Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Агата65 » 09 июл 2012, 14:45

La Gorda писал(а):об опыте Атора
Это только начало..Как говорят.."волшебный пендель"...)))

Весь опыт впереди... В осознаниях..возможно ломках...взлетах, падениях...

это так... опыт "пробивки"..одноразовый...энергетической. А далее освоение того, что получли с помощью сильных энергомест и т. д.
Последний раз редактировалось Агата65 09 июл 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Хантер Томпсон » 09 июл 2012, 14:53

появление этого божественного существа с поучениями
я уже от смеха не могу остановиться.. ну, нет тут божественных существ.
и, сдается мне, божественные как раз никого не поучают))))
elp
человек находящийся в гармонии не будет вызывать резонанс в окружающих ?
может и вызывать.
но в данном случа нет резонанса.. тут просто грустное улыбание...
повторюсь, достигший чего-то ни в жизнь не будет орать за свои достижения. как-то не представляется, скажем, далай лама, говорящий, я - молодец, у меня высокий уровень, а у вас - типичный комплекс жертвы)))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение La Gorda » 09 июл 2012, 14:59

Хантер, так я о том же ну не поставила смайлик или кавычки- думала что и так очевидно

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение elp » 09 июл 2012, 15:17

Хантер Томпсон писал(а):
человек находящийся в гармонии не будет вызывать резонанс в окружающих ?
может и вызывать.
но в данном случа нет резонанса.. тут просто грустное улыбание...
Конечно может, потому что гармония это такое состояние......, скажем так не типичное для нашего мира, поэтому время от времени попускает.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение ATOR » 09 июл 2012, 16:13

Хм.. А я думал ясно-видящая Николь скажет про операцию, удовлетворит любопытство Агаты. А она обиделась и тут же ушла? Эх.. бывает. )

Если честно, я вообще не понял, чего она хотела сказать. Т.е. слов много, но они такие.. липкие и скользкие - зацепиться не за что.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Агата65 писал(а):Весь опыт впереди... В осознаниях..возможно ломках...взлетах, падениях...
Да-да, я вам обязательно отпишусь потом.. ) Про ломки, взлеты, падения.. )

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Агата65 » 09 июл 2012, 16:15

ATOR писал(а):удовлетворит любопытство Агаты
Не стоит обо мне беспокоиться....) Мое любопытство не в самой операции..Это следствие..Причина более важна...

А ее не трудно проследить при желании..Но..
Интерес пропал...
Все в порядке)

@}->--

Добавлено спустя 59 секунд:
ATOR писал(а):Да-да, я вам обязательно отпишусь потом.. ) Про ломки, взлеты, падения.. )
Как хотите). Если будет желание...Я не против).

@}->--
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение ATOR » 09 июл 2012, 16:17

Да все не трудно.. ) Это как в Ищу помощь.. ) Часто.. Третья чакра, половина второй, и четвертинка четвертой... Стопудово хромают! Ну, еще комплексы, куда уж без них.. Еще - проклятие из давних веков.. ) А конкретики, когда до нее доходит - с гулькин нос.. ) Сразу куда-то деваются и божественный опыт, и многое другое.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Агата65 » 09 июл 2012, 16:21

ATOR писал(а):А конкретики, когда до нее доходит - с гулькин нос.. )
бьет жестоко... сразу и по всем местам...

как-бы проверяя... где по тоньше...где поуязвимее...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2012, 19:04

Очевидно, что тема Атора вызвала интерес у людей, которые далеко не во всех темах отписываются. Это уже говорит о многом! Я благодарна Атору за искренность и понимаю, о чем он хотел рассказать. У всех у нас есть так называемые "этапы прохождения". Просто не все мы готовы о них поведать...Атор поведал, значит сознательно или подсознательно был готов к критическим замечаниям, а это уже мужество.
Я очень внимательно прочла все, хотя обычно лишь пробегаю глазами темы, где более 3-х страниц, и вот что бросилась в глаза: мы не умеем слушать друг друга. Почему-то сразу переходим на агрессивные эмоции и резкие сентенции. В результате теряется главный смысл.

