Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 11:43

Терминалия
О том же - все мы (особенно женщины) хотим т.н. "защищённости". Хотим услышать что всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 11:45

Знаете что самое интересное, в принципе благодаря совокупности просмотров, гаданий, расчета натала. Я знаю свое будущее. Вернее его наибольший ход событий.
Вот долго сидит у меня в голове один мч, как ни крути по картам падало то будем то не будем. Сейчас встретила другого - то же самое . По гаданиям брак возможен что с одним что с другим, но не долгий. А по наталу у меня брак 2016 г., так вот типа как ни крути а к судьбе все равно повернусь, раз что с тем что с тем брак большей вероятности не долгий.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 11:48

Терминалия
А если выкинуть нафиг, все эти предсказания и самому творить свою судьбу?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 11:51

Почтальон
Понимаете , я раньше так и рассуждала, но вот видно какая то судьба все таки есть, не получилось у меня с другими, хотя очень старалась. Ну очень, сама творить свою судьбу.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 11:53

Терминалия
Тут скорее совместная судьба, от другого тоже много зависит. Если он желает жить по иному, чтож имеет право. (ИМХО)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 11:59

Почтальон
Идеального никогда не бывает, у нас у всех свои плюсы и минусы. Я пыталась найти общий язык, без истерик и тп. Вроде как на короткое время получалось а потом опять - - бах тебе на голову ведро дерьма. ну терпеть это бесконечно невозможно. Вот у меня с первым моим мужем кармическая связь, это я уже сейчас знаю а не тогда когда его встретила. Вот по судьбе мне от него родить и разбежаться. так вот сколько я не выходила к нему и матюкалась на него с балкона, он меня за полгода допер своими приездами и ночевкой под окнами, что я все таки к нему вышла, провстречались 5 лет, родила и разбежались. Значит какое то направление судьбы всетаки есть.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 12:07

Терминалия
Значит какое то направление судьбы всетаки есть.
Думаю направление судьбы есть, но и у нас есть определённое количество сил что бы влиять на это направление.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 17 янв 2013, 12:14

Почтальон писал(а):Терминалия
Не вижу смысла в гаданиях, считаю не важно, что с нами произойдёт, а важно как мы это воспримем/отнесёмся к этому.
Одна знакомая рассказывала, что отказалась от корпоратива на теплоходике из-за предсказания гадалки что-то типа "опасайся воды". На теплоходике была авария и люди оказались в воде, а она не умела плавать. Так что оставшись на берегу, вполне возможно, она спасла себе жизнь.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 12:19

Почтальон писал(а):Терминалия
Значит какое то направление судьбы всетаки есть.
Думаю направление судьбы есть, но и у нас есть определённое количество сил что бы влиять на это направление.

Согласна, будущее можно менять , но очень тяжело.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SantaFe писал(а):
Почтальон писал(а):Терминалия
Не вижу смысла в гаданиях, считаю не важно, что с нами произойдёт, а важно как мы это воспримем/отнесёмся к этому.
Одна знакомая рассказывала, что отказалась от корпоратива на теплоходике из-за предсказания гадалки что-то типа "опасайся воды". На теплоходике была авария и люди оказались в воде, а она не умела плавать. Так что оставшись на берегу, вполне возможно, она спасла себе жизнь.

Вот, ту весьма согласна, тк мы все ищем подсказку и в тех же отношениях тоже. Верни мне мое прошлое , я бы всех тех с кем пыталась создать семью - обошла бы стороной. Ведь я потеряла время, деньги, здоровье.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ykkoaioi » 17 янв 2013, 12:22

Терминалия писал(а):так что выходит - лучше не гадать ?
Моё личное мнение - лучше не гадать, а точно знать настоящий момент времени в его истинном свете и чутко прислушиваться к своему внутреннему голосу и сердцу (своему Высшему Я). Гадательная практика по книге перемен Ицзин на этом и основывается: наше сегодня - это эхо вчерашнего дня, а завтра - завтра закладывается целиком сегодня и вчера...
Я не умаляю базовых "величин": влияния звёзд, набора сканд, заложенных при рождении, чтобы полнее реализовать своё текущее воплощение. Но это я тоже отношу к понятию "точно знать настоящий момент в его истинном свете", ведь это закладывалось от рождения.

