Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Leral1 » 08 апр 2014, 13:33

У меня способность к яснознанию. То есть я могу считывать информацию, но вижу не картинками, как ясновидящие, а просто на уровне подсознания мне приходят ответы на нужные вопросы. Иногда это даже происходит неосознанно. Например, могу подумать о человеке, о котором никогда не думала, за секунду (это утрировано, конечно) до звонка/встречи/письма от него. Таких случаев очень много, и обладая знаниями глупо было бы психовать такие вещи на "совпадения", в которые я никогда не верила. Судьба - да, случайности - нет.
А так да, тоже использую мантику, но не руны, а карты таро.
Слышала такое мнение, что якобы те, кто действительно обладает способностями, то типа им нет смысла использовать мантику. Я с ними не согласна. Возьмем в пример карты. Карты и ясновидение - это совершенно разные вещи, и одно другому никак помешать не должно. Тут все индивидуально. Кому-то это помогает настроиться. И глупо так утверждать.

Также мне снятся вещие сны. Они бывают прямыми (то есть которые расшифровывать не надо), а бывают непрямые. Я их так называю. Так вот, прямые они, или нет - все сбываются. Бывает, конечно, что мне снится просто то, о чем я переживаю, но такое бывает крайне редко, и только моментами проскакивает.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 08 апр 2014, 14:13

Leral1 писал(а):У меня способность к яснознанию. То есть я могу считывать информацию, но вижу не картинками, как ясновидящие, а просто на уровне подсознания мне приходят ответы на нужные вопросы. Иногда это даже происходит неосознанно. Например, могу подумать о человеке, о котором никогда не думала, за секунду (это утрировано, конечно) до звонка/встречи/письма от него. Таких случаев очень много, и обладая знаниями глупо было бы психовать такие вещи на "совпадения", в которые я никогда не верила. Судьба - да, случайности .
Тоже часто такое. Думаю о ком то случайно и чел звонит.

Яснознание- это такая настройка сознания. Можно настроиться на астральное видение. И вот если кто то о вас подумал/и позвонит через минуту...вы рядом увидите этого человека..или скажем бесформенную вибрирующую массу.

Особенно если это старый знакомый. Если же быть закрытым интровертным...то яснознание..будет закрытым.

Яснознание проверяется для себя ясновидением.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 19:40

neptun писал(а): Тоже часто такое. Думаю о ком то случайно и чел звонит.
А давно у вас такое? Открывали как-то свои способности? Или само по себе как-то случилось?
Яснознание- это такая настройка сознания. Можно настроиться на астральное видение. И вот если кто то о вас подумал/и позвонит через минуту...вы рядом увидите этого человека..или скажем бесформенную вибрирующую массу.
Да, может быть и такое, но это не обязательно. Я обычно задаю вопрос интересующий, мне приходит ответ, потом в итоге так и выходит, причем проверяла я это и на знакомых. В последнее время неосознанно это происходит. Я больше увлеклась картами таро, поэтому к яснознанию нет надобности прибегать, но тем не менее оно дает о себе знать.
Сны вам тоже снятся? Я имею в виду вещие . ;)
Если же быть закрытым интровертным...то яснознание..будет закрытым.
Не обязательно. Хотя тут спорить не буду. Я экстраверт. ;))
Яснознание проверяется для себя ясновидением.
Вот тут не поняла. Поясните, пожалуйста ;)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 12 апр 2014, 20:40

Не знаю..а разве можно их взять и открыть чем-то или кем-то?

ПОка я выполнял определенные практики ..а цель была изначальная научиться покидать тело физическое и развитие тонкого тела.ПОтом кое что переминилось и цель немного поменялась.

Делал определенные практики и они то стали развивать во мне необычные эффекты.

В начале я чувствовал если кто-то обо мне думает, какбы давят на макушку большим пальцем. Такое давление. Прям четко.
Потом впервые увидел...тонким зрением..что те кто думают обо мне(давление в мокушке как факт) тутже появляются на тонком рядом скажем - слева от меня.

И далее тут же звонит человек пишет и или заходит в помещение..и обращается ко мне. И т.д.. Если астральное зрение не работает(если не настроен на эфирное зрение, или астральное при котором ты уже видишь не только бесформенную массу но в цвете и кто пришел и энергетику чувствуешь и настроение, и как выглядит)...то ты можешь почувствовать самим биополем. Оно продавится в областе макушки или чуть ближе ко лбу.

Думаю что такое почти у всех при развитии...у кого такая предрасположенность есть, с легким разнообразием.

Мне одна знакомая рассказывала давно..."я брала трубку неосознанно спонтанно и тутже звонит кто-то). И я у некоторых подобное спрашивал..о таких же случаях рассказывают.

