, уже после угощения, на его территории помедитировали бы, спросили чего не ласков, познакомились. Ведь в дом неизвестно кого не впускают. А вы - незнакомец, а ломились прямо в нору его, т.е. в дом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 28 авг 2011, 02:45

Вы удивлены тем, что оказалось не подвластно Вам
И далее-насколько сильным будет это удивление-настолько сильно и откроется Он Вам

Да. это испытание

А теперь ответьте мне-что делает человек, когда сталкивается с тем, что его удивило и сильно затронуло?
Возможно даже-потрясло? 8)

И еще одно
Знайте изначально, что то, что скрывает Он-Он не откроет Вам в любом случае
Некоторое моменты бывают сокрыты даже от тех, кто имеет постоянную практику и общение, за исключением избранных, которых всегда-единицы
Люди должны почтить богов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 авг 2011, 12:16

и вы всерьез думали, что этот хозяин леса пустит вас в свою пещеру?
с какой стати? может стоило сначала с ним подружиться, по душам поговорить, а потом уже в гости ломиться?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 28 авг 2011, 14:07

может там какая-то опасность для вас была, вот и не пускали)
А вообще, если "на ты", чего же не поболтали в самом деле?))

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 авг 2011, 17:49

zemleroika эта сущность болтать не возжелала,а у меня масштаб не тот что б такую глыбу силой у беседе принуждать.Да даже если б и мог,все равно так не сделал бы.Люблю я драконов.Даже таких вредных.

добавлено спустя 24 минуты:

Охотник ну не знаю,что "человек" делает,а я его в следующий раз винищем напою.Может хоть язык у него развяжется.

добавлено спустя 1 минуту:

Вера, Надежда, Любовь так не говорит-с.Сидит только и смотрит.

добавлено спустя 1 минуту:

Temporary
так вот ради того тему и поднял.Может присоветуют как дружбу завести.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 28 авг 2011, 19:51

Моркелеб, в каждом лесу,как и на кладбище есть свой Хозяин или Лесовик.
По традиции русского чернокнижья им является бес Енарей, в его власти находятся все лешии и всякая лесная нечисть.Перед работой в лесу желательно сделать ему подношение,наладить контакт.
Вот здесь есть его печать http://www.haostemple.org/_fr/7/6622097.jpg
возможно нужно начертить эту печать на земле и сложить на нее принесенные дары,изложить мысленно просьбу. Если планируете провести серьезный ритуал дароприношение дожно быть с кровавой жертвенной кровью, а если ваша просьба в его помощи нужна к делу средней тяжести достаточно водки и монет.
Можно также попробовать ритуал Мансура-заклясть Лесовика.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 авг 2011, 20:38

solarWind в том-то и дело,что это не леший и уж точно не бес.Но за инфу спасибо.И занимательно и полезно.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 28 авг 2011, 21:47

Моркелеб
Напомнило одну историю про Хранителя, обычно они охраняют либо артефакты либо информацию, тут скорее всего информацию, тут задача даже не уважание тут надо показать что у вас "есть допуск", тут показатель либо личная Сила, или конкретная направленность на это место.
С ув.
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 авг 2011, 21:52

Ворог а как ему силу-то доказать?Подраться с ним что ли?
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Ульяна » 18 сен 2011, 22:25

Хозяин леса Енарей вряд ли принял бы форму зеленого дракона ) Хотя, он как и любая Нечисть может являться в любых образах.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 08 окт 2011, 23:23

Ай, Моркелеб, что вообще за детсадовские установки? Я вот щас такой весь из себя знающий, как приду, как откопаю все тайны, как обману дурака-дракона, и вот как возьму, да утолю свою любопытство!!! А если он не напьется, так я его побью, а если не знаю как побить, так щас узнаю.

Как вы думаете, серьезное существо будет с вами с таким общаться, открываться?))

