Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 19 ноя 2011, 08:11

Lilit777 писал(а):ATORНо надеюсь, это про разность вариантов.
имхо, че сказал ATOR :)
про обратное фактически )
если вы для достижения цели (например взамуж)) предпринимаете совершенно неподходящие способы достижения, то неизбежно, чего бы вы не пытались скорректировать (когда процесс уже развивается) - ничего не получится и итог будет закономерно плачевным, т.е. вы получите прямое следствие своих же действий
это можно изменить, но уже в следующий заход, в других событиях - т.е. усвоить урок и в следующий раз сделать по другому
а по дороге процесс отыграть назад вряд ли получится

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 10:25

да, нагадать можно не только на Таро :D

Возвращаясь, собственно, к заданному изначально в этой теме вопросу)))

Sinais
Вот хочет клиент достигнуть цели взамуж, а у нее сидит таракан хороший в голове, вот как пример привел ATOR. и если такому клиенту делать расклады на тему подвижек в будущем в семейной жизни, то ничего хорошего и оптимистичного мы там не увидим. а это стало нагаданным в данном случае. и если человек продолжит жить в некой консервной банке - то он и получает свое нагаданное.
а может она через две недели проснуться с мыслью, что так "жить нельзя", а может вообще перестать заморачиваться, а может еще что-то и третье, и четвертое. и к просмотру будущего, опять же, это не особо имеет отношения всеобъемлющего, т.к. это есть "будущее" при условии человека сегодняшнего в это самом будущем, т.е. его один вариант. я считаю, что нельзя здесь делать прогнозов на будущее, считая при гадании что в будущем движется у нас человек сегодняшний. как бывало чуть ли не "если ты всерьез не задумаешься сейчас, ты получишь через месяц вот это".

а нагаданным в данном случае у нас становится не прогноз, а экстраполяция в будущее хорошо законсервированного кверента. и такое нагаданное можно и зачастую очень нужно усердно менять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 12:07

Ну извините господа тарологи. Я наивная думала, что здесь говорят о опыте и обсуждают темы, с возможностью по общаться по существу с пользой. возможностью сделать какие то выводы, и просто поделиться мнениями о работе с людьми, которые понимают, чем занимаются. А оказывается, здесь просто очередная демагогия. Вы что думаете, таро это предел совершенства?? Да я не таролог, но это мне не мешает. Тема про гадание, не про красивые картинки таро или Экстравагантные названия карт. Даже простые игральные карты основаны на колоде таро. Меня лично интересует сам факт гадания( все равно как),Еще раз извиняюсь, что влезла в вашу тему обсуждения таро. Буду искать, где говорят о гадании.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 12:24

Lilit777
Вы чего так сразу обижаться? ( этой темой поднят вопрос, касающийся каждой мантической системы, абсолютно без исключения. а тема важная и интересная, по ней никому не будет вредным поделиться опытом.

тем паче, что раздел форума "гадания" называется, а не "таро" ))
Последний раз редактировалось Inca 19 ноя 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 12:25

Еще раз прочитала название темы. МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ НА ГАДАННУЮ СУДЬБУ? Ни чего про то, что именно на гаданную на таро не сказано. Ну если кто то гадает на огне, на кофе, на бабах. да мало ли способов.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 12:30

Lilit777 писал(а):Еще раз прочитала название темы. МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ НА ГАДАННУЮ СУДЬБУ? Ни чего про то, что именно на гаданную на таро не сказано. Ну если кто то гадает на огне, на кофе, на бабах. да мало ли способов.
так и есть ) поэтому оставайтесь, т.к. тут еще до консенсуса очень далеко нам)
способ гадания абсолютно не имеет значения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 12:30

IncaЯ не обижаюсь. Я и хочу, Узнать мнение людей. Я не поняла, почему мне сделали замечание, Что здесь тарологи только. Я с уважением отношусь к любым способам. И где темы про таро,я не лезу.Хоть и часто читаю.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 13:27

Lilit777
я тоже не понял)

возвращаясь к теме
вот например
даже в соседнем разделе Астрология есть пара тем о том, как влияет на судьбу и жизнь человека переезд (имеется ввиду далекий переезд, в другой часовой пояс и т.д.)
о чем я говорил в самом начале
при гадании мы считываем сумму действий на человека энергий, с которыми он взаимодействует (люди, места и т.д. и т.п.) меняешь людей, места - меняются энергии, это все надо считывать заново тогда.
при гадании на будущее всегда должно быть в раскладе проведение человека по узловым моментам (где он сталкивается с новой энергией и варианты того, как он на это прореагирует). их нужно отдельно "считывать", надо пребывать в совершенно другом состоянии гадателя для этого. Откуда эта моменты берутся? Из "мира", в котором кверент существует. Потому что этот "комплекс энергий" более тяжеловесен и менее мобилен, в отличие от самой личности. О него он и будет спотыкаться, на него и надо отдельным образом настраиваться при гадании. все другое гадание на будущее - это экстраполяция сегодняшнего человека в условия будущего, оно случится только если человек сохранит все и в своей жизни и в своей голове грубо говоря, как есть. это, имхо, неправильно.