Это все связанно с переменами на тонком плане. Личность...лишь маленький остравок ..на огромном окена бессознательного. Личность как маленький сознательный островок как часть...и в какой-то момент она отключается..особенно у женщин, у тех у кого левое полушарие плохо развито...и они цепляют тонкий план...цепляют мысли на расстоянии..цепляют эмоции...если с сыном проблема...это все с тонкого плана...и мать знает сразу..как по телефонному проводу импульс проходит что вот да с сыном проблема или опасность.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Сны мне вещие в последние пару мало снятся. Наверное потому что убедил себя в том что ...80% это бред. И настройка на вещие сошла на нет.

Зачем уповать на сны. Если мы как личности бодрствуем днем. И всю инфу надо получать пока ты на ногах ходишь. А во сне..к нему еще время придет. Потом развитие по моим оценкам если продолжится, то можно будет и ночью функционировать а не спать..уже в другом виде. Для этого мы все здесь и рождены..чтобы проснуться. Если бы мы уже пробудились, нас бы тут не было. Пробужденные не спят.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
И последнее. Яснознание проверяется ясновидение. Ну в принципе если инфа пришла в виде знания - этого какбы достаточно.

Мне также оно приходило. ПОтом если развитие продолжится. Нужная тебе информация может прийти в более подробном наглядном плане. Какбы на нескольких уровнях сразу. И как картинка(дву мерная фотка), и как план, и в 3D развернутости.
Может прийти в виде видео ролика скажем..продолжительностью до 5 секунд.

И в виде голоса или слов...перед глазами.

И вот к этому последнее я и написал. Яснознание можно проверить ясновидением.
Но это написанное можно еще оспорить.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 23:38

neptun писал(а):Не знаю..а разве можно их взять и открыть чем-то или кем-то?
Можно.))) если осторожно )) :smile:
Если серьезно, то да, вполне возможно такое. На своем опыте убедилась. Меня всегда тянуло в эзотерику, я использовала одно время определенные практики, но потом как-то все сошло на нет. Спустя года 3 снова начала интересоваться этим делом. И совершенно случайно натолкнулась на женщину. Ясновидяющую. Обратилась я к ней по своим личным вопросам, а точнее - взаимоотношения с МЧ (я предсказуемая, да? :smile: ), и как-то разговорились, зашла тема за 6 чакру (3 глаз, или как там можно еще назвать), в общем, попросила я ее посмотреть на наличие способностей, ну и она и сказала, что меня всегда в это тянуло (это так), и в принципе возможно развитие дальнейшее, просто у меня печать стояла до определенного возраста. Ждать было слишком долго (7 лет - приличный срок), ну я и пошла на то, чтобы приоткрыть свое видение. Оно у меня и так было, мы просто открыли то, что было слегка закрыто. (наполовину работало, а наполовину нет, т.е. печать стояла, как мне объяснили). Меня изначально предупреждали о том, что голова будет болеть примерно до месяца, но я девушка отважная, потому и согласилась на такие испытания ;))
Потом мне еще какую-то чакру приоткрывали, но я не разбиралась на тот момент в них, поэтому не запомнила, но она сказала, что это как бы поддержит открытую 3-ую чакру, я смогу на своего МЧ тоже воздействовать..)) когда открывала - почувствовала жжение в руках, голова сильно заболела ..)) мне объяснили это тем, что если в руках были ощущения, то и к исцелению у меня тоже есть предрасположенность..
Голова действительно болела. Но не месяц. Около недели-полторы. За это время у меня начали появляться сны, с каждым разом все четче, и четче, и я начинала осознавать, что все они - вещие. Когда боли в голове прошли - я перешла к практикам. Практиковала работы с энергиями, на тонком плане. Позже уже начала совершенствоваться в других направлениях - руны, ЧМ, но это так, отступление.))
Ну вот теперь я развиваю свое видение. И, знаете, порой сравниваю свою жизнь "до" и "после" и понимаю, что без своих возможностей, которыми я обладаю сейчас (что есть - другого не надо), я уже не представляю свою жизнь. Ну, возможно это слишком утрировано, но тем не менее это так.
Делал определенные практики и они то стали развивать во мне необычные эффекты.
Много времени ушло на практики?

