Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 10:03

Поручик Ржевский

меня позабавил ваш пост об НЛП, что из техник НЛП применяли лично вы? Какая у вас в нём компетенция, чтобы судить о нём?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 13:04

Marianna_
Добрый день. Я очень ценю Ваше мнение, но для пиара своих услуг я должен их предлагать. Так вот, официально Вам заявляю, что ни на Вашем форуме, ни в каком-то другом месте в интернете я не оказываю НИКАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ. И в ближайшее время не планирую этим заниматься.
Все услуги, которые я буду (надеюсь нечасто) оказывать кому-то на Вашем форуме, будут абсолютно бесплатны, и будут оказываться только из дружеских побуждений.
Да, я люблю быть в центре внимания и у меня это как-то получается. Надеюсь это не противоречит правилам форума.
Все, что я говорю о себе - является абсолютной правдой.
По поводу того, что мои трактовки раскладов в определённом плане формируют будущее, так я в этом не виноват. Так уж получается. Поэтому трактовку раскладов я стараюсь делать по максимуму "белой и пушистой".
Delta
Техниками НЛП мне приходилось пользоваться по делам службы в молодые годы. С тех пор я с ними знаком. Но в данное время я полностью отказался от их применения. И если где-то что-то и проскальзывает, то это чисто на подсознательном уровне.
Терминалия Принято. С Вашим раскладом я поработаю сегодня или завтра вечером и сброшу в личку.

Всем. Уважаемые, почему я всё время должен оправдываться? Давайте просто общаться - кому это интересно, а кому неинтересно - займитесь критикой кого-нибудь другого. Здесь очень много достойных кандидатур.
Marianna_ Мой отват Вас удовлетворил? @}->--
БДИ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 13:12

Поручик Ржевский

какие конкретно техники вам кажутся столь страшными? кто вас обучал НЛП? у вас есть квалификация хотя бы НЛП практика?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 13:32

Delta
Мадам, Вы по моему слегка притормаживаете. Я ведь ответил Вам, что НЛП применял по делам службы. Это значит, что НЛП наравне с другими практиками мне преподавал инструктор по психотехникам. Передавать лично Вам свой опыт применения я не собираюсь. Так как подаю только по субботам. Буду Вам неимоверно благодарен, если переключите своё внимание на кого-нибудь другого (смотри пост выше).

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Если Вас не затруднит, объясните сироте - предупреждение то за что? :cry:
БДИ!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение SantaFe » 22 янв 2013, 13:34

Техниками НЛП мне приходилось пользоваться по делам службы в молодые годы.
Продавцом что ли работали?.. тьфу, - менеджером по продажам)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 13:36

SantaFe
:happy: :smile: Класс! Не только у меня здесь есть чувство юмора.
БДИ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 13:39

Поручик Ржевский

Судя по всему вы об НЛП представления не имеете, раз пишите что это плохо, но чем плохо и что конкретно плохо ответить не можете. НЛП - это моделирование и передача опыта успешных людей, а также очень четкое и структурированное восприятие, упорядочивание собственного опыта и ценностей. Одна из самых эффективных школ психотерапии. Если ваш опыт показал, что это нечто такое, что применять никак нельзя, то говорит это лишь о низком уровне ваших компетенций.
Мне ваш опыт не нужен, я мастер НЛП и училась у людей, с которых началось НЛП в России. А вы своими отзывами об этой технологии вводите людей в заблуждение.

Невежество и желание блеснуть интеллектом - плохое сочетание.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 13:49

Delta
НЛП создано спецслужбами для психологического воздействия на противника. Создатели этого метода по факту не могли нести его в массы. А с популяризаторами-народниками мне общаться не приходилось. Зато приходилось встречать кучу народу размахивающими дипломами об открытии третьего глаза и прочего бреда.
Ещё раз прошу Вас - сделайте мне огромное одолжение - переключите Ваш сарказм на других. Мне это настроение портит.
БДИ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 22 янв 2013, 13:53

Спросите совета у вашего учителя (сорри, уже забыл его очень уж сложное имя), как сделать, чтобы настроение не портилось. ) Может что умное скажет? Что там у неоязычников на этот счет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 14:01

ATOR
Уважаемый Атор, по моему в Вас говорит просто чувство ревности к другим мужчинам этого форума. Смею Вас заверить, что мой возраст и семейный стаж исключают всякие маргинальные поползновения здесь. Так что - спите спокойно, дорогой товарищь.
БДИ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 22 янв 2013, 14:04

