Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 10 ноя 2022, 19:16

alex1818 вы как насчет еще одного совместного расклада? мне на тему работы хотелось бы, я вам сделаю в обмен на любой интересующий вопрос) @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 11 ноя 2022, 19:45

sHocOL@dK@, здравствуйте! Давайте на тему работы, я только за) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 11 ноя 2022, 20:07

alex1818 присылайте тогда свои вопросы, посмотрю сегодня, у меня вопросы следующие
| +
1)почему одна из компаний, в которую я хочу трудоустроиться, запросив рекомендации с прошлого места не выходят на связь?проблема с рекомендациями или какие-то внутренние причины , согласования моей кандидатуры и прочее
2) получу ли я на следующей неделе от них обратную связь и какой она будет
3) как пройдет собеседование в понедельник?
4) будет ли у меня в ноябре выход на новое место работы?
5) как будет складываться ситуация с работой в декабре :
положительные и отрицательные моменты
6) как будет складываться ситуация с работой в январе :
положительные и отрицательные моменты
7) есть ли вероятность, что меня позовут обратно на прежнее место работы, согласовав мои условия
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 11 ноя 2022, 20:19

sHocOL@dK@, если можно, я посмотрю Ваши вопросы завтра, сегодня что то устала очень.
| +
1. Как будет складываться обстановка на текущей работе до конца года?2. Поступит ли мне до конца года предложение о работе с более высокой зарплатой, которое меня заинтересует?
3. Будет ли рост заработной платы у меня на текущей работе до конца года?
4. Есть у меня мысли, уйти работать самостоятельно, сама на себя, стоит ли? Или лучше оставаться на текущей работе?
5. Можно один вопрос на отношения? Какие действия будет совершать мужчина по отношению ко мне до конца года? .
Последний раз редактировалось alex1818 12 ноя 2022, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 11 ноя 2022, 20:56

Да, конечно, завтра вполне можно
| +
1) вообще неплохая обстановка, все привычно, все стабильно, работа вам знакома, есть конечно свои моменты, но в основном все по душе вам там, то есть прям рьяного желания все бросить и сменить нет. Только конечно вопрос с зп хотелось бы решить. До конца года нет никаких неожиданностей и из ряда вон событий. Но, однако, в желании большего дохода, периодически вам попадаются предложения с большей зп, и появляется соблазн сменить работу. Однако тут же и страхи появляются чего-то нового и выхода из зоны комфорта. В целом , отвечая на ваш вопрос, предложения будут, но решение тут за вами, а так будет.
3) Тут сложнее. СКорее нет, чем да. Сразу вышел мужчина, который против, и который решает, то есть в целом означает, что руководство не считает целесообразным ,НО, шанс небольшой все же есть, нужно очень хорошо себя презентовать и это мотивировать. в цифрах показать например что именно вами сделано, еще более действенно если вы такая будете не одна, а например целый отдел или несколько отделов не связанных попросят с января индексацию. Еще есть вариант добиться желаемого хитростью, т е если знаете что вариант первый маловероятен, то всем отделам попросить банально индексацию на уровень зп по прошествии года, вот как то так надо.
4) тут выходит так что и в том и другом варианте есть как свои плюсы, так свои минусы.На работе вам уже все привычно и знакомо, а новое - это новое, придется что-то узнавать, придумывать, решать какие-то возникающие проблемы. С другой стороны - это новый опыт, новые знакомства, работа в своем ритме с меньшей зависимостью от руководства. Карты советуют сделать так, как велит вам ваша душа, а она судя по всему не совсем готова сейчас прям так вот резко выйти из зоны комфорта.Да и потом в январе сейчас праздники, корпоративы, как то вот так себя вы успокаиваете
5) хорошие карты выходят. Как будто какое-то наблюдение со стороны, общение на расстоянии, вы как будто не рядом, или даже если вы и рядом, но не идет тут прямо близких отношений, как будто сам по себе у себя на уме, и до конца года мужчина активно наблюдает за вами, но в конце года идет какой-то подарок чтоли, какая-то приятность от него.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 12 ноя 2022, 15:29

