Мурашки по телу.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Мурашки по телу.

Сообщение Мирта » 02 фев 2009, 10:43

Здравствуйте уважаемые маги! Подскажите пожалуйста, у кого в каком случае мурашки по телу бегут. ( во время каких действий, или может они, что предвещают).
В каждом есть "сила".

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 02 фев 2009, 11:33

Мурашки по телу - это одно из нескольких ощущений, которые возникают при активации (задействовании) Вашего биополя, также подобные ощущения возможны если Вы находитесь в области с сильным энергофоном. возможны и другие варианты, так комплекс различных ощущений, проявляемых на физическом уровне достаточно широк.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 фев 2009, 13:21

может вы имели ввиду покалывание в ладонях...схожее с лехким разрядом электричества.....тогда согласна с предыдущим постером....
:bye:
у меня при включении и взаимодействии напрямую такой эффект, еще бросает в жар....кстати как правило такое сильно ощущается при сканировании.....когда тебя сканируют...
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Воронвэ » 04 фев 2009, 22:51

Когда слушаю музыку - часто бывает. Джем, например.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 05 фев 2009, 01:56

А что если это находится под контролем ?
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 05 фев 2009, 06:56

Спасибо за ответы! А можно я поподробней скажу?
Меня интерисует, что может быть когда мурашки по коже головы бегут?
Ситуация: Еду в машине, по трассе, никого нет вокруг, дорога идеальная, машина ведет себя замечательно, мыслей никаких в голове нет и вдруг по коже головы побежали мурашки, и притом не так как обычно, а такое ощущение как будто , кто то трогает, но прикосновения не ощущаю, медленно переходят на шею, щеки. До того как я начала заниматься магией мурашки были , но не так сильно, а последнее время очень часто появляются, могу сидеть дома, быть на встрече, заниматься чем угодно, и вдруг резко как нахлынет. Сама себе не могу обьяснить , что это и откуда. Появляются соображения, но хочется услышать и мнение професионалов. Может у кого есть какие соображения? Поделитесь.
В каждом есть "сила".

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 07 фев 2009, 03:00

Может вы так реагируете на сканирование? У меня так бывает ,когда кто-то меня" смотрит", и еще жар ,как говорила Ables.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 07 фев 2009, 03:08

Да автор что, прикалывается или 12-ли летний пацан. Мурашки у всех бегают. У кого и сильней, слабей. Тебя, я так понимаю, это на пол не валит и ты не трясешься? Я мураши даже сама могу вызывать. Мне лично их присутстствие .....приятро.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 07 фев 2009, 20:11

Нет на пол меня от мурашек не валит и я не прикалываюсь. У меня мурашки обычно связанны с подтверждением каких нибудь мыслей , либо когда чувствую когда обо мне думают или говорят, вкладывая в слова или мысли эмоции. Но самое интересное , что после того как я поставила себе защитную энерго оболочку, мурашки стали появляться чаще и сильней. А может это я чувствую , что дурное отправленное в мою сторону? И вообще в данном случае , я знаю ответ на свой вопрос, просто интересно было услышать ответ знающих. Всем спасибо за ответы!!!
В каждом есть "сила".

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 11 фев 2009, 02:46

А у меня был очень странный озноб полдня. Жар тоже присутствовал. На следующий день - как ни бывало...Может так проявляться приворот?

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 11 фев 2009, 06:29

Хочу вот что сказать, мураши - это в Вашем случае вестники, потом , если будете развививаться, они заменятся другими вещами. Ну вот мне, например, даже приятно от них. Когда они бегают, и не только по голове, для меня это предчувствие чего-то большого и счастливого. И так всегда бывает. В интиллигентных кругах это - интуиция. А по просту чуйка!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 11 фев 2009, 14:53

Вербена писал(а):А у меня был очень странный озноб полдня. Жар тоже присутствовал. На следующий день - как ни бывало...Может так проявляться приворот?
Это еще может быть, нарушение в щитовидной железе (зоб). Если гормональная система нарушена, тоже бросает в жар и знобить может нестого- нессего, опять же теже мурашки... Не всегда это связано с магией, о реальном мире, тоже не надо забывать. Иногда эндокринолог может помочь. :razz:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 11 фев 2009, 19:07

Полность согласна с ZUMMA! Узлы в щитовидной железе дают такие же симптомы. Не помешает сделать УЗИ щитовидки!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 15 фев 2009, 20:57

