Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 10 авг 2012, 10:06

Для практиков с развитой способностью к ясно (ну или почти ясно) видению предлагаю описать и обсудить способы вашего восприятия.

Как и когда появились ваши способности.
Как вы их развивали.
Условия, при которых вы можете видеть. (наличие фото, вещи, настроение, освещение...)
Способы просмотра.
Что лучше просматривается - прошлое, настоящее, будущее или одинаково...
В каком виде идет "картинка".
Масштаб просмотра (личное, глобальное, то и то...).
Качество.
Уровни в разной классификации (физика, эфирка, астрал, ментал, будхи, чакры... уровни развитости существа и как вы это определяете....).
И т.д........

рассказывать можно не по пунктам, а в произвольном варианте
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2012, 10:36

Игрок, может тему сделать более широкой? Добавить сюда и фантазии?

В качестве примера:

viewtopic.php?f=15&t=45739&hilit=%D1%84 ... 0%B8%D1%8F (Фантазия: у кого как? Список форумов Тонкий мир » РАЗНОЕ » Астрал)
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 10 авг 2012, 10:42

Gennady_K
я думаю, что здесь лучше поконкретнее и ближе к делу, то есть к практическому применению способностей, а фэнтэзи пусть будут там у вас в той теме. ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Ты и я » 10 авг 2012, 13:37

Я не знаю, а потом сразу знаю. Этот переход от незнания к знанию очень быстрый, он происходит, если я сама себе задаю вопрос. Насколько точен вопрос, настолько точен и ответ. Иногда я задаю вопрос перед сном и получаю ответ во сне, но это тонкие вопросы, интересные лишь мне, связанные с познанием.
Изредка бывает, что во сне я получаю точную образную картину очень близких событий неприятного типа, без всяких просьб.Так было в 2008, в августе: сначала сон, через месяц - клиент-финансист с предупреждением . Кризис нас не затронул, принес лишь благо.
Я много лет занимаюсь духовными практиками в русле индуизма ( не имеющими ничего общего с Обществом Сознания Кришны, то есть Я НЕ КРИШНАИТКА. ).
Это означает ежедневное чтение мантр (многих), иногда дыхательные или аюрведические практики( классические),иногда я рисую янтры, все очень просто и скромно, традиционно,лишь для себя и для семьи. Я поклоняюсь женской форме Всевышнего, своим духовным учителем я считаю одну давно покинувшую этот мир святую женщину из Индии.
Исходя из своего жизненного опыта, я надеюсь на защиту и предупреждение в любом случае.
Я применяю защитные практики, классические индуистские зеркального типа,так как сталкивалась с агрессией. Есть и своя наработка, для того же донимающего меня духовного болота .
Недавно погибший насильственной смертью человек может мне что-то сказать, так как эти души недалеко от нас и часто им нужны утешение и любовь.Но это не разговор словами, а картинки-визуализации, образы. Я могу ощутить эмоцию, уловить образ.Погибший более 1 месяца назад человек-это не мой собеседник.
Аур - не вижу, голосов - не слышу, видений и призраков - не вижу тоже, а просто не знаю, а потом раз - и знаю.Или сон.
В соответствии с индуизмом я вижу Брахман во всех и почтительно отношусь к одухотворенной природе. Я восторженно, с любовью чту Солнце, Землю, ветер, воду, мне кажется, что мне помогают они все.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 19:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Ayya » 10 авг 2012, 14:15

яснознание: когда и как появилось - не помню, просто я знала что так будет, иногда как мысль, иногда как голос, сначала проявлялось в состоянии сильных эмоций, я как подключалась к чему-то, менялись ощущения меня самой, потом я научилась "ловить и переводить себя в это состояние". Мне кажется, что я воспринимаю окружающее меня только по ощущениям и эмоциям. Ясновидение развито слабо , но я над этим работаю, вижу картинки в черно-белом цвете и как негативы от фотографий. Для настройки на человека мне нужны его глаза, считывать рукой получается хуже. Чем четче и конкретнее поставлен вопрос, тем точнее ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение dorom » 11 авг 2012, 11:34

