Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

По каким признакам понять что венец безбрачия снят?

Сообщение Killa » 02 сен 2013, 13:39

Я всегда считала что у меня венец, потому что мне уже не 18 а парня до сих пор нет. Подруги выходят замуж, рожают, а я даже не была на свиданиях. Недавно пошла к магу, а он сказал что мои пути закрыты и стоит у меня венец. И заплатила немало денег чтобы снять. Прошёл месяц, а все как обычно. И вот боюсь что он как то не так снял. Что я самостоятельно могу сделать? Как понять что венец снят??

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Red Mercury » 02 сен 2013, 23:26

Killa
если венец был и его сняли, значит сразу же начнете получать желаемый результат. Раз результата нет, логично предположить: 1 вар. венец не снят. 2 вар : его и не было вообще.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Инуша » 03 сен 2013, 07:39

Killa писал(а):Я всегда считала что у меня венец
шансов на отношения нет.
Killa писал(а):вот боюсь что он как то не так снял
Конечно, месяц - это срок ! Ведь это же такой веночек над головой , снял веночек-другой человек. Уверенный в себе, не оглядывающийся на подруг и окружающих, имеющий устойчивые приоритеты и жизненные цели.
Ничего менять не нужно, чтобы стать другим . Просто заплатить деньги ...
Деньги платят за веру.Вера - приводит к изменениям. Эти изменения ,как и веру нужно поддерживать САМОЙ . "Вот боюсь "...-означает " хочу веночек на место".
Понятно , что именно Вы можете (и должны себе) сделать сами , чтобы раскрываться как Женщина и быть счастливой .(А не чтобы , "как все" иметь ...молодого человека)
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение VladiWolf » 04 сен 2013, 14:41

Killa писал(а):я даже не была на свиданиях
Почему? Пригласите сами кого-нибудь, в конце концов.
Killa писал(а):Что я самостоятельно могу сделать?
Знакомиться, улыбаться... Наверняка вам давались какие-то рекомендации магом, который снимал вам венец.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Killa » 04 сен 2013, 21:25

VladiWolf
Мне отказывают парни :(. Чего бы я не делала результата ноль! Меняла прическу, начала одеваться женственно, столько книг прочитала как понравиться ему, как найти своего человека-никакого результата. Мной интересуются парни, да, но они просто исчезают за какое то время. Это всегда повторяется-либо он исчезает, либо просто вычеркивает меня из своей жизни безпричинно и перестает даже здороваться. Что я могу сделать самостоятельно? Вымолить грер своих предков?? Или чистку нужно делать?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Azerot » 04 сен 2013, 23:51

Killa, вам нужно изменить свое отношение к жизни и перестать внушать себе негатив.

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение tiron » 05 сен 2013, 08:25

Killa писал(а):VladiWolf
Мне отказывают парни :(. Чего бы я не делала результата ноль! Меняла прическу, начала одеваться женственно, столько книг прочитала как понравиться ему, как найти своего человека-никакого результата. Мной интересуются парни, да, но они просто исчезают за какое то время.
А вам никогда не приходило в голову, что вы просто не нашли еще своего человека? И почему надо привязываться к первому встречному? Ушел - скатертью дорога. Зачем строить отношения с тем, кто вас не хочет ? Вперед, к новым приключениям (чай, не последний парень на деревне)! @}->--

Вот ссылка на книги достаточно интересного автора:



Там дан "разбор полетов", в частности, как бороться с неуверенностью в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Инуша » 06 сен 2013, 13:10

tiron
Спасибо за ссылку...

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение tiron » 06 сен 2013, 20:08

Инуша
Вот еще ссылка на этого же автора (для ОС Андроид) - если кто захочет скачать на телефон или планшетник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение zybr » 07 сен 2013, 00:56

прежде чем ответить,надо фото ваше посмотреть...могут быть кармические причины,энергетические,родовые,психологические и магические...о "венце" в 18 лет говорить рано...Ваша мама,бабушка были замужем?у них с личной жизнью всё в порядке?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Xadhepsyt » 25 сен 2013, 19:37

замечено на собственной практике, когда присутствует серьезный негатив в виде венца - то идет отклонение и на здоровье девушки. Так проблемы в качестве кисты или миомы, если мастер плохо поработал, то встретив своего человека она долго не может забеременеть.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Витуся » 25 сен 2013, 20:25

