Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 09 окт 2011, 22:31

Девочки, нашла интересный расклад



Расклад "Прогноз отношений на месяц"

Идеально подходит для колоды М.Манара.

Выбирается Кверент и Партнер, соответственно S1 и S2.

1----2----3--------------------------------4----5----6
-----13-------------------21-------------------14-----
17--S1--19----------- ----23---------------18--S2--20
-----15-------------------22-------------------16-----
7----8----9--------------------------------10--11-- 12

1,2,3 - 1 неделя
4,5,6 - 2 неделя
7,8,9 - 3 неделя
10,11,12 - 4 неделя
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц.
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц.
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц.
16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... .
17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.
18 - Что............................................Партнеру.......... с Кверентом.
19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером.
20 - Что.......................Партнеру.................... с Кверентом.
21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту.
22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту.
23 - ИТОГ: будет ли у этих отношений будущее.


кто со мной, тот герой)))))) Или- ищу пару для данного расклада) Я-вам, вы- мне :love: :)
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 09 окт 2011, 22:46

sHocOL@dK@, какой интересный расклад, что-то он как-то мимо меня прошел. Надо будет попробовать. Спасибо
:wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 09 окт 2011, 22:53

Avanda
на здоровье))))) :love: :love: :love:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 10 окт 2011, 20:39

sHocOL@dK@

Что-то все видно на октябрь уже перегадали, а ноябрь пока не скоро. Ну... будем отписываться по факту ))) По исполнению предсказаний.

:wink:

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Issy » 10 окт 2011, 22:13

Нужен расклад на декабрь)
Взамен могу на любой месяц посмотреть, ну, или вообще)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 11 окт 2011, 09:35

Issy писал(а):Нужен расклад на декабрь)
Взамен могу на любой месяц посмотреть, ну, или вообще)
Могу посмотреть вам на декабрь. А меня интересует расклад по работе. Мне было сделано интересное предложение в плане работы несколько месяцев назад, я что-то не сориентировалась вовремя. Теперь меня интересует, будет ли представлена эта же возможность в данном направлении и от того же работодателя? Сроки не знаю, думаю что от месяца до года, лишь бы снова предложил.

Какие данные нужны? Могу даже данные работодателя вплоть до фото скинуть.

добавлено спустя 9 часов 58 минут:

Ваш раскдад, Issy

Прошлое, первопричина нынешней ситуации
Гебо Партнерство, дар

Значение руны:
Гебо считается одной из наиболее сильных рун. Используемая как талисман, она приносит удачу и счастье. При гадании руна говорит о том, что успех дела спрашивающего невозможен без объединения , партнерства , товарищества . Цель достижима только в результате совместной, коллективной деятельности. При этом следует обязательно помнить о том, что плодотворный союз возможен лишь в том случае, если его участники обладают полной свободой.

Данная руна указывает на то, что без примерения с обоих сторон, забыть, закрыть глаза на старое, желания обоих партнеров начать отношения занова, с чистого листа, ваши отношения невозможны. десь следует проанализировать из за чего был разрыв в прошлый раз и не повторять таких ошибок в настоящем. Помните, что вашему партнеру нужна свобода. Имнно из за этого вы расстались в прошлый раз. Это было первопричиной. Будь это свобода в дейсвиях, в его решениях, или свобода, с которой мы, женщины не хотели бы мириться - полигамность - вы знаете лучше и вам решать.

Человек, чья судьба определяется, основная характеристика его личности в текущий момент

Лагуз Текущая вода. Ведущая сила

Значение руны:
Основное значение руны - необходимость прислушаться к внутреннему голосу, положиться на собственную интуицию, довериться им.Размышления и попытка найти путь при помощи логичекого осмысления ситуции в данный момент не приведут ни к чему, кроме ошибок.

Данная руна символизирует то, что вам нужно понять лучше своего партнера. Присмотрется к нему. Возможно не стоит судить его слишком строго а дать возможность раскрыть себя самому. Не нужно цепляться к существующим отношениям. Стоит довериться интуиции и она подскажет сама, на какой уровень выйдут ваши отношения.

Будущее, то, что получится в результате
Соулу Солнце, жизненные силы. Целостность.

Значение руны:
Основное значение руны - победа , слава и успешное осуществление задуманного . Также руна связана с самореализацией , борьбой за достижение целостности себя как личности, установление гармоничных отношений с миром. Но для того, чтобы эта борьба завершилась победой, необходимы отдых и своевременное отступление для восстановления сил и энергии. Еще одним значением руны может быть исцеление , выздоровление .

