Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Агата-Кристи » 22 май 2012, 17:58

Искажение информации имеет место быть в трактовке(видения,гадания) ибо восприятие образов увиденного не всегда получается верно изложить.
Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопроса - скорее не может быть ибо очень мало людей, кои обладают даром видеть либо программировать свое виденье вопроса(через карты, рунаы и т.д.) на человека. Остальные думают, хотят, пытаются, учатся(в лучшем случае), что ни чего не значит ибо это ирульки, от которых ни вреда ни пользы, если клиент не мнителен.
А вообще гадание(просмотр) служит человеку в качестве подсказки и плохого в этом ни чего нет, главное не злоупотреблять. :smile:

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопроса
Queen of Swords писал(а):КАк по вашему, когда человек ходит по разным гадалкам с одним и тем же вопросом, это сказывается на ответах?
Я так поняла, что народ тут часто "ходит" ко всем бесплатным сразу, и потом удивляется, почему одна сказала одно, другая другое, третья - третье...
Только задавая вопрос, на который вы знаете ответ можно выявить реально видящего человека из толпы желающих обладать таким даром. :yes:
И хорошо-бы протестировать несколько человек у одного "предсказателя", дабы убедиться, что это не в банальное совпадение. :yes: :smile:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопроса
И вообще вы выбрали не удачное словосочетание - Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопроса - ибо если люди предсказывают и не сбывается, то это не искажение, а невиденье вопроса (обман, неверная трактовка, умышленное или неумышленное введение в заблуждение).

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Дыхание » 22 май 2012, 21:27

Агата-Кристи
не совсем согласна, на один и тот же вопрос может у разных предсказателей и даже у одного и того же выпадать разные ответы - это многовариантность.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Агата-Кристи » 23 май 2012, 00:31

Дыхание :smile:

Обычно гадают дабы избежать плохого, принять верный выбор, добиться своего, узнать намерения человека и т.д.
По опыты знаю, что стабильно можно предсказать(увидеть) до так называемого "пикового момента жизни" , коя предполагает некую развилку пути, когда любое принятое решение меняет привычный жизненный ход... Типа на право пойдешь коня потеряешь, налево пойдешь коня приобретешь ... надеюсь понятно донесла свою мысль.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Дыхание » 23 май 2012, 01:07

Агата-Кристи
донесли понятно, и непонятно. вернее смысл сказан вами верно, но у одной профи гадал как то , ну все нормально было, никаких поворотов никаких развилок не делала , как гомнецо по течению плыла. а потом - бах и расклад у нее черз время другое показывает - спрашиваю почему , на на той развилке не туда повернулди да я никуда и не сворачивала

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопроса
а ведь другой человек то тоже может планы менять. Не все же лично от тебя самой зависит.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Агата-Кристи » 23 май 2012, 01:32

Дыхание
"Видящая" предсказывает и это исполниться(или на основании информации вы ведете себя так дабы не исполнилось), а иначе какая она нахрен пИп... Хотя сталкивалась с неплохой предсказательницей на кофе, которая не может увидеть маг.воздействие меняющие судьбинушку... м.б. и в вашем случае было так-же?
А ситуации поворотного характера м.б. масштабные(значительные) и незначительные... :smile:
Опять же из опыта знаю, что даже профи когда изучит вас(лет 5ть), то больше психологически нежели интуитивно делают прогнозы и они потом оказываются очень не точные.
Последний раз редактировалось Агата-Кристи 23 май 2012, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Дыхание » 23 май 2012, 01:37

Агата-Кристи
ой не знаю, из всех видящих кажется самый сильный мой бывший муж, только у кого сейчас спрашивать если про него самого надо спросить, он вообще такие вещи говорил на 10 лет, вперед и опять таки предполагаемый фактор, но всетаки срок не хилый. Что то сбылось а что то нет, но была причина сбыться, скажем так что то отвело плохое но чуть не сбылось а хорошее у меня мозгов не хватило довести до конца

и ни какой психологической логики там не играло, например говорил чт о взрыв у отца на работе будет у него там и было замыкание , хорошо взрыв не произошел
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение illacrimo » 24 май 2012, 01:59

Queen of Swords писал(а):КАк по вашему, когда человек ходит по разным гадалкам с одним и тем же вопросом, это сказывается на ответах?
Я так поняла, что народ тут часто "ходит" ко всем бесплатным сразу, и потом удивляется, почему одна сказала одно, другая другое, третья - третье...
Человек, который просто бегает без дела туда - конечно, что порой будет всяких бред получатся даже у нормальных гадалок. Я как правило , например, такой бред сразу просекаю, когда карты несут бред - это как карточный сарказм :smile:

Но нет, у разных гадающих людей на 1 и тот же вопрос всегда 1 ответ. Проблема в том, что такой человек, (что бегает) не умеет осознавать то что ему сказали. Желает, чтобы ему сказали мол так и так будет и все, остается сложить ручки и сидеть и ждать. Не надо искать правду по факту. Надо понимать, что разные слова всегда несут 1 информацию, а точнее нюансы. 1 гадалка, например видит 1 нюанс вопроса, вторая совсем другой.

