Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 01 дек 2022, 15:28

Ищу пару на расклад на предстоящий Новый Год 2023 @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 06 дек 2022, 14:42

alex1818 с удовольствием буду вашей парой,есть вот такой расклад

- Какие проблемы будут волновать вначале года.
– Финансы, состояние материальной сферы.
– Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
– Недвижимость, семейные устои, домашний очаг.
– Чувства. Эмоции. Дети(беременность).
– Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Работа.
– Партнерство, отношения.
– Неблагоприятные события, неудачи, потери.
– Позитив года, подарки и прибыль
- Всё новое.
– "Кульминация" года, оставляет самый глубокий след в жизни.
– Планы на будущее.
– Все скрытое, тайное.. То что происходило не с вами, но касается вас.
– Совет карт
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 06 дек 2022, 19:38

sHocOL@dK@
Спасибо большое! Мне нравится расклад! Я сделаю его до конца недели. Сейчас приболела немного. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 06 дек 2022, 21:43

alex1818
Я тоже до конца недели вам сделаю💐
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 11 дек 2022, 15:10

sHocOL@dK@
Я ещё с температурой лежу, сделаю расклад как только выздоровею, надеюсь, что на следующей неделе уже всё будет хорошо. :love:
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 11 дек 2022, 21:14

alex1818
конечно нужно выздороветь окончательно @}->--
Если будут силы мне еще парочку вопросов по работе нужно будет посмотреть, а я вам что-нибудь текущее наболевшее посмотрю


РАСКЛАД на 2023 г.
| +
- Какие проблемы будут волновать вначале года.
Можно сказать, что ВСЕ сферы интересуют одинаково, вышел прям спектр вопросов и все разные. ЛИчная жизнь интересует , есть какие то страхи разлук, переживания о своем статусе семейном, финансовая сфера инетресует, желание много сбречь, мало потратить, желание увеличения собственных доходов, мысли о том, что хочется копить, откладывать побольше. Работа тоже интересует, может смена , а может и нет, как быть если будут предложения, но откуда они будут кругом большая конкуренция- все это волнует и на конец года и как следствие на начало, с этими мыслыми в год и заходите.
– Финансы, состояние материальной сферы.
Здесь все хорошо и личный вклад и помощь мужчины, еще как будто не от одного мужчины помощь, а аж от троих. Но возможно это допустим муж, и руководство в виде мужчин. В общем не вижу простоев, вижу удолетворенность и всестороннюю поддержку.
– Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
Контакты привычные, обыденности много, стабильность и постоянство, расцениваю это как положительные тенденции года в связи с такой ситуацией в мире) Очень много тебя нга работе, больше чем в семье- тоже как одна из тенденций. Видно прямо твой трудоголизм и приверженность делу. Что касаемо родственных связей- выходит желание родственников давать советы, поучать и каким-то образом вмешиваться (пытаться вмешаться ) в твою личную жизнь.
– Недвижимость, семейные устои, домашний очаг.
Не смотря на переживания и опасения, дома тоже будет спокойно и мирно. Что бы не случалось как итог идет договоренность и достижение взаимопонимания, не последний фактор это прочное финансовая составляющая, общий "корпоративный" дух, много времяпрепроводжения вместе и совместные выходы в свет. Главное это гармония в твоей душе конечно.
– Чувства. Эмоции. Дети(беременность).
Судя по тому, что написала выше, может сложится впечатление что вообще все отлично, но конечно так не бывает. Эмоций будет полно, переживаний будет много, выбор тоже всякий разный периодически встает, какие-то болезни будут в течении года, котиорые тоже на время могут выбить из колеи и заставить "остановиться и осмотреться", притормозить. Не смотря на озвученную мной ранее стабильность, поводов понервничать и поэмоционировать тоже будет достаточно.
– Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Работа.
Сразу вышло- переход на другую работу возможен при наличии твоего желания. Предложения будут, шансы будут, возможности есть. Начальник-мужчина, все тебе привычно, ты его знаешь, на работе тебя уважают, работы много. ) Отношения с сослуживцами хорошие, не вижу тут каких-то подстав и разбирательств. Но вот по поводу смены работы- конечео придется подумать.
– Партнерство, отношения.
КАк это бывает вообще в каждом году- то гладко идут дела, то кажется полная утрата взаимопонимания и выхода нетиз этого. Самое главное, что как бы не складывались события, в целом по году ты будешьо удовлетворена и довольна. Хотя тут тоже выбор тебе предстоит.Думаю возможен вариаент какого-то разрыва, не в плане может быть развода идет речь, а даже начать с мелкого, типо перестать терпеть манипуляции, начать вести себя по-другому с целью прервать прежние стереотипы о тебе, показать себя новую, себя с другой стороны.
– Неблагоприятные события, неудачи, потери.
есть вероятность травм, ушибов, наверно в ежемесячном раскладе нужно будет смотреть уже подробнее эти риски и держать ухо востро. Периодическое упадническое настроение- в духе ничего не хочу, ничего не смогу, мне ничего уже не надо. Периоды выгорания на работе, когда будет ощущение скуки, усталости, отствутсвия желания что-либо делать и к чему то стремиться.
– Позитив года, подарки и прибыль
То что в семье все неурядицы будут заканчиваться взаимопониманием, достижение договоренности, вообще в этом году дипломатия это твое всё, как будто сплошь и рядом будут случаи, когда сможешь проявлять свое чувство такта, свое профессиональное суждение и с помощью этого добиваться успеха в переговорах, каких то новых заключениях контрактов. А главное, научишься сама собой успокаиваться, как будто поймешь то, что раньше не понимала.
- Всё новое.
Дома что-то новое будет, не знаю может ремонт, может технику обновишь, что-то такое выходит, хозяйственно-бытовое- техническое. И то что я выше написала- внутренняя умиротворенность, которой раньше не было, которую ты раньше не понимала.
– "Кульминация" года, оставляет самый глубокий след в жизни.
Перемены в работе, в ходе чего будешь рабоать не только за деньги, но и в удовольствие. Идут новые договора, сотрудничества, но хочу отметить что это не обязательно может значить смену работы. Может значить что на этой такие перемены произойдут.
– Планы на будущее.
Дела семейные, связанные с ребенком.
– Все скрытое, тайное.. То что происходило не с вами, но касается вас.
КАкие-то разговоры за спиной, выбор не ты будешь делать а кто то рядом с тобой, но выбор сделает в втою пользу, что-то такое выходит.
– Совет карт
Этот год сделает тебя сильнее. Научит отстаивать свои интересы, где-то нужно будет показать свои коготки и расставить все точки над и, то чего бы ты раньше не смогла сделать. Но только благодаря этому сможешь достигнуть внутренней гармонии и как итог сделать вывод, что ты на правильном пути
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 11 дек 2022, 21:25

