Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 10 янв 2023, 22:22

sHocOL@dK@
| +
Доброе время суток! Могу дать ОС по некоторым вопросам
1)выходит скорее нет, чем да, на денежную шансов больше. Вопрос был: подарит ли подарок? ОС: подарил коробку конфет) Можно ли это считать подарком? Не знаю...
3)вроде бы дорога выходит, но вы все равно как будто вся в себе, как будто в собственных мыслях, отстраненно от этой компании. Вопрос был, поедем ли к родителям мужа? ОС: мысли были о поездке, но она отменилась. Не поехали.
Благодарю!!! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 19 янв 2023, 22:07

sHocOL@dK@, здравствуйте! Как вы смотрите на то, чтобы сделать расклад на февраль? @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 20 янв 2023, 21:19

alex1818
конечно, пора делать, у меня еще есть несколько вопросов по работе, посмотрите? я вам тоже посмотрю если нужно что-то. расклад сделаю либо сегодня либо завтра ) @}->-- йц
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 20 янв 2023, 21:37

sHocOL@dK@, замечательно) Пишите вопросы, посмотрю сегодня. А расклад сделаю скорее всего или в воскресенье вечером, или в понедельник. На выходных просто уезжаю, не будет возможности. У меня два вопроса
| +
1.Немного я раздраконила ) сегодня, как я теперь могу исправить ситуацию? 2. Он уехал на неделю на отдых, привезёт ли он мне из поездки сувенир? Должен вернуться к 30.01.
По раскладу за январь всё точно увидели. Благодарю!
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 20 янв 2023, 21:54

alex1818
мои вопросы
| +
1) назначат ли меня в понедельник Главным бухгалтером
2) будут ли искать нового кандидата на эту должность
3) появится ли у нас новый человек в коллективе бухгалтерии в январе-феврале
4) останется ли в компании НАталья
5) почему Сергей против моей кандидатуры на эту роль
6) ожидает ли меня прибавка к зп в феврале
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 20 янв 2023, 22:59

sHocOL@dK@
Ваши вопросы на РУ:
| +
1) назначат ли меня в понедельник Главным бухгалтером
2 кубков, Страшный суд, 8 пентаклей
Думаю, что ДА.
2) будут ли искать нового кандидата на эту должность
8 мечей, 6 пентаклей, Жрец
Как мне кажется, не будут. Они не видят вариантов, а также имеет значение то, что придется больше платить за хорошего специалиста. Финансовая сторона имеет значение.
3) появится ли у нас новый человек в коллективе бухгалтерии в январе-феврале
Дьявол, 5 кубков, Смерть
Думаю, что нет.
4) останется ли в компании НАталья
Туз пентаклей, Королева мечей, Луна.
Я бы сказала, что останется. Но как то всё так нестабильно что ли, подоплека есть какая-то. Может временно останется, или хитростью.
5) почему Сергей против моей кандидатуры на эту роль
9 жезлов, 10 пентаклей, Король кубков.
Какой то он через чур эмоциональный, за деньги боится, может недоверие есть какое-то, суммы большие идут. Тут больше эмоциональная часть играет роль, страхи его и желание сохранить своё.
6) ожидает ли меня прибавка к зп в феврале
5 мечей, 9 кубков, 4 мечей
Прямо денег больших я не вижу. Но получится настоять на своем, прямо отбить желаемое, и результатами будете довольны, спокойствие будет. Может на перспективу получится выбить повышение зарплаты? Или отстоять свою позицию получится.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 20 янв 2023, 23:52

alex1818
| +
1.Немного я раздраконила Александра(18.02) сегодня, как я теперь могу исправить ситуацию?
да, вижу что он не ожидал подобного, какая-то злость у него на вас, но она скорее не ярая, а в виде некоего разочарования, так сказать его ожидания не оправдались, но спасает ситуацию то, что вы все еще его интригуете,заинтересован он в вас, поэтому прям как то рвать отношения насовсем, отпускать вас он не хочет. совет- выжидайте время, ничего не делайте, пусть его чувства улягут, ситуация устаканится, пройдет время.... и само все решится, сейчас чревато опять на гнев нарваться.

