Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 14 дек 2009, 15:07

Ракел писал(а):Удивительно, верить в то, во что я пока не могу поверить. Я знаю, чт ов жизни должна быть любовь, взаимность, но когда как застывшее состояние, то когда пишут, что все хорошо, кажется, льстят...
Не цепляйся за ситуацию. Дай ей развиваться спокойно. Иначе отодвигаешь все... Просто живи. Даже, если больно. Терпи. Люби себя.


:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 14 фев 2010, 01:27

Что гадания по интренету, что ни по интернету - картам-то без разницы. Гадатель же при процессе настраивается на энергоинформационные каналы клиента. А нащупать их можно и лично и не лично. С одной стороны, когда клиент перед тобой, вроде как его поле ближе и легче считывается. С другой, когда его нет перед тобой, в чем-то ты даже объективнее.
Однако на самом деле все поля от нас находятся по сути в любой ситуации на равном расстоянии для считывая, не зависимо от того рядом клиент или нет, потому хоть так хоть так можно. Здесь больше речь идет о личных особенность настраивания того, кто гадает.

Myrzik
Ловите его поле. Задавайте картам определенного человека и считывайте информацию, которую они дают. Помните, что карты, они как ключи-каналы к определенному источнику информации. Вот пусть они и служат для вас подключкой к полю информации, которую нужно получить.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Myrzik » 22 фев 2010, 17:04

Аннун, спасибо за совет, стараюсь так и делать! :flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Видана » 23 дек 2012, 15:39

ATOR писал(а):Репутация - необходима. Но иногда происходят забавные ситуации. Привлекла на одном из форумов женщина, которая бомбардировала вопросами... В стиле - у меня такая ситуация, посмотрите моей подруге, моей сестре.. Потом она попалась еще в одном месте. И по глупости оставила емайл, в одном посте. Путем нехитрых поисковых манипуляций выяснилось, что она - дипломированный специалист по Таро(!), что оказывает платные услуги (с весьма нехилым ценником). Ради прикола послали ей письмо.
Она сказала - у меня много людей, обратитесь попозже - занята. А к вечеру наш липовый вопрос оказался на форуме.
Так что теперь думаешь - клиент это случайный, с проблемой помочь просит или какой-нибудь типо "специалист по Таро". :yes:

Шикарная схема!!! Главное делать ничего не надо, можно так даже штат содержать людей которые в состоянии набирать текст на компьютере ))))))))))))
Гадаю на картах Таро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Via Lactea » 27 дек 2012, 22:17

Мне даже удобнее гадать, если не вижу человека. Иначе сразу начинаю его просматривать, выявляется много информации о нём, а это отвлекает, когда надо дать ответы на конкретные вопросы. Так что я даже фото не прошу в интернете, только дату рождения и имя. К слову, а решать "пара-непара" в идеале человек должен сам. Таролог может просмотреть перспективы отношений, но будущее ведь зависит только от самих клиентов.
"Вот простой тест, чтобы проверить, завершена ли твоя миссия на Земле:
Если ты жив, она продолжается" (Р. Бах)

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение oljaljaz » 25 июл 2014, 11:43

У меня лучше получается гадать по интернету, а никогда клиент сидит рядом. Заметила, что информация начинает хорошо идти, когда я начинаю печатать, т.е. слелала расклад, уловила суть, начала печатать, а тут еще какие то подробности в голове возникли.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Рената1990 » 10 сен 2014, 10:10

oljaljaz писал(а):У меня лучше получается гадать по интернету, а никогда клиент сидит рядом. Заметила, что информация начинает хорошо идти, когда я начинаю печатать, т.е. слелала расклад, уловила суть, начала печатать, а тут еще какие то подробности в голове возникли.
Согласна. Тем более когда клиент сидит рядом, сама волнуюсь, клиент волнуется, трудно иногда суть уловить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение nadine » 07 ноя 2014, 15:21

Рената1990 писал(а):
oljaljaz писал(а):У меня лучше получается гадать по интернету, а никогда клиент сидит рядом. Заметила, что информация начинает хорошо идти, когда я начинаю печатать, т.е. слелала расклад, уловила суть, начала печатать, а тут еще какие то подробности в голове возникли.
Согласна. Тем более когда клиент сидит рядом, сама волнуюсь, клиент волнуется, трудно иногда суть уловить.
То же самое, хотя моя подруга-таролог, напротив, настаивает на личной встрече, мотивируя тем, что так ей и настроиться легче, и клиента поддержать.
А насчёт вопроса топикстартера "видите ли сразу, кто пара, кто нет", как было уже отмечено, тарологи настраиваются, чтобы увидеть карты, а не любоваться парами и их совместимостью :smile: В реальной не интернетной жизни у меня так бывает, что вижу пару и думаю (про себя): разбегутся скоро или не разбегутся, но любви там 0,00001% :P , или, напротив, видна любовь и это радует, А в гадании по интернету не до этого
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Yiarha » 27 дек 2014, 15:29

