Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Всё предрешено?

Сообщение speedre13 » 24 янв 2012, 22:37

Да, чтобы действительно влиять на события нужно иметь огромную силу и даже не ясно насколько огромную, чтобы хотя бы малую часть своей судьбы поменять.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re:

Сообщение ATOR » 24 янв 2012, 22:42

Эльвиира писал(а):и ни за какие грехи предков он не отвечает, только за свои
Да ну? А первородный грех? Родился - уже грешен! ))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Сирень88 » 31 янв 2012, 00:45

Интересная тема. Но мне кажется, судьбоносные моменты изменить все-таки нельзя. Все-таки судьба - это не вариант выбора, есть в ней что-то свыше, что от многих (простых смертных) скрыто.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Таролог1 » 31 янв 2012, 08:28

Судьбу менять можно !!я в этом уверенна..но есть точки отправки так называемые которые при любом раскладе будет идти по жизни...-))то есть есть моменты которых избежать ни при каком раскладе не удасться

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Сирень88 » 12 фев 2012, 21:46

"есть моменты которых избежать ни при каком раскладе не удасться"

Вы не могли бы их назвать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Sigrilin » 26 фев 2012, 22:27

Marrrrri писал(а):может глупый вопрос,но мне интересно может ли человек изменить свою судьбу? я три раза в своей жизни ходила к гадалкам и все они говорили примерно одно и тоже,про будущего мужа,работу и т.д Ничего плохого не нагадали но все же мне не хочется что бы это исполнялось. Могу ли я изменить нагаданное будущее,или то чему быть не миновать?

Человек сам создаёт свою судьбу, потому что в праве выбирать как ему поступить.
Гадание освещает лишь близкие варианты, готовые к воплощению, т.е. те, которые вы приближаете к себе своими действиями. Часто действия не меняются, человек ведёт себя в одной схеме поведения, тогда и будущее не меняется.

гадание как раз и помогает показать к чему приводят ваши действия, а не указать вам на единственное возможное будущее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение elitka » 27 фев 2012, 11:52

Знаете, долго думала стоит ли отмечаться в этой теме ,но выскажусь 8) гадая человек все равно так или иначе моделирует ситуация,при этом гадалка может неосознано но смоделировать "сдвинутьс мертвой точки" ситуацию ,ав то время как мог будет долго "бубнеть" под нос заговоры и бегать по кладбищам.Обидеть никого не хотела,но мысль эта выкристаллизировалась исходя из моего опыта ,и опыта моих коллег. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Светик-Семицветик » 31 мар 2012, 23:56

Несколько диагностик делала на отношение с молодым человеком. все, к кому не обращалась (кроме одной!) не видят в наших отношениях будущего. мне просто интересно, дорогие форумчане, были ли у кого такие ситуации, что по всем прогнозам - не будет отношений, а люди взяли и поженились.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Sigrilin » 01 апр 2012, 10:41

elitka писал(а):Знаете, долго думала стоит ли отмечаться в этой теме ,но выскажусь 8) гадая человек все равно так или иначе моделирует ситуация,при этом гадалка может неосознано но смоделировать "сдвинутьс мертвой точки" ситуацию ,ав то время как мог будет долго "бубнеть" под нос заговоры и бегать по кладбищам.Обидеть никого не хотела,но мысль эта выкристаллизировалась исходя из моего опыта ,и опыта моих коллег. @}->--
Правильно сделали, что написали. Пусть посмотрят, в начале лучше сделать диагностику или предсказание, чем наломать дров и жалеть об этом.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение С.О.А. » 02 апр 2012, 13:11

Считаю, что судьбу скорректировать можно. Иначе для чего тогда жить, если сценарий написан и мы его проигрываем? Человек должен развиваться, становиться лучше и гадания помогают найти правильный путь развития для тех, кто к этому стремится и выйти в тупик тому, кто не понимает для чего ему надо знать будущее. И еще замечала (возможно совпадение), если выпадает что-то негативное, мысленно проигрываю как могут развиться события (в самом худшем варианте), испытываю шок наравне с реальностью и в последствии события не наступают. Толи Высшие силы считают что я уже "пережила" и "отработала" отпущенный мне урок, толи просто совпадения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение mila9294 » 02 апр 2012, 21:36

Светик-Семицветик писал(а): мне просто интересно, дорогие форумчане, были ли у кого такие ситуации, что по всем прогнозам - не будет отношений, а люди взяли и поженились.
У меня такое было :smile: три человека сказали что отношений не будет. А если что и будет, то до свадьбы не дойдет. А мы потом через три года поженились. :smile:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Светик-Семицветик » 02 апр 2012, 22:56

mila9294
супер)))) обнадежили :wink:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение azo » 08 июн 2012, 14:12

mila9294 писал(а):
Светик-Семицветик писал(а): мне просто интересно, дорогие форумчане, были ли у кого такие ситуации, что по всем прогнозам - не будет отношений, а люди взяли и поженились.
У меня такое было :smile: три человека сказали что отношений не будет. А если что и будет, то до свадьбы не дойдет. А мы потом через три года поженились. :smile:
О, какая хорошая тема.
Вообще, если смотреть с точки зрения изминения судбы после гадания, то можно еще учесть что возможно сам поход к гадалке был частью судьбы, которая ее же и изменила.Но это если быть фаталистом.

