Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Harmony » 01 янв 2014, 16:53

Cattisha писал(а):Мне карты помогают настроиться, не всегда как увидишь человека так инфа идет, иногда вмешательство нежелательно или запрещено, любое наше вмешательство изменяет судьбу и не всегда в лучшую для этого человека сторону.
Так если вмешательство не требуется, то может не стоит даже с помощью карт смотреть ? Я именно так поступаю.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 01 янв 2014, 17:28

Gennady_K
Все верно, при полном погружении, вспоминаются подробности, ты как в прошлое попадаешь, но главное не это, не то что ты видел и слышал тогда а что переживал, только личное отношение здесь важно, из- за которого весь сыр-бор. А "орел" это всего лишь индейская метафора у него, то что ближе им, кушает как раз тех кто полон этими личными переживаниями, когда ты от них избавляешься, НЕ от памяти или воспоминаний, а от личных переживаний, становишься как белый лист, вся энергия, собранность при тебе, осознание повышается. Например, вы замечали что чем больше не оконченных дел над которыми вы бьетесь, тем меньше сил с ними справиться, потому что внимание и энергию приходится распределять между ними. Ну и с каждым днем, годом, от Вашего внимания отщипывается кусочек, к концу жизни уже почти ничего не остается, трудно сосредоточиться, что то запомнить, некоторые старики начинают болеть слабоумием.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Harmony
Может быть, люди просят, а так сама я никогда не навязываюсь.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение black-rebit » 01 янв 2014, 20:01

Всем привет. И я могу выговориться.

Я обладаю наверное одной невероятной способностью. При настрое вижу ангелов-хранителей. Их количество, состояние, возможности (реже).

Вижу не настраиваясь наличие воздействий(сглаз у детей, подпаивание), и магов (людей с большими способностями, и энергией).

Ох какие разные бывают ангелы-хранители.

Вижу без фотографий, просто по описанию.

Возможности открылись после очень серйозного сна, и окончательного выбора направления жизни.

Оказалось что мне присуще и яснослышанье, и био и космоэнергетика. И специализация основная лекарь.

Развиваю просто развивая и улучшая себе. Контроль сознания, контроль эмоций, сдержанность. Медетирую. Силу воли еще не получаеться, но получится)
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 01 янв 2014, 20:04

black-rebit писал(а):Ох какие разные бывают ангелы-хранители.
какие, расскажите? ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение black-rebit » 02 янв 2014, 12:18

Ангелы бывают разные.
В первую очередь они различаются по статусу.

Престолы, херувимы и серафимы
власти, господства, силы.
ангелы, архангелы, начала

апостолы и святые имеют по несколько статусов одновременно

есть ангелы с крыльями, есть без
крылья признак силы

При рождении каждому дается минимум три ангела-хранителя. 1 наставник и 2 помощника.

Чем больше у человека цель жизни, и трудностей на его пути тем больше ангелов у него за спиной.

Есть ангелы простые, есть не простые. Не простые это ангелы которые по мощности как несколько простых. от 2 до 12 ангелов. Тоесть ангел-хранитель один, но по мощности как несколько простых.

Черты ангелов передаются человеку у которого он стоит. Если у человека за спиной стоит ангел-хранитель Серафим Саровский(для примера), то он будет великолепно лечить любовью, и разносить знания о Боге, и любовь к Богу.

Если человек отворачивается от собственной судьбы и цели, часть ангелов может покинуть его.

Если цель поменяется, НЕБО может выдать еще парочку Ангелов в поддержку.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 02 янв 2014, 13:12

black-rebit, эти знания вы получили от них?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение black-rebit » 02 янв 2014, 14:05

Gennady_K писал(а):black-rebit, эти знания вы получили от них?
Можно сказать что да. Это суммарные знания накопленные от просмотра людей.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 02 янв 2014, 14:17

black-rebit, то есть смотрите, что-то видите и тут же знаете что к чему?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение black-rebit » 02 янв 2014, 14:24

Gennady_K писал(а):black-rebit, то есть смотрите, что-то видите и тут же знаете что к чему?

