Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 22 янв 2013, 15:04

Оформите по смыслу, и - цитаты по правилам русского языка закавычиваются. ) Не думаю, что стоит продолжать тему - интересны - не интересны. Любители анунаков, к примеру, мне тоже неинтересны, а общаться - приходится. Равно как и с людьми, которые кашу в голове называют разносторонними интересами.

На этом предлагаю вернуться к основной теме.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 22 янв 2013, 15:06

Почтальон писал(а):Терминалия
Я практически во всем помогла и получается - он КТО а я НИКТО.
А нужно ли особо помогать, возможно подсказать, намекнуть можно и то если попросят. Когда мы навязываем свою помощь, мы тем образом, мешаем человеку самому решать, поставленные задачи.
З.ы. Сам когда то сильно свою "помощь" навязывал, сейчас вроде успокоился. :smile:

Да пыталась я намякивать, - дохлый номер. Пока сама свой зад не подыму - ничего у них не получается, я то хочу видеть результат, а в итоге они потом мои же наработки перетаскивают с гордостью на себя : перед другими - я вот то то сделал и тп.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 15:10

Кстати - занятие Рейки я не приемлю в принципе. Так как считаю лечение наложением рук прерогативой Христа и святых людей. Всё остальное - от лукавого.
Занятие же чёрной магией противно моей миролюбивой натуре. Так что в названных Атором разделах мне делать нечего.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И, кстати, прошу обратить внимание господ присяжных, что не я к атору прицепился, а он ко мне.
БДИ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 22 янв 2013, 15:11

Поручик Ржевский писал(а):Так как считаю лечение наложением рук прерогативой Христа и святых людей. Всё остальное - от лукавого
Вы ушли за несколько дней от учителя и перестали быть язычником? ) Хороший прогресс! )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Почтальон » 22 янв 2013, 15:13

Терминалия
Да пыталась я намякивать, - дохлый номер.
И фиг с ними - имеют право идти собственным путём.
а в итоге они потом мои же наработки перетаскивают с гордостью на себя : перед другими - я вот то то сделал и тп.
Может типо учат? :smile:

Поручик Ржевский
Так как считаю лечение наложением рук прерогативой Христа и святых людей.
Имеете полное право так считать. )))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Поручик Ржевский » 22 янв 2013, 15:15

Ладно, ша, уважаемый атор. Надоело об Вас развлекаться. Надо совершить несколько сделок, которые принесут не только моральное, но и материальное удовлетворение. Часика через два вернусь и удовлетворю вас и все ваши вопросы ко мне :love:
БДИ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение ATOR » 22 янв 2013, 15:23

Удачного форекса! ))) Да пребудет с вами Чернобог! ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2013, 17:41

Поручик Ржевский
Вы уже опять дважды нарушили Правила форума. Во-первых, у нас запрещены переходы на личности. Я уже не говорю, что Ваши предположения по поводу Атора, как минимум, смешны. :smile:
Во-вторых, со своей любовью быть в центре внимания, Вы уже зафлудили всю тему.
Это по поводу нарушений.
Теперь по поводу "мастерства". Я еще могу понять, когда юные тинейджеры бьют себя в грудь и вопят, что они формируют чье-то будущее (а еще судьбу или реальность), ну что с них взять..? Детский сад. С возрастом обычно проходит. :yes: Но Вы -то себя позиционируете великим профи! :smile:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Поручик Ржевский писал(а):ATOR
Общение здесь - это один из методов медитации, которым я пользуюсь. А Вы - один из инструментов этого метода :smile:
А вот это уже откровенное хамство, причем по отношению к модератору.
Охолонитесь, уважаеый, с недельку. Надеюсь, успокоитесь. Если же нет, ну что ж...так тому и быть... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 24 янв 2013, 12:48

Marianna_ писал(а):Поручик Ржевский
Вы уже зафлудили всю тему.
Это по поводу нарушений.

Еще как зафлудили тему, хотела узнать мнение людей а тут чуть ли не до драки в теме.

Хочу выразить свою точку зрения.

Меня сильно тянет к бывшему мужу, видящие смотревшие меня и его, мне сказали так - не будете вместе. Так и должно быть, меня просто к нему тянет тк кармический узел не развязан.
(Кармич мч, от которого родила и нас больше ничего не связывает)
Все тарологи смотревшие меня видели ситуацию на будущее исходя накрученной ситуации на сегодня , то будем ,то не будем. Тарологи очень хорошо видят ситуацию на сейчас , очень хорошо к тарологам обращаться чтобы узнать ситуацию , например как партнер расположен, изменяет ли и тп. Что бы узнать планы партнера, чтобы знать как его "объехать" .
ANDRY рассчитал по натал мне брак в 2016 г.
Больше всего я в шоке от Мис Делены с ее маятником, она как совокупность сказала событий -
совет бывшего мужа не принимать , вы будете счастливы с другим мч. ( я так понимаю тот самый в 2016 г) Совет не принимать, потому что я могу поменять свое будущее, оставшись с мужем и промухать свой 2016 г. Судя по диагностике кстати , у меня нет посвящения родовых сил, они мне не дают. тк я эти силы сразу использую на возврат мужа. Только вот думаю, они не хотят чтобы я ушла от судьбы - ухудшив ее или улучшив ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение nikolai122222 » 24 янв 2013, 13:40

часто хожу к гаданиям, это не вредно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Delta » 24 янв 2013, 13:41

nikolai122222

почитайте предыдущие страницы, там это уже обсуждалось
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 25 янв 2013, 13:28

nikolai122222 писал(а):часто хожу к гаданиям, это не вредно?

