Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 янв 2023, 22:22

sHocOL@dK@,
| +
Можете мне на днях посмотреть несколько вопросов?
1. Что то паникую я, что Александр чувствует ко мне? Как то он не охотно отвечает. Может не писать ему пару дней?
2. Как он будет вести себя при встрече в понедельник? Будет ли рад?
3. Поступит ли в этом году в колледж его дочь Ирина?
4. Какие действия он будет предпринимать по отношению ко мне этой осенью?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 25 янв 2023, 23:01

alex1818
| +
1) А он кстати говоря почувствовал, чтобы тебя привлечь и на эти чувства и эмоции вызвать, что ты сейчас испытываешь, нужно пропасть из твоего поля зрения. Поэтому так себя и ведет. ЧУвствует свою расположенность к тебе, но не понимает тебя, ты для него маняще-привлекательна, но взаимно ли это, он и решит скрыться и посмотреть что ты будешь делать.Не пиши ему пару дней, это правильно
2) будет ждать какой-то инициативы от тебя, будет рад, но постарается этого не показывать, будет себя хитрее вести, чем мог бы
3) да
4) наблюдение со стороны за тобой, попытки узнать тебя поближе
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 янв 2023, 23:09

sHocOL@dK@
Благодарю!!!!
| +
У него планы были на эту осень, мне озвучивал, что чуть ли не жить вместе начнем) Не понимает меня) Я сама его не понимаю, если честно. Что ему надо от меня? Брак и семья?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 28 янв 2023, 21:58

sHocOL@dK@, Здравствуйте! Вам не будет сложно посмотреть два вопроса? @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 28 янв 2023, 22:19

alex1818
я как раз хотела вам писать, это те два вопроса которые в последнем сообщении или новые появились? я сильно извиняюсь один день очень поздно пришла домой, второй день вы представляете, меня наконец-то перевели на должность главного бухгалтера, причем об этом мне написали вы, ну вопрос был про понедельник а случилось в пятницу в итоге, но факт то, что мои другие знакомые, с кем парно гадаемся, вообще говорили в марте, раньше марта не жди! так что я прям в шоке. пишите все вопросы , все посмотрю, посмотрите мне тоже, пожалуйста
| +
1) возьмут ли меня руководство компании на стратегическую сессию в феврале
2) нужно ли мне ехать на лидерские игры в ПИтер
3) буду ли я довольна поездкой если она состоится
4) чего я не получу, если не поеду
5) совет карт для меня по поводу лидерских игр - возвращать деньги или покупать билеты))
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 28 янв 2023, 22:29

sHocOL@dK@, я так рада за Вас!!!! Поздравляю!!!! @}->--
| +
Я если можно, посмотрю Ваши вопросы завтра, сейчас на нервах.
1. Что Александр чувствует к своей жене Ольге?
2. Планирует ли он с ней развестись в этом году? Потому что если не планирует, и любит её, я не буду семью разбивать. Это важно.
Ну и можно те два вопроса, что были в предыдущем сообщении, они актуальны по прежнему
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 28 янв 2023, 23:44

| +
1. Что Александр чувствует к своей жене Ольге?
раздражение, что она отпускать его не хочет, что она им манипулирует умело в своих целях , в том числе и не предмет их расставания окончательного, что она знает чем удержать его , точнее не удержать а попридержать, неприятна она ему сейчас
2. Планирует ли он с ней развестись в этом году? Потому что если не планирует, и любит её, я не буду семью разбивать. Это важно.
не любит, планирует жить в любви и гармонии и видит что это тогда точно не про нее и житье с ней. Но знает, что ему есть что терять в этих отношениях и она так просто в покое то его не оставит, опасается ее мести и ее неадекватного поведения, знает что это обязательно будет
Что ему надо от меня?
у вас много общих совместных интересов, и в целом в вашем лице он как будто своего человека нашел, конечно это ему важно, да еще вы и ведете себя достойно. В его глазах вы как будто такая одинокая девушка , пока вдали от него, и он хочет к вам приблизится и обогреть )
Брак и семья?
скорее да, чем нет, он хотел бы быть в этой семье главой и авторитетом, добытчиком, и в отношениях хотел бы спокойствия и стабильности
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 29 янв 2023, 00:22

sHocOL@dK@, спасибо большое!!! Легче гораздо.
| +
Ваши вопросы не срочно прямо сейчас посмотреть? Я эмоционально сейчас нестабильна, перенервничала. Если непротив, и не срочно, то завтра до обеда посмотрю.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 29 янв 2023, 11:46

