Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 18:26

Benedetta писал(а):что потом и дальше всю жизнь скрывать то что я их сильнее??
Зачем? Потом "бачили очи, что купували, тепер йижте". Привыкнут потрошечки :smile:
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Benedetta » 21 янв 2013, 18:30

Терминалия
стоп-стоп :shock: . Хватит))))Я пошутила!!! :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Поручик Ржевский писал(а):
Benedetta писал(а):что потом и дальше всю жизнь скрывать то что я их сильнее??
Зачем? Потом "бачили очи, что купували, тепер йижте". Привыкнут потрошечки :smile:
та ну.....хочется и самой побыть слабой)))))И кстати, с чего это Вы взяли что я сильнее мужчин???Я робкая и тихая) и слабая )
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 18:34

Поручик Ржевский
Вы знаете как хочется быть слабой, чтобы был тот кто тебя защитит, за тебя постоит, поможет и тп. А получается наоборот, познакомишься с кем то и ему помогаешь, а как не помочь если видишь что сам не справляется а ты можешь помочь, а потом начинает из себя Иван иваныча строить - конечно взрываюсь. Я практически во всем помогла и получается - он КТО а я НИКТО.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 18:35

Benedetta
Да ладно, уважаемая! Кончайте глазки строить :smile: Я ведь не о том, что вы в спортзале железо тягаете :smile:
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 18:37

Поручик Ржевский

скажите свое мнение, прочтите пожалуйста эту тему , особенно мой последний пост, тк мне астро прогноз делал модератор этого форума Andri , он там тоже свое мнение написал, только ответьте в этой теме свое мнение.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Benedetta » 21 янв 2013, 18:38

Поручик Ржевский
так и я не спорт зал :shock:
Опрометчивый вывод.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 18:39

Терминалия
Да, что будет в жизни просто - никто не обещал. Я помогу. Мои расклады не только прогнозируют, но и формируют будущее.
Только Вы об этом никому не рассказывайте.
БДИ!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 21 янв 2013, 18:40

Поручик Ржевский, а настоящее показывают? Я б вот задала вопрос по своей родовой ситуации) Если что верно увидите, - мой Вам респект и уважуха)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 18:41

Терминалия
Не буду читать прогноз. Не хочу чтобы на мой расклад влияло чьё-то мнение. Жду письмо.
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 18:42

Поручик Ржевский писал(а):Терминалия
Да, что будет в жизни просто - никто не обещал. Я помогу. Мои расклады не только прогнозируют, но и формируют будущее.
Только Вы об этом никому не рассказывайте.

Вы уже сейчас заявили об этом на весь форум , вы хотите сказать что вы меняете проекцию будущего ?

тему прочтите и отпишитесь здесь


viewtopic.php?f=9&t=87138&start=0#p2109359
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 18:49

SantaFe
Разговор не о настоящем или будущем, а о том - болтун я или нет. Экспертом в этом вопросе будет Терминалия. А дальше - как фишка ляжет :smile: Надеюсь на её непредвзятость в этом вопросе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Терминалия писал(а):вы хотите сказать что вы меняете проекцию будущего ?
А что, разве я как-то неясно выразился?
БДИ!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 21 янв 2013, 18:51

Поручик Ржевский, ээээх... жаль в состав жюри не попала :smile: Так люблю жюрить :smile: :smile: :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 18:57

SantaFe
Санта, я потому и не люблю частить с раскладами, что для меня каждый расклад - это настрой, глубокая медитация, словом - целый обряд. То есть штучный товар, который требует большой энергоотдачи.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Так незаметно подкрался вечер. До завтра, красавицы.
БДИ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Avanda » 21 янв 2013, 19:01

А здесь так много малолеток самоутверждающихся в бестолковых спорах. Вот иногда и не сдерживаешься. Ещё раз извините.
Х-м-м-м. Вы в 25 лет считаете себя довольно взрослым и мудрым ? :smile:
К тому же, будучи человеком очень вредным, я позволяю себе делать то, что я хочу, заявлять то, что я хочу и, наконец-то, ничему больше не учиться
Это не вредность - это уж, извините, банальная глупость.
За пару месяцев мне пришлось сделать несколько сотен раскладов на вопросы: когда я наконец выйду замуж и за кого (из 5-7 приложенных фотографий)? а он меня любит? а я его люблю?
Вы только лишь сделали расклады. Для осознания того, что Вы ХОРОШИЙ Таролог нужно смотреть процесс Вашего расклада "в динамике, в реальной жизни". А не "удирать", ни от кого. Помимо этого нужно еще четко видеть саму ситуацию и т.д. Сделав 100500 мильенов раскладов и не имея банальной обратной связи, вряд ли Вас это чему-то научит.
Да и будь Вы хорошим тарологом вопросом "Когда я выйду замуж" не озаботились бы. т.к. временные рамки в ТАРО настолько трудны, что это предмет изучения не "пару месяцев".
Мои расклады не только прогнозируют, но и формируют будущее.
:smile: Манией величия попахивает. Люди к этому годами идут, если не дестилетиями.


