Гадать, судьбу прогадать?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Луганочка » 01 апр 2016, 21:28

Добрый вечер ! Подскажите кто может погадать на таро .? очень нужно . сложная ситуация в семье . спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение ProzLV » 01 апр 2016, 23:20

селька писал(а):Есть такие события в жизни человека, которые никакими гаданиями не сможешь изменить и хуже или лучше , но они все равно видны. Но таких точек обычно очень мало. А то что после нескольких просмотров и тут уже не зависит, каким способом это делалось, информация путается - это я согласна абсолютно. поэтому на бытовые вопросы действительно лучше гадать пореже и на более короткий срок. Я максимально гляжу на два года.
Скажите, а бывает, что таких событий-вех вообще в жизни человека нет? Я не знаю как объяснить тот факт, что ни разу ни один гадающий ничего не угадал мне по будущему, даже отдаленно...я как раз яркий пример из разряда прихожу с сестрой, например, у нее все до дат, у меня ничего....не могу понять причину этого явления

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Delta » 01 апр 2016, 23:50

ProzLV
такое бывает когда защита стоит, либо когда человек зациклен на ожиданиях (что меняет будущее)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Луганочка
Обратитесь в этим вопросом в раздел "Ищу помощь", либо пишите сами заинтересовавшим вас практикам.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение ProzLV » 02 апр 2016, 15:39

[quote="Delta"]ProzLV
такое бывает когда защита стоит, либо когда человек зациклен на ожиданиях (что меняет будущее)


Зацикленна я не была...за годы ожиданий страстность желаний как-то выгорает..нельзя пять лет хотеть чего-то не получая этого с такой же силой...значит исключаем зацикленность...а что такое защита?..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Delta » 02 апр 2016, 16:18

ProzLV
бывает такая защита на человеке, что нельзя увидеть его будущее
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение ProzLV » 02 апр 2016, 20:39

Delta писал(а):ProzLV
бывает такая защита на человеке, что нельзя увидеть его будущее
Не знаю...у меня какое-то странное ощущение, что жизнь про меня забыла..не знаю как выразить точнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение nadine » 02 апр 2016, 21:10

ProzLV писал(а):
Delta писал(а):ProzLV
такое бывает когда защита стоит, либо когда человек зациклен на ожиданиях (что меняет будущее)


Зацикленна я не была...за годы ожиданий страстность желаний как-то выгорает..нельзя пять лет хотеть чего-то не получая этого с такой же силой...значит исключаем зацикленность...а что такое защита?..
Иногда бывает, что человеку по каким-то высшим причинам не надо знать своего будущего, например, чтобы чувствовать ответственность за свою жизнь
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение ProzLV » 02 апр 2016, 23:53

nadine писал(а):
ProzLV писал(а):
Delta писал(а):ProzLV
такое бывает когда защита стоит, либо когда человек зациклен на ожиданиях (что меняет будущее)


Зацикленна я не была...за годы ожиданий страстность желаний как-то выгорает..нельзя пять лет хотеть чего-то не получая этого с такой же силой...значит исключаем зацикленность...а что такое защита?..
Иногда бывает, что человеку по каким-то высшим причинам не надо знать своего будущего, например, чтобы чувствовать ответственность за свою жизнь
Пять лет подряд не надо?...Ответственность всегда осознавала...ну может не всегда, но точно не перестаю работать над собой...но сейчас руки опускаются, когда нет никаких перемен и никто не может сказать будет ли просвет...нет, сразу скажу, у меня все неплохо...просто никак что ли...и да, очень хочу узнать будущее...если это так и будет всю жизнь, значит буду принимать это и искать новые смыслы жизни, если мне уготованы перемены-буду работать, чтобы быть достойной их....но так как сейчас не могу уже....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение nadine » 03 апр 2016, 16:18

Пять лет подряд не надо?...
Бывает, что и 25 лет не надо знать :shock: Терпение есть добродетель 8)
никто не может сказать будет ли просвет..
если мне уготованы перемены-буду работать
в том-то, видимо, и проблема, что вы ждёте, как чудо-гадалка предскажет вам дату изменений и большого счастья. Или скажет "всё плохо, хоть убейся, ты никогда не выйдешь замуж", сняв, тем самым, ответственность. А суть урока в том, что вы осознаеёте, что вы ответственны за свою жизнь, и все даты зависят от ваших действий
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение lina23 » 03 апр 2016, 16:49

Просто мне нагадала бабушка не ехать в страну которую я люблю с 6 лет,а я тогда активно копила на поездку,мама пошла к ней и она сказала куда й то у вас дочь собирается,ей ближайшие 5 лет нельзя заграницу,для меня это был удар в спину непросто ножома топором,я была очень подавлена,так же она сказала месяц встречи с супругом и даже имя,получается все кто раньше встретится они не судьба?а если я все таки встречу в указанный срок и указанное имя а мне человек вообще не понравится значит надо будет через силу потому что это моя судьба?вообще как то странно все это,она не увидила смерть бабушки,4 стадия рака!она сказала что бабушка долго будет жить а она умерла спустя полгода где то.Теперь мама меня не хочет отпускать так как верит бабушке которая сказала что меня там могут изнасиловать,как быть в таких случаях?это мечта всей моей жизни,меня с детства туда тянет,почему такая несправедливость?(((верить ли вообще в это,есть же всякие заговоры на оберег в дороге,они не помогают?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение ProzLV » 03 апр 2016, 18:53