1 в детстве 2 развивал когда придеться 3 человек или что то с ним связанное

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Эволга » 12 авг 2012, 09:08

Как дитя СССР,воспитанное в суровых традициях материализма( та же религия по сути), в среде потомственных в 5 поколениях военных,служивших 2м государствам- я категорически отрицала Магию и пр. фантасмогорию.Но то ли Дед налетал и что нить в небесах словил,то ли пра пра бабка черкешенка.. В семье все имели некие способности. От Деда ,до тёток-как скажут что нить-так и получалось- хоть ничего не рассказывай.. Так что в моём конкретном случае я думаю это удачное генетическое смешение кровей. Это первым пунктом.
Второй предпосылкой стало музыкальное проф образование,в рамках которого ребёнка учат Чувствовать ТОНа и Обер тона,чувствовать ,воспроизводить и одухотворять их.. так называемый термин- пропускать муз произведение через себя . С 7 лет ты находишься по 7-8 часов с мире разно окрашенных звуков,развивая высокую чувствительность подушечек пальцев. По сему я согласна на сегодня,что наши руки являются 2м важным органом зрения.
И Третья предпосылка- это профессия. Скорее твоё к ней отношение. Если вы любите свою работу и она становиться вашим образом жизни,вы так или иначе задним планом,чтоб не делали - думаете о решении рабочих задач.. Так и произошло у меня. Я реставратор,мне нравилось из ничего сделать что-то новое,или вернуть к жизни то- что летит обычно в помойку.. или нравилось взять тётку- замухрышку- покумекать над её образом- и видишь как на глазах она превращается в красавицу... Когда работаешь над очень сложными вещами ты сосредоточен полностью. Сосредоточие это сродни медитации( скажем вещи дорогие,можно всегда их посмотреть и права на ошибку у тебя нет) . Отдача энергии колоссальная,стареешь лет на десять по завершении работы. И вот в тот момент,когда ты погружаешься в работу,среди зеркал,упрямства материала,просматривая все возможные приёмы решения вещей что применяло человечество в обозримом прошлом( 2 т лет ну или чуть больше),видимо побочным эффектом всего выше сказанного ты и вытаскиваешь знания о тех или иных событиях.. о судьбе человека,с которым работаешь или скажем прочитав некие новостные сообщения,касаемые мира и тд,которые тебя взволновали ты уходишь в это своё рабочее Зазеркалье с проблемой как решить и то,что тебя взволновало и вылезаешь из него не только сделав работу но и получив ,как правило знание о паре вариантов развития событий.. Ну а дальше остаётся только смотреть какой событийный ряд будет принят стечением обстоятельств к действию .Так как помимо тебя и твоего способа решений,существует другие видения подобных тебе.. и порой их видение более правильное ну или( как я думаю) что сама и моих знаний полной ситуации не хватает.. тогда на весы решения можешь сделать только одно- положить окрашенную эмоцию)))))

Вот попыталась описать как происходит процесс и что было его предпосылкой.

Р.S. Мне как то задали вопрос - А видишь ли ты Сущности? Отвечу- нет,я запретила им меня тревожить.( по закону добровольного согласия,действующим во Вселенной) В своё время,когда они начали шастать и призывать на служение- я ,будучи материалисткой(см выше) решила что сьехала с катушек и помчалась лечиться в психушку. К стати,приобрела ценнейший опыт и об этой изнанке жизни социума. Результатом стала моя собственная зона невмешательства каких либо сил в моё личное пространство,те старые психиатры в почившей стране давали великолепную школу психологического тренинга удерживания эмоций в кулаке и умения сбрасывать нагрузки с забелевшего слишком отдела мозга,как с перегретого излучателя..)))))))