Да и часто, если уже не говорить об некомпетентности гадалок, эти гадания несут субъективный характер, человек (гадалка)не машина и не компьютер, чтобы выдавать точно просчитанную информацию. В общей сложности гадания всегда надо воспринимать в общем, символически, философски. А не ждать исполнения каждого слова сказанного. НО! Но, все же следует хорошенько записать себе цитатой все, что сказала гадалка (или гадалки), так как совсем невзрачное сначала слово может нести наиболее важную информацию. Так как, человек, который гадает - в этом как говорится режиме он связан с чем то высшим и слова там идут важных, но - не буквальные.

Но, я все же не советую бегать прям без дела туда. Так же как и слепо верить даже в то, что есть очень плохое. Это информация, а информация - это сила. А не судьба.

А то бывает человек, еще ничего не сделал, пальцем не двинул а уже бежит смотреть изменилось ли что то, или что будет как я так или инак сделаю.

А и еще, вспомнила об раскладах. Карты ой как их не любят. Особенно эти сложные почти на всю колоду. Я. ну это как пример, наиболее точную информацию даю без каких либо раскладов - просто посредством "общения" с картами.
Не знаю как у кого, но я это вот уже 10 лет замечаю, и раньше не могла понять почему в раскладах информации не идет. Говорится об сложных раскладах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Саннита » 29 июн 2012, 17:56

Если много гадать, то точной картины не будет. Карты сначала дают, пказывают факты, наиболее значимые, по их мнению. При повторном гадании вскрывается уже вторичная подоплека.
Например, заказывают расклад на отношения, смотришь, а у обоих кверентов что угодно на уме, а не любовь. Одной замуж надо, для статуса, второй про деньги думает. Начинаешь говорить правду, сердится, требует про любофф...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:05
Репутация: 0

Re:

Сообщение nastyaa » 04 июл 2012, 21:41

Тонкий план писал(а):Может действительно существует энергоинформационная сущность, которую нужно питать, поэтому сильно затягивает гадание, и все бегают от одного специалиста к другому.
А тут, я думаю, другая причина. Насчёт существования сущности я не уверена. Больше склоняюсь к тому, что в этой ситуации виновата человеческая психология. Почему люди гадают по многу раз на одну и ту же тему? Хочется выяснить поточнее, какие-то детали, которые в первый раз "могли не выявиться", проверить правильность результата другими методами гадания. Человек так устроен, он хочет точно знать будущее. А так как гадают обычно на серьёзные вопросы, то человеку хочется узнать всё. Тут нужно просто сделать над собой усилие и вовремя остановиться.
[/quote]

да просто люди, будут ерзать один и тот же вопрос до тех пор, пока не получат ответ, который их устраивает, которого они ждут, а правду не все могут принять с первого раза, или по крайней мере, пока этого они не поймут, или это не произойдет в реальности

а останавливаться они и не будут, будут постоянно возникать новые вопросы, в которых они также будут ожидать нужный им ответ, и вопрос будет опять бегать по кругу до тех пор, пока нужный ответ, не будет получен
и так снова и снова, пока просто не надоест... а через некоторое время, когда человек уже остынет, появится некая неразрешимая ситуация, которая снова приведет его на этот форум, и все начнется заново...
Легче всего не верить в то, о чем ничего не знаешь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 10 июл 2012, 17:47

Здравствуйте. Скажите, а есть ли возможность "почистить" ситуацию от многочисленных просмотров? Вот стала замечать подобное: стала участницей тренировки, интересовал только один вопрос, конечно же отношения с парнем, в первом гадании мне предсказали, что все хорошо, чувства есть и "совет да любовь"... у нас и правда отношения на тот момент наладились, но появляется некая невидимая Зависимость от этих гаданий, ты уже вроде бы знаешь и ситуацию, и ответы, а хочется ещё и ещё, хочется подробностей, предугадать практически все. И вот один и тот же вопрос я задала еще нескольким практикам, т.к. гадать самой себе не получается, и тут началась неразбериха, все видят негатив....хотя на самом деле ничего подобного нет, но я начинаю программировать себя именно на "эти" гадания, последние, которые возможно уже были искажены...и мои мысли не допускают уже того, что я забуду эту ситуацию, как же так? только было хорошо а потом сразу так плохо? Как определить где именно карты говорят неправду или ситуация и правда меняется не в лучшую сторону? Нужно ли проводить ритуалы очищения или достаточно того, что просто отказаться от гаданий и все станет на свои места. А то "нагаданный" негатив становится навязчивой мыслью и они могут ведь материализоваться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Станислава » 10 июл 2012, 18:55

Lancer
Советую Вам гадать у тех, кому доверяете и не стоит гадать много на один и тот же вопрос, информационное поле закрывается 8)
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 10 июл 2012, 19:41

