Заметил недавно интересную вещь.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Заметил недавно интересную вещь.

Сообщение int1005019 » 14 мар 2009, 20:27

Уважаемые форумчане! Дедавно заметил странную вещь, стало побаливать левое плечо, ( есть гиря поднимаю) , пришла мысль погладить правой рукой плечо в том месте где болит, стал гладить, через 10 секунд боль уходит, но потом через некоторое время возвращается.Похоже тагже на магическое воздействие которое вызывает боль, но удивило меня именно способность руки, после интенсивного поглаживания боль сразу уходит. У кого какие есть мысли или опыт?
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 14 мар 2009, 21:28

У меня тоже так ...У многих так.Скорее всего повреждение в энергетической оболочке . Когда Вы прикладываете руку к месту , то делаете это для того что бы не болело. Энергия направленная из ладони заполняет рваное место , просто делает то что вы очень желаете . И болеть перестает. Но поскольку это место нужно латать , а само по себе оно долго очень затягивается , то боль возобновляется.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 14 мар 2009, 23:44

Ernest, дело в том, что я руку не прикладываю ,а делаю быстрые движения вверх и вниз, как будто счищяя или стряхивая. :dont_know:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 14 мар 2009, 23:54

Не имеет значения какие манипуляции Вы делаете...Прикладываете руку или нет ...Вы выполняете манипуляции с определенной целью.Ваша энергия эту цель понимает , и выполняет свою задачу.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Заметил недавно интересную вещь.

Сообщение Slav » 17 мар 2009, 21:17

int1005019 писал(а):Уважаемые форумчане! Дедавно заметил странную вещь, стало побаливать левое плечо, ( есть гиря поднимаю) , пришла мысль погладить правой рукой плечо в том месте где болит, стал гладить, через 10 секунд боль уходит, но потом через некоторое время возвращается.Похоже тагже на магическое воздействие которое вызывает боль, но удивило меня именно способность руки, после интенсивного поглаживания боль сразу уходит. У кого какие есть мысли или опыт?
Попробуйте в расслабленном состоянии сделать набор энергии. И представляйте, что энергия идет на порвавшуюся оболочку и затягивает ее. Возможно даже почувствуете теплоту на том месте или легкое пощипование. Можно делать эту медитацию в свободное время - несколько раз в день. И через несколько дней таких занятий боль должна пройти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 17 мар 2009, 23:23

Slav, благодарю за совет. :bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»