Гадание самому себе

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 24 окт 2011, 10:22

У меня вообше по-дурацки, толи на мне защита стоит на будущие просмотры будущего, толи еше чего, но никто толком ничего не видит. Себе гадать уже не пытаюсь, так как тоже выпадает в большинстве случаев какая-то ерунда, которую толковать невозможно. В этих случаях обрашаюсь к подруге, котораю очень хорошо работает с таро и она тоже не может. Т.е. есть расклад, а связать отдельные карты не получается, хотя она вообше в этом деле асс. Тогда приходится мне настраиваться на ее расклад и с помощью интуиции допетривать. :magic:

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 24 окт 2011, 10:58

Юлеккк
Temporary
Galatea


А я вас поддерживаю девочки! Себе действительно трудно гадать. И особенно на человека с которым у тебя отношения в настоящий момент. И дело не в эмоциональном фоне, хотя конечно и в нем тоже. Очень трудно отделить настоящие отношения от будущих, свое желание от возможности и то что с тобой действительно в будущем случится. про сроки я вообще молчу.
А многие вещи просто сидят в подсознании твоем, вот и все. ты и так знаешь, что будет а что не будет, так как подсознательно уже настроена на это, поэтому и необходимо, чтобы совсем другой человек посмотрел, на "трезвую голову" так сказать и "холодный расчет"
Поэтому здесь играет абсолютно все - твое общение или не общение с этим человеком, его обещания или слова, сказанные накануне, конфликт или наоборот полная идиллия с ним в этот момент, и от этого идет путанница, трактовка карт к примеру, настрой не тот... Т.е. получается ты концентрируешься, на "пару" но эта пара - ведь ты сама и он. поэтому получается что ты концентрируешься на свои отношения с ним, которые у тебя в настоящем и прошлом... Вот так.
Другое дело, когда другой человек, который вообще не знает какая у тебя с ним ситуация...

Ну а если ты его любишь и хочешь быть с ним, как можно включить и выключить эмоции? Ведь не чайник электрический...
выключить эмоции, чтобы погадать....
а потом включить...
:magic:

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 24 окт 2011, 12:53

Да, поэтому гадать себе сложно. Да и не нужно наверное! Очень хочется знать, когда висишь в невесомости, или тебе падать, или высоко лететь, а висеть уже просто больно. Даже уже фигней занимаешься. Загадываешь, вот, если лампочка перегорит - будет то-то, если это сломается - будет это. Самое что интересное, силой мысли что ли (?), перегорает лампочка, ломается это.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 24 окт 2011, 13:14

Temporary писал(а):это вообще-то просто невозможно ) то есть можно не показать кому-то свои эмоции, но эмоции из себя никуда не денешь.
эмоции - это сила.
Арканчик Таро, тот который Сила - посмотрите. Вот в прямом положении - он Сила, когда разум управляет человеком, а не эмоции. В перевернутом - увы. Это уже не Сила, а наоборот, скорее.
К слову, возможно. Есть и не очень сложные пути. Аудиопсихопрограммы в стиле Hemi-Sync очень помогают этому.

ЗЫ. - Сила:

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 24 окт 2011, 14:55

я бы не сказала, что эмоциональное состояние нужно контролировать.

это вообще-то просто невозможно ) то есть можно не показать кому-то свои эмоции, но эмоции из себя никуда не денешь.
Вполне возможно, раньше довольно трудно было смотреть себе и близким людям, т.к. есть и переживания и знания ситуации. Со временем научилась полностью абстрагироваться, замечательно все стала видеть, а до этого абракадабра из моих мыслей и соображений :D
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Сообщение Lancer » 25 окт 2011, 00:00

Какая интересная темка. Я стала изучать Таро сравнительно недавно, безумно привлекли карты, купила колоду Райдера, пыталась сделать себе расклад, самый простой на отношения, у меня совпало все. Мне легко было трактовать расклад и складывать в общую картину, т.к. я знала эту ситуацию изнутри, все толкования сошлись и все совпало. Это был единственный и первый раз моего гадания. Сейчас остановилась на теории, изучаю технику безопасности, и правильно здесь задавали вопрос, как же тогда практиковаться сразу на знакомых, если не потренируешься на себе? Что касается меня, самое затруднительное для меня это складывать мозаику в одно целое, в одну картину, и такие маленький расклады на себя лично мне в этом помогают!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 09 ноя 2011, 18:36

Для того, что бы гадать себе, надо уметь "отстраняться" от собственных эмоций, в противном случае, картина будет недостоверной.
А все хорошее - и есть мечта...

