Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Кирильчук Пётр » 05 мар 2012, 15:20

Венец безбрачия - распространённое и социально опасное явление, одна из причин проблем в личной жизни...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 05 мар 2012, 15:35

Необычайно информативный и полезный пост. ))
Но смею заметить - венец безбрачия - явление в тыщу раз более редкое, чем оно "диагностируется". Но психологически - продумано, да. Почему не везет в личной жизни? Венец безбрачия! Просто и понятно. Фигли думать и что-то менять в себе. Все ведь прекрасны и идеальны. Для определенной группы - ценное оправдание. Почему еще не замужем? Дык... венец на мне... Какое тут замуж? Вот еще 10 чисток пройду, и...
Так что - снимать его! Не снимается?! Еще раз снимать! И еще, и еще... )

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Red Mercury » 05 мар 2012, 15:38

Кирильчук Пётр писал(а): одна из причин проблем в личной жизни...
да нет при Венце никаких проблем в личной жизни. Ее просто нет, а, значит, нет и проблем :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Кирильчук Пётр » 05 мар 2012, 15:48

Венец не лишает человека личной жизни, а вот во что превращает - счастья не сулит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 05 мар 2012, 15:52

Я думаю, что венцы эти клепают в Китае. Потоком. Это из-за них каждый второй брак разводом заканчивается! :smile: Надо прикрыть лавочку, и все сразу станут счастливыми в семейной жизни. )

Ждем других тем:

Порча - распространённое и социально опасное явление, одна из причин проблем в жизни...

Сглаз - распространённое и социально опасное явление, одна из причин проблем в жизни

@}->--

:smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Red Mercury » 05 мар 2012, 16:07

Кирильчук Пётр писал(а):Венец не лишает человека личной жизни, а вот во что превращает - счастья не сулит...
неужели? либо Вы недоучили мат. часть, либо венцы у вас бракованные...м.б. правда китайские или вьетнамские...на наших не налазят :wink:
или сползают, как некоторые резиновые изделия китайского производства)))
Последний раз редактировалось Red Mercury 05 мар 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение La Gorda » 05 мар 2012, 16:22

А никто не рассматривал венец безбрачия, как прекрасную возможность для роста и познания?Почему только в негативном аспекте он воспринимается?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение HARASHIVA » 06 мар 2012, 07:20

La Gorda
La Gorda писал(а):А никто не рассматривал венец безбрачия, как прекрасную возможность для роста и познания?Почему только в негативном аспекте он воспринимается?
А вы замужем?
Времени нет...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение La Gorda » 06 мар 2012, 18:27

Нет:) на данный момент:)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Red Mercury » 06 мар 2012, 22:09

Hawk-Shendoo писал(а):
А никто не рассматривал венец безбрачия, как прекрасную возможность для роста и познания?Почему только в негативном аспекте он воспринимается?
А никто не рассматривал порчу (на смерть или на здоровье) как прекрасную возможность для роста и познания?Почему только в негативном аспекте он воспринимается? :P
конечно рассматривали, Вы угадали. Рассматривая какие-либо явления, происходящие с человеком,исключительно в негативном ключе, сужается поле зрения, закрываются глаза на причины приведшие к воздействию и истинный смысл воздействия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение kuma » 07 мар 2012, 17:32

Венец безбрачия - весьма сложная и оооочень дорогая работа. Обычно - одиночество связано с кармическим уроком. Если человек выполнил свою задачу и у него уже отработан кармический долг,то такой человек будет вести активный образ жизни,но цели замужества или женитьбы у него не будет поставлено. Комфортное состояние вне брака.Он развивает свою личность в другом направлении-в духовном,например. Да,человек обладает стадным чувством -раз все,значит и я! Знаю много девчонок,которые замуж -только для штампа в паспорте,чтобы родные отстали.А то -белая ворона среди своих сверстниц.Насилие в родительской семье,ещё одна причина - не выходить замуж(все мужики -палачи и сволочи) Основная масса женщин - умные,продвинутые,перспективные в своей карьере.Они просто не допускают мысли,чтобы рядом с ними был недоучка, с дурным характером. Вот потому и бытует такое мнение,что лучше быть одному,чем с кем попало.... Вот он - венец! Ребёнка можно и так себе позволить родить,если вы не цепляетесь за свой комфорт.
Для того,чтобы определить причину одиночества -делают диагностику. Это просто и удобно. Дело за малым -попасть к настоящему экстрасенсу.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Игрок » 07 мар 2012, 17:38

А как кто видит это венец? Говорят он на тонких просматривается определенным образом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение kuma » 09 мар 2012, 16:10

