Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ms.delena » 04 янв 2014, 19:07

AnnaGL
Да уж.....куда проще обвинить человека в достаточно сложном диагнозе "амнезия" чем гадалку в обмане. А дальше у вас чистая подтасовка фактов и конфликт с близким вам человеком...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AnnaGL » 04 янв 2014, 19:14

Я конечно понимаю, что ситуация в некотором смысле абсурдна, но тут вряд ли есть подтасовка фактов. Я не спец во всех этих делах, но наверное можно порчу навести либо как подклад, либо подарком, по фотографии можно, не знаю как еще.. Я очень замкнутый человек и в общении и в том, что касается личной жизни, у меня мало фотографий, не люблю я это все. О том, где я живу знал только он, и подарки получала я только от него и уж как бы это ни было смешно, но и фотографии у меня только с этим человеком...Что я могу еще подумать, если все против него?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ms.delena » 04 янв 2014, 19:16

AnnaGL
Вы верите безоговорочно чужой тетке-гадалке или близкому человеку,с которым вы общаетесь много лет? Девушка!!!! Вы сами понимаете ,что это абсурд! Проще всего искать проблемы в чем то другом,кроме себя......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 04 янв 2014, 19:20

AnnaGL писал(а):Я не спец во всех этих делах, но наверное можно порчу навести либо как подклад, либо подарком, по фотографии можно, не знаю как еще..
Чаще даже - парой случайно сказанных фраз. Когда человек сам этого не понимает, но произносит их. А другой слышит, и... Процесс пошел. Для этого должно совпасть несколько условий, да. Но иногда они совпадают. И никаких подкладов не надо.
Но вы немного не тем озабочены. Ваша задача, выражаясь словами Будды - не искать, кто, зачем, когда и как (за это время и умереть можно), а просто - вытащить стрелу. Может лучше этим озадачиться? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение VladiWolf » 04 янв 2014, 19:20

AnnaGL
Это примерно анекдот есть такой:
- ты к нам не приходи больше...
- а что случилось?
- да после твоего ухода ложки пропали, мы их нашли, но осадок все равно остался.
AnnaGL писал(а):Сейчас я простила его и хотела бы поговорить с ним, сделала попытку общения, но увы...В свой адрес услышала только обвинения, из чего поняла, что ничего он не вспомнил...
Сами придумали, сами обиделись, сами простили. Конечно он не хочет общаться, а то вдруг еще чего похлеще придумаете.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AnnaGL » 04 янв 2014, 19:33

ATOR писал(а):Ваша задача, выражаясь словами Будды - не искать, кто, зачем, когда и как (за это время и умереть можно), а просто - вытащить стрелу. Может лучше этим озадачиться? )
Уже вытащила)) времени было, чтобы все обдумать))
ms.delena писал(а): Вы верите безоговорочно чужой тетке-гадалке или близкому человеку,с которым вы общаетесь много лет? Девушка!!!! Вы сами понимаете ,что это абсурд! Проще всего искать проблемы в чем то другом,кроме себя......
Я стараюсь всегда искать причины того, что со мной происходит в себе, прокрутить ситуацию и понять, что к ней привело. Естественно, что я могу и ошибаться...Не снимаю с себя ответственности за то что произошло сейчас в отношениях, но время чтобы все обдумать мне было нужно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 04 янв 2014, 19:37

AnnaGL писал(а):Уже вытащила)) времени было, чтобы все обдумать))
Ну и в чем проблема тогда?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Аграт » 06 янв 2014, 11:05

это скорее выражение такое, так как часто бывает не венец, а различные блоки . просто привыкли всё называть венцом
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Delta » 11 июн 2017, 23:27

Аграт писал(а): это скорее выражение такое, так как часто бывает не венец, а различные блоки . просто привыкли всё называть венцом
Тоже так считаю. Нет никакого венца безбрачия, есть блоки, есть родовой негатив или наведенный на человека, а есть и просто люди, не готовые к отношениям внутренне
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение olya_ya » 28 сен 2021, 17:25

ATOR писал(а):
05 мар 2012, 15:35
Но смею заметить - венец безбрачия - явление в тыщу раз более редкое, чем оно "диагностируется".
Полностью согласна. Вообще за всю практику видела венец безбрачия два раза, в остальное время за него выдавали обычное перекрытие личной жизни или вообще привороты, которые отталкивали других потенциальных партнеров.Меняется общество, меняются и воздействия. Сейчас обиднее и больнее, когда тобой пользуют, а отношения дальше не развиваются, поэтому делают просто на одиночество. А одиночество- это намного больше, чем отсутствие половых контактов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»