sHocOL@dK@
Ваши вопросы:
| +
1. Они ещё принимают решение, выпало Правосудие, король мечей судя по картам, решение принимает мужчина, он будет справедлив в своем решении. Рекомендации дали Вам хорошие Иерофант, Колесница, тут больше дело в каком то мужчине, который просто на данный момент поддался эмоциям. Император, туз чаш. Может быть по принципу не сейчас, позже .
2. На следующей неделе будет обратная связь (Императрица, тройка кубков), но вот она как то Вас не удовлетворит. Вроде бы всё и хорошо, но как будто недоговаривают что то. Обман идёт. Страхи будут вышли. (Колесо Фортуны, 9 мечей, Луна)
3. Собеседование пройдёт хорошо (10 кубков)
4. Вот на новое место скорее всего пока не выйдете (Смерть доп. 9 пентаклей)
5. В декабре с работой будет замечательно, будете довольны. Из положительного, будете активны, много работы, из отрицательного- отложенные финансовые обязательства Может быть премию позже дадут, какие-то перспективы но пока только в будущем. (Королева кубков, королева жезлов, 8 пентаклей, Звезда доп. Паж пентаклей).
6. А вот в январе опять придется принимать какое-то решение 2 мечей, Маг. Из хорошего, будет чувство защищённости, знания новые, и одиночество что ли (может быть одной придется работать?) 9 жезлов, Отшельник. Из плохого, не будет взаимопонимания, и финансовую сторону как то обделяют, как будто пожадничают, не дадут всё, может премии, или надбавку. 2 кубков, 4 пентаклей.
7. Вероятность есть такая, но думаю, что позовут на прежних условиях. Там мужчина принимает решение? От него все зависит. Король пентаклей, рыцарь мечей,10 пентаклей. Спросила, согласуют ли Ваши условия: Страшный суд доп. 5 мечей. Выходит, что нет.
Если есть ещё вопросы, спрашивайте, отвечу.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 13 ноя 2022, 15:29

alex1818 может расклад на декабрь уже сделаем? Вы как? @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 14 ноя 2022, 22:57

sHocOL@dK@, я согласна! Я завтра -послезавтра сделаю. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 ноя 2022, 17:59

alex1818 ваш декабрь
| +
что придет к тебе -- очень большой выбор, причем по всем жизненным сферам. Прямо кругом надо будет определяться, принимать решения, что-то выбирать. ЭТо и личное и рабочее и хозяйственно-бытовые вопросы.
Что уйдет в этом месяце -- если была какая-то болезнь, проблема со здоровьем то тут идет выздоровление, хорошее самочувствие, с мужчиной какое-то развитие отношений, уходит застой и "жизнь на расстоянии"
1 неделя - насыщенная неделя, событий много, ты среди людей, люди вокруг тебя, и мужчины и женщины, планы совместные строите с единомышленниками, денежка приходит, предложение по работе тоже приходит, в целом позитивный настрой, хорошее настроение, много твоей активности
2 неделя - мужчины вокруг тебя, и события связанные с мужчинами, много разговор с мужчинами на разные темы причем, и вот здесь уже придется выбор какой-то сделать. НОвости еще, известия оттуда, откуда давно ждешь.
3 неделя - здесь определишься с работой, наверно останешься там где есть, какая-то информация, которая позволит себя чувствовать довольной и на своем месте, но все это будет после какого-то разговора или череды событий, где придется себя проявить, кому-то что-то доказать, в какой-то конкурентной борьбе поучаствовать.
4 неделя - тут прям как с завершением года идет усталость, уже организм отдыхать хочет, уход на праздники будет чувство как будто груз с души скинула. РАздумья о том, как бы подзаработать может на выходных, много дел домашних-семейных, а еще и в этой суете время на себя найдется, какая-то процедура, визит к врачу.
Финансы-- деньги есть, в этом месяце довольна будешь, идет радость от полученнного, чем то себя побалуешь и как будто это еще и задел на будущее, то есть есть надежда что так теперь будет всегда.
Личная сфера--одиночит личная сфера, тут какие-то разлуки, расстояния, не чувствуешь себя в партнерстве. В отличие от сферы рабочей где всё на подъеме будет, тут какие то расстройства и переживания идут.не удается получить то, что хочется.
Семья, близкий круг -много встреч семейных, дружественных, все на позитиве, гости какие-то или совместные походы. Иногда дома приходится встать в позу, показать себя, но в целом ничего критичного
что стоит иметь в виду, чего опасаться-- будут переживания по поводу личной жизни, здесь придется понервничать, берегите нервы
совет карт на месяц- в этом месяце как будто карты раскроются там где были скрыты и после ожидания чего то будут новости и результаты. НО совет не терятьбдительности и не пускать исход событий на самотек, если где-то требуется твое мнение/решение- нужно об этом заявлять.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 ноя 2022, 22:38