з.ы. вопрос очень напоминает мне расово верную индусскую игру Лила. пока ты не сделаешь в своей голове определенные выводы - не убежишь с позиции, т.к. цифры на кубиках будут чудесным образом тебя возвращать назад)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 15:26

Inca
Вот это все меня и волнует. Я часто вижу Разветвление жизненного пути. Иногда даже даю людям конкретный совет.( туда ходи, туда не ходи) Но редко, когда люди прислушиваются. Чаще плывут по течению. И происходит именно то, что предсказано. Но бывают и такие случаи, когда человек задумывается, делает выбор, и меняет события. Правда потом чаще начинают спрашивать, что да как)))) Есть ситуации, которые поменять нельзя. Это наверное, обязательный путь. Я не вчера начала предсказывать, Хоть и не очень это люблю. Но вопросы судьбы меня интересуют.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 15:41

Lilit777
ну у планеты/вселенной/Бога тоже свои какие-то планы есть, т.к. это мыслящий организм, очень грубо говоря. главное не выпадать из них) просто я уверен, что "основной путь" он, безусловно есть у каждого человека (как части вселенной), но на наше земное время никак не зацеплен. а здесь разговор по сути о просмотре отсюда дел земных в весьма земном времени.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 15:49

Inca
Согласна. А так хочется все знать :)
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Marrrrri » 19 ноя 2011, 15:58

По поводу способов гадания,прежде чем задать это вопрос я была у 3 гадалок,одна гадала на кофе,вторая просто смотрела на ладонь (цыганка) третья на таро..все сказали одно и тоже причем почти одними и теми же словами,(гадала не на конкретную ситуацию а просто на будущее)хочу сказать что ничего плохого они мне не нагадали,просто нагадали ту жизнь которую я видела и представляла совсем иначе и с другими людьми рядом (в основном это касается спутника жизни,будущей семьи и т.д)..Хочу еще раз сказать что плохого ничего,наоборот как для жизни намного лучше чем если бы сбылось то что хочу я..возможно покажется странным только вот сердце как то совсем не хочет такого пускай и хорошего будущего..Так что у меня проблема скорее не в избежании конкретной какой то плохой ситуации а в изменении и влиянии на свое будущее в целом..незнаю возможно ли это сделать что б было так как хочется хоть в чем то,но стараюсь...

Всем спасибо за ответы кстати :)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 16:28

Marrrrri
понять по каким причинам жизнь вас медленно, но верно тащит в то, про что вам рассказали гадалки - будет уже полдела... попробуйте максимально отстраненно проанализировать и сделать для себя больше личностных, нежели бытовых выводов. более чем уверен, что проведя эту работу, вы придете к специалисту и результат гадания будет отличаться.
по крайней мере, такое у меня мнение насчет этой темы
вам спасибо за прекрасный вопрос.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 19 ноя 2011, 16:37

Inca писал(а):если такому клиенту делать расклады на тему подвижек в будущем в семейной жизни, то ничего хорошего и оптимистичного мы там не увидим. а это стало нагаданным в данном случае. и если человек продолжит жить в некой консервной банке - то он и получает свое нагаданное.
а может она через две недели проснуться с мыслью, что так "жить нельзя", а может вообще перестать заморачиваться, а может еще что-то и третье, и четвертое.
это есть "будущее" при условии человека сегодняшнего в это самом будущем, т.е. его один вариант. я считаю, что нельзя здесь делать прогнозов на будущее, считая при гадании что в будущем движется у нас человек сегодняшний. как бывало чуть ли не "если ты всерьез не задумаешься сейчас, ты получишь через месяц вот это".

а нагаданным в данном случае у нас становится не прогноз, а экстраполяция в будущее хорошо законсервированного кверента. и такое нагаданное можно и зачастую очень нужно усердно менять.
все про что вы написали, относится вот к этому:
усвоить урок и в следующий раз сделать по другому
а по дороге процесс отыграть назад вряд ли получится


имхо, гадание нужно для:
разобраться в происходящих на данный момент в жизни событиях, процессах, чтобы было о чем задумываться
и как следствие, учесть всех тараканов, косяки и пр., чтобы было понятно что именно надо менять и куда дальше рулить все
вы написали - не прогноз, а экстраполяция в будущее
а прогноз - и есть экстраполяция
соответственно, если кверент начнет менять исходные данные, он изменит будущее, но это не коррекция, это прямое следствие гадания
а коррекция - это попытка прямо на ходу изменить события (уже развивающиеся процессы), поиск лазеек, соломки и пр.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 16:53

Sinais
уже тяжело будет в третий раз расписывать))