В начале я чувствовал если кто-то обо мне думает, какбы давят на макушку большим пальцем. Такое давление. Прям четко.
Потом впервые увидел...тонким зрением..что те кто думают обо мне(давление в мокушке как факт) тутже появляются на тонком рядом скажем - слева от меня.
Понимаю вас. Наверное, поначалу было непривычно? ;))
И далее тут же звонит человек пишет и или заходит в помещение..и обращается ко мне. И т.д.. Если астральное зрение не работает(если не настроен на эфирное зрение, или астральное при котором ты уже видишь не только бесформенную массу но в цвете и кто пришел и энергетику чувствуешь и настроение, и как выглядит)...то ты можешь почувствовать самим биополем. Оно продавится в областе макушки или чуть ближе ко лбу.
Ну у меня не совсем так, но я хорошо чувствую тоже других людей.)) когда шла на такой шаг - ожидала, тип, ну все - буду видеть картинки, классной ясновидящей стану))) но я не разочарована тем, что имею .) все-таки, я это делаю для себя и своего развития, а не для кого-то левого..)))
Думаю что такое почти у всех при развитии...у кого такая предрасположенность есть, с легким разнообразием.
Ну, у каждого свое восприятие, но я тоже так думаю.
Мне одна знакомая рассказывала давно..."я брала трубку неосознанно спонтанно и тутже звонит кто-то). И я у некоторых подобное спрашивал..о таких же случаях рассказывают.
Не поняла - знакомая практикует то же, что и вы? Те же практики использует?
Это все связанно с переменами на тонком плане. Личность...лишь маленький остравок ..на огромном окена бессознательного. Личность как маленький сознательный островок как часть...и в какой-то момент она отключается..особенно у женщин, у тех у кого левое полушарие плохо развито...и они цепляют тонкий план...цепляют мысли на расстоянии..цепляют эмоции...если с сыном проблема...это все с тонкого плана...и мать знает сразу..как по телефонному проводу импульс проходит что вот да с сыном проблема или опасность.
Это точно. У многих женщин хорошая интуиция. Особенно она усиливается, когда они становятся матерями. Ведь быть мамой - серьезный шаг. И даже чисто на подсознательном уровне она, конечно же, будет переживать за свое чадо.
Я вообще считаю, что у всех, ну или почти у всех, есть предрасположенность к эзотерике. У всех нас есть интуиция, способность предчувствовать, просто у кого-то она более ярко выражена, у кого-то менее, но это не отменяет тот факт, что она присутствует почти в каждом человеке. Просто, опять же, кому-то это интересно, кому-то нет; кому интересно - тот развивает.
Сны мне вещие в последние пару мало снятся. Наверное потому что убедил себя в том что ...80% это бред. И настройка на вещие сошла на нет.

Зачем уповать на сны. Если мы как личности бодрствуем днем. И всю инфу надо получать пока ты на ногах ходишь. А во сне..к нему еще время придет. Потом развитие по моим оценкам если продолжится, то можно будет и ночью функционировать а не спать..уже в другом виде. Для этого мы все здесь и рождены..чтобы проснуться. Если бы мы уже пробудились, нас бы тут не было. Пробужденные не спят.
Да, в чем-то вы правы, я же в свою очередь придерживаюсь своей точки зрения. Не вижу ничего плохого в вещих снах. Особенно интересен тот момент, что вещие сны не всегда бывают прямыми. Приведу пример. Приснилось тебе, что уезжаешь на отдых с определенным человеком, с которым этого даже не планировалось, а тут он звонит и предлагает поехать отдыхать. Или же сниться, что покупаешь машину, которую не планировал покупать, и через определенное время сон воплощается в реальность. Это прямые сны.
А непрямые сны более сложные. Они сбываются, но понимаешь это только тогда, когда они уже сбываются, поэтому я и учусь их расшифровывать. ;))
Ну в принципе если инфа пришла в виде знания - этого какбы достаточно.
Ну в принципе да. ))
Мне также оно приходило. ПОтом если развитие продолжится. Нужная тебе информация может прийти в более подробном наглядном плане. Какбы на нескольких уровнях сразу. И как картинка(дву мерная фотка), и как план, и в 3D развернутости.
Может прийти в виде видео ролика скажем..продолжительностью до 5 секунд.
Да, было бы желание развиваться ;) когда есть цель - невозможное почти сразу становится реальным))) потому что невозможного нет ничего ;)
И в виде голоса или слов...перед глазами.
В виде слов - это разве ясновидение? Я так понимаю, ясновидение - это когда приходят картинки. Например, хочешь посмотреть чувства человека к тебе, вот тебе приходят картинки, и ты понимаешь, что он к тебе чувствует, к примеру. Хотя, учитывая то, что все мы разные, некоторым такое может и в виде голоса, и в виде слов придти. Ко мне приходит просто мысленно. Поэтому я и отношу себя именно к яснознающим. Не более.
И вот к этому последнее я и написал. Яснознание можно проверить ясновидением.
Но это написанное можно еще оспорить.
Да оспорить можно все что угодно, по сути )))) но оспоренное - не значит, что верное ;)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 01:39

Фига вы отписали. Я кстати еще умею считывать инфу со строк. Недавно в личку одной даме отписал, почти все верно определил и даже что солнце на тот момент светило в окно, и цвет волос..и возраст(хотя в начале отписал ей не верный возраст так как сам себе не поверил..как может там быть взрослая женщина..если постоянно пишут только молодые дамы)...

И вот хотел спросить ..а вы что на себя ставили? Может я сеня с собой что-то сделал..и все в искаженном виде воспринимаю...но мне показалось от вас идет.