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 12 авг 2012, 09:49

Эволга, а конкретные примеры привести можете?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Эволга » 12 авг 2012, 10:03

Уточните вопрос. Примеры ЧЕГО? Что именно Вас интересует?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 12 авг 2012, 10:07

Эволга, как вы чего-то не знали, а затем узнали, увидели, услышали и т. д. на конкретном примере из жизни.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Одам » 12 авг 2012, 10:15

Способ получения и вся пси-инфо, приходящая через обобщающий термин "ясновидение", получается контактёром только по предопределённому свыше сценарию, строго по "графику".
Так, что никакой свободы в этом деле нет. И никакого "ясно..." - тоже.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение master-x4 » 13 авг 2012, 10:58

Одам писал(а):Способ получения и вся пси-инфо, приходящая через обобщающий термин "ясновидение", получается контактёром только по предопределённому свыше сценарию, строго по "графику".
Так, что никакой свободы в этом деле нет. И никакого "ясно..." - тоже.
А почему Вы так решили? Отчего такое категоричное заявление ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение master serg » 13 авг 2012, 12:56

попробую рассказать :smile: .С детства была привычка ковырять межбровье пальцем,расковыривал так,что до сих пор на коже маленькая с пол сантиметра в диаметре углубление.Почти незаметно,но и не зарастает.Когда пришло время призыва в армию мне на голову одели такую байду с проводами и проверяли голову импульсами.Написали потом в карте,что у меня повышенная чуствительность коры головного мозга,вроде так...Естественно в армию не взяли,а жаль.Когда я слушаю чьи-то обьяснения,то произвольно настраиваюсь на волну рассказывающего и довожу его мысль до конца вслух.Это многих пугает,особенно незнакомых.Учусь этот момент контролировать.Назвал бы это считкой или слышанием.Конечно же этим пользуюсь,но и жить с этим сложно очень.По поводу просмотра мне легче смотреть прошлое,т.е что кормит болячку,какая причина,затем убираю.Освещение ..да,играет роль.Это одна из личных накаток...Энерго- центры(чакры )тож можно посмотреть,но легче показать рамками.Так что ещё осталось?глобальные просмотры:дороги...Отнимают много сил, поэтому не люблю.Немножко рассказал вообщем :smile:
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Одам » 13 авг 2012, 13:03

master-x4 писал(а):А почему Вы так решили? Отчего такое категоричное заявление ?
Более десяти лет я изучаю этот вопрос и пришёл к такому выводу.
Это касается не только ясновидения.
Если кратенько и без "философии", то ...
Всё в нашей Вселенной заранее предрешено.
Главный аргумент "за" - это, именно, возможность предсказывать будущее. А учитывая то, что всё взаимосвязано делается последовательный вывод о предопределённости и предрешённости любых процессов.
master serg писал(а):.По поводу просмотра мне легче смотреть прошлое,
viewtopic.php?f=8&t=81524&start=80#p1982801
Посмотрите?) - я как раз о ретропророчествах написал.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение HARASHIVA » 14 авг 2012, 07:16

Ясновидение - в какой то мере.
Яснослышание - в какой то мере.
Духознание - нечасто к сожалению.
Вижу чакры, ауру, проблемные зоны у людей.
Просматриваю прошлое, будущее.
Вижу погоду достаточно точно, на три дня, независимо от места и времени.
В силу необходимости могу менять погоду, вызывать ветер, останавливать дождь.
Общаюсь с духами. Общаться с душами умерших не люблю.
Разговариваю с деревьями.
Легко нахожу места силы.
Раньше лечил людей, сейчас нет. Обхожусь советами.
Редко получается читать мысли, но эту способность я в себе не развиваю из этических соображений.
Как достиг:
Строгая аскеза более 3 лет. Веганство.
Ежедневные практики 2 часа утром, 1 час вечером.
Практики Кастаньеды, йога, медитации.
Практики на местах силы.
Очень хотел......)))
Времени нет...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 14 авг 2012, 09:51

Благодарю всех, кто отписался и кто еще отпишется. @}->--

Вопрос к видящим чакры - опишите пожалуйста КАКИМИ вы их видите (форма, размер...) ? Можно с рисунками )).