sHocOL@dK@
Добрый вечер! Ваш декабрь
| +
что придет к тебе -6 мечей (доп. Король жезлов)
Поездка предстоит, мужчина приедет, или совместная поездка с мужчиной, как отдых, развлечения, совместное времяпровождение. Движения будет много. Перемены идут.
Что уйдет в этом месяце-отшельник (доп. Рыцарь мечей)
Одиночество уйдёт, найдете решение какой то проблемы, может как озарение будет. Перестанете копаться в себе.
1 неделя-Жрица(паж жезлов)
Будете заниматься перспективным делом или партнёром.Может быть много эзотерикой будете заниматься, обучением, получением новых знаний. Изучать новое направление, информации много осваивать.
2 неделя -Король пентаклей (король кубков)
На этой неделе большое влияние будет иметь мужчина(муж, отец, начальник, любимый человек и т.д.), который относится с заботой и любовью. Может быть долго идущий деловой проект, тесное сотрудничество, повышение статуса, плюс материальные бонусы. В целом очень хорошая неделя и в финансовом плане и эмоциональном.
3 неделя - Луна(страшный суд)
Неделя будет наполнена страхами, переживаниями. Возможно будет возвращение какой-то прошлой ситуации, и будет страх, неопределенность мучать. Типа возродится и действовать, но вот страшновато в новое шагать как-то. И неопределенность пугает.Эмоциональная неделя, возможны КД, слезки близко. Все воспринимается близко к сердцу.
4 неделя - Сила(10 кубков)
На этой неделе уйдут всё переживания, справитесь со всем, будет чувство радости, счастья, удовлетворенности . Отличные отношения, слаженный коллектив. Есть ситуация партнерства, сотрудничества.
Финансы--7 мечей(9 кубков)
Придется проявить сообразительность, где-то схитрить, но в целом будете довольны. Всё получится, правда может не совсем честным способом , но идёт полное удовлетворение результатом
Личная сфера-8 мечей(справедливость)

Ограничения будут, как будто будете связаны по рукам и ногам обязательствами. Может будут внешние какие то факторы, на которые не можете повлиять. Не от вас зависит.
Семья, близкий круг- 8 пентаклей (Колесо фортуны)
думаю, что тут больше про работу, как то не до семьи будет. Но в целом все хорошо, с переменным успехом идёт своим чередом.
что стоит иметь в виду, чего опасаться--Императрица(паж пентаклей)
Если есть ребенок, обратите внимание на ребенка. Обратите внимание на женское здоровье, возможно, что вас будут чересчур опекать - подавлять и давать поучительные советы. Или женщина какая-то будет слишком проявлять свой авторитет.
совет карт на месяц-королева пентаклей (6 кубков)
Немного ностальгии не помешает) Настало время взглянуть на своё прошлое другими глазами, простить былые обиды и ещё раз порадоваться приятным воспоминаниям, а может быть возобновление прошлых любовных отношений, не бойтесь их. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 ноя 2022, 23:17

alex1818
Благодарю! Очень все в тему, как раз на новую работу выхожу в начале месяца, так что понятно о чем речь! @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 ноя 2022, 23:22