sHocOL@dK@
Спасибо большое за расклад! Я надеюсь, что на следующей неделе пойду на поправку, а то неделю уже вирус всю семью качает по очереди. Посмотрю конечно, всё, что необходимо) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 15 дек 2022, 19:32

sHocOL@dK@
| +
Ваш 2023
- Какие проблемы будут волновать вначале году-рыцарь мечей, 6 мечей, король пентаклей
Конфликты какие-то будут беспокоить, вопросы перемен, переезда, связанные с имуществом, семейными вопросами, может быть с начальством, финансовые вопросы.
– Финансы, состояние материальной сферы.-4 пентаклей, 3 пентаклей, туз мечей
Стабильно всё, придется в каких то моментах, ограничить расходы, бережливость и накопительство будет актуально, работа будет, идея новую или новый вид заработка появится.
– Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.-Справедливость, туз жезлов, 10 жезлов.Королева жезлов, Королева кубков, 9 мечей.
Все в стабильно, деловые вопросы решаются будут, деятельность какая-то идёт, придется конечно взять на себя груз ответственности, прямо как обязательства идут.Пришла мысль, что как то связано с родственниками то ли по женской линии, то ли женского пола, и печаль будет (прямо как страхи, переживания). В целом будет и активность, и эмоций много. И женщин много вокруг.
– Недвижимость, семейные устои, домашний очаг.- 4 кубков, Колесница, 5 пентаклей
Вначале будет режим экономии, переезжать не собираетесь? В результате переезда, или поездки какой-то, придется очень экономно жить.
– Чувства. Эмоции. Дети(беременность).- паж пентаклей, 7 мечей, Иерофант
Связано с семейными обязанностями, обучением. Может ребенок пойдет учиться и надо будет повертеться, чтобы устроить его. Глобальных волнений нет, больше связаны будут переживания с финансами и обучением, духовными ценностями.
– Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Работа.-Умеренность, 3 жезлов, Страшный суд.
Спокойно, стабильно, гармонично, новые цели и планы, возможно появится что-то или кто-то из прошлого. Перспективы откроются какие-то.
– Партнерство, отношения.-.5 мечей, Луна, Королева мечей
Остерегайтесь подлости и обмана со стороны женщины, не очень хорошие карты вышли на отношения. Это необязательно личные отношения могут быть, и рабочие, дружеские. Надо подходить с холодной головой, расчётливо.
– Неблагоприятные события, неудачи, потери.-7 пентаклей, паж жезлов, 9 жезлов
Больших неприятностей не будет, может расстраивать задержки в делах, ограничения какие-то, сплетни, интриги. Но всё это будет быстропроходящее, не акцентируйтесь на этом.
– Позитив года, подарки и прибыль-шут, король кубков, 2 кубков
Тут любовь в чистом виде, романтика, беременность возможна. Или новые отношения, мужчина любящий, заботливый.
- Всё новое.-2 мечей
Опасения, сомнения и нерешительность в конкретной ситуации. Колебания какие-то, делать не делать.
– "Кульминация" года, оставляет самый глубокий след в жизни.-король мечей, 5 жезлов, 3 мечей.
Борьба будет с каким то мужчиной и разочарование в нем, может это как раз будет связано с темой партнёрства (там Луна как раз выпала).
– Планы на будущее.-королева пентаклей, 7 кубков, Звезда
Планы связаны с финансовыми вопросами, обустройством быта, домашними делами, и надежды на будущее светлое, связанное с отдаленными перспективами.
– Все скрытое, тайное.. То что происходило не с вами, но касается вас.-Император, 6 кубков, Маг
Ох, мужчина из прошлого, такой статусный, состоятельный, либо ваш мужчина будет ностальгировать по вашим прошлым отношениям, и активно возвращаться в прошлое.
– Совет карт-8 жезлов, рыцарь пентаклей, 10 кубков
Не бойтесь принимать какие-то действия, делать шаги вперёд, у вас есть все шансы добиться стабильного материального положения. И воспользуйтесь моментами и проведите время с семьей. Вкус к жизни легко потерять, если совсем не давать себе передышку. Стресс от переутомления приводит только к опасным болезням.
Хорошего вам года, пусть мелкие неприятности обойдут стороной! @}->--
Пишите вопросы, я уже выздоровела, посмотрю)
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 дек 2022, 21:58

