Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Benedetta » 18 янв 2013, 13:13

Unzeit
в случае обращения к специалисту стоит выбрать того, кому доверяешь и прислушаться к его совету, а не задать один и тот же вопрос большому количеству людей и пытаться потом выбрать ответ, который нравиться.
Жаль, что не все пользуются этим принципом...очень жаль!!!!!!!
Вот хоть взять наш форум, бродят девицы по тренировкам с одним и тем же вопросом.....аж не интересно)))))
ахахха да я и сама в свое время относилась к толпе этих девиц :happy: :happy: :happy:
кому доверяешь и прислушаться к его совету
а вот это, большая проблема. Как найти такого специалиста, знаете как трудно?!!!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 18 янв 2013, 13:18

Кстати, вот тоже... как источник информации гадание - это слабенькое такое средство... вероятность, что информация будет верна совершенно не 100 и даже не приближенное к этому число процентов. А вот для формирования уверенности в желаемом результате как раз не плохо. ТОлько для этого как раз надо побегать по гадалкам, получить гадание с желаемым результатом, поверить в него и силой свой мысли так сказать сформировать в соответствии с ним свою реальность. Гы) способ подходит для людей с сильной энергетикой))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Unzeit » 18 янв 2013, 13:20

SantaFe писал(а):
в случае обращения к специалисту стоит выбрать того, кому доверяешь и прислушаться к его совету, а не задать один и тот же вопрос большому количеству людей и пытаться потом выбрать ответ, который нравиться.
А вот тоже ... почему? Ну как бы, понятно, что от шарлатанства никто не застрахован, но если брать в расчет действительно специалистов. По идее все должны видеть одно и то же.. а они видят... разное :shock: Если же брать, что есть несколько вариантов и каждый видит свое... то рационально было бы также озвучивать условия (все!!!!! ) при которых увиденный твой вариант пойдет в реализацию. А этого тоже нет.
Согласен с тем, что специалисты увидят одно и то же, но вот манера донесения у всех будет своя и методика решения проблем тоже будет разной. И выбрать человека, который подойдет именно Вам в решении сложной ситуации возможно только ориентируясь на свое доверие, которое либо сразу возникает либо не возникнет уже никогда.
Любовь - это когда ты можешь отдать человеку все , не требуя ничего взамен...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Benedetta » 18 янв 2013, 13:21

SantaFe писал(а):Кстати, вот тоже... как источник информации гадание - это слабенькое такое средство... вероятность, что информация будет верна совершенно не 100 и даже не приближенное к этому число процентов. А вот для формирования уверенности в желаемом результате как раз не плохо. ТОлько для этого как раз надо побегать по гадалкам, получить гадание с желаемым результатом, поверить в него и силой свой мысли так сказать сформировать в соответствии с ним свою реальность. Гы) способ подходит для людей с сильной энергетикой))))
отсюда вывод....а зачем тогда вообще гадать.....????? :happy:
Гадание, теряет свой смысл как таковое....
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Unzeit » 18 янв 2013, 13:23

в случае обращения к разным специалистам, среди которых могут вполне оказаться люди и с низкой квалификацией, возникнет ситуация, когда Ваш ум начнет выбирать наиболее простой и удобный вариант- который не факт, что окажется именно тем решением, которое необходимо.
Любовь - это когда ты можешь отдать человеку все , не требуя ничего взамен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 436
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Червь пустыни » 18 янв 2013, 13:32

:shock:

и кто может дать решение, которое ГАРАНТИРОВАНО приведет к успеху?
что за специалисты такие?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 18 янв 2013, 13:36

Гадание, теряет свой смысл как таковое....
А какой у него смысл? Как средство получения информации? Ну если эту инфу можно потом перепроверить, то почему бы и нет.... А как единственный источник данных, которому следует безоговорочно верить.. нет конечно 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Unzeit » 18 янв 2013, 13:49

Червь пустыни писал(а)::shock:

и кто может дать решение, которое ГАРАНТИРОВАНО приведет к успеху?
что за специалисты такие?
в глобальном смысле человеку не нужен специалист - он и сам внутри знает, что должен сделать. на моих приемах в 90 % случаях люди говорят: "да я и сам знал или знала что нужно так поступить, но..."
Основная проблема в том, что человек в большинстве случаев не верит сам себе по разным причинам и просто ищет подтверждения своему, внутри давно известному, решению, так как сразу последовать ему бывает сложно.
Любовь - это когда ты можешь отдать человеку все , не требуя ничего взамен...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 18 янв 2013, 14:09