Насчет "комплекса жертвы". Я бы назвала по-другому. Атор не видится мне жертвой, скорее неким Икаром, готовым сломать себе крылья, но обязательно ощутить этот энергетический драйв. Для чего? Это этап "ломания очередной внутренней клетки". На истину разумеется не претендую, но почему-то видится это именно так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Николь » 09 июл 2012, 20:40

ATOR писал(а):Т.е. слов много, но они такие.. липкие и скользкие - зацепиться не за что.
Это не потому, что "слова липкие и зацепиться не за что", а потому, что это- совсем иной уровень(не уровень слов, а словами выражено то, что нужно чувствовать).
Сожалею, помочь ничем не могу. :smile:
Marianna_ писал(а):Насчет "комплекса жертвы". Я бы назвала по-другому. Атор не видится мне жертвой, скорее неким Икаром, готовы сломать себе крылья, но обязательно ощутить этот энергетический драйв. Для чего? Это этап "ломания очередной внутренней клетки". На истину разумеется не претендую, но почему-то видится это именно так.
Жертва-отказ от естества. Если хочется за кем-то идти (не рядом, а за кем-то), значит, существует состояние жертвенности. Если человек еще НЕ МОЖЕТ ОСОЗНАТЬ событие, значит, есть закон жертвенности, ведомости (ударение на втором слоге).
Дедал предостерег своего сына:
Икар, выбери средний путь.
Если ты полетишь слишком низко, море намочит крылья,
Если ты полетишь слишком высоко, солнце растопит воск.
Лети ниже солнца и выше моря! Следуй за мной, я поведу тебя.
Но Икар не сумел побороть искушения и взлетел высоко. Его крылья
развалились, когда солнце растопило воск. Он упал в море и утонул.


Верно, Икар, но.... выбор его не осознан. И что касается ведомости, изначально он был ведом . Один не пошел бы на такой шаг именно из-за своей неосознанности. Спасибо, что пришли в тему. Я хотела прочесть Ваше мнение. :smile: @}->--
Последний раз редактировалось Николь 09 июл 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Artem838 » 09 июл 2012, 20:41

хм. а если есть желание и есть сомнения.
сомнения мешают желанию осуществиться.
в какой то момент хочешь чего то очень сильно - понимаешь что тебе это нужно, а потом вдруг появляется страх - а вдруг мне это не нужно.
порой желания когда они сбываются - получается так что совсем тебе это было не нужно. как понять себя в таком случае? как понять хочешь ты этого на самом деле или нет??? 8)
Чувства выставлять на показ, жить не поднимая глаз, неужели этого мы так с тобою хотели.. Делай мне больно, Делай мне больно, делай, но только не уходи... И я самою нежною для тебя стану, только ты не заметишь....

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Николь » 09 июл 2012, 22:06

Artem838
В личке ответ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2012, 22:10

Николь писал(а): Жертва-отказ от естества. Если хочется за кем-то идти (не рядом, а за кем-то), значит, существует состояние жертвенности. Если человек еще НЕ МОЖЕТ ОСОЗНАТЬ событие, значит, есть закон жертвенности, ведомости (ударение на втором слоге).
Дедал предостерег своего сына:
Икар, выбери средний путь.
Если ты полетишь слишком низко, море намочит крылья,
Если ты полетишь слишком высоко, солнце растопит воск.
Лети ниже солнца и выше моря! Следуй за мной, я поведу тебя.
Но Икар не сумел побороть искушения и взлетел высоко. Его крылья
развалились, когда солнце растопило воск. Он упал в море и утонул.


Верно, Икар, но.... выбор его не осознан. И что касается ведомости, изначально он был ведом . Один не пошел бы на такой шаг именно из-за своей неосознанности. Спасибо, что пришли в тему. Я хотела прочесть Ваше мнение. :smile: @}->--
Согласитесь, невозможно сразу получить мудрость Дедала. Это не естественно. Получится не Дедал, а Премудрый Пискарь или Человек в Футляре!
Икар прекрасен своими порывами. А вот Премудрый Пискарь как-то ну совсем не вдохновляет... :smile:
К чему это я? Ну просто я считаю, что необходимо пройти все этапы, прежде чем обретешь истинную и настоящую мудрость Дедала, не превратившись при этом в Премудрого Пискаря... Как-то так мне это видится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Хантер Томпсон » 09 июл 2012, 22:18

Николь
Жертва-отказ от естества. Если хочется за кем-то идти (не рядом, а за кем-то), значит, существует состояние жертвенности
я даже не буду спрашивать, как это соотносится с темой. так же как и все ваши слова. никак.
автор темы не отказался от естества.. он пошел ему навстречу. не ЗА кем-то. и даже не навстречу КОМУ-ТО. а себе. и только себе. своему естеству, если так понятнее.
Marianna_
солидарна @}->--
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2012, 22:40

