Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 11 июл 2012, 16:12

Мне кажется когда сильно проникать в суть проблемы да еще и сравнивать со своими отношениями, то очень легко подцепить бяку на себя, ну может у кажого по-разному, зависит от энергетики!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 11 июл 2012, 16:18

Lancer писал(а):бяку на себя, ну может у кажого по-разному, зависит от энергетики!
Ну волков бояться, в лес не ходить)))! Умные люди, шкурку на себя одевают, защита называется)))
Lancer писал(а):Мне кажется когда сильно проникать в суть проблемы
Для меня важно, что я скажу человеку. Важно понять ситуацию в самом ее корне. Вы вообще зачем гадать начали???
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 11 июл 2012, 16:24

Суть проблемы можно Понять не примеряя на себя @}->--

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 11 июл 2012, 16:27

Lancer писал(а):Суть проблемы можно не примеряя на себя @}->--
Мы просто с вами по разному получаем информацию. У нас разный уровень развития. Поэтому и важны нам с вами разные вещи.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Lancer » 11 июл 2012, 16:33

Именно так! Благодарю за ответы, очень нужная информация @}->--

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение asd » 11 июл 2012, 16:53

Lancer писал(а):Именно так! Благодарю за ответы, очень нужная информация @}->--
:love:
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение МАРИВАНУШКА » 11 июл 2012, 19:07

Кольцо венеры с островом!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение 123454321 » 13 июл 2012, 14:41

У меня немного по другому получается...Вначале когда делаю расклад вижу картину от начала до конца и только с самыми значимыми событиями, без мелочей так сказать, только с основными узлами.Если же повторно делаю расклад на ту же ситуацию(чего я делать не люблю, но слезы подружек меня добивают), то я вижу эту ситуацию по фрагментам первого рассклада(кусочкам) и очень розожовано (подробно), но вижу только фрагмент без конечного результата ..ну вот как то так....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Станислава » 25 июл 2012, 11:14

123454321
это от того, что карты не любят, когда им задают один и тот же вопрос по несколько раз. ладно, что они дают неполную информацию в последующий раз, а то могут и вообще искаженную информацию показать.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Мария1984 » 31 июл 2012, 22:04

Станислава писал(а):123454321
это от того, что карты не любят, когда им задают один и тот же вопрос по несколько раз. ладно, что они дают неполную информацию в последующий раз, а то могут и вообще искаженную информацию показать.
Ваша мысль очень интересна, а как так. Ведь у каждого свои таро, у кого Кроули у кого Манара, кто вообще на Эльфах или Египетских смотрит. Не знаю как лучше сказать, скажу по простому откуда колода знает, что я этот вопрос уже спросила раз пять у других мастеров на других колодах. Они же не переписываются там между собой: " привет Манара, я Кроули а ко мне твоя пришла давай прикольнёмся и на шестой раз ей фигню скажем, пусть знает как нам не верить:)" Ну я думаю смысл поняли хоть и не складно.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение spiritus » 03 авг 2012, 01:31

сталкиваюсь часто с таким феноменом. когда человека не устраивает результат предсказания он начинает хитрить и задавать один и тот же вопрос но по разному. В какой-то момент карты начинают выдавать именно тот результат, который он хочет слышать, кк будто карты решили "фиг с ним, не хочет слышать, пусть будет то. что он хочет". естественно после этого ничего не сбывается и человек начинает клеймить всех шарлатанами и прочим.
Я в какой-то момент перестала работать вообще с такими людьми, и очень жёстко отказываюсь смотреть один и тот же вопрос несколько раз. не нравится - не приходите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Dorienn » 03 авг 2012, 12:02

Мария1984 писал(а):
Станислава писал(а):123454321
" привет Манара, я Кроули а ко мне твоя пришла давай прикольнёмся и на шестой раз ей фигню скажем, пусть знает как нам не верить:)" Ну я думаю смысл поняли хоть и не складно.
:smile: :smile: :smile:

Девочки, карты НИКОГДА не несут бред. Это толкователь может не догонять, что ему хотят сказать, или просто не уметь работать с колодой. Вопрос можно задавать ОДИН раз. Все остальные ответы будут неверными. Или такими же, но хуже. У разных гадалок получаются разные результаты, потому что одни умеют видеть и читать карты, а другие нет. Вот и все)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Ярька » 05 янв 2013, 17:45

