Гадание самому себе

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Сообщение mran » 09 окт 2011, 10:32

Таро считывает все ваши страхи и опасения. Поэтому если вы на эмоциях, то гадать нет никакого смысла
Don't worry, when God closes a door, he opens a play (c)

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 18 окт 2011, 14:28

mran
согласна

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 18 окт 2011, 22:58

А я, гадаю, на простых картах. Есть у меня, маленькая, любимая колода. Родственникам могу раскинуть. Но не люблю. И нахожу тысячу причин, съехать.) А себе трудно. Эмоции мешают. Вот на какой то конкретно вопрос могу. Или на день чего там, будет.

добавлено спустя 8 минут:

Я, спросить, хочу. Правда, не совсем в тему. Уважаемые гадатели, как вы гадаете? То, что есть определенное значение карт, это понятно. А как дальше? Определенный расклад делаете? Не удивляйтесь вопросу. Я гадать не у кого не училась. Как то так, получилось. Взяла как то карты в руки и пошла информация. И с тех пор так и делаю. Мне просто.

добавлено спустя 1 минуту:

Мне просто интересно.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 18 окт 2011, 23:20

Lilit777 писал(а): Взяла как то карты в руки и пошла информация. И с тех пор так и делаю. Мне просто.
Это как? Не очень понятно. Просто сразу картина рисуется, сочетания карт всегда по разному трактуются, я так понимаю, или просто как набор всех карт подряд смотрите?

Ну разумеется, есть определенные расклады. Ну на игральных я тоже, к примеру, с детства еще гадала. Но ведь там тоже определенный расклад, последовательность. Ну обозначения практически в игральных картах во всех раскладах одинаковые.
А вот трактовка, естественно всегда разная будет, в зависимости от обозначения карты, от сочетания близлежайших карт друг с другом и влияния друг на друга и от последовательности (расклада) раскрывающую сущность спрашиваемого (задаваемого вопроса или определенной цели расклада)
Как то так....

добавлено спустя:
Solnechnaya писал(а):Скажите, вы гадаете сами себе и самым ближним родственникам (мама-папа-муж-жена-дети): на картах, рунах и т.д.? А если да, то сбываются ли у вас прогнозы? Я, например, как тот сапожник без сапог, сама себе гадать не могу, не из-за каких-то принципов или боязней, карты не раскрывают ответы на мои личные вопросы. Выдают всякую околесицу, читать расклад вообще невозможно, врут просто ужасно. И это было всегда. Что касается меня самой, то я вижу только вещие сны (относительно моей жизни имею ввиду), прекрасно работает интуиция, некотрые видения, но вот погадать на развитие ситуации или на будущее, невозможно..Другим легко всеми способами гадаю, а вот себе..Я одна такая?
Очень интересный вопрос. И интересная тема.
Ну, маме-папе-брату я не гадала никогда, они вообще этим не занимаются и в это не верят. Сестры нет. А вот подругам - да, всегда, постоянно.
Ну больше как у них сбывалось.
Себе раскладывала. И вот тут часто замечала одну тенденцию. Не то чтобы врут, просто сама наверное настраиваюсь плохо. К тому, в основном, когда гадаю (или магичу) на конкретного человека, я же его знаю как облупленного, инфа идет та, которая и так мне известна. Как на подсознательном уровне. А стоит например с этим человеком не общаться, допустим несколько месяцев - и либо вообще никакой инфы по нему нет, либо все под сомнением, ложная информация. Тоже самое если магичу. Как только нет подпитки от него, его общения, пусть мимолетного звонка, разговора, то не ложится программа.
вот так то....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 окт 2011, 00:17

Красивая Любовь. Я даже незнаю, как это происходит. Иногда я могу, просто мешать медленно карты и смотреть, как они мелькают в руках. А в голове уже идет картина. Было, что называла имена. Но редко. Иногда просто вытаскивая карту за картой. Иногда делаю расклад, как в голову придёт)) значения карт, у меня тоже конечно есть. Но в основном те, которые сами в голову пришли. Но и стандартные знаю конечно. Мне интересно, у вас тоже так? Или вы строго по правилам сопоставляете карты, по значениям? Я давно хочу попробовать таро. Но боюсь, что надо будет следить за значением карт. А если я не в трансе, то картинки нет. А в транс войти и следить за значением карт у меня не получится. Я когда гадаю, не люблю если задают вопросы в процессе. Приходится отвлекаться и теряешь информативное состояние. Вот. Где то так. А как гадают на таро? По символам или по информации?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 19 окт 2011, 22:55