На примере это может выглядеть так, теоретически: у девушки не ладятся отношения с парнями, Вначале - всё хорошо, девушка без ума влюбляется, отдаёт себя целиком любимому. Кажется, что нет причин для расставания. А потом парень начинает понемногу избегать девушки, охладевать к ней и т.д. До полного распада пары. И так всегда...
Можно винить "венок безбрачия", а можно разобраться в настоящем моменте в характере девушки и увидеть, что у девушки усиленное чувство душевной самоотдачи. Которое вначале импонирует её другу, а потом перерастает в чувство навязчивости. В повышенную требовательность к партнёру, типа "ты меня меньше любишь, чем я тебя. Я за тебя жизнь готова отдать, а ты не можешь ради меня пропустить футбол..." и т.п.

Это очень упрощённый пример, но я хотела показать, как обычная психология может быть принята за судьбу, порчу и т.п.
Диагностику в разделе ИП провожу методом радиэстезии (маятник).
Прошу за приворотами и порчами ко мне не обращаться!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 12:27

SantaFe
Подсказки нам иногда приходят тем или иным способом, в т.ч. и через гадание.
Тем более там была конкретная подсказка - чего то конкретного не делать.
Я несколько об ином.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 17 янв 2013, 12:50

Почтальон, критерии отграничения одного от другого есть? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 12:58

SantaFe
критерии отграничения одного от другого есть?
Думаю если посоветовали чего то конкретного не делать (как в приведенном случае) , то думаю есть смыл прислушаться. А если что то личное, всё таки предпочту прислушаться к себе.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 17 янв 2013, 13:03

Почтальон, ну так может посоветуют с этим МЧ не связываться... только не уточнят, что он через пару лет может тазиком тебя прибить. А ты не послушаешься.. потому как это "личное"

З.Ы. Я думаю дело в другом. Людей, которые действительно могут видеть будущее очень мало 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 13:07

Почтальон
Ну не знаю, я в личном обломалась сильно, мне говорили - не будешь с ним . А я поперек батьки в пекло лезла. Хуже себе налезла, поэтому не думаю что прислушиваться надо только к знакам которые здоровья касаются. У меня почти тоже самое в личном вылезло. Коснулось здоровья, могло закончиться операцией - пронесло. Не фиг лезть вообще против судьбы.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 17 янв 2013, 13:09

SantaFe
Почтальон, ну так может посоветуют с этим МЧ не связываться...
Если бы мне гадалка посоветовала с какой либо девушкой не встречаться, то была бы послана в сад. Да и запроса такого, скорее всего не было бы.
Сам разберусь, что делать,а что нет.

Людей, которые действительно могут видеть будущее очень мало
Согласен - каждый видит через свои фильтры.

Терминалия
Думаю, мы сами ответственны за свою жизнь, а советы других всего лишь советы и не более чем.
Не фиг лезть вообще против судьбы.
Если таково Ваше решение, то имеете полное право на него.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 17 янв 2013, 13:12

Если бы мне гадалка посоветовала с какой либо девушкой не встречаться, то была бы послана в сад.
Ну вот знаешь.. я не уверена, что не послала туда же ту, что рекомендует опасаться воды )))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 13:12

SantaFe писал(а):Почтальон

З.Ы. Я думаю дело в другом. Людей, которые действительно могут видеть будущее очень мало 8)


Да мало кто видит, скорее тут самому надо собирать скопом додумываться и тп, но все таки какие то неизбежные ситуации есть. Многие как это видят начинают моментом клевать на это и просить заново погадать.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 17 янв 2013, 13:13

Многие как это видят начинают моментом клевать на это и просить заново погадать.
В смысле? Не поняла)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 17 янв 2013, 13:14

Почтальон писал(а):SantaFe
Почтальон, ну так может посоветуют с этим МЧ не связываться...
Если бы мне гадалка посоветовала с какой либо девушкой не встречаться, то была бы послана в сад. Да и запроса такого, скорее всего не было бы.
Сам разберусь, что делать,а что нет.
Я вот посылала в сад, тоже думала - ни хрена себе , мне совет дают - да я сама разберусь что к чему. Но увы - они были правы.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»