Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 19 ноя 2011, 21:44

Sinais
да, вы действительно не поняли, о чем я

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 21:53

Sinais
Я поняла. Просто много вопросов, которые интересны. А лично я гадаю( это если себе или близким) , чтоб знать, чего ждать. И по возможности избежать негативных моментов. А если кому то со стороны, то просто гадаю.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 19 ноя 2011, 22:05

Lilit777
А как ещё изменить, оставить его на пороге больницы и убежать что ли. Не взяли его не в одну больницу, не в центральную, не в областную. Как можно изменить, если ПРОСТО НЕ БЕРУТ. Всё с вещами уезжает, и по каким то обстоятельствам возвращается. Я уже поехала говорю, нагадайте мне другое, она говорит, Опять мне не веришь( я ей в лицо всегда говорю, не верю я изменю всё, она говорит нет не изменишь). Не могу другое, у него дороги постоянно, так и будет мотаться между казённым домом ( это у неё больница она просто по старинке гадает) и домом родным. Вот так.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 22:28

Не берут в больницу.Зовите врача на дом. Не знаю. Что за болезнь?? Я больницы не люблю. У меня в семье в больницы не ложатся. Сестра рожала, так ее обманом в род доме закрыли))) Ну это не по теме уже. А Если есть такая хорошая гадалка, может не спорить с ней надо, а постараться узнать, как выход найти. Что ж она вас только на неудачу программирует?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 19 ноя 2011, 22:35

Да врач приехал и сказал, что Вы меня к трупу вызвали.
Она говорит, что видит. Она не обманывает. Моя подруга готовилась, к венчанию. приехала к ней, она смотрит и говорит езжай, жизнь покажет. Эта приципилась, вы не договариваете, короче мучала её пока та не сказала, не вижу, у Вас дальше ничего. Я её за это и люблю, она скажет что есть. Хорошее скажет хорошее. Знаете я один раз у неё сидела, и она мне говорит. Я уже старая, но знаешь как мир опустился, я столько людей смотрела и никогда им не врала. А сейчас приходит женщина, и говорит врачи отказались, а я смотрю, а это дочь родная сделала, ей из за квартиры её, вот как такое сказать человеку.( Это тоже наверное уже не по теме)
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 22:43

Понятно.врачи боятся. У меня такая ситуация с соседом была. Тоже говорили- трупп, и не брали. А мы его на ноги подняли. Так, что, если это не глубокая старость, Ищите целителя. А что, гадалка, о сроке его жизни говорит?? Может есть смысл забить на врачей? И что то из народной медицины попробовать?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 19 ноя 2011, 22:49

Пробуем уже. Его вообще в онкологию сначала забрали, я к ней, а живёт она ого го как не близко. Она смотрит и говорит, а с чем ты приехала, у него нет ничего серьёзного это просто старость ещё лет 10 проживёт. Не мотай его по больницам, его всё равно не положат.Дала водички попить ему.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 23:03

Так ,врачи вам уже не нужны. Не мучайте дедушку. не таскайте его. !0 лет это большой срок. старайтесь облегчить его жизнь. А что тут менять, не совсем понятно. Вечность нам не подвластна.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 19 ноя 2011, 23:13

Да хотелось бы что бы его на нормальное обследование положили.
А вот по поводу подруги, Вы знаете она старалась изменить и получалось правда хватало всего на полгода, а потом всё равно расстались и так 3 раза. И она каждый раз он уходил, она понеслась, ей гадалка опять говорит вернётся, но вместе не будете.А чего она только не делала что бы это изменить, но видимо не смогла судьбу обмануть.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 19 ноя 2011, 23:48

Так. о подруге. Что она пыталась менять?? Вернуть его?? Это немного не то. Ей не возвращать его надо было, а отпустить. Она не меняла судьбу, Она по кругу ходила. Где же здесь перемена к лучшему?? Одна трата времени. За Это время, она могла бы найти, что то гораздо лучше.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 20 ноя 2011, 00:02

Ну она думала, что может всё наладить. Я всегда думала вот все говорят не судьба, а ты говоришь " а пошли Вы все, Я говорю, что судьба" и таким образом судьбу меняешь, и остаёшься с тем кого любишь.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 20 ноя 2011, 00:26

Нет немного не так. Бороться с судьбой нельзя. Нужно уметь анализировать события и Выбирать правильные направления. Борьба, это бег на месте.