2 Светик
Вот у меня похожая ситуация.Даже несколько.
Выливала мне воск одна тетка зимой и просто диагностику делала. Вы знаете, по болезням моим она угадала гдето 50 на 50, но то что угадала, оно довольно специфичное, по-этому что-то она все таки видит. И вообщем, она сама мне говорила примерно такое. Мол страдаешь щас по человеку, но с ним лучше не связывай судьбу.

Потом выливала воск, что-то еще делала и говорит в конце "ой, вижу не послушаешь меня, захочешь с ним быть".
Еще про другого говорила, мол встретишь льва, с голубыми глазами, текай от него. А иначе вы поженитесь, а потом разведетесь и будет вам обоим плохо.
То есть фактически она сама понимала что имея на руках всю информацию можно уже думать что с ней сделать. Другой вопрос (связан с фатализмом), непредначертан ли твой выбор уже после гадания.
Именно этот вопрос меня больше всего занимает.

Ну, а про несбывшиеся гадания тоже могу расказать. Но я не знаю что этому причиной - плохая диагностика или гадание, или же то, что я сказала себе "нет, этогол не будет" и пошла против течения, сжимая зубы но делая так как я этого хочу. Не всегда это можно, но я вот назло всем делала все что бы было именно так как мне хочется.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение anutochka27 » 09 июн 2012, 14:31

Можно, нужно очень захотеть

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение kribi57 » 23 май 2013, 01:09

Я тоже считаю и да и нет...хотя знакомой нагорали что ребенок утонет...так она его в тазике купала..в этоге ребенок и захлебнулся в тазике :shock:
Только пробую свои силы...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение speedre13 » 25 май 2013, 14:58

судьба человеку практически неподвластна.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение monicas » 27 май 2013, 22:21

Ой, интересная тема, тоже интересовал данный вопрос, все предначертано свыше или все-таки многое зависит от нас!!!!
Как мне кажется. главная задача человека на Земле - совершенствование себя и своей души, а для этого нужно пройти через определенные события!!!! Эти события посылает-то нам судьба, но вот как мы реагируем на них, усваиваем ли мы посланный урок или нет, скорей всего зависит от нас!!!! Ведь если мы не прошли определенную задачу, не усвоили данный жизнью урок, он повторится!!!!
Всегда интересовало, если человек идет на убийство другого человека - это что решено было ВС или все-таки перед ним стоял выбор????
И к вопросу о карме, в следующих воплощениях мы несем ответственность за поступки в предидущих жизнях, значит мы их совершаем, делая тот самый выбор????

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
И если можно вопрос к специалистам, которые связаны с гаданиями!
Так сложилось, что у одной и той же гадалки была в свое время мама, мне было лет 16, наверное, маму тогда интересовала проблема ее семейной жизни, ну и заодно гадалка сказала обо мне! Потом у этой же гадалки я была дважды с разбегом лет в 5!!!!!
Многое из того, что она сказала сбылось, некоторые фразы, которые она озвучивала потом воплотились в жизнь из моих уст (то ли и слова она видит, не знаю).
Вопрос в следующем моего будущего супруга и мне и маме она описывала одинаково, возраст, его семейное положение, профессию и т.д, не думаю, что она помнила бы, что говорила мне 5 лет назад, а уж тем более маме! Но вот со сроками какая-то лажа!!!! По срокам не состыковка!!!! Вопрос: сроки не всегда точно можно увидеть или просто идет оттяжка????

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение anet » 20 июн 2013, 15:40

Нет абсолютной судьбы:есть лишь действие и результат.
Vivi. Lotta. Ama.
Живи. Борись. Люби.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Awyr » 07 июл 2013, 22:53

я думаю если карты рассказывают о человеке, значит дается шанс изменить. только то, что реально поменять в судьбе и отображается в раскладе.
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение elitka » 08 июл 2013, 14:34

Я вижу расклад,как узи,какие то вещи можно устранить к примеру песок,а более "тяжелые" полностью не уберешь,но будешь знать о причинах,и как говорится кто предупрежден,тот вооружен.

Есть у меня пара знакомых тарогов,про таких говорят "выжиратели" вот к таким товарищам настоятельно имеет смысл обращаться если вам предсказали массу всего "прекрасного" @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»