Я увидел некий шар во круг вас. Но вас саму не увидел. Не было надобности, а просто как некий шар как мысле форму. И мысль такая. Пусть меня мимо ..все нехорошие мысли пролетают и пусть какбы соскальзывают с поверхности шара.
Может я че левое словил...

ПРо остальное щас прочту и отпишу, на то что вы написали.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Так про третий глаз!!! Именно с усиленных практик на него! Я начинал..чтобы выходить из тела!!!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
СО знакомой уже не контачу. Ее выкидывало из тела. Ее кстати по телеку показывали..не так давно, у нее в доме полтергейст был. Короч выкидывало из тела ,чувствовала с дества энергию и т.д.. Знала крутых магов..меня правда так и не познакомила..я когда она предложила..почему то отказался...сам не зная тогда почему. А щас не практикует. Страшно ей.

Выход из тела...полный, с полным осознаванием...всегда страшно,если ты не готов.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
По началу было необычно, хотелось много думать, я почувствовал себя необычным..уникальным и т.д. и тогда мне было прекрасно видно..что другие так не могут, и даже понятия не имеют что такое вообще есть. Иметь связь без телефона и интерента. ПОтом это прошло.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
МОжно увидеть информацию во сне..в виде слов...перед глазами, я щас вспомнил...сон в первый год. Вижу перед собой..двоих. Девушку(лица не вижу) в белой одежде. Стоит. Напротив меня мужчина..полу индийской внешности полу..русской(не знаю как правильно описать) . ПОтом они исчезают перед глазами белая тетрадь. Очень ярко!!! Очень ярко четко. Там нарисован был знак. ну очень похожий ..на то что видел позднее как круг на полях. И от круга...идет вверх линиия и там как еще черточки. И в голове еще было громко сказано слово. Меня это напугало.


Еще масса всего было. Я знал тогда как и щас. ЧТо стоит перед сном себя настроить. Визуализировать поток...помолиться богам,чтобы защитили...и все. Будет яркий сон...могут прийти сущности или еще кто разумнее.. и еще много чего.


Но я давно от этого отказался. Почему. Потому что это искуственное развитие.

Все это должно "случаться" без страха, без сильного волнения, в устойчивом состоянии.



Столько всего было...помню лежишь...чуть заснул тут просыпаюсь...открываю глаза и тут понимаю...что глаза тела закрыты и вижу сквозь глаза четко шкаф и пол. ПОтом вдруг понял что могу словно в подхорную трубу видеть вперед..и каааак...увеличил зрение...я испугался так ппц. Я резко...со скоростью пули...точнее мой взгляд какбы улетел вперед...сквозь стену...оч далеко.


Меня испугало...что вот такая свобода! Свобода - это очень страшно! Вы даже себе представить не можете.

Потом были случаи...перед тем как я понял годами спустя..что это..когда ночью во сне...осознаю себя что сплю. ВДруг все начинает растворяться. И я сам как личность как существо ухожу в точку во лбу. ...щас пока пишу..у меня на лбу третий глаз активировался)))))))

Так вот. И я правращаясь в точку одновременно начинаю..таить растворяться.

Т.е. я переживал неоднократно..то что в адвайте (или Ошо) нзывается мини инсайт, или мини просветление.

Т.е. мне то хотелось выходить из тела...летать, не видеть сущностей.

А в итоге? ЧТо я получил? Как только пытаюсь натсроиться на выход..активируется сильно видение...живности...ее просто масса+ энергии во круг, астрального пространство...плюс, еще вот это растворение.

К этому я еще морально просто не готов. Это реальная смерть, но не тела, а.....какбы переход..сложно описать, если вы не слышали про адвайту.


Еще видел во сне разные знаки. Еще расскажу сон.

Снился неск лет назад. Вижу комнату(в которой позже начевал в квартире где жил)...там стоит тетка моя..из испании. Но лица нет(многие сны..лица закрыты дымкой...это видимо особенности моей психики..что лица закрыты).....так вот.

И такая спрашивает. Типа..как ты? Я говорю..ну типа начал ныть..мне в жизни сложно и т.д.. Ответа далее не было. И тут передо мной...круглый черный стол появляется. "Тетка" исчезает(наверняка была не она)...и на круглом черном столе...большие карты(таро наверно) положенные по кругу...рисунком вниз. а сверху,большие треугольные карты. И потом голос...подними карту. Я поднял..и на фоне черного неба...звезда.

Ну и потом узнавал про этот сон...мне сказали типа истина откроется...и т.д..

Ну так вот.

И спустя сколько то лет, это подтвердилось. Еще были частые видения..во время предвыходных из тела состояний...видение глаза. Глаза закрываешь и видишь глаз, как рисунок очертания.

ПОзже во время медитации за городом увидел треугольник.