Lilit777 писал(а):Красивая Любовь. Я даже незнаю, как это происходит. Иногда я могу, просто мешать медленно карты и смотреть, как они мелькают в руках. А в голове уже идет картина. Было, что называла имена. Но редко. Иногда просто вытаскивая карту за картой. Иногда делаю расклад, как в голову придёт)) значения карт, у меня тоже конечно есть. Но в основном те, которые сами в голову пришли. Но и стандартные знаю конечно. Мне интересно, у вас тоже так? Или вы строго по правилам сопоставляете карты, по значениям? Я давно хочу попробовать таро. Но боюсь, что надо будет следить за значением карт. А если я не в трансе, то картинки нет. А в транс войти и следить за значением карт у меня не получится. Я когда гадаю, не люблю если задают вопросы в процессе. Приходится отвлекаться и теряешь информативное состояние. Вот. Где то так. А как гадают на таро? По символам или по информации?
Вот вы как то странно гадаете, если честно. У вас информация идет толи за счет ясновидения и подсознания... чтоли получается... за счет медитации, когда в транс погружаетесь. А без карт не пробовали? Просто, например на фото смотреть и чтолибо видеть о человеке?
Либо за счет и карт и ясновидения....
Почему то мне так кажется.
Что касается меня, то руны я чувствую, ну примерно как вы, скажем так, или в какой то мере как вы. Но опять же по раскладу, по совместимости с другими и трактовки разные, но как то сразу понимаешь о чем речь идет.
Таро, просто позже стала заниматься, в основном согласно раскладам принятая инфа идет.
А вот руны могу просто в произвольном порядке и любые вопросы, т.е. получается что тоже как медитация и руны одновременно...
:yes:

А самое главное, насколько реальны прогнозы ваши? Как они сбываются?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 21 окт 2011, 11:00

Красивая Любовь. Я без карт гадаю. Я на них смотрю. Просто расклад делаю как придёт в голову. Я просто таро попробовать хотела. Ну наверное, это не моё. А руны, я тоже чувствую. Правда, с ними, я не давно. А прогнозы мои сбываются.)) Только, я не смотрю далеко. Максимум на три месяца.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 21 окт 2011, 12:47

Lilit777 писал(а):Я без карт гадаю. Я на них смотрю. Просто расклад делаю как придёт в голову.
Вы знаете, мне очень интересно. Если хотите, приходите в мою тему парных раскладов. Попробуем погадать в паре.
Мне интересно насколько предсказания совпадут.

Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО
http://www.tonkiimir.ru/topic65815.html

Здесь практики разбирают новые расклады и выкладывают в теме, гадают друг другу.

Если интересно, пишите в теме и присылайте свои данные, посмотрим как это работает и погадаем друг другу.
:bye:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 21 окт 2011, 13:17

Lilit777, так и нужно гадать. Не только знать книжные значения, но и с помощью ясновидения. Вы молодец
8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 21 окт 2011, 15:00

Avanda писал(а):Lilit777, так и нужно гадать. Не только знать книжные значения, но и с помощью ясновидения. Вы молодец
Согласна. Но я иногда на фото просто посмотрю и так все вижу. Это называется диагностика по фото, не гадание же.

Я поэтому ее и спросила - нужны ли ей карты? Или она и так без них все видит, может просто на фото смотреть, и на человека настраиваться к примеру?

Потому как карты у нее выполняют какую то промежуточную функцию, как я поняла. А вместо ни может быть какой то ведь другой предмет, если она с помощью ясновидения больше смотрит. Например, какие то личные вещи кверента или партнера... допустим.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 21 окт 2011, 15:43

Но я иногда на фото просто посмотрю и так все вижу. Это называется диагностика по фото, не гадание же.
Я знаю как это называется, спасибо :)
Потому как карты у нее выполняют какую то промежуточную функцию, как я поняла.
Карты у всех выполняют промежуточную функцию, т.к. являются инструментом, как хрустальный шар, например, либо стакан с колодезной водой, камешки и т.д. Просто карты немного более сложная система. 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 21 окт 2011, 19:27

Я без карт, не пробовала. Сколько себя помню, карты нужны были. Хоть и бывает так- смотрю на них, а вижу, только картинки. Мне необходимо, чтоб я вошла в состояние, желания гадать. Если нет желания, то хоть тресни... Ни чего не вижу. А в паре, интересно было бы попробовать. Только, ещё одно, но! Я не пробовала без личного контакта или посредника. Вот недавно, попробовала, в конкурсах участвовать. Что то получается.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 22 окт 2011, 10:35