sHocOL@dK@, Ваши вопросы:
| +
1) возьмут ли меня руководство компании на стратегическую сессию в феврале-Страшный суд, туз мечей, рыцарь жезлов
Скорее всего ДА, будут решать, взвешивать всё, и движение есть.
2) нужно ли мне ехать на лидерские игры в ПИтер-6 мечей, туз пентаклей
Тут поездка выпадает как шанс такой удачный.
3) буду ли я довольна поездкой если она состоится-5 мечей, рыцарь пентаклей
А вот удовольствие будет двояким, с примесью такого огорчения какого-то. Вроде бы в минус не уйдёте, но и того, что ожидали не получите. Хотя определённое удовлетворение будет.
4) чего я не получу, если не поеду-Шут, Королева жезлов
Вы не получите возможности отдохнуть и развеяться. Это возможность скорее как передышка для Вас от будней.
5) совет карт для меня по поводу лидерских игр - возвращать деньги или покупать билеты))-туз жезлов, король жезлов, 10 мечей. За возврат денег -Мир, паж кубков, за покупку билетов -7 мечей, король кубков Ваш супруг непротив поездки? Или какой то мужчина не очень расположен к тому, что уедете. Возврат сделать получится, будете довольны, а вот если надумаете покупать билеты, то придется хитрить, тут опять мужчина выходит, с ним придется согласовывать поездку, а он не очень расположен.
Если взять глобально, то поездка скорее всего будет нести не столько познавательный интерес, сколько возможность сменить обстановку. Поедете, впринципе всё нормально будет, правда финансово потратитесь, и ничего такого особенного не вынесите, но зато будет приятно, что съездили, поучаствовали, может быть где-то и выиграете что то, отдохнёте. Из минусов, конфронтация с мужчиной, который не очень то хочет вашей поездки, и придется его уговаривать.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 29 янв 2023, 12:02

alex1818
Все верно, муж против будет 🤣благодарю🙏
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 15 фев 2023, 06:26

sHocOL@dK@
Здравствуйте! Можно к Вам на пару вопросов?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 фев 2023, 07:40

alex1818
Конечно, пишите, вечером посмотрю и наверно можем уже и март делать, Вы как?
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 15 фев 2023, 12:23

sHocOL@dK@
Я только за расклад на март) Спасибо!
| +
1. Посмотрите чувства мне, что то никак не придем к взаимопониманию.
2. Перейдёт ли на желаемую работу до конца весны?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 фев 2023, 21:08

alex1818
| +
1 не хочет вас никуда от себя отпускать, не хочет терять, хочет в поле зрения держать, наблюдать, информацию узнавать, внимание получать, быть постоянно на связи, в контакте, причем если не получается личных встреч, то формат онлайн тоже вполне устроит, чувство заинтересованности, но понимает что есть моменты, которые вас не устраивают, отталкивают от него, что с этим делать, как решать- он не решил, точнее пока бросает на самотек, мол как нибудь само разрешится
2 там очень высокие перспективы, для него как рост, с увеличением зп , но ситуация еще не разрешилась и решение по нему не принято. Как будто он сначала решал и думал, а теперь видимо над его кандидатурой раздумывают, как-то непросто и решение еще предстоит принять с двух сторон
март пришлю скоро, посмотрите мне тоже, пожалуйста , пару вопросов
| +
1) получится ли пройти аудиторскую проверку с хорошим результатом для организации
2) ожидает ли меня дополнительная премия по итогам работы полугодия
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 фев 2023, 21:25

alex1818 март
| +
что придет к тебе -- много работы, недовольство отношениями, много мыслей в голове и много мужчины в твоей жизни. Это либо влияние одного и мысли все о нем, либо кругом и сплошняком мужики- работа, дом, круг общения, вот все на мужчинах сосредоточено
Что уйдет в этом месяце -- уйдет ощущение стабильности, придет что-то новое , неожиданное, в коллективе какая-то смена тоже, и прежнее видение твое уйдет, какие то новые мысли в голове
1 неделя - расставание с мужчиной, либо невозможность общения, с одной стороны, чувство покинутости и одиночества, с другой - получится мысли свои переключить и сосредоточиться на себе, время себе посвятить, сделать дела, до которых не доходили руки ранее. Но настрой не боевой, как-то грустно
2 неделя - здесь уже повеселее пошло, как раз долгожданная встреча с мужчиной, причем он с подарком либо с хорошей новостью, твои ожидания оправдаются, и еще рядом мужчины, вот тут ты в окружении мужском, но все остальные они как-то посредственно, сосредоточена ты на одном, который тебе весть и преподнесет, которая порадует
3 неделя - активная неделя, ты тут вся деловая, как хозяйка своей судьбы выходишь, решаешь дела какие-то , действия предпринимаешь, которые будут заделом на будущее, на перспективы свои работаешь, мужчина в голове, но физически он как будто в стороне, ты на делах больше сосредоточена на практических, а не в облаках и мечтах витаешь так сказать
4 неделя - опять мужчина нарисовался, много встреч, обсуждений, разговоров между вами, плюс денежные поступления тебе идут, с мужчиной не скажу что прям радужные отношения, каждый на своем стоит, свои интересы отстаивает
Финансы--как -то можно сказать как обычно, не больше не меньше, от мужчины толи подарки толи материальная поддержка.
Личная сфера--выбор перед тобой, несколько путей дальнейшего развития, причем скорее всего ты примешь какое-то решение для себя, но спонтанно, на фоне каких то сиюминутных событий, скажешь себе- ни шагу назад и не свойственное себе можешь принять, но это приведет к спокойствию, т к перестанешь терзаться смутными сомнениями
Семья, близкий круг - как-то очень много работы, что прямо на семью и времени нет, а из близкого круга опять выходят контакты с мужчинами и особенно одним из, на этом фоне чувство вины перед семьей
что стоит иметь в виду, чего опасаться-- имей ввиду, что выход всегда есть, не руби сплеча
совет карт на месяц- не теряй бдительность и не лезь на рожон, там где можно отсидеться в стороне, переждать - так и делай.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 15 фев 2023, 22:20