коррекция, соломки, трубочки - нужны для штук растущих из настоящего времени, а то и вообще из прошлого. какая связь с будущим? человеку уже хреново, даже если он этого еще не понял. и так очевидно, что если откуда-то пошла отдача, уже идет, это можно только минимизировать. пускай кверент с этим сталкивается даже постепенно, хоть через 2 недели --- причины - в прошлом, а процесс - вот он, на клиенте, который напротив тебя в данный момент.
нет, прогноз не есть простая экстраполяция. если это одно и то же, то это только один, самый очевидный на данный момент для гадателя, сконцентрированного на настоящем времени, вариант развития событий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 18:34

Sinais писал(а):имхо, гадание нужно для:
разобраться в происходящих на данный момент в жизни событиях, процессах, чтобы было о чем задумываться
и как следствие, учесть всех тараканов, косяки и пр., чтобы было понятно что именно надо менять и куда дальше рулить все
вы написали - не прогноз, а экстраполяция в будущее
а прогноз - и есть экстраполяция
Не совсем согласна. Считаю, что гадание возможно, для более широкого спектора применения.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 19 ноя 2011, 21:19

Я могу привести примеры из жизни. Моя подруга начала жить с мальчиком, всё прекрасно знакомство с родителями и т.д. Короче разрывом не то что не пахло. Её мама пошла к знакомой, та смотрит на самых обычных картах( хотя она и так видит неплохо)и говорит, знаешь, а они разойдутся. Позже, не сейчас. Подруга моя орала, чтоб мама даже не общалась с той дамой. Короче через года четыре он её бросил, когда она вообще не ожидала. И таких примеров у меня ещё несколько. Когда сбывалось самое невероятное гадание. Ну они ничего не делали, ни жилали, чтоб сбылось там или не сбылось, но сбывалось же. Не знаю, мне всё равно кажется, какие то эпохальные события ты не сможешь изменить. Если судьба тебе быть с человеком, именно в этот день ты проспишь, у тебя сломается лифт, ты не успеешь на автобус, и пойдя пешком ты встретишь этого человека. Но опять таки всё зависит от мастера, одна дамочка мне гадала, на недели две сбывалось всю по дням, а вот на большие сроки плохо видела. Вот самый последний пример, заболел дедушка, у него направление, в больницу завтра должны положить, я полетела к своей женщине, она смотрит и говорит, да не положат его. И что вы думаете, мы его уже два месяца пытаемся положить, уже просто с вещами в больницу привозим и нигде не берут. Вот хочется гадание обойти да не получается. Как говорил Леонов: " Хотите верьте, а хотите нет, но дело было так!"
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 19 ноя 2011, 21:33

Inca писал(а):коррекция, соломки, трубочки - нужны для штук растущих из настоящего времени, а то и вообще из прошлого. какая связь с будущим? человеку уже хреново, даже если он этого еще не понял. и так очевидно, что если откуда-то пошла отдача, уже идет, это можно только минимизировать. пускай кверент с этим сталкивается даже постепенно, хоть через 2 недели --- причины - в прошлом, а процесс - вот он, на клиенте, который напротив тебя в данный момент.
нет, прогноз не есть простая экстраполяция. если это одно и то же, то это только один, самый очевидный на данный момент для гадателя, сконцентрированного на настоящем времени, вариант развития событий.
я не очень тогда понимаю - о чем вы)
будущее не на ровном месте растет, оно часть всего - прошлого, настоящего
такая уж у них совместная связь :)
прогноз, это все-таки своего рода экстраполяция, наиболее вероятный вариант развития событий, исходя из всей суммы предпосылок
вы гадаете для других? когда у вас на расклад идет чуть ли не вся колода, и вы всяко подкапываетесь на предмет текущих изменений
вот, если вы начинаете слишком увлекаться этим делом, а вариантов мало, карты понемногу начинают путать вас ))
они же ответили на вопросы, а вы продолжаете приставать :)

Lilit777
я имею в виду исключительно практическую пользу
у меня достаточно примеров, когда одно гадание (без магических вмешательств) помогало людям разобраться со своей жизнью, получить просветление в мозгах и исправить много косяков (хотя, раньше им казалось, что они ниоткуда))
приведите примеры, пжлст, как вы используете гадание

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 21:37

плохо старались или вообще не старались, значит)
если, например, пара сошлась такая, что на самом начале их отношений видно, что развалится, то тут извините "и к бабке не ходи" )))))))))
у меня есть знакомые, которые даже по астрологическому анализу должны были бы друг друга перегрызть на второй день, а, тем не менее, вместе много лет уже. с трудом, но раз очень хочется - значит иногда и можно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 21:39

Мария1984
Есть события, которые должны произойти. Так сказать обязательный путь. А есть перекрестки, на которых, можно что то менять. А вот пример с дедушкой. Вы же ни чего не меняли. Вы просто периодично повторяли одну и тоже попытку. Положить в больницу. И что произошло в итоге с дедушкой?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»