плата за гадание

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Tango » 25 апр 2012, 21:17

Avanda писал(а):
так получается, что все-таки "хорошие" и "плохие" карты бывают?))
А их действительно нет )))))

Есть, "плохие" сочетания и сама "мозайка" выпавшего расклада )))))))

А любая карта в отдельности не несет резкого + или резкого - )))
согласна, у меня тоже есть карты, которые вижу в раскладе и понимаю - у человека проблемы. но тут ничего не поделаешь - поможет только разруливание ситуации кверентом.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: плата за гадание

Сообщение kola2a » 22 май 2012, 11:35

просто говорите как есть
не брать логику
не давать советы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Dorienn » 22 май 2012, 12:58

У меня во многих раскладах есть такой пункт - "совет карт вам, как поступить". Я считаю, это отлично. Это совет, но не от меня) если хотите, от высших сил.

А убеждение про "кармические долги из прошлых жизней" считаю вредной и опасной установкой, развязывающей руки всем, кто захочет от вас откушать. За все нужно платить. Даже друзья, которым вы жалуетесь на жизнь, жалуются потом вам в ответ))) происходит некоторый баланс полученной-отданной энергии. А если какой-то друг непрестанно жалуется, требует внимания. энергии, сам же про вас ничего и слышать не хочет (в ответ энергии не дает*, думаю, ваша дружба будет недолгой.

А теперь представьте таролога, которому постоянно идут запросы на помощь от незнакомых людей, которые ему не братья, не сватья да и вообще никто. Так все его время уйдет на помощь этим людям, а что он за это получит? Опыт? Ой простите, и так навалом.
ПОэтому очень странно выглядят люди, требующие бесплатной помощи, а при отказе начинающие сыпать проклятиями и ругательствами, ксожалению, и такие попадаются.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение illacrimo » 31 май 2012, 05:48

Человек должен сам понимать, что за гадание - надо платить, чем бы это не было - деньгами , вещами или даже продуктами,..или принесенными конфетами гадалке. В любом случае - оставаться в неоплаченном долгу не советую, тем более такой долг не стоит оставлять неоплаченным.

Как и в магии - любые силы всегда находятся на равновесии - мы тебе даем, а ты нам. Так а информация - это не слабее долг, чем услуга.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Dorienn » 31 май 2012, 10:32

illacrimo, вы же только что в другой теме писали, что бескорыстно 30 лет помогаете людям, а мы гнусно наживаемся на чужом горе! Опять вы себе противоречите! :smile:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение illacrimo » 31 май 2012, 22:42

Dorienn писал(а):illacrimo, вы же только что в другой теме писали, что бескорыстно 30 лет помогаете людям, а мы гнусно наживаемся на чужом горе! Опять вы себе противоречите! :smile:
Я никогда не писала что 30 лет помогаю, разве что в другой жизни. Я гадаю 10 лет только. Я помогаю бесплатно моим друзьям и знакомым. В остальном случае я не гадаю. НО платить надо тем, кто гадает незнакомым. А мои друзья, можете не беспокоится в долге не останутся.

Я так понимаю маразм у вас на меня начался? Протрете глаза и читайте, что я пишу, а нет - лечитесь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Avanda » 31 май 2012, 23:18

illacrimo
Вы же писали, что с таро более 30 лет :shock:
Я так понимаю маразм у вас на меня начался? Протрете глаза и читайте, что я пишу, а нет - лечитесь!
Может Вы будете запоминать, что пишите лучше?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Dorienn » 31 май 2012, 23:42

illacrimo
а это вот чего?
Когда прогадаете на 1 колоде 30+ лет своей жизни возможно вас просветит что карты это не только способ заработка на чужом горе.
Еще очень рекомендую вам учебник по психиатрии почитать, про маразм и склероз, чтобы знали симптомы) диагност вы наш. @}->--
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение illacrimo » 02 июн 2012, 00:58

Avanda писал(а):illacrimo
Вы же писали, что с таро более 30 лет :shock:
Я так понимаю маразм у вас на меня начался? Протрете глаза и читайте, что я пишу, а нет - лечитесь!
Может Вы будете запоминать, что пишите лучше?

Для особо одаренных: тема создана мной 1 на этом форуме. Цитата

"Ищу сотрудничество в гадании.
Имею практику гаданий, гадаю 10 лет, но только для друзей и знакомых.

В жизни появились обстоятельства, когда надо погадать себе,.. что трудно, боюсь не увидеть какие то детали, или настраиваться на то, что хочу видеть, а не на действительное положение вещей.

Предлагаю всем желающим попробовать себя в этом деле (практика гаданий в годах не имеет значения, можно даже если вы начинающий)... Мне интересны все детали и мнения разных людей по этому вопросу.