Вопрос к общающимся с деревьями, животными - что именно говорят?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Дж. Константин » 14 авг 2012, 10:01

Игрок писал(а):Благодарю всех, кто отписался и кто еще отпишется.
Делимся индивидуальными глюками?) @}->-- :wink:

Я как-то давненько писал про выход в астрал, когда МОЯ дверь выглядит большой светящейся сферой, в которую необходимо войти.

Зацепился за просмотр чакр.
Визуального глюка у меня нет, конечно, но подсознательно рисуется четкая и определенная картинка всех энергетических каналов, энергоядер человека (чакр), правда, без каких либо цветовых раскрасок.
Какая-то чакра яркая, какая-то серая, какая-то темная.
Но так, чтобы по цветам да с названиями - нет))
ОЧень четко "вижу" или представляю - я хз - единый информационный канал, связующий человека и ИПоле.
А вот само поле - это уже ракурс куда интереснее.

Как-то вот так)
Меня зовут Константин,.. Джон Константин..
Я - есть Доктор Зло!!!
Бойся Джона... Он может забрать твои деньги!!!

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 14 авг 2012, 10:09

Дж. Константин писал(а):Делимся индивидуальными глюками?)
ну а почему бы и нет @}->--
Дж. Константин писал(а):А вот само поле - это уже ракурс куда интереснее.
да, кстати само поле каким бывает, размер, форма, цвет...

читала тут что есть как типа округлое такое (ну это понятно) и есть совсем другие, ромбовидные и т.д.

так же интересно какое поле бывает у сущностей
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Дж. Константин » 14 авг 2012, 10:22

Игрок писал(а):ну а почему бы и нет
Да не, я же только за. Идея мне нравится. @}->--
Игрок писал(а):да, кстати само поле каким бывает, размер, форма, цвет...
Мне кажется, оно должно быть едино в представлении всех (я, конечно не уверен, что это так).
Рассказываю, как это у меня. Прям на пальцах.
Сидишь. Задрал голову вверх - видишь небо (у меня инфо поле там - ибо вся энергия идет снизу вверх). Смотришь в небо - видишь фигу)
Задаешь вопрос - подсознание начинает впахивать и "открывает" поле. Как бы сказать, необъятное что-то, как второе небо, но синее такое, с миллиардами линий (каналов), всё что-то двигается, что-то куда бежит-идет.
Задал вопрос - тебе "дали" канал, к которому нужно подключиться, чтобы получить информацию.
(Вспомнил щас Аватар и поржал).

Вот из этого канала и получаешь то, чего надо. Потом канал закрываешь и усе.
Меня зовут Константин,.. Джон Константин..
Я - есть Доктор Зло!!!
Бойся Джона... Он может забрать твои деньги!!!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение HARASHIVA » 14 авг 2012, 12:29

Игрок писал(а):Вопрос к видящим чакры
Вижу их как небольшие круги, источники света.
Цвета, классические. К.О.Ж.З.Г.С.Ф.
Вижу изменения цвета чакры(замутнение) - это значит непорядок.
Вижу энерго каналы связывающие чакру со всем телами вплоть до огненного(у кого есть). И может быть обрывы, повреждения и т.д...
Не только вижу, но и чувствую энергетику чакр. Их чистоту.
Игрок писал(а):Вопрос к общающимся с деревьями, животными - что именно говорят?
Говорят о своем наболевшем...
Больше всего недовольны елки перед Новым Годом, думаю понятно почему.
Нам сложно с деревьями понимать друг друга - интересы разные...
Деревья не знают кто такая Алла Пугачева и ВВП... ))
С ними можно поговорить об изменении климата за последние 300 лет...вот только людей это не волнует....людей волнует курс доллара.....
Когда мне очень плохо, я лечусь у деревьев... просто беру энергию с их согласия.
Времени нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»