alex1818
Благодарю, напишите свои вопросы, тоже вам посмотрю, у меня о работе
| +
1) что думает мой руководитель Юрий Николаевич обо мне как о работнике?
2) переезд офиса в феврале будет ли мне территориальные удобнее?
3) ожидает ли меня повышение после испытательного срока, о котором договаривались на собеседовании?4) знает ли Юрий Николаевич о том что я пришла на его место или думает что все так и останется?
5) основные события в плане работы в январе
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 15 дек 2022, 22:29

sHocOL@dK@
| +
1. Подарит ли мне Александр подарок к Новому году (именно подарок, а не денежную премию в конверте, как обычно) ?
2. Уволюсь ли я с работы до февраля 2023?
3. Поедем ли мы с семьёй на Новый Год к родителям мужа?
4. Поступит ли в Вуз моя дочь Анастасия в 2023?
5. Получится ли у меня в 2023 слетать в гости к сестре в Минск?
Может быть сделаем расклад на январь месяц? :love:
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 дек 2022, 23:02

alex1818
о да, я за расклад на январь, ваш пришлю в выходной @}->--
| +
1)выходит скорее нет, чем да, на денежную шансов больше
2)очень хорошие перспективы будут и варианты будут, но все в ваших руках и зависит от решения. Конечно тут прям придется подумать, взвешивать все за и против, с одной стороны перспективы, в другой- боязнь разочароваться
3)вроде бы дорога выходит, но вы все равно как будто вся в себе, как будто в собственных мыслях, отстраненно от этой компании
4)да, прямо новая дорога ей выходит, большие перемены, новый путь. И как будто бы легко это пройдет, как то с легкостью удача на ее стороне
5)вижу огромное желание, но как будто все никак, то одно то второе будет мешать. Это как с вопросом 2- решение за вами, но как будто решите пойти по пути наименьшего сопротивления, есть препятствия- значит не судьба, новая работа- значит без отпуска... вот если удастся эти все не прежде всего в себе решить, то конечно удастся, потому что уж очень будет хотеться
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 дек 2022, 07:31

sHocOL@dK@
, Доброе утро! Спасибо большое! Я сегодня посмотрю вечером все вопросы, вчера по семейным обстоятельствам не получилось. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 дек 2022, 19:43