Сотрудничество будет в том, что я предлагаю гадание за гадание (кому так же самому себе трудно увидеть). Мой вопрос будет об отношении человека к человеку и об обстоятельствах в прошлом. Ваш вопрос так же желательно на жизненную ситуацию, на деньги и работу много сказать не смогу.

Переписка через скайп. Вся дальнейшая информация (фото и даты рождения - если будут надобны, говорю лично уже в скайпе). Оставляйте свои заявки в теме (количество, думаю, будет ограничено) - выбранным людям информацию о скайпе буду писать лично.

Гадание желательно на таро и (или) рунах.

Хамское и агрессивное общение со мной - буду прекращать. Ищу адекватных людей.

PS: не пишите желающие гаданий , я не гадаю ни за платно, ни за бесплатно. :love6:

viewtopic.php?f=9&t=78222
"

Что есть интересным факт, что этот чел сам же 1 написал пост,...что выводит на мысль, что меня то никто и не читает, что я пишу...но говорить о том, чего не знают и не понимают могут.
Протрите глаза или просите модера тереть свои же сообщения. А то больно глаза мозолит. Первые же слова и сразу пишу , что гадаю 10 лет и для кого.

viewtopic.php?f=9&t=68938&start=560#p1916287

Dorienn писал(а):
illacrimo, что-то вы себе противоречите. то вы гадаете, то у вас оберег, то не инструмент. То магию можно делать, то ни на что не влияет. Вы уж определитесь))



Магию можно сделать на любых картах, которые были в использовании (т.е. имеют силу), хотя знаю делают даже не новой колоде.

Я не делаю такого, хотя пробовала.

Карты я ношу как оберег (а точнее носила раньше) с собою везде. Мое гадание не состоит в разложении раскладов , я задаю вопросы и получаю ответы. Я часто вижу информацию без карт или в процессе общения с ними, с фотографией или просто с обстоятельствами. Они для меня никогда не были и не будут инструментом. Я не зарабатываю на них денег, гадаю только очень близким, и только кому это очень надо, зачастую я гадаю про себя (без ведома человека), особенно когда мне надо посоветоваться с ними как лучше посоветовать человеку поступить или просто знать куда идет человек, возможно я смогу его просто предупредить как подруга, а не как гадалка.Часто мне друзья иногда спрашивают очень сложные вопросы о жизни.

Дальше спор неуместен.
Когда прогадаете на 1 колоде 30+ лет своей жизни возможно вас просветит что карты это не только способ заработка на чужом горе.

А вы понимаете разницу русских слов Вы и Я?
Пока модераторы не исправят мои слова ВЫ, на Я, вы семи себя делаете дураками. Уважение? Где? Это вы цепляетесь ко мне со своими приколами, если у вас проблемы в жизни или желание на кого то поагрится - наверное это не тот форум. Я ни кому никогда не цепляюсь! А вот вы вижу эти тут только и занимаетесь. Ну раз это такой смысл жизни - так продолжайте , надалее я просто не буду реагировать на ваши пустые посты.

А раз вы такие хорошие психологи - посудите зачем мне писать 1-вую тему о 10 лет,..а потом говорить 30...Маразм чистой воды. И как хорошо видно - никак не мой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Dorienn » 04 июн 2012, 13:00

illacrimo
, ничего не поняла, так вы МНЕ пожелали прогадать на 1 колоде 30 лет? Зачем? Логика где? Мне видится, что у вас серьезные проблемы с головой. Вон и речь у вас бессвязная, и ошибок море, а агрессия прямо-таки зашкаливает. Обиды какие-то на уровне детского сада, будто вам кто-то тут что-то должен. Вы успокойтесь там, ок? А то нервные клетки не восстанавливаются. @}->--
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Avanda » 04 июн 2012, 15:37

Для особо одаренных: тема создана мной 1 на этом форуме.
А раз вы такие хорошие психологи - посудите зачем мне писать 1-вую тему о 10 лет,..а потом говорить 30...Маразм чистой воды. И как хорошо видно - никак не мой.
illacrimo, мне некогда отслеживать все Ваши сообщения на данном форуме.
А, Ваша фраза, которую я привожу ниже недвусмысленно дает понять, что Вы с таро уже 30 лет.
Когда прогадаете на 1 колоде 30+ лет своей жизни возможно вас просветит что карты это не только способ заработка на чужом горе.
Если, Вы не хотите что бы Вас превратно понимали, пишите более доступно, для большого числа читателей.
Еще мне показалось, что Вы в каждом посте ищите хамское к себе отношение, не стоит этого делать, лично я пока вижу только Ваше хамство
Для особо одаренных: тема создан
А вы понимаете разницу русских слов Вы и Я?
Пока модераторы не исправят мои слова ВЫ, на Я, вы семи себя делаете дураками. Уважение? Где? Это вы цепляетесь ко мне со своими приколами, если у вас проблемы в жизни или желание на кого то поагрится - наверное это не тот форум. Я ни кому никогда не цепляюсь! А вот вы вижу эти тут только и занимаетесь. Ну раз это такой смысл жизни - так продолжайте , надалее я просто не буду реагировать на ваши пустые посты.