sHocOL@dK@
Благодарю!!! На РУ
| +
1) получится ли пройти аудиторскую проверку с хорошим результатом для организации-3 кубков, Маг,2 кубков Однозначно ДА, пройдет легко, все возникшие вопросы получится решить, и по итогу идёт взаимодействие благоприятное.
2) ожидает ли меня дополнительная премия по итогам работы полугодия-5 пентаклей,Умеренность, Солнце Вот прямо большой суммы не будет, всё будет наверное довольно скромно, хотя определенно чем то отметят, какая то небольшая сумма должна быть. Что тоже порадует.
| +
Я работаю с мужчинами, всё правильно, окружают одни мужчины, и их много) Можно посмотреть пожалуйста на март с как будут складываться отношения с Александром в марте и как будут складываться отношения с Алексеем в марте? Хочу понять, с кем из них возможно будет конфронтация. Могу посмотреть тоже какие-то вопросы. Я март выложу или сегодня вечером или уже завтра утром.
@}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 фев 2023, 23:16

alex1818
| +
с обоими отношения будут складываться с переменным успехом и заставят понервничать. С Александром - одиночат отношения, он как будто больше на расстоянии, чем вблизи, придется брать ситуацию в свои руки, проявлять инициативу, заявлять о себе, будут ситуации когда вам вообще придется затаиться и наблюдать, как дальше дело пойдет.с Алексеем- будет конфликтный момент, чувство, что он на вас давит, к чему то склоняет, что-то заставляет делать вопреки вашей воли и как будто после этого теряете с ним связь, обрываете общение и обретаете спокойствие. Как будто ссора и в следствие нее гармония ваша и удовлетворение и груз с души уходит
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 фев 2023, 06:58

sHocOL@dK@
Март на РУ
| +
что придет к тебе ---7 мечей, Жрица
Придется где то хитрить и изворачиваться, что то утаивать. Какую то информацию скрывать, искать выход из сложившейся ситуации.
Что уйдет в этом месяце ----6 мечей, 8 жезлов
Может необходимость в какой то поездке? И вообще события перестанут развиваться стремительно, уйдет какое-то движение, будет всё получаться не так быстро, как хотелось бы.
1 неделя -Королева мечей, Смерть
Пугать не хочу. Может быть просто прекратятся отношения с какой то женщиной. Или самой придется проявлять женскую хитрость, проводить скрытые преобразования.
2 неделя -9 мечей, 7 пентаклей
Много печали и страхов, будешь находиться в ожидании чего то, какого-то результата. Прямо переживать будешь, от того, что получится в результате действий.
3 неделя -Колесо Фортуны, рыцарь мечей
Неожиданный конфликт какой то, будет резкое прояснение, прямо как боль и разочарование идёт. Будь внимательнее ко всякого рода неожиданностям. Напряжённые будут первые три недели.
4 неделя -Шут (6 пентаклей), Мир(рыцарь пентаклей)
Тут неожиданная помощь придет, и финансово тоже . Разрешится всё наконец благополучно. Наконец спокойствие появится и удовлетворённость.
Финансы---2 пентаклей, король мечей
На финансы мужчина влиять будет. Надо будет с ним в паре как то выкручиваться финансово, лавировать придется.
Личная сфера---7 кубков, туз мечей
Тут много планов и необходимость принятия какого-то решения, определиться с чем то.
Семья, близкий круг ---Колесница (Башня), Иерофант (4 пентаклей)
Будет желание удержать своё, сохранить всё. Возможно сорвётся какая то поездка, планы какие-то нарушатся. И будут очень актуальны вопросы семейных ценностей, может возникнет вопрос о наследстве или финансах каких-либо.
что стоит иметь в виду, чего опасаться----10 пентаклей (Король пентаклей), 8 пентаклей
Работы будет очень много, и обрати внимание на семью и мужа, видимо в этом месяце вопросы семьи и семейных финансов выйдут на первый план.
совет карт на месяц- 3 пентаклей
Действуй в команде, найди единомышленников. В этом месяце все вопросы лучше всего будет решать сообща, кооперируясь с кем-то.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 04 мар 2023, 21:57

sHocOL@dK@
Здравствуйте! Можно к Вам на пару вопросов? Я в ответ могу посмотреть Ваши @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 05 мар 2023, 09:24

alex1818
Да, конечно, присылайте, у меня пока вопросов нет
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»