sHocOL@dK@, Ваши вопросы
| +
1) что думает мой руководитель Юрий Николаевич обо мне как о работнике?-Дьявол, 9 мечей, Мир
Ой, ну он подвох какой то чувствует, прямо расстраивается и боится. Думает, что что то близится к завершению, ситуация, дело какое-то.
2) переезд офиса в феврале будет ли мне территориальные удобнее?-10 кубков, паж кубков, Жрица
Думаю да, будет комфортно и радостно, видимо Вы ещё не владеете всей информацией, что то от Вас скрыто.
3) ожидает ли меня повышение после испытательного срока, о котором договаривались на собеседовании?-7 жезлов, Колесница, 10 жезлов
Ну как то тяжело будет всё, придется побороться , может быть даже доказывать свою правоту, будет два разнополярных мнения, кого то будет вполне устраивать текущая ситуация. Зачем что то менять, когда итак все хорошо? Повышение возможно, но при условии если прямо будете отвоевывать своё.
4) знает ли Юрий Николаевич о том что я пришла на его место или думает что все так и останется?-3 жезлов, паж жезлов, Жрец (8 мечей)
Думаю знает, что пришли с перспективой, но он считает, что Вы ещё неопытны, ещё ученик, и надеется, что его опыт, знания, дадут ему возможность остаться на своем месте.
5) основные события в плане работы в январе-Башня, туз пентаклей, 4 жезлов.
Грядут перемены, но в лучшую сторону, Уйдет что то некомфортное, будет хороший шанс какой то, прямо удача, и успешная реализация целей за счет хорошо проработанного плана, повышение возможно тоже будет.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 дек 2022, 20:36

sHocOL@dK@, можно попросить Вас посмотреть ещё три вопроса, а я Вам ещё могу Ваши посмотреть @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 дек 2022, 22:14

alex1818
Давайте, у меня тоже три
| +
1)пройду ли я испытательный срок в феврале
2) мой муж Максим 02.03.86 думает ли о смене работы
3) получится ли на работе согласовать гибридный график после испытательного срока
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 дек 2022, 22:25

sHocOL@dK@
| +
1. Действия Александра по отношению ко мне в 2023 году?
2. Как будут складываться отношения с ним?
3. Сегодня был сложный с ним разговор, как он намерен действовать по отношению ко мне?
Последний раз редактировалось alex1818 17 дек 2022, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 дек 2022, 22:36

sHocOL@dK@
| +
Взяла Колесо Года
1)пройду ли я испытательный срок в феврале-8 жезлов, 2 мечей, принцесса пентаклей (Жрица)
Думаю что да, новости будут, но вот какая-то задержка с принятием решения, есть скрытые обстоятельства какие-то, и они влияют. Будет небольшая конфронтация, как будто не сразу придут к решению.
2) мой муж Максим 02.03.86 думает ли о смене работы-4 жезлов, 5 мечей, 4 пентаклей
Он думает о семье, думает, что надо бы побольше зарабатывать, как будто денег не хватает на все, хочет показать свою значимость что ли. Финансовый вопрос его гложет
3) получится ли на работе согласовать гибридный график после испытательного срока-туз пентаклей, 2 пентаклей, Влюбленные (король чаш)
Да) Есть вариант выбора, но мужчина какой то очень к Вам расположен. Легко пройдет согласование, играючи.
@}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 дек 2022, 23:35

alex1818
| +
1) он не напорист в своих действиях и не агрессивен, он очень деликатно подходит к налаживанию отношений и к общению с вами, но намерения его серьезны и это будет понятно вам и всем. Он человек слова, стабильность для него важна, поэтому пудрить мозги он точно не будет, не балабол. Серьезный сам и это и будет проявлять
2) Хорошо, как вы пожелаете так и пойдет дело, важно показать свою открытость, это будет его настраивать на более серьезный лад. Он прям за семейственность какую-то и денежную поддержку готов оказывать
3) быть собой, не отвергать, поддерживать инициативы и показывать свое искреннее отношение к ним, то есть если что-то приятно, то активно хвалить и демонстрировать это, а не предпринимать хитрости в виде игнора и чего то аналогичного.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 17 дек 2022, 22:50

