Когда гадалка намеренно дала неправильную информацию?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда гадалка намеренно дала неправильную информацию?

Сообщение Marianna_ » 14 сен 2020, 17:29

Koloboknpn писал(а):
14 сен 2020, 02:48
Все те последние «плохие предсказания» так или иначе связаны с моим заветным желанием. Значит, проблема все-таки в нем
Вообще-то, если уж говорить без обиняков, суждено сбыться каким-то нашим заветным желаниям или нет, профессионал увидит сразу. К практикам люди часто обращаются именно по поводу достижения какого-то своего заветного желания, и мастер тут же делает диагностику на предмет того, возможно его осуществить или это невозможно в принципе. И бывает, что это просто невозможно. А чел все бегает по магам, отдает кучу денег шарлатанам, годами долбится головой в стену, ищет врагов и т.д. и т.п.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда гадалка намеренно дала неправильную информацию?

Сообщение Koloboknpn » 14 сен 2020, 20:23

Всем спасибо. Я получила свой ответ и каждый из вас внёс свой клад, так или иначе. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда гадалка намеренно дала неправильную информацию?

Сообщение Koloboknpn » 14 сен 2020, 20:31

Marianna_ писал(а):
14 сен 2020, 17:29
Koloboknpn писал(а):
14 сен 2020, 02:48
Все те последние «плохие предсказания» так или иначе связаны с моим заветным желанием. Значит, проблема все-таки в нем
Вообще-то, если уж говорить без обиняков, суждено сбыться каким-то нашим заветным желаниям или нет, профессионал увидит сразу. К практикам люди часто обращаются именно по поводу достижения какого-то своего заветного желания, и мастер тут же делает диагностику на предмет того, возможно его осуществить или это невозможно в принципе. И бывает, что это просто невозможно. А чел все бегает по магам, отдает кучу денег шарлатанам, годами долбится головой в стену, ищет врагов и т.д. и т.п.
Вы абсолютно правы. Другие желания сбывались и моя гадалка бывало скажет: да, оно будет и я шла добиваться с бОльшей уверенностью. А тут вот никак....значит, не должна я это иметь.
Ну да ладно...я тут целый список других желаний могу напридумывать))) а к ней ходить все же больше не буду. Последний раз в декабре была. Многие тут правильно писали и про перехитрить судьбу и про костыли...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Когда гадалка намеренно дала неправильную информацию?

Сообщение Jaggi » 13 дек 2020, 01:07

По какой-то причине вы начали раздражать колоду карт гадалки. В таком случае нужно сделать большой перерыв в гаданиях.
Koloboknpn писал(а):
10 сен 2020, 07:46
Или она просто злая ведьма, которая по каким-то личным причинам захотела мне навредить?
Пф, вот уж делать не чего как вредить тем кто к тебе обращается.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Когда гадалка намеренно дала неправильную информацию?

Сообщение Irina7777777 » 09 июн 2022, 16:44

Я кстати знаю такие случаи, когда профессиональный таролог делает диагностику но не прям клиенту, а кому-то из своих знакомых, то даёт неправильную информацию, не то, что увидел. При чем бывает для того, чтобы успокоить, говорят хорошее, хотя на картах не очень хорошее. А бывает наоборот, если не долюбливает человека, то может что-то такое жесткое сказать. Всякое бывает. Вообще не стоит слепо верить гаданию, если вам кто-то гадает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»