В течении 2х последующих месяцев у вас с партнером будут достигуты гармоничные отношения. Он не против начать все занова, вам будет дан шанс вернуть все на прежний уровень, и будет так же дан шанс вывести отношения на более высокий уровень путем самореалиции вашей натуры.
Вам выбирать по какому пути вы пойдете.


То, на чем основана нынешняя ситуация, ее фундамент
Дагаз Прорыв. Трансформация. День

Значение руны:
Обычно эта руна - предвестник удачи и процветания. С другой стороны, будучи симметричной, руна может быть и признаком надвигающегося спада. Однако можно заметить, что в любом из этих случаев остается неизменным ее основное значение - трансформация .Конкретное значение руны в раскладе следует определять исходя из его общего контекста и в соответствии с текущей ситуацией.

Эта руна предупреждает о том, что несмотря на то, что отношения с партнером сейчас дружеские и хорошие, их нужно регилярно поддерживать и подпитывать. чтобы они не пошли на спад. Вам требуется новая волна,
изюминка, вам нужно удивить партнера занова. чтобы он вновь потянулся к вам. Если вы сможете задать новое течение, поймаете нужный мотив ваших отношений, уловите голос его сердца и души, то сможете спеть с ним дуэтом в унисон. Творите, предумывайте, удивляйте, пусть он узнает вас совершенно с другой стороны, пусть он понастоящему удивится и осознает что приобрел, вернувшись к вам.


То, что необходимо предпринять
Эйваз Защита. Отвращающие силы

Значение руны:
Руна указывает на некие препятствия и неприятные задержки в осуществлении планов. Следует быть терпеливым, не надо пытаться ускорять или форсировать события. Вполне вероятно также, что нынешние трудности - необходимая часть пути к успеху, а задержка объясняется вполне объективными причинами. Для выбора верного решения и предотвращения нежелательных последствий, спрашивающий должен довериться своей интуиции.

Ноябрь начнется застоем для вас. Если в ноябре вы начнете форсировать события и ускорять их, то скорее всего в декабре вы будете пить чай в гордом одиночестве. Не спешите. Пусть каждый ваш шаг будет продуман на 3 хода вперед. каждую ситуацию тщательно проанализируйте и успех будет на вашей стороне.

То, что получится в результате этих действий.
Беркана Рост, возрождение

Значение руны:
В перевернутом положении руна указывает на наличие препятствий к дальнейшему росту.Прежде всего причины эти следует искать в себе, хотя, в данном случае, не исключено и влияние недружественных внешних факторов.Также руна может указывать на какое-либо заболевание , эмоциональный и нравственный дискомфорт .

Руна возрожнения ясно символизирует то, что отношения впоне могут возродиться до полноценных и близких. Раскройте свой внутренний потенциал, покажите свой внутренний мир и поделитесь частичкой себя. Вас обязательно услышат. Будьте искренней, но не переусердствуйте. Вполне вероятно, что при таком раскладе новый год вы встретите так как запланировали.[/b]

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:20
Репутация: 0

Сообщение Mиpa » 11 окт 2011, 22:03

А мне можно расклад на месяц? :flowers:

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 11 окт 2011, 22:28

Mиpa писал(а):А мне можно расклад на месяц?
А вы на чем гадаете?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 11 окт 2011, 22:29

готова тоже с кем-то обьединиться)
у кого есть желание пишите мне в личку свои данные 8)
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 12 окт 2011, 01:38

Алина7878 писал(а):готова тоже с кем-то обьединиться)
у кого есть желание пишите мне в личку свои данные 8)
с удовольствием попробую поучаствовать с руническими раскладами
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 14 окт 2011, 21:05

sHocOL@dK@ писал(а):Девочки, нашла интересный расклад
Расклад "Прогноз отношений на месяц"
Я решилась на ваш расклад. Хочу на ноябрь.
Если никого не нашли. пишите, будем парой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 14 окт 2011, 21:12

Кому еще нужно - могу попробовать сделать рунические расклады: Нынешний союз, Партнерский, Расставание, Новый союз, Выбор и Бракосочетание :flowers:

На поток в тренировке вставать не хочется - страдает качество раскладов, а вот несколько коллегам могу сделать.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 окт 2011, 16:48

karma_dakini
можно к Вам на расклад бракосочетание? что хотите Вы узнать, пишите в личку) :love:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 15 окт 2011, 17:19

sHocOL@dK@ писал(а):karma_dakini
можно к Вам на расклад бракосочетание? что хотите Вы узнать, пишите в личку) :love:
Конечно, можно!
Было бы интересно его сделать - еще не пробовала :)
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 16 окт 2011, 01:04

sHocOL@dK@ писал(а):можно к Вам на расклад бракосочетание?
karma_dakini, присоединяюсь. Мне тоже очень интересно. После 2х браков уже и не надеюсь на брак, если честно.
Скажите, что нужно для этого расклада? Только мои данные? Данные партнера тоже нужны? Или это не с конкретным партнером расклад, а вообще, выйду ли я снова когда-нибудь замуж или нет и когда?

