Как правильно работать с Зазеркальем

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение про100зая » 13 апр 2012, 14:32

Доброго времени суток.
Кто нибудь может подсказать как правильно работать с зазеркальем или хотя бы навести на мысль где искать подобную информацию.
Речь идет именно о зеркальной магии и о том,что кто-то в зазеркалье получает то что предназначено нам и как можно это изменить,немного сумбурно написано,но кто знает,тот поймет.
Р.С. Огромная просьба не выкладывайте кучу давно известного копирайта,со всех сайтов)
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Даяна » 13 апр 2012, 18:46

Энергетически это идет перемещение в другой фантом и работа из того фантома. Но это довольно сложные техники и опасные. Зазеркалье - это мир Майи, иллюзий, оттуда очень сложно возвращаться обратно, если пробыть там достаточное время, а работа часто требует этого. Можно "застрять"... Что за необходимость такой работы? Может можно обойтись как-то другими методами?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение про100зая » 13 апр 2012, 22:31

Даяна
спасибо,я знаю,что довольно опасные техники,но все таки возможно переместиться туда?Об этом нигде не пишут.
А вот именно по поводу простых манипуляций,например,если нам надо,что-то увеличить,мы ставим перед зеркалом,а если уменьшить? Есть люди у которых это правило не работает,в смысле не увеличивается,можно даже сказать уменьшается,почему? В некоторых заговорах например,надо снять негатив,быстро смотрятся в зеркало и говорят заговор,я знаю что зеркало поглощает,но ведь куда-то негатив уходит,не на поверхности же он остается.Вообщем все скомкано написала,очень интересна именно настоящая магия зазеркалья
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Вис » 13 апр 2012, 23:25

про100зая писал(а): как правильно работать с зазеркальем
Мне вот интересно, а сам автор темы как видит ответ на свой вопрос? В форме 150-200 страничного поста с иллюстрациями? Или в виде: "произнеси "тройка, семёрка, туз" - и все само случится"?

Даяна писал(а):Энергетически это идет перемещение в другой фантом и работа из того фантома.
Какой "фантом" и что вы понимаете под этим словом? Какой другой и какой тогда первый?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Red Mercury » 14 апр 2012, 00:10

Вис писал(а):
Какой "фантом" и что вы понимаете под этим словом? Какой другой и какой тогда первый?
первый фантом - наш местный, второй , который другой - зазеркальный. Все же так просто. Алису в Зазеркалье перечитать, и вот вся магия зазеркалья ...почти без искажений)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Silva » 14 апр 2012, 00:34

У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Вис » 14 апр 2012, 02:26

Red Mercury писал(а):
Вис писал(а):
Какой "фантом" и что вы понимаете под этим словом? Какой другой и какой тогда первый?
первый фантом - наш местный, второй , который другой - зазеркальный. Все же так просто.
Хотя я обратился к Даяне, вы, видимо, придерживаетесь этих же взглядов. Итак, фантом, от французского 'fantôme', а тот, в свою очередь, от греческого 'phantasma', означает 'видение' или 'призрак'. И я повторяю вопрос: что вы понимаете под словом "местный фантом" и "зазеркальный фантом", и как это вообще связано с магией зазеркалья, если вы, конечно, посвящены в неё?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Даяна » 14 апр 2012, 02:56

про100зая писал(а):А вот именно по поводу простых манипуляций,например,если нам надо,что-то увеличить,мы ставим перед зеркалом,а если уменьшить? Есть люди у которых это правило не работает,в смысле не увеличивается,можно даже сказать уменьшается,почему?
Надо помнить, что зазеркалье - это мир наоборот. Потому если Вы ставите тут что-то и загадываете, чтобы это увеличилось, то в зазеркалье уходит приказ об уменьшении и наоборот) Именно поэтому в магии используются специальные, магические черные зеркала, или сферические, увеличивающие и уменьшающие и т.д.) Если работать с обычным зеркалом, то надо хорошо понимать, что ты делаешь и что хочешь получить, иначе могут быть сюрпризы)) Чтобы получить увеличение чего-то надо использовать увеличивающее зеркало. Для уменьшения - наоборот) Это самые простые варианты))
про100зая писал(а):В некоторых заговорах например,надо снять негатив,быстро смотрятся в зеркало и говорят заговор,я знаю что зеркало поглощает,но ведь куда-то негатив уходит,не на поверхности же он остается.
Негатив уходит в зазеркальный фантом, энергетическую копию того, кто смотрится в зеркало и с кого снимают негатив или болезнь... Но после работы такие зеркала обычно "закрывают", т.е. больше их не используют, чтобы грязь, болезнь или негатив не перешли на того, кто посмотрится в него следующим.