2. Он уехал на неделю на отдых, привезёт ли он мне из поездки сувенир? Должен вернуться к 30.01.
скорее нет чем да, вижу ваше ожидание, много мыслей об этом, но после возвращения пойдет тенденция на улучшение ситуации между вами, вы прям прибодритесь, будет с его стороны что-то обещающее, что порадует и снова даст надежду, а не дурные мысли




совет карт на месяц что придет к тебе -- месяц богат на эмоции, причем как в личном , так и по рабочим моментам, события какие-то кругом, изменения, движуха

Что уйдет в этом месяце -- уходят скука, усталость, разочарованность в чем-то, с которой сталкивались последние месяц- два, оживленность какая-то по всем фронтам и как следствие выход из зоны комфорта. Старое уходит, новое приходит

1 неделя- денежная, деньги приходят и от собственного труда и может какая-то поддержка от мужчины, премия, материальная помощь, как-то прям хорошо будет с финансами и на этой неделе много мужчины в вашей жизни, как будто прислушиваетесь к нему, активно взаимодействуете с ним
2 неделя - выбор перед вами, который вполне может стать заделом на будущее, если решитесь, это связано будет с партнерством, еще с кем то вынужденное расставание, разлука
3 неделя -вся в работе, трудоголизм прям, аж усталось будет сильная, к концу недели просто никакой будете, и от работы усталость как будто всю вашу прежнюю активность притормозит, нигдже ничего не охота, сил нет ни на что
4 неделя - тут как будто праздники сплошные и в коллективе какое-то событие и семейный поход, прям расслабитесь , особенно в сравнении с предыдущей, такая праздность и на душе, и в работе и походы куда-то, корпоративный дух, много народу и спокойствие ваше, как будто все устаканилось, угомонилось и вас это устраивает.
Финансы--помимо личного труда ( но от него идет сумма ождидаемая и предсказуемая) еще на финансы влияют мужчины, и ка будто не один, а как минимум два, один старше, один младше.
Личная сфера--налаживание отношений, чувство партнерства, того что вы не одна. Интерес еще какой-то, ждете развязки как будто, но есть и напряжение в отношениях, не прям все гладко- сладко
Семья, близкий круг - члены семьи пусть будут аккуратны, есть риск травм у близких вам людей, ответственность на вас домашняя, рутинные дела, из ряда вон событий не вижу
что стоит иметь в виду, чего опасаться--бцудут моменты, которые заставят эмоционировать, старайтесь себя в руках держать и думать прежде, чем делать. Спонтанно не поступайте.

совет карт на месяц- будет ситуация, в которой не стоит жалеть денег, иначе получится что скупой платит дважды. СКорее всего это связано с крупной покупкой в дом.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 23 янв 2023, 22:12

sHocOL@dK@
Ваш февраль
| +
совет карт на месяц что придет к тебе --Король кубков, 5 жезлов, 7 кубков
Мужчина будет рядом, будет поддержкой и опорой, душевно так, с любовью и заботой относится. Придется побороться за свои мечты и планы, много всего хочется и ожидается
Что уйдет в этом месяце-Королева мечей, рыцарь пентаклей, 9 жезлов
Женщина какая-то уйдет, финансовые заботы уйдут, необходимость защищаться и быть всё время настороженно, тоже уйдет.
1 неделя-паж кубков, Колесница
Хорошая неделя, поездки вероятны, может быть время с ребенком будете проводить, или новости будут радостные, романтика. Семейные встречи
2 неделя -рыцарь мечей, страшный суд(Иерофант)
Конфликт вероятен, какие то обязательства всплывут, как на семейные, родовые вопросы похоже, но не совсем, может быть со старшими родственниками связано. Перемены очень резкие и неожиданные.
3 неделя-король жезлов, 2 жезлов
Мужчина будет играть роль на этой неделе, надо будет принимать решение совместное, планировать что то. Выбор предстоит какой то.
4 неделя-рыцарь кубков, 3 мечей (туз кубков)
Такая неделя эмоционально переживательная, волнений много, то ли из -за мужчины, то ли просто много переживаний, страхов, не могу понять причину, но эмоционально будет непросто. Берегите себя.
Финансы--9 пентаклей
В этой сфере всё хорошо. Вы довольны, всё как нельзя лучше будет складываться, с финансами проблемы не будет.
Личная сфера--10 кубков
В этой сфере любовь, гармония и взаимопонимание. Одна из лучших карт.
Семья, близкий круг -Туз жезлов (Звезда)
Тут и новые планы, и перспективы открываются. Совместное времяпровождение, активно будете взаимодействовать. Надежда на будущее.
что стоит иметь в виду, чего опасаться--6 кубков (Император)
Из прошлого мужчина возникнет, возможно даже родственник, вроде бы как предложит сначала провести время вместе хорошо, а по итогу ничего хорошего из этого не выйдет.
совет карт на месяц- 7 жезлов, Колесо Фортуны
Не бойтесь отстаивать свои интересы, и удача будет на Вашей стороне. Под лежачий камень вода не течет. Не опускайте руки. И смело используйте свои познания в эзотерике, будут во благо.
@}->--
Благодарю за расклад! Можно попросить посмотреть Вас ещё три вопроса? Я тоже могу посмотреть, то, что Вам необходимо.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 23 янв 2023, 22:43

alex1818
Благодарю! Посмотрю , конечно
Мои вопросы
| +
1) что Сергей думает обо мне как о работнике
2) Что Юрий думает о о мне как о работнике
3) будет ли у нас в феврале корпоративное обучение
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 23 янв 2023, 22:54