nadine писал(а):
Пять лет подряд не надо?...
Бывает, что и 25 лет не надо знать :shock: Терпение есть добродетель 8)
никто не может сказать будет ли просвет..
если мне уготованы перемены-буду работать
в том-то, видимо, и проблема, что вы ждёте, как чудо-гадалка предскажет вам дату изменений и большого счастья. Или скажет "всё плохо, хоть убейся, ты никогда не выйдешь замуж", сняв, тем самым, ответственность. А суть урока в том, что вы осознаеёте, что вы ответственны за свою жизнь, и все даты зависят от ваших действий
Не согласна, но долго объяснять почему..если очень вкратце-ну нагадала, ну не сбылось, дальше я же не бежала к следующей, а меняла жизнь в том направлении в котором я хотела видеть будущее...но шли годы и ничего не менялось, и да, я как многие люди пыталась понять почему и что надо делать..и опять что-то делала...и опять ничего не менялось...и вот тогда я опять шла к гадалке...и все заново и так долго-долго-долго...это вкартце))) Так что нет, я не жду от гадалки установок счастливой жизни, я не понимаю почему она не приходит от моих действий....и поверьте я делала и делаю очень и очень немало...так что нет...есть какой-то стопор и какой я понять не могу...я даже банально три года квартиру продать не могу, как один из штрихов картины..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение селька » 08 апр 2016, 17:19

ProzLV писал(а):я не понимаю почему она не приходит от моих действий....и поверьте я делала и делаю очень и очень немало...
Я вам верю. Встречала такое. Но это просто оттого, что вы не знаете куда идти: ну может гадалки такие попадались, что только на бытовые проблемы привыкли гадать - а ведь есть еще и кармические. Или вы как то больше на бытовом уровне зацикливались, не думая о возникающей проблеме шире. Просто когда наконец понимаешь зачем тебя жизнь пинает и в какую сторону, становится ужасно жалко прожитых бездарно лет и потраченных усилий - ведь все можно было решить гораздо проще и быстрее. Но тут всего два пути: или попасть на специалиста или самой развиваться до уровня понимания своих проблем.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Irina7777777 » 17 мар 2022, 21:21

Судьбу действительно можно "прогадать", если вот так постоянно ходить от гадалки к гадалке и ждать, когда же она напророчит суженого. А вот лучше бы заняться собой, своей жизнью, наращивать потенциал для того, чтобы встретить хорошего парня для любви и жизни. И чтобы это был крепкий брак, а не разводиться каждый год.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Игрок » 21 мар 2022, 07:36

Судьбу прогадать это значит начать жить не своим умом, а рекомендациями гадающих. У каждого человека есть что-то предопределенное, что уже однозначно случится. Например, какая-то встреча. А есть не определенное. Например, что из этой встречи выйдет в дальнейшем.
Кроме того, своим поведением, мыслями, поступками человек не может отрабатывать исключительно прошлую карму, он ими формирует также и будущую.
Гадающие в любом случае подвязаны на те или иные силы, дающие информацию. И эти силы бывают разные и сами гадающие бывают разные. Могут не видеть всей картины, могут вносить искажения при интерпретации.
Так что гадать гадайте, а жить лучше своим умом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Irina7777777 » 21 мар 2022, 11:42

Игрок
Полностью согласна с вашими словами. Жить нужно своим умом. Потому что любой гадающий смотрит через призму своего опыта, и мы ну никак не должны перекладывать ответственность за свои решения и поступки на человека, который нам погадал. Хотя от клиентов конечно очень частые вопросы "стоит ли?" или "поступить ли мне так?". Я сразу говорю, что решать будут они, но мы сейчас посмотрим на картах, что будет если так поступите или так. А решение пусть принимают сами на основе полученной информации и на основе своего мнения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Игрок » 21 мар 2022, 15:47

Irina7777777
Люди с сильной энергетикой могут банально запрограммировать клиента на принятие того или иного решения. Ладно еще когда четко понятно, что предотвращаешь их глупость, отвечая на такие вопросы типа делать приворот или мстить, говоря что получите за это по самое оно.
Но когда говоришь, что вот так сделаешь норм будет, а так не очень касаясь переезда, работы, покупок-продаж, отношений.... то уже кармически вклиниваешься в их жизнь. Может лишаешь нужного опыта, а можешь и просто навредить, потому что да, смотришь через призму своего опыта и понимания.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2022, 16:02

Игрок писал(а):
21 мар 2022, 07:36
Судьбу прогадать это значит начать жить не своим умом, а рекомендациями гадающих.
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение Irina7777777 » 21 мар 2022, 21:35

Игрок
Хорошо, когда человек сам решает, что ему нужно. А таролог не должен навязывать, что хорошо, а что плохо. И для каждого человека всегда свое "хорошо" и "плохо". Например, кверент задаёт вопрос, что будет, если он поедет на автобусе и что будет, если он поедет на автомобиле. К примеру, карты показывают, что если поедет на автобусе, то встретит любовь своей жизни. А если поедет на автомобиле, то найдет мешок денег. Ну условно такой пример. Кто-то скажет, мол да какая любовь, бегу за деньгами. А другой скажет, мол зачем мне деньги, я любви хочу. То есть для каждого хорошо будет свой вариант.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Гадать, судьбу прогадать?

Сообщение селька » 03 авг 2022, 12:49

Irina7777777 писал(а):
21 мар 2022, 11:42
Я сразу говорю, что решать будут они, но мы сейчас посмотрим на картах, что будет если так поступите или так. А решение пусть принимают сами на основе полученной информации и на основе своего мнения.
Я очень с вами согласна. Бывают такие клиенты, которые ну прямо требуют чтобы им сказали как поступить - сразу отрезаю и говорю что это их жизнь и их решение
А про частоту гаданий тоже не приветствую. Иногда даже отказываю, если расклад был совсем недавно. Вообще думаю что чем чаще гадание - тем короче промежуток между ним и предсказываемым будущим. Если к примеру гадать раз в год - то и предсказание получаешь на год. Если раз в неделю - то и будущее будет видно не больше недели
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»