Вис
)) Надеюсь в этом посте я ответила на Ваш вопрос))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Red Mercury » 14 апр 2012, 11:33

Вис
если Вы видящий, то должны понимать, что такое фантом. Если все, что вы знаете, вы взяли из литературы и интернета, то, думаю, нам с вами обсуждать нечего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Вис » 14 апр 2012, 14:27

Даяна писал(а):Негатив уходит в зазеркальный фантом, энергетическую копию того, кто смотрится в зеркало и с кого снимают негатив или болезнь... Но после работы такие зеркала обычно "закрывают", т.е. больше их не используют, чтобы грязь, болезнь или негатив не перешли на того, кто посмотрится в него следующим.
Даяна, я правильно понимаю, что тем самым вы считаете, что каждое физическое зеркало формирует собственное "зазеркальное пространство" не связанное с другими?
Red Mercury писал(а):Вис
если Вы видящий, то должны понимать, что такое фантом. Если все, что вы знаете, вы взяли из литературы и интернета, то, думаю, нам с вами обсуждать нечего.
Red Mercury, вы забыли добавить "сам дурак" :).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Игрок » 14 апр 2012, 16:21

Вис писал(а):Red Mercury, вы забыли добавить "сам дурак" :).
Вис, не стоит провоцировать конфликт. Мои фантомы не любят лишний раз выдавать письменные предупреждения.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение qweasz32 » 14 апр 2012, 16:27

Мне кажется что есть единый мир зазеркалья а каждое зеркало есть некая связь так же встречал мнение что это параллельная вселенная каторая закрывает себя таким образам а в нутрии все совсем подругому

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Игрок » 14 апр 2012, 16:47

В одной книге вычитала: зеркало дано для того, чтобы мы, смотрясь в него, находили и искореняли свои недостатки ))).
Даяна писал(а):Но после работы такие зеркала обычно "закрывают", т.е. больше их не используют, чтобы грязь, болезнь или негатив не перешли на того, кто посмотрится в него следующим.
Или продают в части мебели (поскольку зеркало само по себе бэушное вряд ли кто купит), так что не покупайте бэушную мебель с зеркалами!!!! Может просто закрыть и спрятать работает хуже, чем перевод на того, кто туда будет смотреться...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Red Mercury » 14 апр 2012, 21:11

Вис
мне это не позволит самоуважение, т.к с дураками я не общаюсь.

сорри за офтоп

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Насколько я вижу, в зазеркальное пространство можно попасть как через материальное зеркало, хотя не обязательно изначально каждое зеркало ведет именнно в это пространство. Но можно открыть и в зазеркалье. Но также возможно туда и из простого астрала залететь...случайно или намеренно уже. За последний день сидела и вспоминала такие случайные моменты в своих шляниях... Выходит, что достаточно регулярно в зазеркалье перехожу.

Кэролловская Алиса, помнится, через реальное зеркало шла. Его описание этого мира очень похоже на то зазеркалье, которое знаю я. Одно скажу точно, тамошние персонажи нас не любят.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение про100зая » 14 апр 2012, 21:21

Всем спасибо,более менее разобралась,но тут накопала столько ценой информации :smile: Вообщем я в восторге,спешу поделиться особенно интересными отрывками.Очень надеюсь,что многим это будет интересно
Я думаю многие уже слышали о Зеркалах Козырева,при желании можно в гугле набрать
Как выглядят Зеркала Козырева? На этот вопрос есть несколько версий ответа. Из них две основные. Первая версия подразумевает одно вогнутое зеркало в виде листа из отполированного алюминия, свёрнутого в полтора оборота. Вторая – что зеркал может быть несколько и они свёрнуты не по прямой линии, а по спирали, причём обязательно по часовой стрелке. Зеркальная поверхность может изготовляться из любого отражающего материала. Какая версия правильная или как лучше, сказать сложно, но все версии объединяет тот факт, что зеркало должно быть вогнутым. Иными словами, оно должно фокусировать энергию. Человек располагается внутри фокуса, т.е. именно там, где ему видна отражающая сторона.Итак, что же происходит в Зеркалах Козырева по сути? Николай Александрович считал, что время – это энергия (*на более высоком, эзотерическом уровне, мы с вами знаем, что линейного времени не существует как реалии, однако здесь либо имеется в виду нелинейное время, либо слово «время» использовано в несколько ином значении). По другим источникам, Козырев утверждал, что время не «является энергией», а «обладает энергией». Он утверждал (и это было подтверждено опытами), что внутри его Зеркал время течёт быстрее. Таким образом, люди, сидящие внутри, быстрее стареют, а продукты – быстрее портятся (хотя есть информация, что наоборот, они дольше сохраняются, это противоречие мне пока не ясно).