Извиняюсь....А если из раза в раз одна и та же ситуация происходит,это значит кармическая?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Pllombir » 30 сен 2013, 00:30

Здравствуйте! Хотела спросить, у кого-либо из присутствующих здесь мастеров был успешный опыт снятия этого венца? Мне 29 лет. Я состоялась в профессии, красива и выгляжу на 20-23. Взаимной любви не было ни разу в жизни... Либо я - либо меня. Отношения не то что бы рушатся на корню - ОНИ НЕ МОГУТ ДАЖЕ НАЧАТЬСЯ! Почти все мужчины обращают внимание, многие добиваются годами, носят на рках, НО... Стоит мне САМОЙ на кого-то обратить внимание, влюбиться,как ИМЕННО ЭТОТ человек, начинает проявлять ко мне беспричинную агрессию, которую, кстати, ОН САМ, не может внятно объяснить ни себе, ни другим. И исчезает из моей жизни... Либо начинает писать мне сообщения с левых страниц или номеров, подробно объясняя ПОЧЕМУ он не может со мной быть... При том, что я ВООБЩЕ, первая никогда не звоню, не пишу и никак не напоминаю о себе. Так поступают все, все до единого!!! При этом, я даже понаслышке не знаю ни одну женщину, которую бы годами напролёт, доводили анонимными смсками и письмами... При этом, у многих из них параноидальное ощущение, что я непременно сломаю и разрушу им жизнь... Хотя я готова была холить и лелеят и тапочки в зубах приносить... Но и совсем отойти в сторону, они от меня тоже, по какой-то неведомой мне причине не могут...Следят за мной, взламывают страницы итд по два - три года... В итоге, я в свои 29 лет до сих пор ни разу не испытала, что такое целовать именно любимого человека... И если это не изменить - и не испытаю. От одиночества безумно устала... Безмно хочу взаимной любви, семью и детей, но поскольку кругом тупики - постепенно одолевают мысли о подоконнике... Недавно мне сказали, что на мне венец безбрачия. Но снять не могут, мол, ищи того, кто справится... Вот, ищу помощи...Если кто-то сможет помочь либо делом либо информацией к кому обратиться - буду очень благодарна...)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Эволга » 01 окт 2013, 19:49

Искренне вам сочувствую И много раз наблюдала подобные ситуации. Не уверенна что у вас та пакость , о которой вы думаете.Позвольте мне высказать несколько своих выводов. Не прошу соглашаться или отвергать, но,возможно это поможет вам избежать подоконника.
Мужчина- охотник. Вы- трофей. Вы сами таких отбираете, позволяя претендентам продолжать свои ухаживания. Вы их тем самым поощряете на дальнейшие действия. И так, Вы ценный( судя по достаточно благополучному описания своего портрета) трофей. Охота завершена, мужчина получает свой заработанный приз- Вас. И что вы тут же делаете? вместо прекрасного трофея, которым хочется любоваться,дорожить- вы оптом, авансом засыпаете его дарами своей души.. до уровня тапочков в зубах..((((( Сразу ураганом и 9м валом с головой заливаете своей заботой, превращаясь в заботливую мамочку...(((( Но ведь вы выбирали себе мужчину-Охотника,а не мужчину-сыночка или мужчину- папочку... Понимаете разницу? Охотник в принципе подсознательно готов, что его живой трофей может и должен периодически лягаться, и прибольненько.. А он получает восхитительную патоку, патоку, патоку.. тьфу- и приелось(((((((
Думаю проблемы скорей психологического свойства. Попробуйте посмотреть на себя и окружающих немножечко под другим уголком зрения... А возраст, типо поджимает.. да глупости это. Те кто выскакивает раненько- так же скоренько и возвращается в холостое состояние. Не даром наше правительство обсуждает ноне закон о поднятие гос пошлин на развод до 30-60 т, чтоб хоть такими мерами придержать печальную статистику распада каждого 2го брака.