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 09 ноя 2011, 19:49

Может быть дурацкий вопрос, не спорю, но все же интересно - онлайн гадания. Тоже вроде сам себе гадаешь, но опять же выпадает по эмоциям. Почему? Ведь это компьютер, это сеть и она твои эмоции не знает. Я конечно не придаю значения онлайн гаданиям, но все же они описывают так же твое настроение...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение K0Shka » 13 апр 2012, 04:35

У меня есть вопрос, может не по теме, конечно, но я честно старалась что-нибудь максимально приблизительное найти)) Сама я гадаю 8 лет, опыт есть и всё с ним связанное. Но в последнее время, когда гадаю на МЧ, в котором заинтересована, карты не раскрывают до конца необходимой информации. Если кому из профи не сложно кинуть буквально 3 карты, не могли бы вы описать приблизительную внешность и возраст женщины на которую у него лежит в данный момент сердце? Фотографию с числами скину, естественно*) Ооооочень надо)))

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение MrV » 18 апр 2012, 19:48

K0Shka, для этого есть раздел "Ищу помощь" или вот такая тема:
viewtopic.php?f=9&t=65815

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание самому себе

Сообщение Дыхание » 22 май 2012, 10:12

а у меня в основном получается на себя гадать, только вот неуверенность какая то и нечеткость ответа, поэтому предпочитаю обращаться к другим
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Bonefletcher » 14 фев 2014, 15:58

Раньше у меня мать гадала мне на картах, потом она забросила их из за плохого самочувствия.
Я смотрела на расклады и стала себе гадать ) информация приходит в голову сама, хотя раньше я не понимала вообще ничего) как говорится : смотрю в книгу вижу фигу:))
Ну гадала естественно на любовные отношения, все хорошо хорошо, а через месяц карты стали показывать какую то левую девушку в раскладе на молодого человека и что он к ней с любовью, а со мной так, " пустые хлопоты "
Я не верила, но расклад оказался правдивым)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Darja_13 » 26 мар 2014, 06:57

Солнечная, а я весьма давно практикую таро как гадание себе и близким!Маме например, все сбывалось и сбывается!Куда сложнее кому-то незнакомому гадать))
у меня лично так!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Гадание самому себе

Сообщение Leral1 » 19 апр 2014, 15:29

Я считаю, что гадать самому себе в принципе можно, никаких запретов на этот счет не имеется. Другое дело - зависит от собственного настроения. Если у человека в жизни наступает черная полоса, одно разочарование пуще другого, то, конечно, взявшись за карты погадать на свою ситуацию, вряд ли такое гадание увенчается успехом, т.к. человек заранее себя програмирует, что все плохо, а личные переживания порой очень сильно сказываются на картах. Потому я если и гадаю себе, то только при хорошем настрое, и все всегда верно выходит. Когда мне плохо морально - обращаюсь к другим. Хотя я думаю при любом настрое человек может начать вытаскивать именно то, что хочется видеть ему, а не как все есть на самом деле. Так что это вопрос такой, достаточно индивидуальный, и вряд ли можно дать на него однозначный ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Nastya__11 » 24 апр 2014, 12:36

А я стараюсь себе не гадать, потому что внутренне, когда у нас все плохо мы уже себя программируем на что-то плохое. И от этого разочаровываешься еще больше. Хотя порой очень интересно узнать, что же ждет нас в дальнейшем.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Walerija » 27 апр 2014, 11:02

раюотает

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение SEPHORA999 » 04 май 2014, 19:58

А как можно гадать на обычных картах?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Аграт » 17 май 2014, 17:50

Solnechnaya писал(а):Скажите, вы гадаете сами себе и самым ближним родственникам (мама-папа-муж-жена-дети): на картах, рунах и т.д.? А если да, то сбываются ли у вас прогнозы? Я, например, как тот сапожник без сапог, сама себе гадать не могу, не из-за каких-то принципов или боязней, карты не раскрывают ответы на мои личные вопросы. Выдают всякую околесицу, читать расклад вообще невозможно, врут просто ужасно. :shock: И это было всегда. Что касается меня самой, то я вижу только вещие сны (относительно моей жизни имею ввиду), прекрасно работает интуиция, некотрые видения, но вот погадать на развитие ситуации или на будущее, невозможно..Другим легко всеми способами гадаю, а вот себе..Я одна такая?

у меня такая же ситуация, единственно, что могу посмотреть на интересующего меня человека, не более, а вот себе и родственникам 60 процентов пурги
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Julia85 » 26 июн 2014, 16:46

у меня на себя гадания плохо выходили. может это потому что, подсознательно идет давление на карты, мол хочу только так и никак иначе?))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Юстина-45 » 27 июн 2014, 17:19

Люблю простые карты. Гадаю всем, в том числе и на себя раскладываю.

Сбывается процентов на 80-100. Правда говорят карты на короткий срок. Было даже, что только погадаю себе и через час уже сбывается. Но в большинстве нужно ждать неделю.

Колод у меня этих карт сменилось много и все говорили правдиво не только другим, но и когда я на себя расклады делала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»