sHocOL@dK@
Ваш январь на таро Колесо Года
| +
что придет к тебе ---Колесница, Император, 8 жезлов
Может быть новости о поездке супруга? Или известия какие-то будут, думаю что касательно семейных вопросов. Неожиданно всё будет, с места сорваться и ехать, или по работе командировка, если таковые имею место быть.
Что уйдет в этом месяце ----отшельник, 5 мечей, туз пентаклей
Найдете выход из ситуации, связанной с финансами, как шанс выпадает. Может и где-то придется проявить жесткость, но оно того стоит.
1 неделя -4 жезлов, Жрица, 2 жезлов
Больше времени с семьёй (планы, мечты на будущее строите), занятия эзотерикой (что то изучаете, выяснять будете), практики какие-то, совместная деятельность, может быть за советом к кому то обратитесь.
2 неделя -7 мечей, 6 чаш, король мечей
Тут идёт наблюдение, то ли за вами, то ли Вы за кем-то, но скорее всего за вами очень пристально наблюдает мужчина (он как будто выяснить что то хочет) Уж не из прошлого ли мужчина? Так со стороны интересуется Вашей жизнью, без активного вмешательства, но наблюдает.
3 неделя -8 чаш, 10 пентаклей, 3 пентаклей
На этой неделе возможна поездка супруга, с семьёй связанные финансовые вопросы решаете, доход возможен, подсчет доходов-расходов, работа в коллективе, возможно с женщиной плотно придется контактировать.
4 неделя -Сила, Влюблённые, Башня
Будьте бдительны, есть вероятность заболеть, договоренность какая-то, прямо праздник, встреча с любимым. Неожиданность будет какая-то от мужчины, шанс какой то. Будете проявлять силу и настойчивость, в итоге удастся добиться необходимых договоренностей.
Финансы---принцесса чаш, Маг, 6 пентаклей
Всё прекрасно, работы много, доход есть, помощь, работа радует. Будет удаваться многое, получение желаемого. Удовлетворение от процесса и результатов
Личная сфера---принцесса жезлов, смерть, 3 чаш
Ожидание в этой сфере, новостей ждать будете, по итогу будете удовлетворены. Что то трансформируется, новый этап начнется, прямо радость от нового.
Семья, близкий круг -туз мечей, 5 чаш, Императрица
Сначала будет расстройство какое-то, но справитесь. Многое на вас ляжет решение вопросов. Ясность в планах на будущее появится, беспокойство будет и переживания (связано с зависимостью какой-то или искушением, может в ситуации какой то растеряетесь)
что стоит иметь в виду, чего опасаться----повешенный, рыцарь пентаклей,Королева пентаклей
Решение финансовых вопросов будет затягивается, переживать будете из за этого.
совет карт на месяц-умеренность, 9 жезлов, 7 пентаклей
Сохраняйте спокойствие, не надо совершать резких поступков на эмоциях, создавайте продуманную линию обороны, не пускайте посторонних к себе, не стоит рассказывать о себе (меньше знают, крепче спят) и помните, всему своё время, надо только подождать, и желаемое будет. Удачного месяца! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 17 дек 2022, 23:58

alex1818
| +
что придет к тебе --придет желание расставить все точки над И в личном, стремление объясниться с партнером и добиться от него необходимого тебе, смелость к тебе какая-то приходит, начинаешь сама свои желания осуществлять, что раньше тебе было несвойственно
Что уйдет в этом месяце --конфликт с мужчиной отходит на задний план, твоя скромность и нерешительность, если есть плохое самочувствие и заболевание, то тоже тут наступает выздоровление, прилив сил и энергии
1 неделя - спокойная неделя, передышка от обычного, и поэтому мысли о мужчине, много причем, т е появилось время подумать и проанализировать ))) событий много связанных с мужчиной, хотя сам мужчина как будто на расстоянии от тебя, еще нет нет мелькают мысли о новой работе...видимо новый год и новые планы у тебя)))
2 неделя - тут уже встреча с мужчиной и развитие событий, и как будто вы начинаете друг другом манипулировать, кто кого, но от этого даже интереснее, ты довольна развитием событий
3 неделя - подарок от мужчины, приятность какая-то , неожиданность, долгожданная весть
4 неделя - а здесь твоя усталость, много работы, переработки какие-то , завалы дел, все надо разгребать, прямо в конце недели как выжатый лимон будешь, не до чего, на время переживания тех недель уходят на задний план, акцент на работу
Финансы-- отлично тут все, деньги есть, есть траты на свои желания, есть траты на дом и на подарки родным и близким, помощь материальная от мужчины, причем не от одного )
Личная сфера--удовлетворение твое. Как-то все активно, по-хозяйственному, решение вопросов и да еще и новое что-то, чего раньше не было, и выбор перед тобой, и моральная удовлетворенность
Семья, близкий круг - много событий, связанных с родными, и гости и поездки в гости, культурное времяпрепровождение с родней, душевное такое расслабление в компании родных и близких, отдохнешь душой в общем с ними
что стоит иметь в виду, чего опасаться-- мужчина из твоего близкого окружения, даже член семьи, как будто бы все видит и понимает, видит что ты изменилась у тебя новые планы и желания, могут быть конфликты на этой почве
совет карт на месяц- ты способна сама осуществить все мечты и желания, это все в твоих руках и не надо сомневаться в собственных силах
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»