Поединок мысле образов с применением третьего глаза.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Поединок мысле образов с применением третьего глаза.

Сообщение int1005019 » 09 мар 2009, 19:47

Очень часто вступаю в поединки , которые происходят спонтанно, например на работе, чувствую начало атаки по мне, которые вызывают отток сил , или другие неприятные ощущения, сразу мысленно настраиваюсь на атакующего, начинаю видеть инергии его тела, после чего иногда делаю страшные вещи, могу проткнуть атакующего мечом или рукой, могу оторвать руки или ноги, вырвать сердце, и самое страшное всё это я вижу третьим глазом. Вопрос , что происходит после этого с тем кто атакует, не слишком ли сильно я травмирую.Есть ли в этом вопросе компетентные маги?
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 09 мар 2009, 19:54

не волнуйтесь так :)
травмируете вы не сильно, причем травмы от таких атак остаются на энергетическом уровне...или на тонком теле, которым вы атакуете.
ведь не думаете же вы, что в самом деле у противника оторвалась рука или нога)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 09 мар 2009, 19:59

Насколько я знаю травмы на энергетическом уровне потом спускаются на физический в виде болезней или как программы.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 09 мар 2009, 20:04

Не маг, но практикующий... Я иногда веду бой, просто разделываюсь с фантомными противниками. Они воображаемые, и это помогает обрести уверенность в себе, не совершая грех... И чаще всего такие противники - агрессивные собаки! То есть воображаемые. Всё происходит перед мысленным взором! :lol:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2009, 20:04

нуу справок с печатями нет наверное ни у кого,можно только посоветовать отследить какие эмоции возникают при работе(вариант изменения эмоций;при выходе из дома представить себя врачом психиатрической больницы а все остальные пациенты,есть вероятность что все эмоции к окружающим поменяются !)
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 09 мар 2009, 20:12

сами по себе травмы не спускаются, мне вот например недавно в ментальном поединке пол головы оттяпали и что с того? 2-3 минуты медитации и как новенький.
а вообще повреждения зависят от уровня работы с каким-то телом...можно вообще астральное тело уничтожить, а чел даже глазом не поведет :bye:
или наоборот можно долбануть эфирным телом и чел сразу помрет :yes:
только для этого мастерство надобно :read:

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 09 мар 2009, 20:40

мне так какаяето гадина каждый раз в спину нож, когда спать иду, причём мысли о другом у меня всегда, а тут бац не за что ни про что в воображении нож в спине у меня)
хотя кто знает может это фантазия моя бурная) :razz:
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2009, 20:55

expert писал(а):мне так какаяето гадина каждый раз в спину нож, когда спать иду, причём мысли о другом у меня всегда, а тут бац не за что ни про что в воображении нож в спине у меня)
хотя кто знает может это фантазия моя бурная) :razz:
____ может предупреждение?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 09 мар 2009, 21:19

expert, после этого нет никакого дискомфорта в спине, похоже на атаку с навязыванием мыслей и образов , советую ломать эту программу мысленною, что у вас всё впорядке со спиной, эти мысли от себя гоните. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 мар 2009, 21:31

мой братец спец в таких проделках....когда ему что то нужно от человека...он на астральном уровне душит человека.....потом с улыбкой подходит....человек его....
я как то на астральном уровне рванула за сердца двух из нашего союза, потом столкнула лбами - итог в реале - они переругались...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 09 мар 2009, 21:49

Вспомнил ещё случай из практики, опытные маги любят навязывать своим жертвам мысле образы, и различные программы , связанные с ущудшением здоровья, и многое другое, и как только жертва принимает эти мысли и программы, дело зделано, человек перестаёт боротся, и из него лепят кого им захочится, и навешивают всё , что человек примет и с чем согласится, от болезней , травм, и многое другое, и самое интересное всё это спускается на физическом уровне.Совет не принимать, и не здаваться.8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 мар 2009, 21:54

на эту тему я использовала при работе в магазине.....одни и те же люди, особенно женщины лет 35-55, приходили и покупали лишь бы увидеться со смной...получить от меня пару улыбок.....и поговорить....
одна женщина помню скупила у нас люминарк, для себя и всех своих родственников.....приходила и оставляла по паре тройке сотен долларов.....
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2009, 21:55

Т. Ф. Антонава.
медиума,не подчиненого контролю дисциплинированного манаса,сущности астралього плана могут провоцировать на преступления
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 09 мар 2009, 22:26

Артур писал(а):
expert писал(а):мне так какаяето гадина каждый раз в спину нож, когда спать иду, причём мысли о другом у меня всегда, а тут бац не за что ни про что в воображении нож в спине у меня)
хотя кто знает может это фантазия моя бурная) :razz:
____ может предупреждение?
кто знает, наверно предупреждение))
int1005019 писал(а):expert, после этого нет никакого дискомфорта в спине, похоже на атаку с навязыванием мыслей и образов , советую ломать эту программу мысленною, что у вас всё впорядке со спиной, эти мысли от себя гоните. 8)
да, попытаюсь, спасибо за совет :friends:
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 мар 2009, 23:30

а я при сканах, при диагностике, при нападениях все своим Трретьим глазом чувствую :)

а вот как С ПОМОЩЬЮ его делать что-то..ни разу не пробовала..
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 09 мар 2009, 23:32

воображение-штука такая есть.... :yes:
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 мар 2009, 23:47

не часто доводится атаки отражать :)
будет повод попробую))))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 09 мар 2009, 23:53

опыт неплохой, главное сильное воображение иметь, иначе картинку в воображении не сможешь стереть то это можно считать поражением, будет слабость например. у меня так страх был жуткий. и главное неоткуда почти взялся =-0
это я к тому что надо как можно хитрей и акуратней действовать. :Secret: :bye: а да, и это вам советую!
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 мар 2009, 23:59

а я страхом не страдаю.. точнее я пугаюсь и от этого начинаю творить непойми что)) но работает и ладно))

все враги разбежались :dont_know: даже долбануть не по кому :dont_know:

а за совет спасибо :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 10 мар 2009, 01:30

Когда я была беззащитной девочкой :Secret: меня обидел мальчик-ровесник. Кроме того, прилюдно, :'( это была обида и стыд. Когда я расстроенная пришла домой, потом начала на него злиться и представлять как бью его ]:-< , через пару дней он был со сломанной рукой. :razz:

Как обьяснить этот случай? :dont_know: Думаю следующим образом... :yes: Был большой наплыв чувств, желание себя защищить, неопытность, возможно подключились некие неизвестные мне силы ( тут можно перечислять что и кого угодно, так кроме ангела хранителя не кого не представляла в то время), возможна версия отката, или просто совпадения.

Хорошо, что конфликты происходят не часто сейчас, во взрослой жизни. Иначе бы жизнь стала войной.
]:-<
Иногда не хочется знать, что стало с противником.
:yes:
С тех пор стараюсь быть осторожной. 8)

Есть случаи, когда без защиты и без нападения не обойдешься, но необходимо учитывать всю меру ответственности, которая на нас наложена. Ну и про меру острожности

Не даром это называют искусством ведения магического боя. :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»