Посвещение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Посвещение

Сообщение Space-Magic » 10 мар 2009, 19:02

Xedin писал(а):Кто-нибудь проходил посвещение!И какое!Простите за не :D скромность!
Да мастерский уровень в КЭ и мастерский в инициологии. Через пол года - год пройду посвящение в магистры КЭ и инициологии. Так как такого кайфа как при иницации и настройке подсознания на частоты ВЫСШИХ ЭГРЕГОРОВ, к сожалению больше смоделировать не получается. СВЕТ просто струиться при инициации... АНАХАТА пульсирует СВЕТОМ и огромной энергией... КАЙФОВО!
Также в планах иницироваться на все ступени РЕЙКЕ для ДУШИ, и пройти шаманскую инициацию в ПЕРУ Айаусхеро, т.е. Аяуаски выпить и пройти с ШАМАНОМ в ВЕРХНИЙ МИР. Вот такие амбициозные планы на 2009 - 2010.
На месте стоять не хочется, буду очень РАД если кто подскажет новичку, какие есть интересные системы для инициации (пишите в личку, БУДУ очень БЛАГОДАРЕН) для духовного роста. Всем желающим расскажу нюансы при тех инициациях что я уже испытал. :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 10 мар 2009, 19:26

Да... прошли по большей части те старые добрые времена... середины 20го века... и раньше...
Я вот тоже склоняюсь к мысли, что не так уж и нужны посвящения. И хотя мааалееенькая, просто крошечная частичка этого и есть... Без этого вполне можно прожить ( я о магических чисто посвящениях).Все равно не понятно (абывает понятно и без этого), где есть истина.. и есть ли она???
Учитывая, что меня звали в разные секты-ордена- организации раза 4 за последний год...причем в руководящий состав... много так сказать "не тру", шарлатанов. Так что без этого живется неплохо...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 мар 2009, 21:57

У меня вопрос ,в какой серьезной традиции есть сведения что посвящение-инициация не нужны? Для подобных утверждений нужно быть уровнем не меньше чем основоположники традиций!
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 11 мар 2009, 09:54

Артур писал(а):У меня вопрос ,в какой серьезной традиции есть сведения что посвящение-инициация не нужны? Для подобных утверждений нужно быть уровнем не меньше чем основоположники традиций!
Я не сказала, что они не нужны. Я скорее согласилась с написанным выше, что есть куча шарлатанов и просто не хороших людей, с которыми лучше не связываться и не принимать от них подобного.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 11 мар 2009, 10:06

Чувствуйте сердцем! Шарлатаны отвянут :) их видно :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 мар 2009, 18:16

Один из вариантов проверки! на "мастера"ментально ставим огненные кресты по периметру,или попросить что бы в вашем доме в стакане изменил свойства воды ,притом что он не был у вас дома и не знает где вы живете,предпологаю что вариантов может быть много
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Репутация: 0

Сообщение SHIVA » 11 мар 2009, 21:18

Я думаю, что Суть в самом понятии- Подключение. Во-первых это подключение к какой-то силе(енергии). Результат зависит от Намерения. И не важно какое это подключение: постриг в монахи, шаманская инициализация или поступление в комсомол. Если Действие совершается осзнанно,то стало быть совершен определенный выбор. А если это так ,то человек становится частью этой Силы(енергии,эгрегора,как хотите)и может действовать с помощью выбранной силы.
Во-вторых для любого человека важны точки отсчета на своем пути. А любой ритуал ставит вешку на пути развития(изучения,практики).Значит достигнут определенный уровень. Таких Посвящений на Пути развития(самоосознания,просветления,учения) множество. Они подобны ступеням, ведущим к цели. :yes: [/b]

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 мар 2009, 23:53

Артур. А воду обязательно в вино..."или брендей обойдемся"?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 мар 2009, 02:18

vaspupkin писал(а):Артур. А воду обязательно в вино..."или брендей обойдемся"?...
Как скажете мэтр!Хотя предлАгаю просто изменить вкус воды. :yes:
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 мар 2009, 02:29

Налейте в два стакана и поставьте перед собой - один справа, другой слева. Напишите, как будете готовы. Но с медом работать и легче и вкуснее... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 мар 2009, 02:45

vaspupkin писал(а):Налейте в два стакана и поставьте перед собой - один справа, другой слева. Напишите, как будете готовы. Но с медом работать и легче и вкуснее... :)

Кто бы спорил !Особливо ежели учесть что мы с Вами в одной комисии Вы председатель я зам .Вот про стаканы не понял -Вы это кому предлогаете ?надеюсь коллеге который задал вопрос- как понять мастер перед ним или нет ?
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 мар 2009, 02:51

Естественно, наливать - Вам. Председатель не унизится до физической работы. Наше дело - шаманить!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 мар 2009, 03:03

vaspupkin писал(а):Естественно, наливать - Вам. Председатель не унизится до физической работы. Наше дело - шаманить!
Приступаю,прошу выслать деньги (на билеты,ну мы сколлегой в разных городах)командировачные,и премиальные (авансом)и я за него разолью три стакана с водой !
P.S.Вынужден буду проехать через Париж( никогда не был ,а хочется посмотреть, для фонда комисии -пустяшные расходы)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 мар 2009, 03:08

Надеюсь, стаканы не из кованого холодного железа?
Проверяйте!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 мар 2009, 03:13

vaspupkin писал(а):Надеюсь, стаканы не из кованого холодного железа?
Проверяйте!
эээээээээээ позвольте ! мне работать за другого а деньги а Париж ?
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 мар 2009, 03:16

В маги идут с чистыми помыслами, а Вы... какая меркантильность...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 мар 2009, 03:21

vaspupkin писал(а):В маги идут с чистыми помыслами, а Вы... какая меркантильность...
Поясните мне пожалуйсто !разливать воду за другого бесплатно - это вхождене в магию? прошу не давить авторитетом председателя!
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 мар 2009, 03:27

Для тех, кто без противогаза, объясняю, что я в противогазе, и не могу проверять вкус, цвет и запах, таким образом, моя почетная обязанность - руководить и контролировать, как надлежит!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 мар 2009, 03:46

vaspupkin писал(а):Для тех, кто без противогаза, объясняю, что я в противогазе, и не могу проверять вкус, цвет и запах, таким образом, моя почетная обязанность - руководить и контролировать, как надлежит!
За "Ваши " деньги любой каприз !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:41
Репутация: 0

Сообщение Frau Zlo » 21 мар 2009, 15:23

У меня было 3 посвящения, все три провел мой бывший учитель. Ну, тут еще в прошлом году я переход сделала, так так для полного комплекта....

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»