воплощение магического действия на физическом уровне

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

воплощение магического действия на физическом уровне

Сообщение Pure » 04 мар 2009, 14:33

давайте обсудим эту тему, от каких факторов зависит, что может мешать, что можно, а что ни в коем случае нельзя делать, чтобы воздействие не только воплотилось на материальном уровне, не оставшись "летать в астрале"....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 мар 2009, 23:02

ни в коем случае не допускать мысли -
не получится
хуже выйдет
сам зацеплю
:bye:
или вы о волшебных палочках?))
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 05 мар 2009, 02:50

Более четкое знание будущего и понимание окружающих нас людей поможет не совершать "пустых хлопот".
Поначалу, по молодости, много чего пытался "нахимичить", потом расстраивался, что не выходит помочь тем или иным людям и фирмам. Но, в последствии, всплывало такое об этих объектах, что диву давался -- куда мои глаза раньше смотрели, что прохиндеев не разглядел...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 мар 2009, 04:45

ну да если клеинты ещё ничего не говорят, хорошо если фото свои пришлют, а потом жалуются...клиент тоже должен соблюдать правила, а будет звонить каждый день магу уточнять когда будет результат, так маг спокойно и поколдовать не успеет. Возможно опыта ещё не хватает мне - слишком доверяю людям...хорошо тем кто на фото от этого только польза будет...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 мар 2009, 13:06

еще дело в возрасте....к примеру мой отец говорил мне что желательно начинать после 30...а точнее после 34....перелом начинается после 27.....а раньше мол - детские игрища....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 05 мар 2009, 13:13

Магическое воздействие начинается с ментального плана , затем переходит в астральный, и наконец вополащается в физическом плане. если все сделано верно, и никто не помешал (высшие силы, другие маги) вополотится твоему воздействию на физическом плане, то результат не заставит себя ждать. конечно многое зависит от силы самого мага, и то, как он умеет ее направлять.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 05 мар 2009, 14:44

"...если работа в ментале произведена,а в реале-ноль,то либо образ выбрали неудачный,либо не довели работу до логичекого конца,либо попытались изменить чужую жизнь или вмешаться в чужую судьбу..."-Л.Дроздова "Душа грустит о небесах". :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 06 мар 2009, 16:37

Лучше,конечно,чтобы человек говорил правду.. Когда обращается за помощью,потому что по ходу работы,подробности всё равно начинают всплывать..Ты делаешь работу для одного, а происходит что-то не совсем так,как должно было..Если у меня бывает так,то я сразу понимаю,что человек был недостаточно откровенен..

С магом,вообще лучше,если человек обратившейся за помощью, будет чист и честен как ребёнок,тогда результат действий мага будет так же чист и эффективен..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 мар 2009, 17:00

люди встретились, познакомились, поженились уже внуки, те кто на фото были, а заказчик которые их фото прислал не получит результата, потому что маг работал по тем людям кто на фото. А каждый раз фото проверять -просто нет времени и так хорошо сканировать всю почту тоже не всегда успеваешь

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 мар 2009, 21:59

у нас был случай когда девушка обратилась с банальным приворотом, а оказалось что там гора проклятий и всякой нечисти......
когда люди пытаются нас обмануть....впервую очередь они обманываются сами...нам то по большому счету все равно.....
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 мар 2009, 04:05

Так и есть, на ложный вопрос - получишь неправильный ответ... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 07 мар 2009, 10:32

Иногда бывает, что человек не готов к исполнению желания. Тогда если он действительно хочет, его "готовят" к этому. И еще вспоминается аспект "чистой", или "истинной" воли. Мне кажется, если хочешь по настоящему, само все исполнится. :)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 мар 2009, 19:47

бывает маг может не увидеть в чём на самом деле корень проблемы....
поэтому думаю иногда лучше советоваться с коллегами - даже иногда совет может помочь решить проблему с воплощением эффекта...хотя в принципе всегда всё нормально вроде видно...возможно вселенная ставит только решаемые задачи, а магу просто нужен опыт чтобы правильно расценить информацию......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 мар 2009, 18:41

Harmony писал(а):Магическое воздействие начинается с ментального плана , затем переходит в астральный, и наконец вополащается в физическом плане. если все сделано верно, и никто не помешал (высшие силы, другие маги) вополотится твоему воздействию на физическом плане, то результат не заставит себя ждать. конечно многое зависит от силы самого мага, и то, как он умеет ее направлять.
На 99,903% верно, :)
Главное чтобы Ментал - Астрал - Эфир - Физ Тело небыли искажающими фильтрами. Так как иначе мысль до ментала вообще не дойдёт до исполнения или придёт в извращённом варианте. Плюс ещё кармическое тело подкинет Своих нюансов.... ЧИСТОТА нужна кристальная всех тел, и желания будут как по волшебной палочке идти из МЕНТАЛА в физику. Но при полной чистоте, желаний и не останется :) парадокс!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»