А раз вы такие хорошие психологи - посудите зачем мне писать 1-вую тему о 10 лет,..а потом говорить 30...Маразм чистой воды. И как хорошо видно - никак не мой.
Это Ваши цитаты, не других участников форума.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Elwiro4ka » 07 июн 2012, 21:58

illacrimo
Еще месяца не прошло после вашей регистрации, а вы уже близки к предупреждениям о нарушении правил форума)
Перечитайте их, пожалуйста, что бы больше не возникало таких конфликтных ситуаций viewtopic.php?f=35&t=70839

Конкретно в разделе гаданий вы уже нарушили несколько пунктов:
3.6.2) Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос.
3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете права никого обвинять.
3.6.8 ) Троллинг запрещен.
3.7.1) Ваше грамотное письменное общение на форуме залог взаимопонимания и успеха. Поэтому следите за правописанием, и при необходимости проверяйте текст, с помощью программ для проверки орфографии.
3.9.2) Убедитесь, что заинтересовавшая Вас тема не обсуждалась ранее на форуме.
3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.

На первый раз устное предупреждение.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:39
Репутация: 0

Re: плата за гадание

Сообщение viktorinka » 18 июн 2012, 13:05

разбавлю немного ваш спор вопросом: если я ходила гадать на картах к маме моего бывшего, и вместо платы за гадание деньгами, оставила ей торт, то я осталась в долгу перед ней? и у нас есть сейчас связь??? то-то у меня всё из рук рушиться и денюжки как между пальцев стали вытекать, и агрессивная о-о-о-очень стала. А как понять, может это всё домыслы мои? Мне ведь только повод дай, я себе нафантазирую. А еще когда она гадала, мне так всё понравилось, и я спросила "можно через полгодика к Вам приду еще погадать?" а она ответила: "через два месяца придешь, какие полгодика!"

:shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Dorienn » 18 июн 2012, 13:09

viktorinka, не. Торт это адекватная плата) мне часто ништяками носят, если друзья или родственники. Эт вы себе надумываете.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:39
Репутация: 0

Re: плата за гадание

Сообщение viktorinka » 18 июн 2012, 13:26

успокоили почти что, благодарю. только мы-то с ней не друзья и не знакомые, встречались с ее сыном 1.5 года и только когда окончательно расстались, нагрешив дальше некуда, познакомились с ней, как раз по поводу гадания... Я спокойна, это все предрассудки и мои домыслы... Дракошка у Вас, Dorienn, такой умиротворяющий... @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Dorienn » 18 июн 2012, 14:44

Дракошка у Вас, Dorienn, такой умиротворяющий...
^_^ спасибо) я их очень люблю))
Ну если вы не обговорили с ней плату заранее, но и не добрые друзья, и чувствовали, что надо расплатиться, такая плата считается нормальной. Раньше гадалок вообще всегда принципиально благодарили продуктами натурального хозяйства, деньги брать было не принято. Сейчас берут, но повторюсь, если о деньгах договоренности не было, это норм. Торт стоит в районе 300-500 рэ, вполне приемлемая плата.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение palmira » 22 июн 2012, 19:59

viktorinka, так Вы задайте ей вопрос по оплате. Если она осталась удовлетворена тортиком - то замечательно - в расчете, если ей показалось мало, то чего она ждет в ответ? Заботы о сыне? Помывки посуды? Какой-то информации от Вас... быть может, дружбы)))
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение Vifaniy » 26 июл 2012, 14:29

моей маме 81 год она гадает всю жизнь сколько я себя помню, бесплатно и всем кто попросит, гадает хорошо даже цвета говорит если о вещи речь идет или о цвете волос или глаз. я спросила почему , а она говорит, что это как наркотики наверно, ей просто надо погадать и все и пофиг кому ..ну вот как то так
Слежу со жгучим интересом, за многолетним боем..Во мне воюют ангел с бесом-а я сочувствую обоим...

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение DENA » 26 июл 2012, 14:46

Я услуг не предлагаю,но ингда заглядываю в раздел "ИЩУ ПОМОЩ" и если меня какое либо обращение зацепит за душу,отвечу и платы не попрошу и не потому что я прям такая правильная и безсеребрянница,а просто зацепило.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение asd » 26 июл 2012, 14:56

Я тоже предсказываю иногда бесплатно. Тем самым поддерживаю баланс своих "+" и "-" поступков!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»