Посмотрите ближайшее будущее моего сына пожалуйста

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 03:48
Репутация: 0

Посмотрите ближайшее будущее моего сына пожалуйста

Сообщение Iza_01 » 28 мар 2023, 03:59

Здравствуйте! Моего сына Рома зовут (12е октября) -др). Последнее время на работе у него стало как-то все не так идти и документы дольше обычного проходят экспертизу и многие стали к нему относится иначе (хотя раньше всё было лучше). Сейчас собирается брать новый проект, но есть ли смысл в этом всем (сам как говорится - горит идеей и хотел бы её реализовать), но стоит ли оно того и будут ли какие-то препятствия? Посмотрите пожалуйста и нужен совет по всей ситуации в целом (как быть с работой: продолжать работать или менять, брать проект или не стоит, и общий совет) Буду благодарна за помощь!

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Посмотрите ближайшее будущее моего сына пожалуйста

Сообщение Русалка » 28 мар 2023, 10:47

Iza_01 писал(а):
28 мар 2023, 03:59
Посмотрите пожалуйста
Посмотреть вашего сына и ситуацию не представляется возможным. Во-первых, нет его фото и даты рождения, по имени Рома просмотр просто невозможен, потому что Ром на земле миллионы. А во-вторых, хорошо бы он сам зарегистрировался и от свое имени спросил здесь. Если ему нет 18 лет, то диагностику проводить нельзя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»