Это такой сложный вопрос. Работа по инету такая же, как и при личном контакте, для астрально прикосновения к человеку физический контакт не нужен, нужен только "адрес", фото, данные, голосо, видео ип р. А дальше, считываю информацию, потом смотрю, что в раскладе и сплетаю со снятой информацией.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 06:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Plusha » 08 янв 2015, 22:32

А я по фото смотрела и сразу чувствовала,пойдет ли на контакт человек. Если на фото хорошо видны глаза,человек будет идти на контакт,то он двигает глазами на фото. А в последнее время мне легче работать,зная имя и дату рождения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Jack » 09 янв 2015, 13:40

Yiarha писал(а):Это такой сложный вопрос. Работа по инету такая же, как и при личном контакте, для астрально прикосновения к человеку физический контакт не нужен, нужен только "адрес", фото, данные, голосо, видео ип р. А дальше, считываю информацию, потом смотрю, что в раскладе и сплетаю со снятой информацией.
да, согласен, работа требует тех же усилий и суть та же.
лично для меня нет разницы очно или на расстоянии это делать, усилий больше только в том смысле что приходится все описывать и отправить на почту, но это мне не сложно, а так - то же самое.
Так то и очно и заочно - какая разница, ты в любом случае должен настроиться на человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение ~Селена~ » 09 янв 2015, 17:52

Бывает, что часть информации приходит, когда читаю описание ситуации и вопросы.
Иногда внутреннее состояние спрашивающего чувствую, особенно если человека явно волнует что-то или проблема связана с сильными эмоциями.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Ольга Ридигер » 18 янв 2015, 15:01

Отвечая на конкретный вопрос в теме, могу сказать, что у меня чувства и ощущения никак не меняются. Без разницы, гадаю я людям в интернете, вживую, знакомым или незнакомым. Не могу сказать, что что-то легче или тяжелее, или результаты (по качеству) разнятся.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Leral1 » 01 фев 2015, 18:37

На меня также не влияет тот факт, гадаю я в жизни, человеку сидящему передо мной, или гадаю в интернете, человеку сидящему по ту сторону экрана, находящегося далеко от меня. Конечно, гораздо проще сконцентрироваться в тишине, когда тебе никто не мешает, когда никто не смотрит, никто не отвлекает, но в целом, особой проблемы лично для меня это не предоставляет.

Насчет того, пара или не пара - вижу, в зависимости от поставленного вопроса. Например если человек спрашивает за чувства, а я вижу безразличие и отстраненность, я естественно понимаю, что отношений не было, или, во всяком случае, нет на данный момент. В любом случае, я стараюсь со своими клиентами быть предельно откровенной, и все, что вижу - я об этом им говорю, и, кстати, всегда попадаю в точку.
На мой взгляд, тут главное правильно расшифровать выпавшие карты. К примеру, у меня иногда возникали ситуации, когда человек говорит "посмотрите перспективу отношений и чувства мужчины", ну, я посмотрела - там я вижу несерьезность и нежелание что-либо развивать, естественно я говорю, что перспективы нет, возможны разногласия в будущем, вплоть до прерывания общения, а со стороны мужчины вообще никакого интереса, только влечение разве что. Потом оказывалось, что я просматривала женатую пару. Ну, расшифровала в целом я все правильно, только тут уже нужно было трактовать в другом контексте, что мужчину утомили отношения в браке с той женщиной и единственное, что его может держать там - это секс.
Таких примеров можно привести куча.
Поэтому, на мой взгляд, тут очень важно как трактовать ту или иную карту, все зависит от ситуации.
А так да, вижу, где пара, а где нет, если меня не предупреждает клиент - я говорю, что не вижу их сейчас вместе, он подтверждает, типа да, расстались.
Главное - это говорить то, что мы видим, без всякого сокрытия. Люди обращаются чтобы узнать правду, а не приукрашенную реальность или недосказанный прогноз. Пусть эта правда будет горькая, но зато клиент увидит по истечении времени, что все так и вышло, и таролог заработает еще одного благодарного человека, а если скроет, а пара в итоге разойдется, то это будет явно не в плюс тарологу, просматривающему эту пару.
Важно не то, через интернет просмотр ситуации идет или в реальной жизни, важно то, как правильно таролог умеет трактовать карты, как умеет находить общий язык с обращающимися к нему людьми, умеет ли он вообще что-то видеть. Можно принимать людей вживую и не попадать вообще, а можно гадать человеку по интернету и при этом давать очень четкие прогнозы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение nadine » 03 фев 2015, 18:04

Leral1
К примеру, у меня иногда возникали ситуации, когда человек говорит "посмотрите перспективу отношений и чувства мужчины", ну, я посмотрела - там я вижу несерьезность и нежелание что-либо развивать, естественно я говорю, что перспективы нет, возможны разногласия в будущем, вплоть до прерывания общения, а со стороны мужчины вообще никакого интереса, только влечение разве что. Потом оказывалось, что я просматривала женатую пару. Ну, расшифровала в целом я все правильно, только тут уже нужно было трактовать в другом контексте, что мужчину утомили отношения в браке с той женщиной и единственное, что его может держать там - это секс.