Ну да. Расслабился, сконцентрировался. Посмотрел. И все.

у каждого свои особенности, у меня такая.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Летучая мышка » 12 фев 2014, 09:42

Я вижу мертвых, и в принципе не важно когда он умер. Это как картинка в уме, он или она приходит ко мне. Иногда они просто появляются и молча смотрят, иногда передают какую-то информацию родственникам, если правильно передала, они уходят. Был случай совсем не давно - знакомая написала мне сообщение на форуме (не связанным с магией, просто во время переписки) что у неё умерла подруга совсем недавно. Мне тут же пришел её образ, и она постоянно показывала образ очков. Оказалось, что она действительно ходила в очках и родственники в гроб их не положили. Как только я озвучила это, она успокоилась и ушла.
Бывает, что по фото вижу человека. Но вот только своих родственников не вижу и не чувствую, с чем это связано - не знаю.Вижу домовых еще. Чувствую если в доме потустороннее присутствие.
А еще когда сморю ретро фото, слышу, как "они" общаются между собой, если фото на странице много. Это похоже на гул голосов.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Lana1986 » 18 фев 2014, 12:16

мне всегда было интересно гадание на игральных картах, всегда интресна была магия в общем, лет 7 назад попробывала гадать на картах получилось что я информацию беру не с карт, а в подсознании что-то всплывает, а карты указывают на точную дату, вот только получается смотреть на несчастья или смерть, ничего хорошего увидеть не могу... Сей час очень много читаю различной инфы пытаюсь глубже все познать. И еще вещие сны постоянные, с самого детства сильно развито предчуствие что что-то должно произойти

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 21 фев 2014, 16:48

Lana1986

С этим поосторожнее, Вы же понимаете, что сами можете создать негативную ситуацию гадающему человеку. Мысли материализуются, особенно если сильные при этом эмоции и затрачено много энергии. А если человек мнительный и легко внушаемый, то и без Вас себе задаст программу на уничтожение. В таком случае прежде чем вываливать это, стоит выяснить, как изменить ситуацию к лучшему и только потом уже с противодействием выкладывать и то только часть правды, возможно, еще с просмотром будущего, что бы проверить как повлияло на будущее Ваше вмешательство.
Если Вы видите только несчастья, то это означает, что у Вас соответствующая энергетика, притягивающая негатив. Стоит поменять настройку, может быть восприятие мира. Как, правило, видишь то что хочешь видить, даже если подсознательно. А смерть она ко всем придет, не стоит ее бояться или считать плохой.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Darja_13 » 03 мар 2014, 08:12

А мой секрет прост- погружение в состояние "альфа" и мой канал видения и сверх чувствительного восприятия открыт....!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Jack » 21 мар 2014, 22:04

я сейчас объединяю ясновидение и таро - очень интересно работать. Трактую карты не так как они значатся в традиционном смысле, а сообразно ситуации. Значений может быть много и в определенной ситуации какая либо карта будет значить одно, в другой - другое. И тут для ясновидения огромное поле развития открывается, это безумно интересно!
Раньше я работал только ясновидением, потом только картами (без привнесения своего видения и понимания ситуации) а сейчас я совмещаю эти 2 способа и мне это очень нравится. Вообще конечно у каждого свой подход и к гаданиям и к ясновидению, более того все видят и гадают по разному. Это настолько индивидуально что даже если кого то научишь, все равно человек будет и гадать и видеть в своем стиле, так сказать.
Но работать обеими способами, подключаясь ясновидением не к самой ситуации а к тому как конкретно для человека говорит карта и что именно имеется в виду позволяет работать более точно, и вот чем больше занимаешься тем больше поражаешься насколько в действительности таро совершенно и досконально может показывать ситуации и ответы на вопросы. Могу только добавить, что таро это гениальная система)
Раньше я вообще таро не занимался, не понимал их смысла - зачем они нужны если можно через ясновидение смотреть все. Но прошло время, я довольно долго поработал с таро и действительно влюбился в них))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Lana1986 писал(а):мне всегда было интересно гадание на игральных картах, всегда интресна была магия в общем, лет 7 назад попробывала гадать на картах получилось что я информацию беру не с карт, а в подсознании что-то всплывает, а карты указывают на точную дату, вот только получается смотреть на несчастья или смерть, ничего хорошего увидеть не могу... Сей час очень много читаю различной инфы пытаюсь глубже все познать. И еще вещие сны постоянные, с самого детства сильно развито предчуствие что что-то должно произойти
а у вас я думаю способности есть неплохие, просто вы не умеете еще с ними разобраться)
гадать на самом деле можно на любой вопрос)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Летучая мышка писал(а):Иногда они просто появляются и молча смотрят, иногда передают какую-то информацию родственникам, если правильно передала, они уходят

