Как уничтожить негатив

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 18 фев 2013, 19:27

TashNN писал(а):При запросе "о можно ли с ребенком поработать?" выясняется - данное заболевание выдано ребенку по карме, за убийства в прошлой жизни.
Если несложно, технику запросов поясните. Процесс. А то тут как бы личные глюки не исключены, которые часто случаются у диагностов которые видят сквозь века (вперед и назад), а вот спроси конкретное что - сразу зависают. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 19:30

Когда читаю подобные утверждения, сразу хочется задать вопросы - кем выдано? на основании чего выдано ... и вообще, что такое карма?
Человек который умеет читать кармические запреты вряд ли может их сам себе на фантазировать. Что такое карма? - Все наши поступки - это карма. Дышим мы, двигаемся - все это карма. Все, что мы делаем как духовно, так и физически, - есть карма, оставляющая свои отпечатки в нас.
Я понимаю, что подобные ответы от мифических ВыСы равно утверждению вашего собственного разума - не лезь, не справишься.
Думаю, если практик не справится, ему просто не дадут эту ситуацию.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 18 фев 2013, 19:32

TashNN писал(а):Человек который умеет читать кармические запреты вряд ли может их сам себе на фантазировать.
У вас есть машина времени? Т.е. вы прочитали, а потом слетали и проверили? Еще раз - поясните процесс. И на основании чего (все-таки машины времени у вас нет) вы уверены в том, что читаете именно это.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 19:37

ATOR писал(а):
TashNN писал(а):При запросе "о можно ли с ребенком поработать?" выясняется - данное заболевание выдано ребенку по карме, за убийства в прошлой жизни.
Если несложно, технику запросов поясните. Процесс. А то тут как бы личные глюки не исключены, которые часто случаются у диагностов которые видят сквозь века (вперед и назад), а вот спроси конкретное что - сразу зависают. )
А кто вам сказал что я практик? Может я просто перечитала книжек, да темок на форуме, и развожу простую демагогию? Да и пример мой абстрактен))
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 18 фев 2013, 19:40

Мне никто ничего не говорил. Я просто задал вопрос вам, как человеку, который так утверждающе рассуждает о чужой карме. Только и всего.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 19:52

ATOR писал(а):Мне никто ничего не говорил. Я просто задал вопрос вам, как человеку, который так утверждающе рассуждает о чужой карме. Только и всего.
Хорошо, согласно массе самой разной литературы в сети и на прилавках магазинов, при работе с конкретным человеком практик может обратиться к ВС с просьбой показать, что стало причиной появления болезни у пациента. А дальше практик смотрит ответ, как вы выразились "через века", при помощи Таро или Рун, смотря кто, что умеет.
Последний раз редактировалось TashNN 19 фев 2013, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 18 фев 2013, 19:55

TashNN писал(а):Хорошо, согласно массе самой разной литературы в сети и на прилавках магазинов

Ок. Понятно. Просто при постановке диагнозов про убийства в прошлых жизнях и т.п. - оповещайте людей, что это согласно "массе самой разной литературы". А то всерьез воспримут. И пойдут совсем не в ту степь. Ну, карму там в химчистку какому практику понесут или т.п. )

ЗЫ. Высшие Силы - слишком абстрактное понятие. И оно не более - чем вопрос веры.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 18 фев 2013, 19:58

Ок. Понятно. Просто при постановке диагнозов про убийства в прошлых жизнях и т.п. - оповещайте людей, что это согласно "массе самой разной литературы". А то всерьез воспримут. И пойдут совсем не в ту степь. Ну, карму там в химчистку какому практику понесут или т.п. )
:smile: Хорошо, в следующий раз так и буду подписывать
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Почтальон » 19 фев 2013, 09:32

TashNN
И какие последствия могут быть для девочки в этой жизни, если вмешаться в данном случае в ее карму?
Был подобный случай, с одной моей хорошей знакомой. Сказали не вмешиваться,( да и сам чувствовал что не надо вмешиваться) практически не вмешивался, так по мечам кое что сделал но не более того.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Alanariel » 19 фев 2013, 09:39

ATOR
Ответ на ваш вопрос: прямой запрос в информ-поле.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 19 фев 2013, 12:24