Нестандартная ситуация: Пропал человек. На вопрос где он находится выпало: "Башня-Смерть- 9 мечей". На вопрос "Жив ли человек?" Отшельник-Колесо фортуны-4 Мечей

Пожалуйста Ваша трактовка :smile:

Пропали деньги на вопрос где они и что с ними : "Маг - Луна - Жрец" - Тут вообще ответ в одно предложение :smile:

Посмотрим, как Вы страктуете, если, конечно, не заявите в очередной раз, что "Я профессионал, Не Моего уровня это делать" и т.д.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 21 янв 2013, 19:07

По поводу двадцати пяти лет я уже писал в одном из своих постов, что я позволил себе слукавить. А по поводу всего остального - мне не нравится Ваш агрессивный настрой и с этого момента я не буду замечать Ваши посты. Здесь для общения есть более вменяемые люди :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Да и аватар Ваш энергетики не поднимает :smile:
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 19:13

Поручик Ржевский писал(а):SantaFe
Разговор не о настоящем или будущем, а о том - болтун я или нет. Экспертом в этом вопросе будет Терминалия. А дальше - как фишка ляжет :smile: Надеюсь на её непредвзятость в этом вопросе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Терминалия писал(а):вы хотите сказать что вы меняете проекцию будущего ?
А что, разве я как-то неясно выразился?

Я вам писала уже что люблю правду, поэтому отображу свое мнение как есть.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Avanda » 21 янв 2013, 19:26

По поводу двадцати пяти лет я уже писал в одном из своих постов, что я позволил себе слукавить.
Вы действительно думаете, что я читаю все Ваши посты ? :shock:
А по поводу всего остального - мне не нравится Ваш агрессивный настрой и с этого момента я не буду замечать Ваши посты.
Что собственно и следовало доказать. Вы даже наипростейшую комбинацию карт в "нестандартной" ситуации растолковать не можете. Хотя с этим может справиться любой более-менее опытный таролог.

Под эгидой "моей агрессии" Вы просто махнули ручкой, мол "не царское это дело". Другого результата я от Вас и не ждала.
Кстати, агрессии в Вашу сторону не было никакой. Просто заявляя свои "претензии" на МЕГА-СУПЕР-ГИПЕР-ТРИПЕР и т.д. нужно свои претензии обосновать, хоть чем-то.
Или я не права?
Да и аватар Ваш энергетики не поднимает
Кому как :demon1:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 19:46

Поручик Ржевский писал(а):
Терминалия писал(а):вы хотите сказать что вы меняете проекцию будущего ?
А что, разве я как-то неясно выразился?
А вы знаете в какую сторону надо менять проекцию будущего ? Мы не дополучив определенные уроки - можем ошибаться в выборе партнера. Мне сейчас хочется одного мч видеть в своих мужьях - а мне все видящие говорят - совет не принимать вы будете счастливы с другим. А как раз с тем с кем я хочу жить - у меня как раз кармический узел не развязан.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Наверно поэтому жутко тянет к нему.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2013, 02:04

Поручик Ржевский писал(а):Я помогу. Мои расклады не только прогнозируют, но и формируют будущее.
Да ну? :smile: Я, конечно, понимаю, что эта бравада не более, чем позерство и банальный самопиар. Но по Правилам форума это реклама услуг... 8)

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Поручик Ржевский писал(а): хочу вас уведомить, что своё образование я начинал в специализированной физико-математической школе, а один из моих дипломов гласит, что я являюсь преподавателем основ этики и философии космизма. К тому же, будучи человеком очень вредным, я позволяю себе делать то, что я хочу, заявлять то, что я хочу и, наконец-то, ничему больше не учиться :smile:
Эта тема о том, нужно или не нужно гадать, а совсем не о Вас. А Вы практически в каждом посте пиарите самого себя. Если так пойдет дальше, то долго Вы на этом форуме вряд ли удержитесь. :yes:

Поручик Ржевский писал(а): НЛП - независимо от того, что мы об этом думаем, очень сильная, жёсткая техника. Имеющая большую историю практического применения. Может быть (ИМХО) в кармическом плане - наказуемая.

Как симоронист с пятнадцатилетним стажем могу уверенно заявить, что несмотря на внешнюю детскость, с помощью этой техники я такое вытворял, что здесь в общем разделе рассказывать не буду.
Это я заметила, причем сразу :smile: НЛП от Вас "несет" за версту, причем самым примитивным и легко узнаваемым, даже скучно. Вы с легкостью переключаете внимание участников на свою персону, и люди сами не замечают, как , вместо обсуждения темы, слушают Ваши росказни и обсуждают Вашу персону.
Но модераторы у нас "крепкие орешки", их на мякине не проведешь 8) Поэтому предлагаю Вам заканчивать свои эксперименты :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 22 янв 2013, 09:48

Терминалия
Я практически во всем помогла и получается - он КТО а я НИКТО.
А нужно ли особо помогать, возможно подсказать, намекнуть можно и то если попросят. Когда мы навязываем свою помощь, мы тем образом, мешаем человеку самому решать, поставленные задачи.
З.ы. Сам когда то сильно свою "помощь" навязывал, сейчас вроде успокоился. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»