Какая энерго структура питает эфирное тело??

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Какая энерго структура питает эфирное тело??

Сообщение Alex_Max » 20 фев 2009, 17:36

В общем меня интересует как поддерживать заданную форму эфирному телу. Ну к примеру сделать так чтобы она на 5 см отступала от тела.. сделать можно но зафиксировать на долго по ходу мне пока невозможно... это меня на мысль натолкнуло, что нужно знать истоки энергии которой питается эфир и концентрироваться на них... начал копаться и понял, что это не просто скажем какая-то чакра, а походить на их взаимодействие или вообще ещё более сложную структуру. У меня есть мыслишки по этому поводу... но хочется послушать мнение форумчан.
Ах да помните по поводу плотности!! сознательно воображением её поддерживать долго не возможно!!
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Какая энерго структура питает эфирное тело??

Сообщение Space-Magic » 21 фев 2009, 07:29

Alex_Max писал(а):В общем меня интересует как поддерживать заданную форму эфирному телу. Ну к примеру сделать так чтобы она на 5 см отступала от тела.. сделать можно но зафиксировать на долго по ходу мне пока невозможно... это меня на мысль натолкнуло, что нужно знать истоки энергии которой питается эфир и концентрироваться на них... начал копаться и понял, что это не просто скажем какая-то чакра, а походить на их взаимодействие или вообще ещё более сложную структуру. У меня есть мыслишки по этому поводу... но хочется послушать мнение форумчан.
Ах да помните по поводу плотности!! сознательно воображением её поддерживать долго не возможно!!
Моё мнение "молодого" практикующего мага возможно будет интересно. Эфирное тело питается с муладхары 1-й чакры. Также идёт сброс энергии с астрала в эфир. Подпитка. Чтобы раскачать 1-ю чакру надо почистится, снять привязки и подключки и запустить чакру работать, далее эфирное тело будет расширяться. Занятия спортом также поднимет уровень здоровья и энергии эфира и физического тела. Без спорт-зала сильное эфирное тело сложно добиться. У всех спортсменов оно раскаченное, пышащее :) а Вот астрал и ментал часто слабенькие, перекос идёт. Рекомендую также канал Хум (земной в космоэнергетике) насыщает земной энергией именно вход в муладхару. Также Кундалини и Динамическая медитация ОШО запускают эту чакру и дальше эфир сжиматься уже не будет :) И тренажёры обязательно тогда болеть уже никогда не будете (собственный опыт)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:08
Репутация: 0

Сообщение devalila » 21 фев 2009, 13:34

Муладхара - это физическое тело, а за эфирное свадхистана отвечает, соответственно манипура -астральное, анахата - ментальное и т.д.
Подпитка эфирного осуществляется с близлежащих тел - либо с физики, либо с астрального. Соответственно со всеми остальными телами, в зависимости от потребности человека. Держать постоянно одну и ту же форму объем и плотность только одного из тел - совершенно не обязательно, даже опасно. Главное - уметь получать и сохранять энергию, а распределение ее между телами у нормальных людей происходит автоматически.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 21 фев 2009, 18:05

devalila писал(а):Муладхара - это физическое тело, а за эфирное свадхистана отвечает, соответственно манипура -астральное, анахата - ментальное и т.д.
Подпитка эфирного осуществляется с близлежащих тел - либо с физики, либо с астрального. Соответственно со всеми остальными телами, в зависимости от потребности человека. Держать постоянно одну и ту же форму объем и плотность только одного из тел - совершенно не обязательно, даже опасно. Главное - уметь получать и сохранять энергию, а распределение ее между телами у нормальных людей происходит автоматически.
Не совсем соглашусь. Я просто придерживаюсь взглядов космоэнергетики и инициологии там о структуре 7 тел чётко сказано Муладхара-эфирное тело, Свадхистана - Астральное (так как 2-я чакра за эмоции отвечает, сексуальные, радость и прочее а Астрал это и есть поле эмоций и эмоциональной энергии). А уже Манипура за Ментал. Но систем много и кто что говорит. Просто отделить Эфирное тело от физического нельзя как бы, это две стороны медали, физическое питается кислородом и т.д. и т.п. а эфирное праной, т.е. энергией вдыхаемой с воздуха (как один из вариантов). Всё взаимосвязано. Спорить не буду, систем много, но в СПОРТзал надо ходить обязательно :wink:

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:08
Репутация: 0

Сообщение devalila » 22 фев 2009, 22:08

Не имею ничего против спортзала. Видимо те, кто туда ходят, как раз Манипурой и думают. И хорошо, что не Муладхарой или Свадхистаной.
А по теме хочу сказать, что эфирное тело, как и другие тонкие тела не имеет четкой границы, они плавно перетекают из одного в другое, и не во всех местах равномерно. Ближе к физическому эфирное более плотное, соответственно чем дальше от физ., тем плотность меньше.
Не понимаю, зачем постоянно поддерживать одну и ту же плотность и расстояние 5 см? Что это дает?

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 23 фев 2009, 19:23

Это я к примеру сказал на счёт 5 см и т.д.
Ещё вопрос он правда немного тупаватый ну да ладна... энергетический шар- можно ли его покрыть эфирной оболочкой?? Способно ли эфирное тело отдавать часть себя для покрытия и подпитки (для начала энергетический структур создаваемых собой) системы которая находится в непосредственной близости к телу??
У меня пока не получается _))(исключения составляют лишь маленькие элементы, которые на ладони помещаются).
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:08
Репутация: 0

Сообщение devalila » 24 фев 2009, 18:21

В этом мире все возможно (или почти все)
Мое мнение, исходя из личного опыта - энергия сама по себе не раздляется на эфирную, астальную, ментальную и т.д. Наделяет ее теми или иными качествами сознание. И расстояние от тела не имет значения. Имеет значение сила и направленность мысли.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 25 фев 2009, 14:37

devalila согласен с Вами. НО я не знаю этого наверняка!! _))
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Re: Какая энерго структура питает эфирное тело??

Сообщение Spiritus Gladius » 04 мар 2009, 04:04

Alex_Max писал(а):В общем меня интересует как поддерживать заданную форму эфирному телу. Ну к примеру сделать так чтобы она на 5 см отступала от тела.. сделать можно но зафиксировать на долго по ходу мне пока невозможно... это меня на мысль натолкнуло, что нужно знать истоки энергии которой питается эфир и концентрироваться на них... начал копаться и понял, что это не просто скажем какая-то чакра, а походить на их взаимодействие или вообще ещё более сложную структуру. У меня есть мыслишки по этому поводу... но хочется послушать мнение форумчан.
Ах да помните по поводу плотности!! сознательно воображением её поддерживать долго не возможно!!
См. 4 ступень ДЭИРА,не пожалеешь. 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 09 мар 2009, 10:23

Моё ИМХО, надо развиваться гармонично, и на всех планах. Какой вообще смысл заниматься чисто эфирным телом?
Про энергетические шарики не совсем понятно, как-то вы их странно лепите, мне например проще создать именно эфирный шар...

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 09 мар 2009, 13:38

Кто сказал что чисто эфирынм телом?? По ходу развития у меня раза 3 менялся взгляд на эту вещ... закрываю дыры _))
Ненай на счёт эфирного шара... я цвет эфира не вижу... а нити шара зачастую приобретаю раскраску всех цветов радуги (преимущественно фиолетовый почему-то).

Spiritus Gladius всё хочу прочитать про ДЭИР руки не как не даходят _)) спс за совет.
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 09 мар 2009, 18:08

Действительно очень хочется узнать о работе с эфирным телом :read:

Помоему оно подпитывается всеми чакрами от общего уровня энергетики, т.е. энергетический запас равномерно распределяется по всем телам, если конечно намерено не делать перекос.
С подпиткой особых напрягов нет, а конкретные практики найти тяжеловато :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение StrateGis » 10 мар 2009, 01:03

Вот у меня эфирка иногда бывает до 15м, вот хожу и давлю людей :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»