Позже все это дело исчезло. Причем хочу заметить,что я про это нигде никогда не слышал,чтобы именно с закрытыми глазами, четко будет проявляться..например глаз.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
А сон с "теткой" ему лет 7...много))) приврал малек.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 13 апр 2014, 16:10

Leral1 писал(а):У меня способность к яснознанию. То есть я могу считывать информацию, но вижу не картинками, как ясновидящие, а просто на уровне подсознания мне приходят ответы на нужные вопросы. Иногда это даже происходит неосознанно. Например, могу подумать о человеке, о котором никогда не думала, за секунду (это утрировано, конечно) до звонка/встречи/письма от него. Таких случаев очень много, и обладая знаниями глупо было бы психовать такие вещи на "совпадения", в которые я никогда не верила. Судьба - да, случайности - нет.
А так да, тоже использую мантику, но не руны, а карты таро.
Слышала такое мнение, что якобы те, кто действительно обладает способностями, то типа им нет смысла использовать мантику. Я с ними не согласна. Возьмем в пример карты. Карты и ясновидение - это совершенно разные вещи, и одно другому никак помешать не должно. Тут все индивидуально. Кому-то это помогает настроиться. И глупо так утверждать.

Также мне снятся вещие сны. Они бывают прямыми (то есть которые расшифровывать не надо), а бывают непрямые. Я их так называю. Так вот, прямые они, или нет - все сбываются. Бывает, конечно, что мне снится просто то, о чем я переживаю, но такое бывает крайне редко, и только моментами проскакивает.

Здравствуйте, у меня тоже похожая ситуация. Но, как то этого мало, с ясновидением и яснослышанием легче. Может мне тоже печать открыть на 3 глаз? А, Вы по фото не смотрите?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Leral1 » 13 апр 2014, 16:52

neptun писал(а):Фига вы отписали.


Ну уж извиняйте :smile:
Недавно в личку одной даме отписал, почти все верно определил и даже что солнце на тот момент светило в окно, и цвет волос..и возраст(хотя в начале отписал ей не верный возраст так как сам себе не поверил..как может там быть взрослая женщина..если постоянно пишут только молодые дамы)...
Вот классно ;)) ну я такое еще не практиковала, но ситуации могу описывать хорошо ) бывают сбои, конечно, но это скорее от неуверенности, что я могу быть права)
Вот когда я гадаю на картах - я на все 100 уверена в своих прогнозах. Вот если смотрю просто, яснознанием, то вот здесь и появляется нотка неуверенности, что ли.. Ну вот как у вас ;))
И вот хотел спросить ..а вы что на себя ставили? Может я сеня с собой что-то сделал..и все в искаженном виде воспринимаю...но мне показалось от вас идет.
Да, вы правы ;))
Я увидел некий шар во круг вас. Но вас саму не увидел. Не было надобности, а просто как некий шар как мысле форму.
И мысль такая. Пусть меня мимо ..все нехорошие мысли пролетают и пусть какбы соскальзывают с поверхности шара.
Не поняла - вы увидели, что типа мимо меня нехорошие мысли пролетают ?)) или как?)
Может я че левое словил...
Не думаю..))

Так про третий глаз!!! Именно с усиленных практик на него! Я начинал..чтобы выходить из тела!!!
А, типа астрального выхода? ;)) я тоже такое практикую ) но не полностью прям выхожу из тела и брожу где-то далеко ))) а просто, в комнате где-то, возле себя ) в астрал сам заходить боюсь))) не мое это)

Выход из тела...полный, с полным осознаванием...всегда страшно,если ты не готов.
Да, согласна.



МОжно увидеть информацию во сне..в виде слов...перед глазами, я щас вспомнил...сон в первый год. Вижу перед собой..двоих. Девушку(лица не вижу) в белой одежде. Стоит. Напротив меня мужчина..полу индийской внешности полу..русской(не знаю как правильно описать) . ПОтом они исчезают перед глазами белая тетрадь. Очень ярко!!! Очень ярко четко. Там нарисован был знак. ну очень похожий ..на то что видел позднее как круг на полях. И от круга...идет вверх линиия и там как еще черточки. И в голове еще было громко сказано слово. Меня это напугало.
И что значил этот сон?

Еще масса всего было. Я знал тогда как и щас. ЧТо стоит перед сном себя настроить. Визуализировать поток...помолиться богам,чтобы защитили...и все. Будет яркий сон...могут прийти сущности или еще кто разумнее.. и еще много чего.
/
Я всегда перед сном прошу вещие сны))) бывает, когда сильная усталость, то конечно я забываю "заказывать" такие сны, но они и без этого мне очень четко снятся)
Но я давно от этого отказался. Почему. Потому что это искуственное развитие.

Все это должно "случаться" без страха, без сильного волнения, в устойчивом состоянии.
Тоже верно..