Портал «Чудо-мир» утверждает, что время в Зеркалах Козырева убыстряется в 4 раза, однако известный путешественник Эрнст Мулдашев, не понаслышке знакомый с этой темой, считает, что оно убыстряется примерно в 7 раз. Лично я думаю, нестыковки тут нет, потому что всё зависит от размера зеркал. Чем больше зеркало – тем сильнее оно убыстряет время. Например, на Тибете на горе Кайлас есть знаменитое вогнутое зеркало, высотой в полкилометра, а длиной – в полтора. Оно, кстати, не закручено в полтора оборота, но всё же имеет воздействие на время. Тот же Мулдашев говорит, что туда люди уходили специально, чтобы поскорее закончить свою земную жизнь и уйти в более высокое пространство. За неделю пребывания в фокусе тибетского «зеркала» люди состариваются на несколько десятков лет.
О том, что вогнутые зеркала способны "растягивать" или "ужимать" время, две тысячи лет назад на острове Патмос получил откровение Иоанн Богослов.
получается, что все человечество повернуто таким же образом по отношению к великому пространственному зеркалу - нашему небу! Значит, все мы должны резко стареть, коли небу суждено свернуться в свиток, чтобы "убить плохое время".

Согласно некоторым версиям, для того, чтобы мы быстрее его миновали. Иначе нам грозит гибель от нашей же агрессивности и бездуховности. Вот почему возникла необходимость время "ужать". Вот почему нам кажется, что время сейчас просто летит. Но вспомним, что время - это энергия, а энергия у всех своя. Следовательно, можно достичь парадоксального состояния, когда планета в целом быстро "пробегает" эпохи и века, а некоторые люди при этом молодеют. Подобное возможно, если построить себе мысленно индивидуальное зеркало. Оно, естественно, должно быть не прямым, а вогнутым, чтобы вы могли разместиться не с "ужимающей" его стороны, а с той, которая по отношению к вам выпуклая и время "растягивает".
В 1997г. новосибирские учёные провели совместные эксперименты с английскими коллегами. В Англии, в Стоунхендже, более 200 человек принимали дистанционно транслируемую через зеркала Козырева информацию из Новосибирска. Исследователи использовали программу, составленную из знаков шумерской культуры — символов, дошедших до нас на глиняных табличках клинописи. И англичане приняли эти символы. Но что более интересно, так это то, что кроме этих символов, было принято еще около 70, которые они не передавали. И все они оказались знаками шумерской культуры. То есть, каким-то образом учёные вошли в тот горизонт информационного хранилища, на ту полочку, которая относится к шумерскому этапу развития нашей цивилизации.
Рассказывает один из участников эксперимента (обычный человек, не эзотерик, поэтому описывает как может): «Сами по себе зеркала – железяки, их уникальные свойства проявляются только через людей. Лично я за всё это время почти ничего не видел. Но чувствовал многое. Например, то, что зеркала забирают энергию. Именно на этой почве у многих побывавших там до нас развивались суицидные настроения. Ещё зеркала открывают пространственно-временной канал, но не всем. Нам с Дмитрием он открылся и продержался в нашей реальности два месяца. Как мы узнали позднее, это был канал перехода в 49 миров. Выход в эти миры шёл через Шамбалу, которая была своего рода контрольно-пропускным пунктом в неведомое. Как-то мы «сидели» в зеркалах, и Дима мне говорит: смотри, вот Шамбала, пирамиды. Но я так ничего не увидел. В транс мы не входили, но особое ощущение при входе в зазеркалье было. Как будто переходишь некую границу, после которой реальный мир за зеркалами кажется иллюзорным. За 35 сеансов мы побывали во всех этих мирах. Не физически, конечно. Дмитрий очень подробно рассказывал, где мы были. Но мне почему-то не хотелось записывать его рассказы на плёнку. Само пребывание в этом пространстве уже тебя как-то меняет, и этого достаточно. Эти изменения не внешние, а внутренние, глубинные, которые невозможно описать. Я вообще в зеркала не просился, но так уж вышло.».
Взято с сайтов Ясновидение Загадки истории Тайны Тибета
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Игрок » 16 апр 2012, 09:11

про100зая писал(а):Я думаю многие уже слышали о Зеркалах Козырев
как-то собралась сделать такое, но что-то остановило, не помню что именно...