у меня так же - если приходит мертвый, то молчит почему то всегда. Интересное явление.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение селька » 23 мар 2014, 21:43

Jack
почти тоже самое. ТАРО раньше занималась, потом забросила. А год назад достала опять. Но я не даю полностью свою трактовку. Сначала смотрю ситуацию видением, потом расклад и уже на этом этапе возникает симбиоз карт и ясновидения. И карты стала лучше понимать и говорят они совсем по другому. И стала замечать, что если раньше опиралась на видение, а карты шли в дополнение, то теперь наоборот. Они дают более правильное понимание, а видение просто расширяет его.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 23 мар 2014, 21:52

Jack
селька
кстати, тоже касается и рун) тоже использую совместно. Видение/знание - для определения общего направления, руны - для конкретики. Огромный плюс мантики в этом случае в том, что выдается верная инфа вне зависимости от собственных предпочтений к тому или иному варианту, что позволяет очень точно пресекать сомнения и выбирать нужное. Ну а потом дальше по ситуации можно опять включать видение/знание. Хотя, если вопрос задан предельно конкретно и ответ на него прост, то в этом случае ничто не заменит ясновидение/яснослышание/яснознание. :wink:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Jaggi » 24 мар 2014, 18:35

Кажется, я тут не отписывалась.
Способностей за собой таких не замечала пока не стала заниматься видением.
Будущее чувствовала в прошлом, сейчас это развиваю кроме того пытаюсь видеть варианты событий и выбрать наилучший на сколько это возможно.
Очень остро могу чувствовать будущие неприятности и счастливые неожиданности. Я тут все переживаю на перед эмоционально, и когда что-то случается то чувствую себя уже иначе, ведь уже пережила.
Энергетику человека вижу, духов.
Таро использую, книгу перемен. Руны как-то не очень, слишком мало информации дают.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 25 мар 2014, 13:50

Jaggi писал(а):Кажется, я тут не отписывалась.
Способностей за собой таких не замечала пока не стала заниматься видением.
Будущее чувствовала в прошлом, сейчас это развиваю кроме того пытаюсь видеть варианты событий и выбрать наилучший на сколько это возможно.
Очень остро могу чувствовать будущие неприятности и счастливые неожиданности. Я тут все переживаю на перед эмоционально, и когда что-то случается то чувствую себя уже иначе, ведь уже пережила.
Энергетику человека вижу, духов.
Таро использую, книгу перемен. Руны как-то не очень, слишком мало информации дают.
По поводу видения есть нечто схожее. Духов тоде могу видеть в зависимости от погружения , смещения внимания. Хотя толку. Мир во круг буквально кишит "рыбками" тонкого плана. А будущее само может показыватьсч в зависимости от надобности.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Доброта » 08 апр 2014, 08:49

стала замечать с 13 лет такое за собой.
развивались как то сами по себе очень стремительно. вообще с раннего детства у дедушки брала в руки книги и записи именно по магии.
иногда достаточно просто диалога с человеком.(очень редко) а вообще по фото где глаза хорошо видно. просматривается одинаково все. лучше всего взаимоотношения людей чувства настроение состояние вижу. либо испытываю это на себе во время просмотра либо просто текстом идет в голове.
Счастье вокруг вас.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 08 апр 2014, 11:54

А духов видишь? Или только считываешь инфу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»