Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 19 янв 2013, 12:35

Поручик Ржевский

А разве проффессиональный таролог только тот кто зарабатывает на этом на жизнь ?

Я например знакома с большим количеством людей которые зарабатывая на этом , наплетут людям только то что они хотят слышать. Это и не только по разговорам можно понять , но и пот картам видно что человек хочет услышать, считывать информацию мы все практически можем.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 19 янв 2013, 12:47

Терминалия писал(а):Поручик Ржевский

А разве проффессиональный таролог только тот кто зарабатывает на этом на жизнь ?
Да, я считаю, что профессионал это тот, кто сделал определённый вид деятельности своим основным занятием. насчёт зарабатывания на жизнь - это я пожалуй погорячился. Может быть вам тётя большое наследство оставила, вы рантье и можете себе позволить работать бесплатно.
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Benedetta » 19 янв 2013, 12:48

но и пот картам видно что человек хочет услышать, считывать информацию мы все практически можем.
о да,с десь Вы метко подметили. Мне всегда это мешает.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 19 янв 2013, 12:54

Поэтому и себе гадать не могу. Слишком хорошо я этого кадра знаю. А мне ещё никто не гадал .
БДИ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 19 янв 2013, 13:01

Поручик Ржевский писал(а):Я не хочу предлагать в данном случае свои услуги.
Правильное решение. Рановато будет. )

Добавлено спустя 43 секунды:
Поручик Ржевский писал(а):Я просто очень хороший таролог :bravo:
Это вы потом сможете продемонстрировать, в ИП, когда время подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Поручик Ржевский писал(а):Поэтому и себе гадать не могу.
Сапожник без сапог - давняя песня. Но я думаю, причины таких позиций в другом кроются.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 19 янв 2013, 13:03

ATOR
Уважаемый атор. Я так понимаю, что вы по привычке хотите спровоцировать конфликтную ситуацию. К моему огромному счастью мою реакцию на ваше мнение о моих способностях даже в микроскоп трудно разглядеть :smile:
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 19 янв 2013, 18:38

Поручик Ржевский писал(а):
Терминалия писал(а):Поручик Ржевский

А разве проффессиональный таролог только тот кто зарабатывает на этом на жизнь ?
Да, я считаю, что профессионал это тот, кто сделал определённый вид деятельности своим основным занятием. насчёт зарабатывания на жизнь - это я пожалуй погорячился. Может быть вам тётя большое наследство оставила, вы рантье и можете себе позволить работать бесплатно.

Мое мнение что на этом зарабатывать нельзя, дабы быть адекватным человеком и говорить всю правду матку а не кривляться за деньги, функция энергозатратна, можно брать маленькую сумму, но не зарабатывать на этом. Работы полно другой.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Avanda » 20 янв 2013, 14:34

Я просто очень хороший таролог
От оно как, однако :shock:
Вам не кажется, что немного громкое заявление. Обычно такие вещи не словами, а делами доказывают. У Вас же только треп "Какой я обалденный ТАРОлог"

Не раз встречала такие заявления, а потом оказывалось, что человек "в трех картах" блуждает.

PS в любом случае обидеть Вас не хочу, просто на таких МЕГА тарологов уже насмотрелась. Вы не словами, а делом докажите 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Ёлка2012 » 20 янв 2013, 14:49

Можно я к вам в дискуссию? :smile:
У меня сейчас проблема с молодым человеком, вроде отношения назревали уже давно, но есть какой-то тормоз с его стороны и я не могу в этом разобраться.
Обращалась к тарологам, потому что предыдущие отношения я смогла понять только благодаря им, они мне раскрыли глаза.
А в этот раз :swoon:
Несколько человек мне нагадали хорошие отношения, заботу, нежность в паре и т.д., Другие увидели только страсть и отношения держащиеся на интиме. Еще одни не увидели будущего вообще. Дальше спрашивала, почему остановилось развитие, сказали, что мужчина напуган моей бестактностью (которой в принципе и не было еще), другой расклад показал, что мужчина ждет инициативы от меня. Еще было то что он сам будет добиваться моего внимания, т.к "крючок проглочен" и и рыбка попалась.
Вот я запуталась еще больше, чем было на момент начала всего этого. Хочется разобраться, это все накатывается в каой-то снежный ком и не дает мне покоя ни днем ни ночью
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Benedetta » 20 янв 2013, 17:15

Ёлка2012 писал(а):Можно я к вам в дискуссию? :smile:
У меня сейчас проблема с молодым человеком, вроде отношения назревали уже давно, но есть какой-то тормоз с его стороны и я не могу в этом разобраться.
Обращалась к тарологам, потому что предыдущие отношения я смогла понять только благодаря им, они мне раскрыли глаза.
А в этот раз :swoon:
Несколько человек мне нагадали хорошие отношения, заботу, нежность в паре и т.д., Другие увидели только страсть и отношения держащиеся на интиме. Еще одни не увидели будущего вообще. Дальше спрашивала, почему остановилось развитие, сказали, что мужчина напуган моей бестактностью (которой в принципе и не было еще), другой расклад показал, что мужчина ждет инициативы от меня. Еще было то что он сам будет добиваться моего внимания, т.к "крючок проглочен" и и рыбка попалась.
Вот я запуталась еще больше, чем было на момент начала всего этого. Хочется разобраться, это все накатывается в каой-то снежный ком и не дает мне покоя ни днем ни ночью
:happy: Ну вот и яркий пример.....
А зачем же было 100 раз гадать???Пошли б к тому тарологу, который прошлый раз помог....и хватит.
Советую забыть все эти гадания...и действовать так как подсказывает сердце и интуиция.
это все накатывается в каой-то снежный ком и не дает мне покоя ни днем ни ночью
вот и помогли себе, вот и разобрались :P
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 20 янв 2013, 18:35