Benedetta писал(а):Мария1984
Да,я имею ввиду то, что все сбывается кроме предсказаний в личной жизни.
Да, я тоже заметила что личное немного не так показывает и что связано с деньгами особенно, видно и правда определенные сферы закрыты.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Unzeit писал(а):[quote="Benedetta"
Да как же туту поработаешь на "интуиции"....когда тебе нагадают, на рассказывают всякого.....тут интуиция вырубается)))
в случае обращения к специалисту стоит выбрать того, кому доверяешь и прислушаться к его совету, а не задать один и тот же вопрос большому количеству людей и пытаться потом выбрать ответ, который нравиться.[/quote]


Выбирают не то что нравится а скажем так проверяют, поэтому и переспрашивают люди
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Unzeit » 18 янв 2013, 14:11

Терминалия писал(а):
Benedetta писал(а):Мария1984
Да,я имею ввиду то, что все сбывается кроме предсказаний в личной жизни.
Да, я тоже заметила что личное немного не так показывает и что связано с деньгами особенно, видно и правда определенные сферы закрыты.
Для получения максимально чистой информации, оператор ( гадающий) должен быть беспристрастен и абсолютно не заинтересован в исходе гадания. В этом случае проблем с точностью не будет, при условии того, что человек понимает методику работы с заимствованной интуицией, в данном случае с картами.
Любовь - это когда ты можешь отдать человеку все , не требуя ничего взамен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 436
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Червь пустыни » 18 янв 2013, 14:39

Unzeit писал(а):[в глобальном смысле человеку не нужен специалист - он и сам внутри знает, что должен сделать. на моих приемах в 90 % случаях люди говорят: "да я и сам знал или знала что нужно так поступить, но..."
.
а на сколько шагов вперед специалист может заглянуть? сколько вероятностей просмотреть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 18 янв 2013, 15:15

Вот кстати к Zybr я прислушиваюсь, она никогда будущее не смотрит, тк оно меняемо, ведь завтра я сделала определенного рода шаги и будущее поменялось.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
и все таки определенное направление судьбы есть и эта фраза - Если ты увидел будущее , то оно уже изменилось и не будет таким. - больше относится к тем ситуациям которые тяжело менять - не судьбоносные короче.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Benedetta » 18 янв 2013, 15:37

Unzeit
оператор ( гадающий) должен быть беспристрастен и абсолютно не заинтересован в исходе гадания.
если человек беспристрастен и не заинтересован.....то ЗАЧЕМ ему и гадать :happy: :happy: :shock:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Маркиза » 18 янв 2013, 15:50

Основная проблема в том, что человек в большинстве случаев не верит сам себе по разным причинам и просто ищет подтверждения своему, внутри давно известному, решению, так как сразу последовать ему бывает сложно.
Во многих случаях именно интуиция подсказывает как поступить.. Но..К гаданию прибегаю, когда вот этот самый внутренний голос говорит противоположное, что разум должен советовать!!! Вот от этого резонанса и хочется прибегнуть к совету " видящего"!!! А как найти, которому доверяешь? Открыть предложения бесплатных газет и тупо ходить раздавать деньги?!
В большинстве случаев - пальцем в небо!!!
И страшно услышать что влюбленный в тебя человек - твоя судьба, а ты его на дух не выносишь! И страшно пропустить судьбу ...
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Delta » 18 янв 2013, 15:53

Терминалия

По поводу влияния гадания на будущее могу сказать 2 вещи.:

1.) Квантовая теория. По мне так законы квантового мира имеют очень много с магнческим и шаманским представлением о реальности. Сущестует даже тренинг по влиянию на реальность, использующий язык описания из квантовой теории (их вероятно много, но мне знаком один из)

Итак, в квантовой теории считается что сам процесс измерения влияет на результат. То есть пока вы скорость не измеряли, она может оказаться какой угодно. Как только измерили - все, предопределенность.