Столько всего было...помню лежишь...чуть заснул тут просыпаюсь...открываю глаза и тут понимаю...что глаза тела закрыты и вижу сквозь глаза четко шкаф и пол. ПОтом вдруг понял что могу словно в подхорную трубу видеть вперед..и каааак...увеличил зрение...я испугался так ппц. Я резко...со скоростью пули...точнее мой взгляд какбы улетел вперед...сквозь стену...оч далеко.
Не, такого у меня не было ;))

Меня испугало...что вот такая свобода! Свобода - это очень страшно! Вы даже себе представить не можете.
Она страшна только тогда, когда вы к ней не готовы. Но свобода - не так уж и плохо, как может казаться на первый взгляд)))
щас пока пишу..у меня на лбу третий глаз активировался)))))))
Тоже такое бывает)


Снился неск лет назад.
У меня тоже бывает много подобных снов. В основном они предсказывают мне не большой срок - день-два, не более, и когда я просыпаюсь, я четко знаю: вот, сегодня будет так-то.
Бывало снилось, что я общаюсь с человеком, с которым никогда до этого не общалась, спустя неделю - разговор с этим человеком. Мне часто снится, как я стою возле зеркала, а зеркало - у меня значит будущее. Что в зеркале вижу - то будет и в будущем. Но не обязательно, что так всегда. Сны мои чаще связаны с МЧ, но все сбываются точь в точь. Например как-то загадала сон - попросила, чтобы во сне узнала его чувства и намерения ко мне.. Снится мне, как встретились мы недалеко от моего дома (причем встреча состоялась не по договоренности, а как бы случайно, что ли, в компании с кем-то), так вот он такой мне - давай проведу тебя, я говорю - а давай, пока провел меня до машины - разговорились, мило побеседовали, я тогда еще во сне подумала - точно нравлюсь ему, ну довел меня в общем, я села в машину, поехала по делам, а так как я и в жизни постоянно от своего телефончика не на шаг - вечно залипаю в соц.сетях, то и во сне так же - пока ехала - захожу с телефона в сеть, смотрю - он уже онлайн, и такой пишет мне, такой ласковый стал, нежный, сам первый написал.. В общем сон четко дал мне понять, что чувства с его стороны однозначно есть, я для него как идеал девушки. Потом дальше продолжались такого рода сниться сны.. И что вы думаете - после этих снов у меня наладилось общение с ним.. Оно стало (тьфу-тьфу) более теплым, более доверительным таким, снова пошел флирт (мы около 3-х месяцев были в ссоре)... А так как мы учимся в одном ВУЗе - часто пересекаемся.. Так вот как-то приснилось, что стою возле зеркала (будущее), рядом все пусто, людей нет, будто все вымерли, и тут проходит он - не посмотрел даже на меня, когда я проснулась - поняла: сегодня здороваться не будем, так и вышло; хоть он смотрел (а он у меня вообще сам по себе случай уникальный), но мы в тот день не здоровались. Потом пошли хорошие сны - так мы общаться чаще стали, хотя до этого почти общения не было - уровень "привет-пока".. Ну, в общем, это так, отступление ;)
А так бывает снятся злые собаки, нападающие на меня, но если во сне собака - как правило, друг, злые собаки - у меня враги, причем враги всегда снятся в виде черных таких, больших собак, бывают мелкие, конечно, но в итоге я сталкиваюсь со своими врагами.. Вернее, врагов у меня нет, это у них есть я ;)) а сейчас есть такой сайт - анонимных вопросов, вот когда мне снятся такие сны, обычно в этот же день мне сыпятся анонимные гадости в мой адрес)
Вот сны у меня все такого рода.. Их очень много, и если я буду все описывать, то выйдет целый трактат))) но суть в том, что все сбываются в итоге )

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Kissena писал(а): Может мне тоже печать открыть на 3 глаз?
А вы уверены, что открыв 6 чакру, у вас откроется ясновидение? Способности -то у вас и так есть: и сны видите, и к яснослышащим относитесь.. У меня способности были как бы наполовину приоткрыты, а наполовину закрыты, печать стояла (то есть открылась бы она в определенном возрасте, а я просто ускорила процесс, но видите, у меня открылось не ясновидение, а просто яснознание), а вам зачем такое? С чего вы решили, что у вас печать на 3 глазу?)))а так пробуйте практиковаться )) на тонком плане работать ) с энергиями )
Путем практики, думаю, можно достичь нужных результатов))) было бы желание)
А, Вы по фото не смотрите?
Да мне обычно и имен хватает, но я смотрю в основном только для себя, знакомых. ))) чисто для своего развития, не более ;)
Последний раз редактировалось Leral1 13 апр 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 17:13

Kissena. Третий глаз...это часть Целой системы. Можно практиковать по его развитию, делать оч простую одну какую-ниб практику.

Желательно еще использовать молитвы защиты. На всякий случай.