добавлено спустя 5 минут:

И к слову, если бы ваша подруга отпустила ситуацию. И может быть и появилась некая возможность и с этим другом :) Надо маневрировать. Это правда, легче сказать, чем сделать. :)
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 ноя 2011, 01:03

меня часто спрашивают во время расскладов ,можно ли изменить судьбу?
я считаю для плодотворных изменений нужно разложить "по полочкам" настоящее и выбрать наиболее благоприятную линию и манеру поведения в той или иной ситуации.ведь "судьба" она как "пазлы" один поменянный квадратик.влечет изменения и всех остальных. :yes:

добавлено спустя 19 секунд:

меня часто спрашивают во время расскладов ,можно ли изменить судьбу?
я считаю для плодотворных изменений нужно разложить "по полочкам" настоящее и выбрать наиболее благоприятную линию и манеру поведения в той или иной ситуации.ведь "судьба" она как "пазлы" один поменянный квадратик.влечет изменения и всех остальных. :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 20 ноя 2011, 13:58

я считаю для плодотворных изменений нужно разложить "по полочкам" настоящее и выбрать наиболее благоприятную линию и манеру поведения в той или иной ситуации.ведь "судьба" она как "пазлы" один поменянный квадратик.влечет изменения и всех остальных.
Полностью согласна :wink:

Могу привести два примера: Есть две девушки, у них примерно одинаковые ситуации в жизни. При раскладе на будущее все не очень хорошо у обоих.
Первая: послушала мои советы, в том числе, и как нужно изменится самой, чего нужно избегать в поведении, какие вопросы обходить, и какие первые шаги сделать. Да, заняло у нее это относительно долго (чуть меньше полугода). Зато результат превзошел ожидания.
Вторая: Не захотела сама меняться, все замечания встречала "вштыки", говорила, да "я такая плохая, я во всем виновата, ну и пусть так и дальше будет". Ничего не делала, не работала над собой, только себя "жалела", что ее никто не понимает, а она вся такая "хорошая", только другие в ней видят "что она плохая". В итоге ее ситуация так и катится по наклонной.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 20 ноя 2011, 14:27

У меня вопрос, чисто теоретический. Если использовать способ от обратного: описать ситуацию с помощью карт (сделать искусственный расклад) и поменять в нем скажем одну карту, но которая меняет ситуацию в лучшую сторону. Дальше провести отождествление. Что-то может поменяться??? Может в таком случае открыться еще одна дверь к удачному разрешению ситуации или человек сможет понять, что для этого нужно. В общем, это будет звучать как вопрос для карт: «что нужно сделать?». Ведь если карты передают информацию от «судьбы» к человеку, то можно через них задать информацию «судьбе»…
Я так думаю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 20 ноя 2011, 14:38

QWERTY, есть способы, примерно такие, как Вы и описали. Но, "новичку" в картах за это лучше и не браться. Нужно знать "от и до" всю эту систему. Одной картой Вы жизнь не измените. Это довольно кропотливая работа. Есть специальные методики (одной из которой меня бабушка научила), но это очень кропотливая работа, которую нужно вести на протяжении 1 лунного месяца. Хочу подчеркнуть, что нужно действительно быть отменным профессионалом в картах, что бы "не наломать дров" и действительно выровнять свою жизнь.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 20 ноя 2011, 14:55

Avanda, спасибо за ответ. У меня возникают вопросы, поэтому спрашиваю. Меня интересует только теория, поскольку знаю, что такое залезть туда, где не особо разбираешься. Пробовала, больше не хочется. :) Но ваше уточнение совершенно к месту.
Я так думаю!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Inca » 20 ноя 2011, 15:49

QWERTY
это наверное, высший пилотаж)
в теории - да, это очень даже реально
на практике - чтобы влиять на внешний мир, извините, нужны "способности", как на этом форуме любят выражаться ))
т.е. определенный уровень развития духа, скажем так
повлиять на себя - чуть более реально
комплексная медитация на какой-то один старший аркан может вполне помочь, если ты хорошо знаешь и понимаешь, что вообще изображено на карте и какие энергии ты тем самым на себя проводишь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:11
Репутация: 0

Сообщение Brunis » 20 ноя 2011, 16:11

А у меня такая история. Моя подруга долгое время ходила к гадалке, ей все нравилось, все точно, самого человека уважала и восхищалась им. Потом подруга знакомится с мужчиной (самой на тот момент 20 лет было), идет к гадалке, та ей говорит, если с ним свяжешься, то сначала все хорошо будет, но ребенка родишь-бросит, всю жизнь себе поломаешь, больше отношений не будет ни с кем. Подожди чуть-чуть, тот с кем будешь счастлива, уже близко..Так вот, девушка нет чтоб подумать, а оно мне надо?, объявляет, что гадания вообще от сатаны, все дураки и не лечитесь, не верю! Теперь только с мэном этим общается, семья, друзья - никто не нужен. Что там как сейчас - хз,но видите, какие фортели люди выкидывать могут, если им не понравится результат гадания.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё предрешено?

Сообщение Мурмыська » 19 янв 2012, 17:54

извняюсь что влезаю. но мысль свою скажу: по мне так все предопределено, даже когда человек делает якобы выбор - это не спроста. Да я могу пенять на себя, что я сама дел натворила, взять себя в руки, потратить кучу сил на изменение хода событий.. НО!! а кто знает - может именно ТАК и было задумано? вот именно такое течение событий, прсото человек должен был к этому прийти через собственные усилия? в общем выбор есть, но и он предопределен в глобальном смысле. не говорю про мелочи.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»