Мирта, из моего опыта, мурашки идут, когда стоит защита, и по ней идёт атака или какое либо воздействие, когда вы их чувствуете в области головы, туда и направлено воздействие, может быть сканирование, или прагромирование попытка, у меня ещё например бывают мурашки когда через меня проходит большая духовная сила, вообще это говорит о нормальном функционировании вашего организма и вы не находитесь под чьимто давлением и контролем со стороны недоброжелателей, которых сейчас очень много. 8) Вербена, а на вас похоже шло магическое воздействие, признаки атаки на лицо. :yes:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 16 фев 2009, 03:24

Я в этом почти уверена. Меня просто знобило ни с того, ни с сего тогда. В том, что предполагаемый человек делал на меня приворот (и не один), я позже убедилась, найдя множество подкладов у себя. А вопрос этот задала, чтобы свои предположения именно на тот день подтвердить схожими с моими симптомами у других. На каком-то форуме магическом прочитала, что одно из проявления приворота бывает озноб.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 16 фев 2009, 04:15

Озноб - признак направленного на человека потока энергии, который он не успевает переработать и (или) отразить.
Мурашки бывают, когда начинает восстанавливаться защитка и (или) работа кровеносных периферийных сосудов.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 17 фев 2009, 23:32

Вербена, читаю ваш пост, и пришла мне мысль, дать вам рецепт не сложный, как почистить свою квартиру и себя от негатива: Зажигаете свечю, и говорите, "как сгорит эта свеча, так пусть сгорят вместе с ней все негативные программы, порчи ,проклятья,наведённые болезни,и другое зло, которое есть о котором я не знаю , наведённые на меня, на моё имущество, движемое и не движемое, и на всё ,что находится внутри моёго имущества" , а я усилю ваше слово на три ритуала, которые вам описал. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 18 фев 2009, 02:52

ПРИВЕТ, вот уж точно не думаю мураши или озноб одинаковые вещи. Озноб - миллион причин, в т.ч. и магических, а мураши, вот вы чего-то хотите, или кого-то, мураши..... другле. Вот если Вы просто живете, никому ничего не делали, это энергия. Можно от нее закрываться, но смысла нет, все равно достанет. Если Вы кому-то что-то делали, либо Вас хотят устранить, то это предвестник. Реаз уж так получилось, то защиту он пробил. Не хочу пугать, но ждите следующей атаки... хотя может и не быть. Мураши, которые наступают просто так, ни с того ни с сего..... прощупыванье Вашего поля, скорее пробьют. С пом. чер. магии. Кому Вы или Ваша мать так дорогу перешли?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 18 фев 2009, 15:21

Любое воздействие..будь это приворот, программа.(даже, когда мы совершаете магический ритуал для себя) отражается в наших тонких телах ..на нашей энергетике...и влияет на физическое тело. Порог чувствительности, у всех разный. Чужая направленная мыслеформа (или наша собственная) внедряется в наше поле. Реакции нашего физического тела очень разнообразны... :dont_know: Если, конечно не рассматривать заболевания человека.
Иногда возникает внутренняя вибрация (это при сильном энергетическом воздействии), иногда онемение в кистях рук, мурашки (особенно чувствительны ноги..)...все реакции невозможно перечислить. И у каждого они свои. Просто прислушайтесь к своему физическому телу, оно даст вам четкий ответ.... В каких случаях возникает это явление.
Может быть, вы просто нервничали....мурашки на затылке ,а в некоторых случаях боль в затылке и онемение возникают при испуге , и в тоже время являются знаками опасности...
Просто себя нужно уметь слышать и изучать))) Ведь все люди неповторимы!!!
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мурашки по телу.

Сообщение Space-Magic » 24 фев 2009, 18:39

Мирта писал(а):Здравствуйте уважаемые маги! Подскажите пожалуйста, у кого в каком случае мурашки по телу бегут. ( во время каких действий, или может они, что предвещают).
У меня постоянно летают при работе с собой, особенно когда раскачиваю, уплотняю насыщаю ауру, БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА за помощь, БЛАГОДАРЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ за приём негатива, БЛАГОДАРЮ энергетические каналы... постоянно идёт экстаз...
Самыен БОЛЬШИЕ МУРАШКИ, я чувствовал при выходе из тела, там уже не мурашки а вибрации когда пульсируешь и светишься жёлтым светом... это супер :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»