В каком именно сообщении моем говорится о том, что вам привиделось? ) Мне реально интересно понять, как человек говорит о том, что какие-то посты ему портят настроение, а сам советует другим погуглить насчет медитации.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Sinais » 22 янв 2013, 14:06

Delta писал(а):я мастер НЛП и училась у людей, с которых началось НЛП в России
сорри, если нескромный вопрос, но прям заинтересовали))
у кого учились?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 14:11

Терминалия

Я тут вспомнил одно стихотворение Гейне. Если Вы любите поэзию, с удовольствием Вам его напишу.

Кастраты запищали
Услышав песнь мою.
Пищали и кричали,
Что грубо я пою.
И так изящно запели,
Так нежно сплели голоски.
Изящные трели звенели,
Летели тонки и легки.
О страсти, о страстном слияньи,
О сладости радостных грёз.
И вот искусства влиянье -
Растаяли дамы от слёз.

Несмотря на то, что меня стараются разозлить, а потом забанить, я постараюсь вести себя по-максимуму прилично. По крайней мере до тех пор, пока Вы не получите мой расклад :smile:

Кстати, извините за слово "кастраты", но я не посмел править Гейне.
Последний раз редактировалось Поручик Ржевский 22 янв 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
БДИ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 14:12

Sinais
Институт НЛП, у Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Sinais » 22 янв 2013, 14:15

Delta
благодарю за ответ
да, это знатные гуру
образование у вас качественное @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 14:34

ATOR
Общение здесь - это один из методов медитации, которым я пользуюсь. А Вы - один из инструментов этого метода :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ребята, я вас расшевелил! Пошло живое общение. Принимаю благодарности в письменном виде!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Ура! Я уже не в гости захожу, а новичок! Очень приятно. :wink:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Но у меня всё равно остался вопрос - предупредили-то за что?
БДИ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 22 янв 2013, 14:36

Поручик Ржевский писал(а):ATOR
Общение здесь - это один из методов медитации, которым я пользуюсь. А Вы - один из инструментов этого метода :smile:
Блаженны верующие, конечно, но... ))

Я скажу проще, вы неинтересны пока ничем, а внимание привлекли только тем, что запостили бредовый неоязыческий манифест, потом немного пытались его отстоять, потом, по сути, согласились с тем, что это бред, и переместились в этот подфорум, уже в качестве "таролога", где тоже начали с "девочкиных суеверий" и бреда, на тему - самому себе гадать нельзя. Т.е. по сути - два-три поста с никакой информацией, и все остальные в позе незаслуженно "обиженного" и непонятного. Увы. Если что-то пытаетесь утверждать, умейте как-то и подтверждать утверждаемое. Просто бла-бла-бла здесь не очень проходит. Как бы вас это не злило. ) Допускаю, что скоро вы станете "искать себя" в других подфорумах. Ну, Рейки, к примеру, или Черная Магия. ) Но в любом случае - удачных медитаций и Перун вам в помощь. )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 14:47

ATOR
Да, всё-таки это ревность. Причём уже в клиническом её проявлении. Шура, не бейте себя ушами по щекам! Все эмоции, которые я здесь проявляю - строго мной дозированы. И не Вашим сентенциям влиять на них. Пока я здесь и не забанен, оставляю за собой право постить там, где мне захочется. А по поводу моих разносторонних интересов я что скажу: солидному человеку всё пойдёт - и поп, и попадья, и попова дочка. :smile:
БДИ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 22 янв 2013, 14:54

Да постите, как хотите и что хотите. ) Никто же не запрещает. А то вы пишите, а потом - обижаетесь, когда вам отвечают там.
И исправьте, плиз, в вашем сообщении, я - не Шура. Как бы пока устное предупреждение. Ну и правила почитайте, там есть на этот счет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 14:59

Кстати, Атор, Ваше внимание проявленное к моей персоне, тоже говорит о том, что я интересен. Наверно это проявляется не только содержанием постов (тут многие постят много и грамотно - слава гуглу), но и энергетической привлекательностью. :love:

"Шура, не бейте себя ушами по щекам" - это цитата из "Золотого телёнка". Рекомендую ознакомиться, уважаемый. Искусство часто несёт разумное, доброе и вечное. Надеюсь в этом случае устное предупреждение снято? :smile:
БДИ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»