Avanda писал(а):Карты у всех выполняют промежуточную функцию, т.к. являются инструментом, как хрустальный шар, например, либо стакан с колодезной водой, камешки и т.д. Просто карты немного более сложная система.
Ну это понятно, что карты это одни из источников информации. Просто я пытаюсь понять откуда у нее информация идет, именно через карты или вместо них может быть в руках совершенно другой источник?
Lilit777 писал(а):Я без карт, не пробовала. Сколько себя помню, карты нужны были. Хоть и бывает так- смотрю на них, а вижу, только картинки. Мне необходимо, чтоб я вошла в состояние, желания гадать. Если нет желания, то хоть тресни... Ни чего не вижу. А в паре, интересно было бы попробовать. Только, ещё одно, но! Я не пробовала без личного контакта или посредника. Вот недавно, попробовала, в конкурсах участвовать. Что то получается.
А вот я вам и предлагаю попробовать.
Можно на одну и уже ситуацию попробовать через разные источники информации, и проверить что будет.
Хотите? Попробуем. Я напишу подробно как и что сделать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 23 окт 2011, 13:52

Ну незнаю. Попробуйте задать вопрос. А я попробую дать дать ответ. Только прошу дать мне где то, недельку. Потом вопрос. Я сейчас немного приболела. Уже два дня с постели не могу встать. Думаю недели хватит, чтоб подняться. И тогда, я к вашим услугам. :yes:
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 23 окт 2011, 16:11

Lilit777 писал(а):Ну незнаю. Попробуйте задать вопрос. А я попробую дать дать ответ. Только прошу дать мне где то, недельку. Потом вопрос. Я сейчас немного приболела. Уже два дня с постели не могу встать. Думаю недели хватит, чтоб подняться. И тогда, я к вашим услугам.
Хорошо, договорились. Скорейшего вам выздоровления! Я и сама сейчас в больнице лежу, тоже где-то через недельку выписываться думаю как раз буду.

Тогда и спишемся.
:love:

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 23 окт 2011, 18:14

Извините, может быть не туда пишу. Я попала в тяжелую жизненную ситуацию и начала гадать сама себе. Хотя только в детстве раньше этим увлекалась. Так вот, к чему я. Я заметила, что карты передают настроение именно твое. Помирилась - выпадает только хорошее, разругались - выпадает в основном плохое. Может быть самому себе нельзя гадать? И карты показывают в основном не будущее, а картину настоящего. И хорошо передают мое настроение. Или я что-то не понимаю.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 23 окт 2011, 18:21

Юлеккк писал(а): Или я что-то не понимаю.
Ага. Не понимаете того, что надо учиться контролировать эмоциональное состояние, и не браться за карты во время нестабильного периода. Тренируйте себя.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 23 окт 2011, 18:57

Спасибо! Т.е. мой эмоциональный фон мешает картам показать истинное будущее. Надо уйти от эмоций и это крайне сложно. Действительно тяжело. Спасибо за совет!!!
Изображение

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 24 окт 2011, 09:13

Уход от эмоций замечательно тренируется. Перед раскладом очистить от мыслей голову, настроиться на карты, абстрагировавшись - задать вопрос...
Самое трудное - первый момент, в голову постоянно что-нибудь пытается влезть и оформиться, можно сделать голову ручьем - мысль вплыла и выплыла. =-0
а нет мыслей тревожащих - нет эмоций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2011, 09:51

я бы не сказала, что эмоциональное состояние нужно контролировать.

это вообще-то просто невозможно ) то есть можно не показать кому-то свои эмоции, но эмоции из себя никуда не денешь.

эмоции - это сила. ну то есть они пришли к нам под какие-то задачи. как и подключки, способности и пр. короче, изменяются такие кучи параметров в наших настройках по отношению к миру, эмоции лишь симптом, а переподключиться иначе мы не просто не можем - в этом нет смысла, потому что нам такое именно состояние нужно для наших задач, и потому что мы не знаем как, в этом и задача, главным образом - понять себя на еще боле высоком уровне сознания.

вот бывает такое, что видишь насквозь себя )) безо всяких гаданий и пр., редко, но бывает. не видишь если - то почему бы не гадать себе, сам ли ты себе гадаешь или тебе кто-то - все зависит от твоей самопроницательности )) и любое усилие, приложенное к желанию себя просечь, дает результат. и собственно себе самому гадать лучше, потому что усилие лучше прилагается, без потерь на сопротивление воздуха )) если конечно не совсем погрязнешь в противоречиях 0)

короче, чтобы гадать себе, нужно на самом деле ставить себе задачу себя разоблачить, а не утешить, и это всё, что для этого надо.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»