Вот кстати да, почему я всё-таки за то, чтобы минимальные сведения о ситуации кверент давал, а не предлагал играть в угадайку. И всегда говорю, что таро - это не сеанс ясновидения и при искажённых исходных данных будет искажённая информация. Это можно сравнить с искажением данных у астролога :smile:
У меня был случай, когда на отношение МЧ к девушке выпала королева огня на манаре. Но она мне рассказала предысторию, что он у неё первым был. Без предыстории я бы не додумалась :shock: , по-другому бы трактовку крутила
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Avanda » 04 фев 2015, 14:28

"посмотрите перспективу отношений и чувства мужчины", ну, я посмотрела - там я вижу несерьезность и нежелание что-либо развивать, естественно я говорю, что перспективы нет, возможны разногласия в будущем, вплоть до прерывания общения, а со стороны мужчины вообще никакого интереса, только влечение разве что. Потом оказывалось, что я просматривала женатую пару.
Я обычно заранее смотрю, в каких отношениях находятся люди.
Особой разницы, конечно, нет по инету, либо при личном приеме. Но, я люблю поболтать и предпочитаю живое общение.
Все таки в инете, общение более скомканное какое-то. Более сухо все получается, на мой взгляд.
Инет не заменит живое общение.
Если же говорить по поводу "обрисовать ситуацию", то я предпочитаю на картах сама посмотреть, т.к. иногда не в совсем правильно свете кверенты ее предоставляют.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Крылатая_ » 04 фев 2015, 14:32

Leral1 писал(а):На мой взгляд, тут главное правильно расшифровать выпавшие карты. К примеру, у меня иногда возникали ситуации, когда человек говорит "посмотрите перспективу отношений и чувства мужчины", ну, я посмотрела - там я вижу несерьезность и нежелание что-либо развивать, естественно я говорю, что перспективы нет, возможны разногласия в будущем, вплоть до прерывания общения, а со стороны мужчины вообще никакого интереса, только влечение разве что. Потом оказывалось, что я просматривала женатую пару. Ну, расшифровала в целом я все правильно, только тут уже нужно было трактовать в другом контексте, что мужчину утомили отношения в браке с той женщиной и единственное, что его может держать там - это секс.
Я сразу в первом же сообщении говорю что "чем конкретнее вопросы - тем точнее ответы". Если человеку хочется получить туманные ответы, на свои туманные вопросы - ну это его право. Тут уже не вина таролога - таролог может не обладать ясновидением (большинство и не обладает) - и трактовка расклада зависит от вопроса. К тому же - подчастую на семейные пары и просто на отношения нужны разные расклады.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Санта-Домингас » 09 фев 2015, 19:51

Как можно настроиться на человека для гадания по интернету, если ни голоса ни фото ни в живую его не видеть, через интернет ведь может пробиться любая энергетика?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение ~Селена~ » 09 фев 2015, 21:20

Санта-Домингас
А что есть?
Вы не сможете настроиться на человека при полном отсутствии каких-либо данных.
В идеале нужно фото, или хотя бы имя и дата рождения.
viewtopic.php?f=9&t=21093
Вот смотрите, в этой теме некоторые форумчане писали, что им фото необязательно.
И эту гляньте:
viewtopic.php?f=166&t=84926
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Что чувствуют мастера, когда гадают людям по интернету?

Сообщение Leral1 » 10 фев 2015, 19:41

Крылатая_ писал(а):Я сразу в первом же сообщении говорю что "чем конкретнее вопросы - тем точнее ответы". Если человеку хочется получить туманные ответы, на свои туманные вопросы - ну это его право. Тут уже не вина таролога.
Полностью с Вами согласна.
Я обычно тоже так говорю, но иногда могу и упустить этот момент.
А тарологи действительно не всевидящие и всезнающие, они в основном отталкиваются от выпавших карт, хотя и при просмотре путем ясновидения тоже бывают неточности, но при просмотре на картах суть расклада и дальнейший ответ на вопрос всегда напрямую зависит от того, как он (вопрос) поставлен. Тут важна каждая деталь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»