Lancer писал(а):А то "нагаданный" негатив становится навязчивой мыслью и они могут ведь материализоваться.
Могут. Потому что, вы не знаете кто вам гадает, и какой энергетикой обладает человек. Это в народе называют прогадать судьбу. Один посмотрел, другой посмотрел, а результат просмотров проживать будете вы! Можно кардинально изменить ситуацию, если запустить при просмотре определенное развитие событий....
Станислава писал(а):Советую Вам гадать у тех, кому доверяете и не стоит гадать много на один и тот же вопрос, информационное поле закрывается
Полностью согласна. Сама начала тренировку, и обратила внимание, что гадают по 10 раз вдень, у разных людей , на одну и ту же ситуацию!!! Хорошего в этом мало.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 11 июл 2012, 14:35

Отношение к гаданиям скорей напоминает азарт, игру! Есть "постоянные" участники тренировок, и многочисленные просьбы посмотреть один и тот же вопрос, в каждой теме одно и тоже! А как понять, что из-за большого количества просмотров изменилась сама ситуация или все таки карты стали врать? может стоит подождать месяц-другой а потом сделать диагностику у одного мастера? Раз уж события нагаданного можно изменить, то получается и смотреть бессмысленно, я совсем запуталась :smile: гадание показывает один из возможных вариантов, так ведь их может быть 100 или больше!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 11 июл 2012, 14:41

Lancer писал(а):гадание показывает один из возможных вариантов, так ведь их может быть 100 или больше!
Я не знаю от куда вам считывают информацию. Каждый смотрит по своему.
Lancer писал(а):А как понять, что из-за большого количества просмотров изменилась сама ситуация или все таки карты стали врать?
А зачем вообще, гадать такое количество раз????-У вас что энергии много, или у вашего мужчины?
Lancer писал(а):Есть "постоянные" участники тренировок
Не хочу их обидеть, но я считаю что им надо не гадать, а заняться собой, и своим внутренним миром. Потому что все что они делают, это гадают. У них нет не понимания ситуации, не осмысления происходящего...им просто весело))). Они пробивают лишний раз свое поле, и поле своего партнера.

И еще, пере гадавают по сто раз, потому что ответом не довольны, им надо что бы сказали то, что думают, не готовы получать информацию...
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 11 июл 2012, 14:46

asd
Хорошо, такой вопрос: ситуация может стабилизироваться сама собой при окончании этих просмотров, или все-таки накладывается определенный негатив на отношения, может отсюда начинаются мутные времена в отношениях, сами себя "глазят" данным гаданием!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 11 июл 2012, 14:53

Lancer писал(а):asd
Хорошо, такой вопрос: ситуация может стабилизироваться сама собой при окончании этих просмотров, или все-таки накладывается определенный негатив на отношения, может отсюда начинаются мутные времена в отношениях, сами себя "глазят" данным гаданием!
Карты прогнозируют ситуацию.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 11 июл 2012, 15:09

Тот, кто гадает может оставить негативный отпечаток или изменить ситуацию к худшему? Или он может спрогнозировать уже запущенный механизм изменения в худшее?

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 11 июл 2012, 15:14

Lancer писал(а):Тот, кто гадает может оставить негативный отпечаток или изменить ситуацию к худшему?
Запросто! Причем не специально, а вот так получилось....
Lancer писал(а):Или он может спрогнозировать уже запущенный механизм изменения в худшее?
Тоже может. Вот вам пример: зарождение отношений, притирка. Дувушка вся светится от счастья, мужчина не может на нее надышаться. Симпатия, которая может перерасти во что то большее, еще мала и ранима,и вот тут начинается самое интересное девушка начинает гадать. Перебирает специалистов, одного за другим... Один на Таро Теней смотрит, другой пробует новый метод, спрашивает у мира мертвых, третий кладбище практикует...Вы считаете что симпатия еще жива??? Я считаю ее уже придавили давно, случайно, она прогнулась под всеми этими силами. Вот и все, нет того что могло было быть! А кто виноват, спрашивающий, которому просто любопытно.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 11 июл 2012, 15:51

asd
Я Вас поняла! Выводы сделала, надеюсь, что все будет хорошо!!! А гадать другим никак не влияет на свою личную жизнь и на свои отношения? Когда делаю расклады особо не вживаюсь в ситуацию и через себя не пропускаю!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 11 июл 2012, 15:59

Lancer писал(а):А гадать другим никак не влияет на свою личную жизнь и на свои отношения?
Ну, это опять же зависит от того как вы считываете инфу. Во-первых можно нацеплять на себя грязи, что то примерить на себя, и свои отношения.
Lancer писал(а):Когда делаю расклады особо не вживаюсь в ситуацию и через себя не пропускаю!
Тут ни чего сказать не могу, я всегда проникаю в ситуацию полностью, пропускаю через себя, вкладываю всю душу. Карты это часть меня, мы верные союзники...Наверное этот вопрос, надо задать кому то еще, я не смогу на него ответить(((
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»