Alanariel писал(а):ATOR
Ответ на ваш вопрос: прямой запрос в информ-поле.
Это не ответ. Это абстракция. Прямой запрос? Через USD? Как процесс происходит. Ответы - на емайл? Нет - ответы - в голову. А это уже имхо идет. Субъективное. Возьмем 10 человек подключантов и 1 девочку. Все подключанты так и говорят - прямой запрос через инфо поле. Один человек ответит - девочка была людоедкой в прошлой жизни. Другой - девочка была воровкой, третий - девочка не любила своих людей и т.п. Где истина? А потом подключанты будут спорить - кто из них самый подключант. Так что пока машинки времени нет - вопросы о карме и т.п. - это из разряда не очень чистоплотных дел. А если так, то может лучше ими и не манипулировать.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Shadow » 19 фев 2013, 12:31

Вы не совсем правы АТОР........работа с картами, расклад на человека например, это тоже один из видов запроса информации сверху, если мастера рабочие все, то и ответы у всех (расклады) в основе одинаковые будут, вариации возможны будет в (раскрытии) ситуации в зависимости от способностей конкретного мастера.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Alanariel » 19 фев 2013, 12:31

ATOR
Пора наверное поменяться местами. Расскажите, плз, механизм считывания информации через карты таро, с которыми вы работаете. Порассуждаем про абстракцию.
И да, действительно есть проблема с доказательной базой: а было ли это на самом деле или нет. Но тем не менее показатель "правды" - это совпадение тех событий, которые предсказаны, а не тех которые были.
Shadow
работа с картами расклад на человека это тоже один из видов запроса информации сверху.
Более чем согласен, тут посредник эгрегор таро - это не совсем "прямой" запрос на мой взгляд.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Shadow » 19 фев 2013, 12:36

тут посредник эгрегор таро
посредников нет.............эгрегор таро....лишнего не придумывайте....

запрос идёт от человека в общее поле через его общий информационный канал. если будите наблюдать работу мастера в этот момент, это будет видно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 19 фев 2013, 12:36

А при работе с отбойным молотком - идет работа с эгрегором отбойного молотка. ))

Про Таро у меня в ЖЖ все написано, про процесс. Но любителям эгрегоров он не понравится. Ссылку размещать нельзя. Но можете там посмотреть. Я не собираюсь меняться с вами местами. Я просто говорю - аккуратнее с диагнозами кармическими. Тем более, когда они к чему не обязывают. Ну, не проверить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение TashNN » 19 фев 2013, 12:37

Alanariel писал(а):
ATOR
Ответ на ваш вопрос: прямой запрос в информ-поле.


Это не ответ. Это абстракция. Прямой запрос? Через USD? Как процесс происходит. Ответы - на емайл? Нет - ответы - в голову. А это уже имхо идет. Субъективное. Возьмем 10 человек подключантов и 1 девочку. Все подключанты так и говорят - прямой запрос через инфо поле. Один человек ответит - девочка была людоедкой в прошлой жизни. Другой - девочка была воровкой, третий - девочка не любила своих людей и т.п. Где истина?
После просмотра ряда конкурсов прихожу к выводу, что далеко не каждый может верно прочитать инфу данную через информ-поле. На все требуется опыт, причем не малый. А когда людей много, тогда уже просто клуб Кто? Где? Когда? начинается :smile:
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Alanariel » 19 фев 2013, 12:39

Shadow
Карты в руках и есть посредник. И запрос с их помощью не идет напрямую в информ поле.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 19 фев 2013, 12:41

Вкривую идет. ) Переулками. ) А если без них - напрямую сразу. Так? Вообще непонятен переход с кармы на карты. )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение Alanariel » 19 фев 2013, 12:43

ATOR
А если без них - напрямую сразу.
Это яснознание называется, кэп. Но и ясновидение в туже степь.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как уничтожить негатив

Сообщение ATOR » 19 фев 2013, 12:51

Я не могу серьезно рассуждать о ясновидении. Не видел таких. Увы. Вангу - не застал. А пока вижу ясновидящих в стиле - очень долгих прогнозов - вперед и назад. В обе стороны. В прошлое или будущее. Чем дальше - тем лучше. А я думаю, если такая фича есть, то она должна и по настоящему времени работать. А вот с этим затык. Хотя казалось бы - проще должно быть. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»