А ситуации с последующими попытками удержать, ещё раз подтверждают суть взаимоотношений охотник- трофей.. Она- ушла, вдруг.. да как же так? она ж была тряпкой а вдруг и лягнула.. не порядок, пусть лежит и пылится на моей Охотничей полке.. поняли?
К этому,кста прилегает и тип взаимоотношений донор-вампир. В избытке напитавшись - вампир отваливает. Ну а подрастратившись, естестно снова лезет к привычному водопою.А положительные эмоции вампир вызывает или отрицательные- не важно. Главное их интенсивность. и энерго емкость..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Pllombir » 04 окт 2013, 18:46

Эволга писал(а):Искренне вам сочувствую И много раз наблюдала подобные ситуации. Не уверенна что у вас та пакость , о которой вы думаете.Позвольте мне высказать несколько своих выводов. Не прошу соглашаться или отвергать, но,возможно это поможет вам избежать подоконника.
Мужчина- охотник. Вы- трофей. Вы сами таких отбираете, позволяя претендентам продолжать свои ухаживания. Вы их тем самым поощряете на дальнейшие действия. И так, Вы ценный( судя по достаточно благополучному описания своего портрета) трофей. Охота завершена, мужчина получает свой заработанный приз- Вас. И что вы тут же делаете? вместо прекрасного трофея, которым хочется любоваться,дорожить- вы оптом, авансом засыпаете его дарами своей души.. до уровня тапочков в зубах..((((( Сразу ураганом и 9м валом с головой заливаете своей заботой, превращаясь в заботливую мамочку...(((( Но ведь вы выбирали себе мужчину-Охотника,а не мужчину-сыночка или мужчину- папочку... Понимаете разницу? Охотник в принципе подсознательно готов, что его живой трофей может и должен периодически лягаться, и прибольненько.. А он получает восхитительную патоку, патоку, патоку.. тьфу- и приелось(((((((
Думаю проблемы скорей психологического свойства. Попробуйте посмотреть на себя и окружающих немножечко под другим уголком зрения... А возраст, типо поджимает.. да глупости это. Те кто выскакивает раненько- так же скоренько и возвращается в холостое состояние. Не даром наше правительство обсуждает ноне закон о поднятие гос пошлин на развод до 30-60 т, чтоб хоть такими мерами придержать печальную статистику распада каждого 2го брака.

А ситуации с последующими попытками удержать, ещё раз подтверждают суть взаимоотношений охотник- трофей.. Она- ушла, вдруг.. да как же так? она ж была тряпкой а вдруг и лягнула.. не порядок, пусть лежит и пылится на моей Охотничей полке.. поняли?
К этому,кста прилегает и тип взаимоотношений донор-вампир. В избытке напитавшись - вампир отваливает. Ну а подрастратившись, естестно снова лезет к привычному водопою.А положительные эмоции вампир вызывает или отрицательные- не важно. Главное их интенсивность. и энерго емкость..



К счастью или сожалению, это неверный вывод... В своём рассказе я упоминала, что отношения не рушатся, А НЕ МОГУТ ДАЖЕ НАЧАТЬСЯ. Всё обрывается на гораздо и гораздо БОЛЕЕ РАННЕЙ СТАДИИ. Следовательно, ни о какой "мамочке", "патоке", трофеях, заботе и разочаровании охотничьего инстинкта не может идти и речи... )) Я просто не успеваю это всё сделать. До этого дело ПРОСТО НЕ ДОХОДИТ. И я не говорила, что они "продолжают ухаживать". Нет. Они продолжают годами следить за мной в соц сетях, наводить обо мне справки, присылать анонимные письма итд. В любом случае, с ухаживанием это не имеет ничего общего... Но спасибо за участие...)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Soaring » 04 окт 2013, 19:08

Pllombir, создайте тему в Ищу помощь и выложите фото для диагностики или в кабинетах поищите практика. На форуме запрещено предлагать услуги и рекламировать кого-то тоже.
Ушла!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Jack » 05 окт 2013, 09:33

Pllombir
судя по описанию это не венец, так что не переживайте, сделайте диагностику ситуации, возможно это кармическая или родовая проблема.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Pllombir » 06 окт 2013, 22:07

Спасибо!)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение vaycha » 13 ноя 2013, 15:41

мои отношения не успев начаться, как сразу парень без ведомых причин исчезает не объяснившись даже.
при этом все хорошо говорит, но что-то отталкивает.
и так постояно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 13 ноя 2013, 16:10

Когда знакомятся два человека, то сознательная оценка друг друга заключается, ну... в каких-то процентах. Пусть это будет даже 50%, но это даже многовато, так думаю. Есть еще и другая. Бессознательная. И она часто порой куда более мотивирует человека на отношения, или - наоборот, чем сознательная. Вот и все. Здесь и надо искать причины всех этих венцов. Что бессознательно отталкивает от вас человека. Тем более - сознание может и обмануть, а вот бессознательное - как правило нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»