sHocOL@dK@
Рада за Вас, я в трактовках ещё могу путаться. Всё-таки смерть, с 9 пентаклей, означает окончание старого периода, и удовольствие от нового @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 ноя 2022, 23:24

sHocOL@dK@
Можно будет попросить Вас посмотреть мне пару вопросов на личную тему? А я могу посмотреть какие то ваши вопросы. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 ноя 2022, 23:29

alex1818
Конечно, пишите, завтра днём посмотрю и может свои придумаю
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 ноя 2022, 23:43

sHocOL@dK@
Вопросы:
| +
1. Какие чувства испытывает ко мне МЧ?
2. Как он будет действовать, если я уйду с работы? Будет ли проявлять инициативу, чтобы встретиться?
3. Итак, любопытно просто) Говорит, что хочет жениться на мне, не обманывает ли?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 17 ноя 2022, 18:11

alex1818
| +
1) вы сейчас его мечта и муза, очень пристально он за вами наблюдает и приглядывается со всех сторон , и работа и соц сети и через других людей как-то информацию получает, нет-нет да перекинется словечком, чтобы что-то узнать. Душа его открыта к вам, намерения чисты, это не какая-то похоть или желание использовать, а симпатия и искренний интерес.ОПределенные планы и надежды есть на вас
2)да, просто не отпустит, будет проявлять инициативу, продолжать общение, узнавать информацию, и на встречах будет настаивать и вас на манипуляции разводить, чтобы уже вы были инициатором, в общем в покое не оставит
3) не обманывает, такие намерения есть и они серьезные. Видит общность интересов и вы в его глазах как олицетворение серьезности и семейности, как будто покой в вас находит , потому и планы возлагает
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 17 ноя 2022, 18:16

sHocOL@dK@
Спасибо большое! Камень с души сняли. @}->--
Жду Ваши вопросы, с удовольствием посмотрю)
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 17 ноя 2022, 22:01

alex1818
| +
[/spoiler
1. У меня сегодня было собеседование на удалённую работу, обещали дать ответ через неделю, будет ли он положительным
2.с другим работодателем договорилась о выходе 28 ноября, но они мне заранее должны прислать трудовой договор, в чем у них причина задержки это что то внутреннее, например нехватка времени или что то с моей кандидатурой, может согласовывают зп или вообще кандидатов много и на самом деле ещё выбирают
3. Если первый пункт положительный то кого из работодателей стоит выбрать-удаленная работа или в офисе.]
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 18 ноя 2022, 19:37

sHocOL@dK@
| +
, Здравствуйте! Прошу прощения за задержку, вчера отключили электричество и полдня его не было.
1. Туз жезлов Маг Да, ответ будет положительным. Работать там или нет надо будет решать Вам.
2.Колесница, 7 мечей
По этим картам я бы сказала, что они хитрят что то. Докладывала ещё карты, выходит, что в целом ваша кандидатура их устраивает, но вот по зарплате, они сомневаются, по принципу: как бы человек работал много, а платить ему мало. В договоре надо будет внимательно всё изучить, на предмет возможных подводных камней.
3.По удаленной работе: Правосудие 9 жезлов Солнце 8 пентаклей всё будет в рамках строгой договоренности, какие-то ограничения будут присутствовать, может быть жёсткие сроки. А так вполне комфортно будет работать, работа будет радовать .
По работе в офисе: 6 пентаклей, рыцарь мечей 3 пентаклей паж пентаклей
Тут возможно будут присутствовать конфликты, работать надо будет в команде, в целом тоже будет неплохо, помощь будет и поддержка, надо будет изучать много разной информации.
Как мне кажется тут надо больше ориентироваться на свой комфорт, удаленно работать будет комфортнее, хотя и много очень, и какие-то жёсткие сроки будут. Глобально можно ещё будет поискать варианты работы, должны быть ещё предложения, получше.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 18 ноя 2022, 20:06

alex1818
благодарю!
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»