Чтение по фото

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Чтение по фото

Сообщение Саломея » 15 фев 2009, 10:34

Подскажите,пожалуйста.При считывание информации по фото,как определить ,что есть защита на человеке.Как это можно увидеть ил почувствовать?

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 15 фев 2009, 11:33

Пропадают какие либо ощущения,когда считывать информацию начинаешь)
Или чувствуешь будто отрицание идёт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 15 фев 2009, 16:50

Я когда смотрю,то вижу защиту на ментальном экране,человек или крутится,как волчок,или в латы одет,или вуалью закрыт,или вместо человека муляж,да не один,себя спрятал,а приманки выставил,энергетическая защита стоит,на каждой чакре,защита на работу так же видна,если белым заговором,то биополе плотнее и светится и всё отскакивает,зеркальная.Много каких насмотрелась,даже защиту ДНК увидела впервые.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 15 фев 2009, 17:31

Саломея, если вы считываете информацию а в ответ тишина, это как посмотреть через высокий забор, хочется а высоко. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ответ

Сообщение Людмила555 » 16 фев 2009, 11:07

zybr писал(а):Я когда смотрю,то вижу защиту на ментальном экране,человек или крутится,как волчок,или в латы одет,или вуалью закрыт,или вместо человека муляж,да не один,себя спрятал,а приманки выставил,энергетическая защита стоит,на каждой чакре,защита на работу так же видна,если белым заговором,то биополе плотнее и светится и всё отскакивает,зеркальная.Много каких насмотрелась,даже защиту ДНК увидела впервые.
так вы читаете по фото? можно к вам обратиться? или это только для себя?
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 фев 2009, 23:01

и без фото тоже,только по-имени,но я не работаю по-ин-ту и бесплатных консультаций не делаю. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение egyptyanka » 24 фев 2009, 11:07

А есть ли разница, цифровое фото или аналоговое?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 фев 2009, 13:36

у меня при считке с фото почему то энергии уходит больше, чем еси я без фото читаю......может потому что приходится пользоваться не только "внутренним взором", но и органами глазами.
а защита...оно сразу в мозгу срабатывает...мысли видения.....ощущения....у всех может быть по разному....
но всегда четко осознаешь, стоит ли тебе вообще лезть к считываемому.....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 24 фев 2009, 14:18

Защиту по разному бывает видно...иногда ее просто ощущаешь или инф-ия не идет, словно перед стеной стоишь. самая хорошая защита которую я видела была похожа на кокон ослепительно солнечного света - такой что и просмотреть не можешь, ослепляет, а второй слой защиты был как бы из желе или из воды, все в нем застрявало, и отражалось.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 03 мар 2009, 18:42

Можно по разному видеть защиту. Аура хорошо амортизирует любые воздействия при хорошем её состоянии. Опять же защита понятие относительное. Ничего не бывает СВЕРХ защищённого. Всегда может найтись стенобитное орудие для бетонной стены, или самонаводящееся орудие для АКТИВНОЙ БРОНИ :D
Главное не то наверное что видна защита или нет, а насколько Вы сами понимаете линию ТВОРЦА и на каком уровне СЕБЯ держите. Лучшая защита НИТЬ ТВОРЦА в ВАС... САМОЕ СЕРДЦЕ, искренная ЛЮБОВЬ К ТВОРЦУ и ТВОРЦА к ВАМ. Тогда и смотреть ничего не понадобиться, и так как даже не будет попыток "негативных" воздействий :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 мар 2009, 00:42

Понять "линию Творца"...
Вы хоть поняли, что сказали?... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 04 мар 2009, 06:05

Ну да :) Конечно, все же МЫ ТВОРЦЫ :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 05 мар 2009, 10:20

Выложила свои фото в теме с просьбой о ПОМОЩИ. Потом прочитала, что может быть отток энергии, я ведь не знаю есть у меня защита или нет. На просьбу не откликнулись. Может стоит убрать фото или подожать? И так сил сейчас мало, жалко терять последнии.
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 05 мар 2009, 11:01

Ну да есть такое. Желательно фотографию скидывать только человеку которого Вы просите Вам помочь / просканировать. Если на общее обозрение не всегда может быть положительный эффект. Люди в форуме разны есидят :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 05 мар 2009, 11:05

Space-Magic писал(а):Ну да есть такое. Желательно фотографию скидывать только человеку которого Вы просите Вам помочь / просканировать. Если на общее обозрение не всегда может быть положительный эффект. Люди в форуме разны есидят :flowers:
Спасибо, тогда удалю :flowers:
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 08 мар 2009, 21:42

Я не ясновидящий, но с помощью маятника могу определить жив человек или нет, и грубо его энергетическое состояние. Берется фотография, желательно в полный рост, одного человека. Правильно изготовленный маятник подводиться к точке соприкосновения тела человека с окружающей средой. Если человек живой и здоровый маятник качается строго по касательной к телу. И чем сильнее биополе, тем сильнее размах. У мертвого человека маятник качается хаотично. Есть одно но, биополе, после смерти человека, не изчезает мнгновенно.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 мар 2009, 11:48

Это точно, разрушение эфира (3 дня), астрала (9 дней), ментала длиться до 40 дней во всех религиях, а может и затягиваться если человек к этому плану был сильно привязан, и всё это время энергетику тонкого плана можно считывать.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 03:16
Репутация: 0

Re: Чтение по фото

Сообщение Ирен » 15 мар 2009, 00:53

Уважаемые маги скажите пожалуйста в какой день недели можно или лучше делать приворот? При месячных можно делать их?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 15 мар 2009, 02:01

Parapsixolog писал(а):Я не ясновидящий, но с помощью маятника могу определить жив человек или нет, и грубо его энергетическое состояние. Берется фотография, желательно в полный рост, одного человека. Правильно изготовленный маятник подводиться к точке соприкосновения тела человека с окружающей средой. Если человек живой и здоровый маятник качается строго по касательной к телу. И чем сильнее биополе, тем сильнее размах. У мертвого человека маятник качается хаотично. Есть одно но, биополе, после смерти человека, не изчезает мнгновенно.
Есть ещё способ определения маятником-срок до 9 дней-невозможно,до 40 дней-3и4 чакра-мёртв,глаза-жив,тоже показывает в случае внезапной смерти или насильственной до 1 года,тоже у самоубийц,но без срока.После 40 дней-глаза,сердце,солнечное сплетение мёртв.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2009, 18:58

Очень сложно определить где фантом, а где реальная наработка. Т.е. то что Вы сканируйте по фото, может быть обманным манёвром, если у человека защиты интересные. Например запрашивая уровень энергетики по фото, если человек заранее себя защитил от сканирования (разными методами) то на один и тот же вопрос постоянно рамочка выдаёт разные парадоксальные результаты. Жуть какая то. А если постоянно стабильный результат, то скорее всего энергетику и замеряете, если хозин её не выставил для отвода глаз именно этого уровня :) Всё очень просто-сложно в тонком мире. Нет ничего абсолютного, всё плавает и меняется :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»