Я сейчас несколько разверну свою мысль. Говоря о Премудром Пискаре, я имею ввиду того же Икара, если бы тот "мудро решил" не рисковать... Потому что ну не станешь Дедалом никогда, не опалив себе крылья, да еще и ни один раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Николь » 09 июл 2012, 22:53

Marianna_ писал(а):Ну просто я считаю, что необходимо пройти все этапы, прежде чем обретешь истинную и настоящую мудрость Дедала
Естественно. И прохождение этапов у всех разное. Мне как-то ближе равновесие (не порывы, как в кино: "какая-то я вся непредсказуемая!" :smile: ) когда "не зная броду не полезешь в воду"....или если полезешь, то чувствуешь, что можно. Ну, а чувство "можно" и "нельзя" тоже нужно еще наработать. И все его нарабатывают по-разному.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Marianna_ писал(а):Я сейчас несколько разверну свою мысль. Говоря о Премудром Пискаре, я имею ввиду того же Икара, если бы тот "мудро решил" не рисковать... Потому что ну не станешь Дедалом никогда, не опалив себе крылья, да еще и ни один раз.
Я понимаю о чем Вы. :smile:

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Хантер Томпсон » 09 июл 2012, 22:55

убейте меня об стену....
"....или если полезешь, то чувствуешь, что можно
ровно это автор и писал на первой странице этой темы.... после чего ему прилепили ярлык жертвы..
николь, ну нельзя же НАСТОЛЬКО быть фиксированной на себе. ладно, вы не понимаете. но читать-то умеете?
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2012, 23:04

Николь писал(а):
Marianna_ писал(а):Ну просто я считаю, что необходимо пройти все этапы, прежде чем обретешь истинную и настоящую мудрость Дедала
Естественно. И прохождение этапов у всех разное. Мне как-то ближе равновесие (не порывы, как в кино: "какая-то я вся непредсказуемая!" :smile: ) когда "не зная броду не полезешь в воду..
Ну равновесие - это самое сложное! И оно нарабатывается очень и очень долго. И пока его обретешь - 100 раз и крылья спалишь, и еще много чего натворишь. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Sezarhe » 10 июл 2012, 04:23

Marianna_ писал(а):Ну равновесие - это самое сложное! И оно нарабатывается очень и очень долго. И пока его обретешь - 100 раз и крылья спалишь, и еще много чего натворишь.
@}->-- @}->-- @}->--
Это точно, пока найдешь и поймешь себя столько дров наломаешь - ведь чужие синяки только видны, а болят только свои 8)
Большое спасибо автору темы, прочитал все и сразу.
ATOR - вы молодец @}->-- @}->-- @}->--
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда желания сбываются очень резко! И сильно! )

Сообщение Николь » 10 июл 2012, 08:43

Николь писал(а):Ну, а чувство "можно" и "нельзя" тоже нужно еще наработать. И все его нарабатывают по-разному.
Marianna_ писал(а):Ну равновесие - это самое сложное! И оно нарабатывается очень и очень долго. И пока его обретешь - 100 раз и крылья спалишь, и еще много чего натворишь.
Согласна, а лучше иметь внутри природный балансер. Он, как внутренняя культура или есть или нет. Порывы понятны в молодости, когда хочется все и сразу (не до осознания), но если всю жизнь одни порывы("наступление на грабли" без осознанности), то красота их исчезает (становится неестественной) плюс последствия этих порывов не дают ни духовного, ни физического удовлетворения(развития). Каждый раз порыв (Ангел сталкивает человека вниз, в бездну, чтобы Душа взлетела) и все напрасно, одни Ангельские слезы . :cry: :smile:

http://www.playcast.ru/?module=view&car ... 4a7cd59bc6

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:
La Gorda писал(а):Николь попрощалась, пожелала всех благ и таки не удержалась:)
Автору темы- респект, но да, появление этого божественного существа с поучениями не случайно.
Появление всех божественных существ( все существа божественны , отрицать ЭТО и ставить в кавычки ЭТО по крайней мере глупо) в этой теме далеко не случайно. Это и имела ввиду Перламутр.

Изображение

Что касается "не удержалась", то это-к ситуации, когда "разводят на эмоции", а я в дуальные (чужие) игры не играю. Предпочитаю играть в свою игру. Да и времени жаль. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»