Как уничтожить негатив

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Red Mercury » 08 фев 2013, 19:31

DENA
можно трансформировать, можно отправлять в нижнеастральные пространства - откуда пришла энергия. Я чаще трансформирую, а иногда и отправляю. Земле и Солнцу негатив точно не к месту.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение zemleroika » 08 фев 2013, 20:43

Red Mercury писал(а): отправлять в нижнеастральные пространства - откуда пришла энергия
Но нижнеастральные пространства это же тоже часть Земли в общем смысле? И разве негатив приходит только оттуда)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Red Mercury » 08 фев 2013, 21:41

zemleroika
а вы смотрите ,откуда он пришел и куда хотел бы отправиться ))) все просто))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 17 фев 2013, 07:42

Вопрос к автору темки. А вы не думали, что если не получается убрать с человека негатив, то дело тут может быть в запрете на помощь ему?
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Hawk-Shendoo » 17 фев 2013, 23:55

TashNN
И кто же мне интересно такие запреты раздает?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 05:10

Hawk-Shendoo писал(а):TashNN
И кто же мне интересно такие запреты раздает?
Странный однако вопрос. Отвечаю - ВС
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Hawk-Shendoo » 18 фев 2013, 15:48

TashNN
Следуем дальше, и что по вашему ВС? Только ненужно расшифровывать аббревиатуру :) Можете описать что они из себя представляют? По каким таким принципам накладывается запрет, что запрет из себя представляет? Это ведь не просто слово такое оно же чтото обозначает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 16:01

Hawk-Shendoo
Вы про закон кармы слышали? Он и регулирует наказание за праведные и не праведные дела. А ВС - это для кого-то ангелы, а для кого-то черти, смотря кто кому служит)
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение emerald02 » 18 фев 2013, 17:01

Запрет носит рекомендательный характер,маг в праве делать как ему заблагорассудится.Иногда последствия наступают, сразу иногда потом, смотря, что он нарушает.Последний раз я получил запрет на оглашение части увиденного, когда просматривал состояние и перспективы одного практика.Так вот информация по жизни открыта, а по войне ее с одной особой не подлежала разглашению....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 17:27

Запрет носит рекомендательный характер,маг в праве делать как ему заблагорассудится. Иногда последствия наступают, сразу иногда потом, смотря, что он нарушает.
Хорошо, маги могут работать по разному, кто-то заботится о благах этой жизни, кто-то о благах последующей. Но что обычно бывает, если маг настойчиво не слушает советы касательно запретов по работе с людьми или как в этой теме просто работе с негативом? Вопрос не только к emerald02, но и к другим посетителям данной темы.

А вообще я думаю вопрос надо задавать не - кто может запретить?, а - почему могут запретить магу работу с негативом?
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Почтальон » 18 фев 2013, 17:31

А вообще я думаю вопрос надо задавать не - кто может запретить?, а - почему могут запретить магу работу с негативом?
Поддержу - иногда оказываю т.н. "помощь", мы оказываем медвежью услугу человеку, да и себе тоже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 17:36

Поддержу - иногда оказываю т.н. "помощь", мы оказываем медвежью услугу человеку, да и себе тоже.
Почтальон может вы, как более опытный пользователь на форуме, предложите свой пример такой "помощи"? Пример как говорится из жизни)
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Почтальон » 18 фев 2013, 17:41

TashNN
Пример как говорится из жизни)
Пример из жизни - часто людям просто помогал, в т.ч. и финансово. Со временем просто садились на подпидку. Только чуть позже дошло, что лучшая помощь - дать человеку САМОМУ решать свои проблемы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 18:34

лучшая помощь - дать человеку САМОМУ решать свои проблемы.
Тут я с вами согласна).

Но хочу предложить такой пример. Представьте себе ситуацию: вам принесли фотографию девочки 7 лет. У нее родовое генетическое заболевание связанное с костями. Родители делают самые разные процедуры, но болезнь медленно прогрессирует. Еще пару лет и она станет инвалидом (скорее всего не сможет ходить). И родителей, и ребенка жалко. Но, почему болеет ребенок? При запросе "о можно ли с ребенком поработать?" выясняется - данное заболевание выдано ребенку по карме, за убийства в прошлой жизни. Так как же уничтожить тот негатив что она получила по карме? И какие последствия могут быть для девочки в этой жизни, если вмешаться в данном случае в ее карму?
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Hawk-Shendoo » 18 фев 2013, 18:39

Любые запреты придуманы вами самими, ваш разум решает, стоит ли разглашать информацию или нет, может в следствии её разглашения может ктото пострадать, потому и делается заключение, промолчать. А карма ваша всего лишь причинно следственная связь.
Со временем просто садились на подпидку.
на голову они вам садились или на шею, как удобнее. Народ обычно падкий на халяву и быстро к ней привыкает, ничего удивительного. Если решить для когото его проблему, он обязательно о тебе вспомнит, когда у него опять появиться проблема.
При запросе "о можно ли с ребенком поработать?" выясняется - данное заболевание выдано ребенку по карме, за убийства в прошлой жизни. Так как же уничтожить тот негатив что она получила по карме? И какие последствия могут быть для девочки в этой жизни, если вмешаться в данном случае в ее карму?
знаете, знающий человек может прилепить любую информацию для таких интересующихся, про карму. И будете думать, что раньше это был человек который ел маленьких детей на обед.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 18:48

знаете, знающий человек может прилепить любую информацию для таких интересующихся, про карму. И будете думать, что раньше это был человек который ел маленьких детей на обед.
Думаю и такие люди найдутся в нашем мире, если поискать
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Прохожий » 18 фев 2013, 19:02

TashNN писал(а):данное заболевание выдано ребенку по карме, за убийства в прошлой жизни.
Когда читаю подобные утверждения, сразу хочется задать вопросы - кем выдано? на основании чего выдано ... и вообще, что такое карма?

Я понимаю, что подобные ответы от мифических ВыСы равно утверждению вашего собственного разума - не лезь, не справишься.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Hawk-Shendoo » 18 фев 2013, 19:20

Прохожий
собственно сказали то, что и я только другими словами :) Так что полностью подтверждаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 18 фев 2013, 19:23

Прохожий писал(а):и вообще, что такое карма?
К сожалению, сейчас это что-то вроде шубы. ) Которую еще и в химчистку можно отнести. Я не очень верю в карму прошлых жизней. А вот нынешняя - да. Есть такое.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Jaine » 18 фев 2013, 19:24

Скоро до того дойдёт что "маги" не подотрутся не спросив разрешения у ВС. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»