И еще. Психика должна быть на месте, вы должны быть вполне уверены, что все будет норм..если начнете вдруг видеть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 13 апр 2014, 20:59

Просто посмотрев передачу на тв Тёмная сторона, задумалась. Там смотрели 2 человек на обладания способностей, и выяснилось что 1 из героев, женщина не помню имени, тоже может предсказывать с помощью яснознания, делает ритуалы,заговоры всякие, но как потом выяснилось, что это у ней не дар, а просто хорошо развитая интуиция и правильное развитие и работа над собой. И вот я задумалась над этим, может это у кого просто больше мозг развит в этом направлении, раз более не двигается к другим способностям.. И вот о себе я задумалась, так как когда специально хочу узнать информацию много ошибок, а когда спонтанно то точно. И к тому же когда есть дар хочется пользоваться им уверено и полностью на сколько это возможно.. Как начинающий художник нарисовав первый цветок, хочет уметь рисовать все цветы...

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
neptun писал(а):Kissena. Третий глаз...это часть Целой системы. Можно практиковать по его развитию, делать оч простую одну какую-ниб практику.

Желательно еще использовать молитвы защиты. На всякий случай.

И еще. Психика должна быть на месте, вы должны быть вполне уверены, что все будет норм..если начнете вдруг видеть.
А, психика укрепится по ходу действия :smile: так как человеку в любом случаи и жутко и страшно. Но тяжалее когда чувствуешь потусторонние силы разного рода, но не видишь и незнаешь с кем имеешь дело, тогда страшнее. А, Вы какой техникой развиваетесь? Можете описать?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 21:05

Kissena писал(а): А, Вы какой техникой развиваетесь? Можете описать?
Техника. Скорее программа. Вспоминаю часто кто Я. Если по русски. То направляю на себя внимание,наблюдаю, и в процессе практики постепенно начинаю видеть какбы слои мыслей. И все глуб же и глубже.

Чем глубже..тем менее мы там внутри похожи на людей.

И вот чем глубже я способен удержать внимание на себе...(это не выдумывание а реальность) тем больше я могу увидеть других. прочитать мысли. Увидеть...кто стоит за спиной(например у некоторых девушек за спинами стоят мужчины у некоторых например отец или умерший например дед)...можно увидеть эмоции, узнать будущее.

Это простая медитация. но требует она большого труда.ВОт и все.Ну и ногда еще немного из цигуна самое простое делаю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 13 апр 2014, 21:08

А, у меня можете по фото или имени посмотреть у меня дар или тоже просто.Что бы знать развивать или толку не будет...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
neptun писал(а):
Kissena писал(а): А, Вы какой техникой развиваетесь? Можете описать?
Техника. Скорее программа. Вспоминаю часто кто Я. Если по русски. То направляю на себя внимание,наблюдаю, и в процессе практики постепенно начинаю видеть какбы слои мыслей. И все глуб же и глубже.

Чем глубже..тем менее мы там внутри похожи на людей.

И вот чем глубже я способен удержать внимание на себе...(это не выдумывание а реальность) тем больше я могу увидеть других. прочитать мысли. Увидеть...кто стоит за спиной(например у некоторых девушек за спинами стоят мужчины у некоторых например отец или умерший например дед)...можно увидеть эмоции, узнать будущее.

Это простая медитация. но требует она большого труда.ВОт и все.Ну и ногда еще немного из цигуна самое простое делаю.
А у меня так не получается, включается фантазия...

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 21:12

Проникаешь так...на более глубокий "подуровень" себя...и также ты можешь проникнуть на под уровень других людей. Вот вам вся и экстрасенсорика.

Некоторые тоже самое получают через ритуальную магию, через развитие огня в себе...т.е. энергетики и т.д..
А есть еще способ Ошовский. Т.е. развиваешься до определенного уровня далее идешь в магию.Ну и или идешь дальше...а чем глубже...тем более мир кажется иллюзорным..И меньше тянет общаться с людьми и т .д.. Потому как хорошо видишь почему люди думают, зачем люди говорят, зачем вообще работа людям, сон, еда и еще масса всего.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
У меня тоже включается фантазия, так у всех!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Развивать...проще конечн фото увидеть. Но мне неудобно выпрашивать. Да и тем более зачем это вам? Если вы чувствуете что вам это все оч интересно, и вы хотите продвигаться развиваться(а не скажем бабок заработать или отомстить кому-то)...тогда у вас все это пойдет.

Если что -то получется спонтанно..значит в будущем пойдет...дело в гору. :love: :love: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 13 апр 2014, 21:16

neptun писал(а):Проникаешь так...на более глубокий "подуровень" себя...и также ты можешь проникнуть на под уровень других людей. Вот вам вся и экстрасенсорика.