Доброго дня всем. Искала какой-нибудь уютный форум, т к долго беспокоит один вопрос, а помощи попросить не у кого. Итак, я самоучка, по большей части использую Таро, последние 2 года - Тота и ни на какие другие колоды его не променяю) но вот в чем беда: вообще увлекалась просто для себя, никогда не распространялась особо про увлечение эзотерикой, стесняюсь)) однако как оно часто бывает, пара слов подругам, просьбы, "почему не попробовать"..ну и в результате теперь иногда по просьбе друзей или знакомых этих друзей делаю расклады посторонним. И вот что странно, они говорят, что все совпадает, удивляются, приходят снова, причем расклады для них я даже не трактую, а читаю сходу, часто вижу общую картину, понимаю какие-то мелкие аспекты карт, о которых обычно и не вспоминала. Вобщем все на удивление ладно. Зато стоит спросить о себе и все - не понимаю, что хотят сказать, хоть тресни. По 10 раз не спрашиваю одно и то же, разумеется. Итак уже очень редко беру колоду "для себя", но если отважусь, то, как правило, мало что понимаю. Уже начинаю думать, что друзьям просто говорю то, что они готовы слышать и все это банальная психология, а что-то магическое - не мой вариант. И еще заметила странную вещь, если появляется какое-то оживление в личной жизни, то после расклада на эту тему все замирает. А если перебороть в себе желание подсмотреть, то продолжается развитие. Не всегда, но очень часто так. Подскажите пожалуйста, почему так происходит? Потому что иногда ну очень нужен хоть какой-то совет. Или просто оставить это дело, т к не моё?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Марта77 » 07 янв 2013, 01:44

Ну, лично мне тоже тяжело себе гадать, так как в этом случае велик соблазн вывернуть результаты в желаемую сторону. :smile: А почему "ситуация замирает"...хз... Я сама себе на личную жизнь стараюсь не гадать, если интересует что-то в этом плане, то смотрю интересующего мужчину, а не себя.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение palmira » 13 янв 2013, 10:26

Ярька, добрый день!
Для себя гадать часто мешают эмоции. Поэтому, не гадайте. Если сложно, попросите кого-нибудь, кто не заинтересован в Ваших вопросах. А по поводу расклада, где ситуация замирает, я считаю, что здесь как раз тоже всему виной могут быть эмоции. Причем, скорее всего, Вы сами блокируете развитие событий. Не гадайте себе или учитесь отключать эмоции. Как будто гадаете не себе.
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 11:11

Если ты увидел будущее , то оно уже изменилось и не будет таким.

Не раз такое слышала и кстати по всем мне выданным гаданиям - ничего не сбылось. Т .е вроде как и должно было произойти а не произошло.

Я против гадания на будущее, я предпочитаю смотреть например как на сегодня партнер ко мне относится - стоит ради этого м......, тратить нервы, время и тп. Но на будущее - вообще ничего не сбылось ни с одним не с другим.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ykkoaioi » 17 янв 2013, 11:25

Вот почему не рекомендуется рассказывать о своих планах (тем более сокровенных), ведь токи, формирующие будущее, очень легко сбить негативными вибрациями. А вот негативные токи наоборот очень легко найдут себе подпитку из окружающих вибраций, усилятся и проявятся. Поэтому наверно процент сбывшихся страхов больше процента сбывшихся надежд.
Диагностику в разделе ИП провожу методом радиэстезии (маятник).
Прошу за приворотами и порчами ко мне не обращаться!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 11:33

ykkoaioi

Знаете что самое интересное, что я не просто отразила в теме - может не стоит гадать ? даже самый малый страх - это большой импульс для притяжения плохого, а хорошее нельзя промечтать, иначе эмоционально прожив ситуацию - мы к себе ее не притягиваем. Значит что получается- чего испугались то и притянули а хорошее промечтали от счастья, так что выходит - лучше не гадать ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 11:39

Терминалия
Не вижу смысла в гаданиях, считаю не важно, что с нами произойдёт, а важно как мы это воспримем/отнесёмся к этому.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 11:41

Почтальон
Согласна, но мы все хотим хоть какую подсказку иметь на будущее. Ведь сколько людей гадают и тп.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»