кто-нибудь с ними экспериментировал?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Даяна » 16 апр 2012, 14:12

Вис писал(а):Даяна, я правильно понимаю, что тем самым вы считаете, что каждое физическое зеркало формирует собственное "зазеркальное пространство" не связанное с другими?
) Неправильно понимаете) Зеркало - это вход в общее Зазеркалье) При перекидывании на "зазеркальный фантом" какой-то информации, зеркало в физическом мире "закрывают" или уничтожают, чтобы уничтожить вход именно через эту дверь, т.к. Вы понимаете, что выход там же, где и вход и канал может стать двусторонним. Открыв следующий раз эту "дверь", можно получить все, что Вы отправили "туда", снова обратно. Чтобы этого не произошло - канал убирается. Ну не знаю, как еще проще это объяснить)
Но это касается только обычных зеркал. Магические или те, с которыми работают постоянно, "чистятся" и "заряжаются", т.е. этот канал - через зеркало, поддерживается в рабочем состоянии.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Игрок писал(а):так что не покупайте бэушную мебель с зеркалами!!!!
) Да, очень опасно) Или после покупки стоит сразу же почистить зеркало и закрыть его самостоятельно)) @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Вис » 16 апр 2012, 19:16

Даяна писал(а):) Неправильно понимаете) Зеркало - это вход в общее Зазеркалье) При перекидывании на "зазеркальный фантом" какой-то информации, зеркало в физическом мире "закрывают" или уничтожают, чтобы уничтожить вход именно через эту дверь, т.к. Вы понимаете, что выход там же, где и вход и канал может стать двусторонним.
:) Я именно это и имел ввиду: вы перекидывая в зазеркалья грязь и закрывая конкретный вход, не убираете тем самым собственно информацию из зазеркалья - она там же и любая другая дверь потенциально открывает связь. Здесь масса нюансов и сопутствующих действий при конкретной реализации, но мне не нравиться сама парадигма - убирать информацию переводя её на своё же отражение. Есть же масса других вариантов, пусть и не в "плоскости" зеркал.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение про100зая » 16 апр 2012, 19:24

зеркало должно быть вогнутым. Иными словами, оно должно фокусировать энергию. Человек располагается внутри фокуса, т.е. именно там, где ему видна отражающая сторона.Итак, что же происходит в Зеркалах Козырева по сути? внутри его Зеркал время течёт быстрее. Таким образом, люди, сидящие внутри, быстрее стареют, а продукты – быстрее портятся
Вот и я думаю,а если сделать наоборот,располагать над человеком зеркало как бы выпуклое.Я имею ввиду энергетическое зеркало,космоэнергетам должно быть понятно о чем я.Тогда для человека и время должно по идее идти медленей и стареть он должен не так.
Из своего не магического опыта :smile: могу поделиться тем,что когда-то отлично спала перед зеркалом ,а недавно затянула в спальню трюмо, так через два дня вытащила,)))спать было невозможно,просыпалась разбитая и невыспавшаяся,через время пораздумывала и решила пойти другим путем,поставила в изголовьи кровати зеркало,но развернула его лицевой стороной к стене,то есть сплю как бы за зеркалом,с первой же ночи стала намного лучше высыпаться и вставать раньше и сны приятные снятся и более четкие,теперь вот подумываю таким образом всю кровать обставить.Не знаю с чем это связано,но точно не эффект плацебо.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно работать с Зазеркальем

Сообщение Mr.X » 16 апр 2012, 20:01

Ну зеркало же зеркалу рознь... Доводилось слышать про зеркала которые наоборот аккамулируют хорошее самочувствие человека.
Зеркало вбирает и транслирует потом любую энергию которое запомнило. Именно из-за этого и поверье про то что нельзя спать перед зеркалом - так как большинство людей не контролируют себя в сновидениях они открыты для влияний от зеркала.
В доме где недавно умер человек зеркала занавешивают, по поверью, для того чтобы душа не ушла в зазеркалье.
А пословица разбил зеркало - 7 лет несчастью, из-за того что когда зеркало ломается часть накопленной памяти и энергии как бы "выплескивается" в мир, и ударит по неосторожному.

Однако новые, фабричные зеркала вполне безопасны.
В авестийской школе астрологии зеркалам тоже немалая роль отведена. Там приметы и обряды связанные с зеркалами зависят от лунных и солнечных дней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»