Некоторые тоже самое получают через ритуальную магию, через развитие огня в себе...т.е. энергетики и т.д..
А есть еще способ Ошовский. Т.е. развиваешься до определенного уровня далее идешь в магию.Ну и или идешь дальше...а чем глубже...тем более мир кажется иллюзорным..И меньше тянет общаться с людьми и т .д.. Потому как хорошо видишь почему люди думают, зачем люди говорят, зачем вообще работа людям, сон, еда и еще масса всего.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
У меня тоже включается фантазия, так у всех!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Развивать...проще конечн фото увидеть. Но мне неудобно выпрашивать. Да и тем более зачем это вам? Если вы чувствуете что вам это все оч интересно, и вы хотите продвигаться развиваться(а не скажем бабок заработать или отомстить кому-то)...тогда у вас все это пойдет.

Если что -то получется спонтанно..значит в будущем пойдет...дело в гору. :love: :love: @}->--
А, мне интересно стало, ранее Вы писали, что можите уже видеть о человеке когда он пишет, как это ведь не имени, не фото и просто комп...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Kissena писал(а):
neptun писал(а):Проникаешь так...на более глубокий "подуровень" себя...и также ты можешь проникнуть на под уровень других людей. Вот вам вся и экстрасенсорика.

Некоторые тоже самое получают через ритуальную магию, через развитие огня в себе...т.е. энергетики и т.д..
А есть еще способ Ошовский. Т.е. развиваешься до определенного уровня далее идешь в магию.Ну и или идешь дальше...а чем глубже...тем более мир кажется иллюзорным..И меньше тянет общаться с людьми и т .д.. Потому как хорошо видишь почему люди думают, зачем люди говорят, зачем вообще работа людям, сон, еда и еще масса всего.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
У меня тоже включается фантазия, так у всех!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Развивать...проще конечн фото увидеть. Но мне неудобно выпрашивать. Да и тем более зачем это вам? Если вы чувствуете что вам это все оч интересно, и вы хотите продвигаться развиваться(а не скажем бабок заработать или отомстить кому-то)...тогда у вас все это пойдет.

Если что -то получется спонтанно..значит в будущем пойдет...дело в гору. :love: :love: @}->--
А, мне интересно стало, ранее Вы писали, что можите уже видеть о человеке когда он пишет, как это ведь не имени, не фото и просто комп...
Да фото с удовольствием.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 21:17

Аа. Ну фф. Так только что выше отписал. Направляю внимание внутрь. Это дзен медитация. Медитация смерти. Оч хорошая, полезная штука. Очищает хорошо.

Это суть процесс наблюдения себя. Ну и позже вот это развивается, чтение через строки и видение кто там пишет. Смотря как ты хочешь. Увидеть человека.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Киссена. Я не против фото. Щакс нас тут ругать будут. Либо в личку, либо вон на всеобщее обозрение.И там умельцев много, тут хорошие есть ребята.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 13 апр 2014, 21:24

А, за чем нужно можете сами увидеть..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А, там я писала мне не ответил ни кто там уже фото год весит..

Добавлено спустя 50 секунд:
А, здесь обмен опытом, вот и обмениваемся..
Вложения
Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть. - IMG_20140401_035030.jpg

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 21:32

Можете сознанием, какбы сказать,головой считывать инфу.Ясновидение...будет развиваться у вас.

Смех смехом..женщин мне сложнее понять...другая энергетика, другое мышление.

Добавлю, что с тараканами в голове еще предстоит работа у вас. Эфирное тело немного слабовато.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Че то еще идет. Как канал связь с кем-то. С каким-то существом. На тонком. Не понимаю че это.
Еще есть ощущение. Что вы в жизни неоднократно видели нечто. МОжет это какой-то покойник. Может это контакт с кем-то. Некая связь магическая видна. А что это не скажу. не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Может эта связь проявляется через повторяющийся сон. Где есть некая фигура "икс".

Есть такое? Иили нечто подобное? ПРосто интересно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 13 апр 2014, 21:51

Несколько раз видела кого то, чёткий силуэт человека, скорее всего духа, магическая с вязь может быть с умершими, часто во сне приходят. Дома часто происходят паранормальные явления, что то падает, стукает, бывает даже малые прикосновения ко мне и т.д (с головой я дружу) и на фото очень часто круги всякие..

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 21:55

Ну спереди что-то вижу. Перед вами..но у практиков много че может быть. Кто с чем работает. У кого-то чистая аура, у кого-то с какими-то...сложно описать..как наслоениями. КТо с "чем живет"..как говорится.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Kissena » 13 апр 2014, 22:17

neptun писал(а):Ну спереди что-то вижу. Перед вами..но у практиков много че может быть. Кто с чем работает. У кого-то чистая аура, у кого-то с какими-то...сложно описать..как наслоениями. КТо с "чем живет"..как говорится.
Спасибо, что отвечаете @}->-- А, спереди, что видите?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»