Avanda писал(а):
Я просто очень хороший таролог
Вы не словами, а делом докажите 8)

совершенно верно, хотя бы в той же тренировке
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Ёлка2012 » 20 янв 2013, 19:55

Benedetta, к той обращалась тоже, но с этим мужчиной все пошло не по ее прогнозу
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 12:40

Avanda
Добрый день. :smile: Уважаемая Аванда, цель моего пребывания на этом форуме не состоит в том, чтобы доказывать незнакомым людям то, что я и так хорошо знаю. Если кто-нибудь обратится ко мне с НЕСТАНДАРТНЫМ вопросом и обоснует, что только я могу ему помочь, поверьте - я с удовольствием это сделаю.
В конкурсах я не принимаю участия по той причине, что в них оценивается не качество, а количество раскладов, то как красиво выкладываются картинки с раскладами и как тщательно и подробно переписываются значения карт из учебников. @}->--
БДИ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Sinais » 21 янв 2013, 13:07

не вижу ничего зазорного в учитывании трактовок из хороших учебников,
я начинала гадать интуитивно, потом уже познакомилась с учебниками, очень много полезного узнала)
а вообще, хороший-плохой таролог - вопрос субъективный, причем, со стороны клиентов, если они продолжают обращаться и рассказывают как-что сбылось, и на какие грабли наступили, не послушав советов, то вероятно, это хороший таролог))
а стоит ли гадать - это вопрос практический
с моей точки зрения, если у вас какая-то техника барахлить начинает, имеет смысл ее к специалисту отнести, на предмет диагностики
а со сбоями по здоровью - к доктору обратиться
таролог примерно из той же серии)) это диагност, и если есть предмет для рассмотрения, то имеет смысл это сделать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 13:51

Sinais писал(а):не вижу ничего зазорного в учитывании трактовок из хороших учебников,
я начинала гадать интуитивно, потом уже познакомилась с учебниками, очень много полезного узнала)
Абсолютно верные утверждения для начинающих. Со временем, при наличии определённых способностей, Вы начинаете просто "слышать", что Вам рассказывают карты. Но никто не оспаривает нужность и полезность справочной литературы. Для того, чтобы стать Тарологом и Магом нужны многие знания. Только не забывайте - Многие знания умножают многие скорби. :read:
БДИ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Sinais » 21 янв 2013, 14:16

ох, спасибо :smile: @}->--
вы заботливы
но я вроде как уже не начинающий))
ни в таро, ни в магии
и тем не менее, продолжаю не только слышать, но и изучать таро дальше и глубже
каждый раз открывая что-то новое и интересное

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 15:47

Пожалуйста. Всегда к Вашим услугам.
БДИ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Avanda » 21 янв 2013, 16:35

Уважаемая Аванда, цель моего пребывания на этом форуме не состоит в том, чтобы доказывать незнакомым людям то, что я и так хорошо знаю. Если кто-нибудь обратится ко мне с НЕСТАНДАРТНЫМ вопросом и обоснует, что только я могу ему помочь, поверьте - я с удовольствием это сделаю.
Поручик Ржевский Если не хотите никому ни чего доказывать, к чему тогда такие "громкие" заявления? Ведь они должны быть подкреплены и хоть чем-то обоснованы. Без аргументированной и фактической базы, все Ваши заявления просто позерство.
К примеру, я то же могу сказать, что на самом деле ВВ Путин, однако доказывать это незнакомым людям не буду. Не для этого я на форуме сижу, а для решения глобальных гос-венных задач. И вот если с такой задачей гос. важности ко мне кто-либо обратится ...... :spiteful:
В конкурсах я не принимаю участия по той причине, что в них оценивается не качество, а количество раскладов,
На форуме еще есть возможности для самовыражения мега-тарологов. Например, тренировка. Почему бы Вам не создать тему "Тренируюсь только на очень нестандартных ситуациях" и т.п. :spiteful:

Меня вряд ли кто-либо назовет "начинающим" тарологом, многие обоснованно или нет считают, что я довольно сильный профессионал. Однако, я всегда, ВСЕГДА говорю, что сама все еще учусь. Этот процесс никогда не остановится. С каждым новым раскладом, с каждой новой проблемой или ситуацией я узнаю что-то новое для себя. Я наблюдаю, анализирую расклады, делаю выводы, НО процесс обучения всегда в движении. Без практики, без "стандартных раскладов", Ваши "нестандартные" будут бесполезны, т.к. опыт это не 10-20 раз посмотреть что-либо необычное, а ТЫСЯЧИ раскладов на любые жизненные обстоятельства. То, что Вы пишите, это как лезть в квантовую физику с двойкой по арифметике.

PS А, какие для Вас "нестандартные" ситуации?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 16:52

Avanda писал(а): Почему бы Вам не создать тему "Тренируюсь только на очень нестандартных ситуациях"
Спасибо за совет. Я над этим подумаю.

По поводу водопада на тему: учись, мой сын, науки облегчают нам трудности быстротекущей жизни - хочу вас уведомить, что своё образование я начинал в специализированной физико-математической школе, а один из моих дипломов гласит, что я являюсь преподавателем основ этики и философии космизма. К тому же, будучи человеком очень вредным, я позволяю себе делать то, что я хочу, заявлять то, что я хочу и, наконец-то, ничему больше не учиться :smile:
БДИ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Sinais » 21 янв 2013, 16:57

Поручик Ржевский писал(а):я позволяю себе делать то, что я хочу, заявлять то, что я хочу и, наконец-то, ничему больше не учиться :smile:
зря, жизнь штука забавная
всегда найдет способ вернуть вам тягу к знаниям :P
хотя бы, с помощью элементарной скуки

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»