На уровне психологии и эзотерики аналог этого процесса - осознание. Как только вы осознали что ваше будущее именно таково, вы на него повлияли. Тут дело не в самом гадании даже, а в осознании результата

2) Гадания и другие системы предсказаний могут создать у вас впечатление что жизнь, будущее, оно как бы само по себе и от вас не зависит. Но что оно вот таково как вам сказали.. То есть вы принимаете некий сценарий и бессознательно начинаете его выполнять, ваша жизнь становится как нагадали. Но плохо тут очень то, что вы можете начать думать что ваша жизнь и будущее от вас не зависит. Потому что люди в жизни в основном получают то, о чем думают. У оптимистов сбываются страхи, у пессимистов опасения. И это не мистические процессы, а просто результат убеждений и поведения. Люди бессознательно начинают реализовывать модели поведения, приводящие к тому, во что они верят относительно своей жизни
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Unzeit » 18 янв 2013, 17:15

Маркиза писал(а):
Основная проблема в том, что человек в большинстве случаев не верит сам себе по разным причинам и просто ищет подтверждения своему, внутри давно известному, решению, так как сразу последовать ему бывает сложно.
Во многих случаях именно интуиция подсказывает как поступить.. Но..К гаданию прибегаю, когда вот этот самый внутренний голос говорит противоположное, что разум должен советовать!!! Вот от этого резонанса и хочется прибегнуть к совету " видящего"!!! А как найти, которому доверяешь? Открыть предложения бесплатных газет и тупо ходить раздавать деньги?!
В большинстве случаев - пальцем в небо!!!
И страшно услышать что влюбленный в тебя человек - твоя судьба, а ты его на дух не выносишь! И страшно пропустить судьбу ...
Здесь невозможно дать универсальную методику, ориентируйтесь на знаки, которые посылает Вам судьба и смотрите внимательно на того, к кому обращаетесь. Выше в теме я давал критерий доверия.
Любовь - это когда ты можешь отдать человеку все , не требуя ничего взамен...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 18 янв 2013, 18:14

Я не хочу предлагать в данном случае свои услуги. Но позволю себе высказать своё мнение по этому вопросу. Я таролог. Примерно год назад я прекратил гадать на темы связанные с семьёй и браком. Мне это стало неинтересно. Сложного в этом для специалиста ничего нет. Всё очень прозрачно. "Неугадывания" и "несовпадения" в гадании происходят от того, что 99% гадальщиков таковыми не являются. Как правило это люди коллекционирующие гадальные колоды, освоившие специфический жаргон гадалок и лошадиных барышников и трактующие значения карт в раскладе по учебникам для чайников. Финансы - тоже не являются закрытой темой. Закрытых тем нет. Есть вопросы, которые гадальщик видит, но не хочет по каким-то причинам раскрывать клиенту.
Не работайте с "гадальщиками" через интернет. Ищите на месте и только по отзывам своих знакомых. Специалистов мало, но они есть. Удачи.
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 18 янв 2013, 20:33

Поручик Ржевский
Если вы профессиональный таролог, то лично вы должны уметь хорошо гадать и дистанционно. Почему вы утверждаете что, не надо работать с "гадальщиками" через интеренет ? Я например что в реале, что в инете 50 на 50 вижу, - всего лишь как возможный вариант событий - не больше.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 19 янв 2013, 12:30

Терминалия
Добрый день. Начну с того, что я не профессиональный таролог, так как я не зарабатываю этим деньги на жизнь. Для этого у меня есть моя предпринимательская деятельность. Я просто очень хороший таролог :bravo: . Да, для меня нет разницы - работать в реале или через интернет, как для любого хорошего таролога. Но надо всегда помнить, что подавляющее большинство услуг такого плана, предлагающихся в сети, это просто развод на деньги. Конечно - и расклад сделают, и расскажут, что какая карта значит, и вы даже что-то совпавшее увидите. Но к прогнозу вашего будущего это будет иметь весьма слабое отношение.
Но это - всего лишь моё мнение. И я на нём не настаиваю. В итоге - каждому заказчику всё равно достанется достойный его специалист. (Каждый народ достоин своего правителя.)
БДИ!

Naducha

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Naducha » 19 янв 2013, 12:35

Правильно, нужно к знакам прислушиваться и к внутреннему состоянию. А гадания.... У меня все сбывалось, правда уже больше 10 лет гаданием не занимаюсь. Но иногда так тянет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»