Гадалка сказала, что не получу, что хочу.

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Гадалка сказала, что не получу, что хочу.

Сообщение Koloboknpn » 06 янв 2021, 05:09

Напишу вкратце: гадалка сказала, что не получу того, что хочу. Что хочу слишком многого, и что я не должна это иметь, что слишком высоко о себе думаю, чтобы это иметь.

Я бьюсь уже три года, чтобы получить желаемое, и всегда какие-то неожиданные препятствия.
Да, может в мыслях я фантазировала, как будет хорошо, когда мое желание сбудется, но я и работала не покладая рук в этом направлении, отказывая себе во всем остальном.

Недавно приснился сон, что я гостях у знакомых, вышла на порог дома, а там река, судя во воде - ядовитая. Мне так печально было, я подумала, как бы хорошо было перебраться на другой берег, но за рекой скала. Стою, смотрю на эту скалу, и думаю: даже если через реку перебраться, скала слишком крутая, через неё не перебраться будет. Вглядываюсь в скалу и понимаю, что это не скала, а огромная стена, которую кто-то построил.

Я подумала: через такую стену я точно не переберусь и какой злой человек ее построил?

Почему так гадалка сказала? К чему этот сон?

Иногда я прям чувствую, как борюсь с невидимыми силами, чтобы исполнить мое желание («перебраться на другой берег» образно), но это неравное сражение...

Неужели где-то написано в моей судьбе, что «она не может это иметь и она не получит, сколько бы не пыталась». Или порча это (родовая)? И как это исправить?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гадалка сказала, что не получу, что хочу.

Сообщение Jack » 07 янв 2021, 15:00

ну видимо сон к вашему же вопросу - не надо хотеть то, что ты не в состоянии получить.

не в судьбе написано, что иметь не будете, а нет ресурса (потенциала) чтобы проявилось то, что вы хотите в вашей жизни. Вы что, хотите президентом стать? Что за желание такое неисполнимое?))))
:smile:


как исправить - создавать потенциал, создавать условия, но для этого надо понимать какие условия нужны и что является причиной исполнения этого желания, как бы его семечко - каково оно.
Например, если я хочу чтобы у меня было много еды, я должен кормить тех у кого нет еды. Это причина или семечко чтобы в будущем в моем восприятии появилась еда. закладывается причина похожая на плод, результат. Какой плод хотите обрести - такое семечко и надо посадить. Сажаете не те семена - желаемый плод невозможно обрести.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Гадалка сказала, что не получу, что хочу.

Сообщение Solnechnaya » 07 янв 2021, 16:52

Koloboknpn писал(а):
06 янв 2021, 05:09
Почему так гадалка сказала?
Этот вопрос нужно было самой гадалке и задать. Почему так и что с этим делать.
Никто не знает вашу ситуацию и гадалку, к которой вы обратились и полные ее ответы, как можно что-то комментировать. Вы же пошли к ней по каким-то причинам, выбрали ее, и она чем-то руководствовалась, говоря вам свое видение ситуации.
Вам никто не скажет также чисто по написанному - что с вами и почему не получается достичь желаемого. Для этого есть раздел Ищу помощь и Личные кабинеты практиков.
Для трактовки снов также есть отдельный раздел, где они трактуются. Сон ваш или ваши переживания/страхи отражает (не достигну цели) или действительно есть какие-то блоки, мешающие достижению желаемого.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Гадалка сказала, что не получу, что хочу.

Сообщение big kasatka » 07 янв 2021, 22:15

Koloboknpn
Если у вас есть конкретные вопросы то задавайте, в ином случае ответы малоинформативны, чтобы конкретно в вашем случае получить приближенный к реальности ответ желательно ваше фото но тогда вероятно ваша тема должна быть в ип
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадалка сказала, что не получу, что хочу.

Сообщение Irina7777777 » 09 мар 2022, 21:15

Koloboknpn писал(а):
06 янв 2021, 05:09
гадалка сказала, что не получу того, что хочу. Что хочу слишком многого, и что я не должна это иметь, что слишком высоко о себе думаю, чтобы это иметь.
Начнем с того, что никакие гадалки, тарологи, рунологи, другие диагносты не могут лезть в то, что вам хотеть или не хотеть, поскольку это не их зона ответственности, а ваша. Только вы для себя решаете, в каком направлении вы двигаетесь в своей жизни. Даже если вы идете в деструктив, то опять же это только ваша ответственность, а не гадалки. Профессиональный предсказатель просто озвучит информацию, что будет, если вы будете делать так и что будет, если вы будете делать так. А в остальном вы принимаете решение на основе полученной информации.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»