Свои вопросы и данные можете мне тоже в личку кидать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 16 окт 2011, 01:08

Красивая Любовь
аа, нет, девушки, милые, поясню :)
расклад Бракосочетание - это не о том, выйдете ли замуж, это когда уже есть человек, с которым назначена дата свадьбы и подано заявление в ЗАГС - он показывает, как все пройдет, и каковы перспективы такого брака.

данные обоих партнеров, конечно

не гипотетический брак, а реально планируемый :)
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 16 окт 2011, 07:56

karma_dakini писал(а):аа, нет, девушки, милые, поясню
расклад Бракосочетание - это не о том, выйдете ли замуж, это когда уже есть человек, с которым назначена дата свадьбы и подано заявление в ЗАГС - он показывает, как все пройдет, и каковы перспективы такого брака.

данные обоих партнеров, конечно
А если партнер есть, и планы на будущее тоже, посмотреть можно? Но никаких заявлений, разумеется не подавали. Да и не уверена что вообще буду когда либо его подавать уже. Ведь брак то может быть и гражданский!
Просто жить вместе и какая перспектива, так посмотреть можно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 16 окт 2011, 10:32

Красивая Любовь
Простите, что вмешиваюсь, но насколько я знаю, этот расклад именно как пройдет предстоящая свадьбА, какое будет самочувствие, проблеммы, именно на свадьбе и тп., а не жизнь после нее семейная.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 16 окт 2011, 14:53

Liana1988 писал(а):Красивая Любовь
Простите, что вмешиваюсь, но насколько я знаю, этот расклад именно как пройдет предстоящая свадьбА, какое будет самочувствие, проблеммы, именно на свадьбе и тп., а не жизнь после нее семейная.
Да, именно это. В Таро тоже такой есть.
Там есть вопрос о том, состоится ли бракосочетание и каковые перспективы жизни после него - но, все же, направлен он не на то, чтобы выяснить, выйдешь ли замуж за конкретного человека :)
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 18 окт 2011, 22:39

karma_dakini писал(а):Там есть вопрос о том, состоится ли бракосочетание и каковые перспективы жизни после него - но, все же, направлен он не на то, чтобы выяснить, выйдешь ли замуж за конкретного человека
_________________
А какой конкретно направлен на то, чтобы определить - выйдешь ли ты замуж за конкретного человека или перспектива совместного сожительства\гражданский брак\длительные близкие отношения и т.д.?
Что нибудь есть такое, подробно отвечающее на эти вопросы? может кто каким новым раскладом поделится?

Очень интересно))

Я вот какой нашла новенький. Кому погадать?

Называется "Чего мы хотим"

I.1 — Какая я в отношениях.
II.1 — Какой он в отношениях. Это то, что вы на самом деле представляете друг для друга.
I.2 — Чего я опасаюсь в нем.
II.2 — Чего он опасается во мне. Это то, что мы пристально рассматриваем друг в друге, боимся, что это отталкивает друг от друга.
I.3 — Что меня ведет из прошлого.
II.3 — Что его ведет из прошлого. Это то, чего нет в настоящем, но очень хочется видеть.
I.4 — О чем я мечтаю.
II.4 — О чем он мечтает. То, что можно давать друг другу, чтобы ничто не мешало вам быть счастливыми.
I.5 — Какой я хочу себя показать.
II.5 — Каким он показывает себя. Это ваша личина, самореклама — то, чем вы обманываете друг друга.
II.6. Характер ваших взаимоотношений.

А вот еще один - "что я получу"

1. Характер отношений
I.2 — Что получила я.
II.2 — Что получил он.
I.3 — О чем я в итоге сожалею.
II.3 — О чем он в итоге сожалеет.
I.4 — Чему я в итоге радуюсь.
II.4 — Чему он в итоге радуется.
II.5. От чего мне следует отказаться.
II.6. К чему следует стремиться.
Либо
II.5. От чего мне придется отказаться.
II.6. К чему приведут отношения.


Ну, кто будет первой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»