Воронка дома!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 18:20
Репутация: 0

Воронка дома!

Сообщение Маша » 28 ноя 2007, 18:50

Только недавно переехала на квартиру, которую снимаю.
Неделю назад купила маятник и пока привязывала к ниточке обнаружила, что он как-будто притягивается к стене. Пошла по направлению. Вплотную к стене он вдруг резко вывернулся в другую сторону. Я привлекла маму экстрасенса, но склад ума скептически-аналитический. Подтвердилось. Посмотрели и обнаружили воронку корнями уходящую к соседям. По совету папы (маг) провела опыт и поставила туда растение (поливала и ухаживала, как всегда) ЧЕРЕЗ СУТКИ! растение чуть не погибло (я убрала- жалко). Появилось два вопроса... Можно ли зафиксировать факт эзотерического проявления научным способом? И второй...Че с этой хреновеной сделать. Родители, конечно, исправят, но интересней самой разобраться. Есть идеи? (Папа высказал предположение, что у соседей находится какой-то артифакт со времен второй мировой войны, дом старый. Эта догадка ухо не режет)

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 30 ноя 2007, 19:46

Вы нашли место пересечения энергоинформационных потоков. В данном месте произошло, так называемое завихрение вибраций. Данный процесс пагубно влияет на все живое... :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:19
Репутация: 0

Сообщение Filariya » 11 дек 2009, 01:08

попробуйте отодрать в том месте обои и плинтус, возможно найдете подклад.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воронка дома!

Сообщение Николь » 11 дек 2009, 01:31

Маша писал(а): Есть идеи? (Папа высказал предположение, что у соседей находится какой-то артифакт со времен второй мировой войны, дом старый. Эта догадка ухо не режет)
Я понимаю, что профессия "накладывает отпечаток", но не до такой же степени. :) Это- обычная ГПЗ (геопатогенная зона).
Найдите нужную информацию в Инете, ее достаточно.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 12 дек 2009, 21:49

Маша, вобщем-то с помощью родителей (я бы тоже не отказалась от помощи, бо одному тут весьма трудоемко будет работаться) поставить экран. Если эту самую хреновину экранировать, то временно оно пойдет и жрать из комнаты не будет. Но вопрос тонкий очень. Блочный дом, квартира соседей, в которую не придешь и не наведешь там свой порядок.
Как вариант, завернуть воронку к ним, заэкранировать все это вам втроем и посмотреть что будет с соседями. Сдается мне что-то будет.
Лезть к соседям, или пытаться просматривать что там у них на менталке - ну его нафик. Пусть сами кушают свои какашки.

PS ой, знаю совсем простое и домашнее "средство" от этой штуки, проще пареной репы, пишите в личку.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 12 дек 2009, 23:26

poprobujte zaekranirovat' zerkalami
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 14 дек 2009, 19:23

Таволга, а сюда нельзя написать как заэкранировать?
А у меня соседи за стенкой пьют-гуляют -выясняют отношения...может от них тоже нужно как - то экранироваться?

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 14 дек 2009, 19:59

Мамы - папы колдуны, а советов по форумам ищите :)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 16 дек 2009, 00:03

Душица писал(а):Таволга, а сюда нельзя написать как заэкранировать?
А у меня соседи за стенкой пьют-гуляют -выясняют отношения...может от них тоже нужно как - то экранироваться?
ой, ну тут, конечно, ситуация не с воронкой, хотя тоже малоприятна. если честно, думаю, возможно) у моего соседа сверху уже лет десять как "белка" самая настоящая, но привыкли все что он башкой об стенку бьется или стучит табуретками, я на такие вещи перестала реагировать в принципе - оно там, за стенкой и меня не трогает.
видите ли, тут звук сам нельзя приглушить навроде "сделайте потише!".. тут трабл в том, что вы на это сами цепляетесь, это вас задевает, трогает и выводит из баланса. Безусловно, можно поневоле привыкнуть к "плохому", от этого оно не станет "хорошим". Мы все привыкаем к каким-либо, не всегда благоприятным, условиям. По идее нужно ставить "экранку" на вас, а не от них.
Вобщем-то, если вы представляете масштабность проблем той соседской семьи: пьют, гуляют, ругаются.. то магическим путем разгребать все это..? - да проще расстрелять. В магии есть способы, безусловно, все это безобразие свести на нет, но сколько времени, сил и времени и еще раз сил на это.. - того не стоит (если вы не Мать Тереза). Лучше самому панамку на уши натянуть и жить спокойно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Воронка дома!

Сообщение olya_ya » 18 окт 2021, 14:59

Маша
если есть такая ситуация, то лучше чистить и гармонизировать дом, а дальше ставить защиту. Именно магическую, не цветок или прочее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»