добавлено спустя 6 часов 54 минуты:

Сегодня много читала про "иноплетян". И каждый раз, когда попадалась информация про расы рептилий, вспоминала эту тему)))
Рептилии (Reptilian).
Очень редко встречаемый вид пришельцев. По физическим параметрам они также худы и долговязы, как многие другие типы, но при этом обладают ярко выраженными признаками рептилий: чешуйчатой, как у некоторых ящериц, кожей, крупными змеиными глазами, когтистыми конечностями. Об их намерениях и сфере интересов на Земле ничего не известно. Цитирую один из текстов)))

"Рептоиды (Reptoids), Ящеры (Lizards), ГОРН (GORN).
Раса ящеров с Драко (Draco), завоеватели. Они, как считают, контролируют Серых-А посредством имплантов, подобно тому, как Серые внедряют импланты людям. Они также считаются вдохновителями планов абдукции (похищения). Основная цель – внедрение с использованием недавно созданных имплантированных "полукровок", "гибридов", чтобы уничтожить Конфедерацию Людей. Они плотоядные по отношению к людям, используя их как пищу.

Генетически схожая с Рептилиями, это очень продвинутая раса, однако являются крайне негативно, враждебно и опасно настроенной к людям, считая их низшей расой. Они воспринимают нас примерно, как мы воспринимаем стадо скота. Есть предположительно управляемый планетоид или астероид, населенный 30 миллионами этих ящериц, который вошел в нашу солнечную систему в середине 90-х годов по нашему календарю.

Они рассматривают Землю, как свой собственный древний форпост и стремятся получить полный контроль над планетой после своего возвращения. Их собственная планета больше не пригодна для поддержания жизни и им нужна какая-нибудь другая для проживания.
Это инопланетяне, которым служат Серые-А."

Так что вы уж поосторожней с драконами)))

добавлено спустя 1 минуту:

:)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 09 окт 2011, 03:48

Tia пишет:
Основная цель – внедрение с использованием недавно созданных имплантированных "полукровок",
"
Tia,
Про имплантанты почитать хотелось бы поподробней, Вы не могли бы ссылку дать на статью, откуда брали написанное. Если здесь нельзя, то в ЛС, пожалуйста сбросьте..

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 09 окт 2011, 14:55

Здесь есть тема про импланты: http://www.tonkiimir.ru/topic17879.html
Ну и можете в Яндексе забить "tonkiimir имплант". Выйдет все что есть на форуме. Форум весь хорошо индексируется. Это удобнее чем через местный поиск искать.
Ссылку на статью сброшу вам в личку.

Вообще много вчера интересного попадалось, но это все про типы рас, историю их появления, и цель нахождения.
Про драконовых было интересно, мне кажется что автору темы стоит поискать информацию по этому поводу. Насколько я поняла, некоторые как раз живут на другом уровне плотности, видимо их ТС и встречал. Теория имеет право на существование)))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Общение с "хозяином леса".

Сообщение селька » 02 окт 2021, 09:18

Тема любопытная какая :wink: . Жаль, что мало народу описали свои методы при знакомстве с Хозяином леса или сущностями, живущими там.
Я в лес - особенно после зимы, никогда не ходила без подарков. Придешь, спросишь где положить угощение - обычно тебя подводят туда, куда надо. Вот прямо чувствуешь - сюда. Пока иду до места - разговариваю. Здороваюсь, спрашиваю как дела, обычно с собой рюкзак для сбора мусора.
Водят редко - один раз только было что прямо бежала из леса - потом узнала что в этот день на другом его конце изнасиловали и убили двух женщин
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Общение с "хозяином леса".

Сообщение Parzifal » 02 окт 2021, 11:08

Лес - это, конечно, особенная территория. Когда хотя бы чуть-чуть начинаешь заниматься энергетическими практиками и осваиваешь азы Эзотерики и Природы, начинаешь больше это понимать и чувствовать... я считаю, если практик "приручает" некую территорию, то входит в гармонию с ней и там ничего уже больше не должно происходить идущего вразрез с волей и Энергиями, которыми занимается практик, при условии, что территория согласуется с ним.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»