sHocOL@dK@
Благодарю!
Мои вопросы
| +
1. Почему Александр не рассказывает мне об Ольге Николаевне?
2. Какие планы Александр скрывает от меня? 3. Как будет лучше для меня, разорвать отношения(рабочие, личные) с Александром или продолжить в прежнем русле?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 23 янв 2023, 23:12

sHocOL@dK@
Ваши вопросы на Таро Колесо Года
| +
1) что Сергей думает обо мне как о работнике-6 мечи, 2 жезлов, 9 жезлов
В прошлый раз на него тоже выпала 9 жезлов. Как мне кажется, у него немного предвзятое отношение. Он думает, что Вы склонны к переменам, можете легко менять свою жизнь, и в тоже время он понимает, что с Вами можно совместно работать, быть в команде, но он все равно вот очень настороженно к Вам относится.
2) Что Юрий думает о о мне как о работнике- 2 кубков, 10 пентаклей
Ему с Вами легко, вы нашли общий язык, он видит Вас грамотным специалистом, который будет на благо компании работать. Очень расположен к Вам
3) будет ли у нас в феврале корпоративное обучение-королева пентаклей, 3 кубков
Будет) Принёсет удовольствие и радость, что то новое узнаете.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 23 янв 2023, 23:22

alex1818
| +
1) он не хочет. ОН понимает, что это не даст ничего хорошего, а все таки на Вас у него определенные планы, поэтому приходится скрывать. ОТ мысли, что ВЫ знаете о ней ему как-то не по себе...не знает какой реакции ожидать от Вас, если вы знаете, поэтому категорически не хочет
2) что он хотел бы более близких и доверительных отношений, интимных отношений.
3) эти отношения в вашей жизни- как глоток свежего воздуха, нечто новое, необыденное, дарящее какую-то надежду, дающие планы, приятные мысли, поэтому можно продолжать в том же русле) без этого жизнь станет банальной и как будто ни планов, ни мечт, ни надежд...
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 23 янв 2023, 23:24

alex1818
Благодарю! очень похоже на правду! пишите еще по необходимости @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 23 янв 2023, 23:30

sHocOL@dK@
Благодарю!
| +
Можно уточнить по первому вопросу: он скрывает от меня своё истинное отношение к ней? У меня сложилось впечатление, что боится, что я могу как-то навредить ей(считает, что я ведьма :smile: ) И по второму вопросу, насколько серьёзные у него планы в отношении меня? Если несложно конечно
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 23 янв 2023, 23:38

alex1818
| +
1) не то что навредить , но неадекватно себя повести однозначно, не знает чего ожидать
2) серьезные планы, хочет развития, но прямо к чему приведут сказать не сможет и сам, но это не отношения из разряда на разок, что то большее
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 23 янв 2023, 23:40

sHocOL@dK@
Благодарю! Очень похоже на то, что он мне озвучивает! Пишите тоже по необходимости @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 24 янв 2023, 21:05

alex1818
| +
посмотрите мне сегодня пару вопросов ?
1) как пройдет у меня завтрашний день на работе?
2) будет ли завтра принято решение относительно меня?
3) как пройдет завтра собеседование с финансовым директором Сергеем?
4) будет ли у меня завтра ясность насчет моего будущего на работе?
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 24 янв 2023, 23:44

sHocOL@dK@, Ваши вопросы
| +
1) как пройдет у меня завтрашний день на работе?
Дьявол, 9 пентаклей, Королева жезлов

Манипуляции возможны будут, можно попасть в ситуацию некой финансовой зависимости, искушение какое-то, но триплет закрывает Королева жезлов, значит справитесь со всем, получится достойно выйти из ситуации.
2) будет ли завтра принято решение относительно меня?
8 жезлов, 4 пентаклей, Шут

Вот как будто будет всё вокруг, да около. Но скорее всего ничего конкретного пока не скажут. Как вариант, могут предложить испытательный срок.
3) как пройдет завтра собеседование с финансовым директором Сергеем?
4 кубков, 2 кубков, рыцарь пентаклей

Хорошо пройдет, у Вас получится сохранить спокойствие, найти взаимопонимание с ним, и пути финансового развития.
4) будет ли у меня завтра ясность насчет моего будущего на работе?
Паж пентаклей, 10 жезлов, 3 кубков

Думаю, что придет понимание того, что много надо будет учиться, будет тяжело, но в целом ощущение праздника и удовлетворения, как будто принятое решение, будет радовать всех участников процесса.
Удачи Вам завтра! Только увидела Ваше сообщение.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 25 янв 2023, 16:16

alex1818
все верно, я с утра как прочитала, подумала- все будет хорошо, так и вышло) @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 янв 2023, 18:25

sHocOL@dK@
Рада за Вас!!!! :wink:
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»