Достаточно видеть фото человека в полный рост - для диагностики вашего одиночества.
Астролог ваше одиночество увидит в натале (астрологическая карта вашего рождения)
Нумеролог - составит матрицу и разложит вашу жизнь по полочкам.
На нашем форуме знаю несколько практиков -они сочетаю в своей работе все перечисленные виды работ. Каждый определяет вид негатива по своему и видит его тоже не одинакового.
Состояние СМИРЕННОСТИ перед Высшими силами, это то, что необходимо приобрести человеку,прежде чем снять" венец безбрачия" Сколько бы вы ни снимали негатив с себя и со своего жилища,результата не будет. Надо проделать большую внутреннюю работу,найти внутреннюю гармонию,тогда вы преодолеете своё одиночество.Если сможете ответить честно на этот вопрос -вы уже прошли половину пути в своём одиночестве
КОГДА Я СТАНОВЛЮСЬ ОДИНОЧКОЙ,ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВСТРЕЧИ С БОЛЕЗНЕННЫМ ОПЫТОМ?
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Red Mercury » 09 мар 2012, 16:51

Я над головой вижу, многоструктурную структуру, и если ее начать просматривать и попробовать размотать, то становится видно,что там откуда. Что ментальное притянуто, что родовое и пр... И обычно от этой структуры над головой сзади хвост в анахату идет, его обычно плохо видно, т.к он сзади. Иногда и во 2 чакру что-то заходит, но я не присматриваюсь, мне достаточно по анахате видеть, чтобы Венец "ставить", в смысле диагностики.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AliZa_ » 09 мар 2012, 17:14

kuma писал(а):Астролог ваше одиночество увидит в натале (астрологическая карта вашего рождения)
И как же выражается? Увидеть можно проблемы со вступлением в брак, но одиночество - это вряд ли. Или Вы знаете как это выглядит в натале? Интересно было бы услышать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Игрок » 09 мар 2012, 22:05

Если в натале у женщины, это наверно надо слабую в чистом виде напряженную высшими планетами Венеру и Луну иметь + точные аспекты их с Черной Луной.

Хотя для многих квадрата Венеры (Луны) и Марса бывает достаточно чтобы оправдать свою неспособность к гармоничным отношениям с противоположным полом венцом безбрачия=венком собственной конфликтности, в первую очередь внутренней
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AliZa_ » 09 мар 2012, 23:16

Игрок писал(а):Если в натале у женщины, это наверно надо слабую в чистом виде напряженную высшими планетами Венеру и Луну иметь + точные аспекты их с Черной Луной.
Это я, один в один.)) Сожженые Солнцем Луна и Венера (в 11), причем Венера в изгнании, обе поражены Плутоном (в 5), в трине к Лилит и тау-квадрате к оси Узлов (в 1-7). :smile:
Хотя для многих квадрата Венеры (Луны) и Марса бывает достаточно чтобы оправдать свою неспособность к гармоничным отношениям с противоположным полом венцом безбрачия=венком собственной конфликтности.
А вот этого нет, к моему счастью, полагаю. Зато есть соед. Марс-Юпитер и секстиль от них к Луне-Венере. Юпитер у.7 дома.

Замужем была и долго, даже в меру счастливо, при этом сложности с новыми отношениями и браком есть, преимущественно по причине отсутствия большого желания туда вступать. :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение kuma » 10 мар 2012, 12:53

Ответ астролога: Проблемы в браке - результат наших действий в прошлом, что создало определенные кармические долги в этом воплощении по сфере 7 дома. Мир материален, долги вполне материальны и требуют гашения, если вы поменяете имя или смените дату рождения, а долги куда девать будем? И тогда возникает хаос, в нынешнем периоде Кали-Юги хаоса и так хватает. Если карма позволяет (а такое может быть, если есть наработанная вами позитивная карма), сменив координаты, улучшить судьбу в браке, «флаг вам в руки», улучшайте, но такое изменение не всем по плечу, бывают фатальные случаи (безбрачие полное), тут помочь невозможно, но и долги в этом случае другого масштаба.
В случае безбрачия, установленного астрологом (а не вашей подружкой),
можно рассматривать переезд, как решение данной проблемы, если карма не
ограничила вас в указаниях на переезд.
(Вставить ссылку на статью не удалось) астролог Kurchina Tanya
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Сайра Минтаевна Хек » 10 мар 2012, 13:10

согласна с теми, кто считает, что проблема венца безбрачия сильно преувеличена. и по факту встречается намного реже, чем диагносцируется. любую проблему с личной жизнью, с любой сферой жизни вообще проще объяснить венцом, порчей здоровья, денежных каналов и т.п. в этом смысле лично я соглашусь, что порчу еще как можно рассмотреть, как
возможность для роста и познания
.
поскольку убеждена, что липнет эта бяка, если есть предпосылки. червоточинка в личности. другими словми - святых не попортишь))))
кроме того, ну если чисто практически рассмотреть, как часто диагносцируются эти вещи. для этого у нас народ должен не есть не спать, а только сидеть на погостах или варить фоты недругов. да и кармических долгов таких масштабов у такого количества женщин - точно не наберется...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AliZa_ » 10 мар 2012, 13:20

kuma

В ответе "астролога" одна "вода", если Вы заметили, никакой конкретики, как я просила. Что до рекомендации переехать, то она, разумеется, связана со сменой сетки домов и т.о. сменой управителя 7 дома, на более гармоничную планету и только.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»