Мне понравился ответ Кирилл The Magus в одной из моих тем, совет не "прогадать" счастье, в том плане что решение то остается за тобой а не за картами, карты всего лишь подсказка.
А мы слишком на них полагаемся, они за нас пол не помоют и жрать не приготовят, значит и все остальное тоже не сделают. Делать нам то.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Еще в одной из моих тем, по поводу что можно менять а что нет, гадание или натал

Adry написал - астрология просто совсем не гадание. Как и нумерология. Но опять же любое прогнозирование можно делать зная точные данные. да и астрология также в любом случае 20% это Ваш свободный выбор.

Добавлено спустя 52 минуты 2 секунды:
Еще хотела поделится мнением, вот у меня есть возможность -что кстати по картам просматривали - есть вариант сойтись с бывшем мужем, есть вариант выйти замуж за того с кем сейчас встречаюсь, но что с первым что со вторым - брак не долгий, получается что выпирает меня на судьбу что мне Adry расчитал по наталу брак 2016 г
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Талисита » 29 янв 2013, 00:07

Ярька
Когда то давно слышала от разных людей, занимающихся гаданием фразу - "Себе не гадают, а то можно жизнь прогадать". Звучит ужасающе, НО истинна в этом есть - когда Вы заранее знаете результат, то можете изменить свои действия, и от этого все поменяется...
У меня такая же история, я сама на себя и своих близких гадать не могу - ничего не вижу, а точнее информация не идет, мой учитель то же на себя не смотрит - говорит что не видит на себя и своих родных...
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Alisa_Lisa » 31 янв 2013, 06:38

Я считаю так, существуют определенные события нашей жизни (назовите судьба, как угодно), которые приготовлены нам практически с рождения, скажем так. Что-то изменить можно, а что-то нет. Но чтобы их изменить, ох как надо постараться...
Наш путь уже определен. Все ситуации, люди - даются нам для отработки уроков, для развития. Зачастую человеку может просто казаться, что он сам сделал выбор, а на самом деле это было предопределено судьбой. Но это совершенно не значит, что человек не волен в своем выбор. Дело в том, что Высшие Силы нам предоставляют на выбор несколько вариантов. Всегда. Но все они носят сходные задачи для отработки наших уроков. Их могут менять в зависимости от наших достижений, наших шагов, ожесточать или смягчать ситуацию, т.о. показывая нам тем ли мы путем идем или что-то не так делаем.
Каждый из нас глубоко-глубоко внутри себя знает уже свой путь. Знает основные события своей жизни. И знает как и что ему делать.
Далеко не каждый маг может заглянуть далеко-далеко в будущее. Я считаю, что по картам это в принципе определить нельзя. Будущее на год - да, на пять лет - нет. Это не тот инструмент с помощью которого стоит просматривать такое далекое будущее.
Карты хорошо использовать, чтобы проверять не сбился ли ты с пути, для чего именно встретил того или иного человека, почему так произошло в твоей жизни, что именно нужно изменить, как следует поступить, какой выбор лучше сделать и прочее. Правильно выше писали, что это подсказки. Также по картам можно сказать вероятность будущего и даже не одну вероятность. т.е. предсказать самые доминирующие на данный момент события. Да, они могут измениться, но меняются только в том случае, если человек кардинально свернул с заданного направления.
В любом случае, гадать или не гадать - это выбор каждого. И из своего опыта могу сказать, что кому-то карты с легкостью показывают его будущее, кому-то только малую часть - все зависит от того, нужно ли человеку знать свое будущее или нет. И можно ли 8)
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Alisa_Lisa » 31 янв 2013, 06:45

Согласна с palmira
Дело только в эмоциях. И после расклада (Вы в любом случае понимаете хорошее или плохое предсказали), начинаете ожидать. Или даже если ничего не поняли, цепляетесь за ситуацию и просто не даете ей развиваться. Карты тут совершенно не причем.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Маркиза » 31 янв 2013, 19:58

Уважаемые мастера гадания!!!
А как Вы относитесь к гаданию, когда попадание идет " пальцем в небо".. Думаю у некоторых случались такие неудачи...
В начале ноября ходила с подругой к одной такой гадалке. Та нагадала ей развод в течении двух месяцев, аборт, и решение одной проблемы.. Подруга заплатила за "сеанс" 800 руб. ( такса такая) Итог...
Подруга до сих пор не в разводе. Ждет ребенка ( аборт запретили). проблему не разрешила...
Что это? Ошибка, или просто шарлатанство? Подруга даже порывалась пойти и показать - "результаты" расклада гадалке. Вы бы вернули деньги при такой неудаче клиенту?
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Alisa_Lisa » 31 янв 2013, 20:04

Маркиза
Да кто его знает в чем причина. Может эта гадалка ошиблась, а может и шарлатанка, что скорее всего.
По поводу возвращения денег - вопрос совести. Я бы вернула. А кто-то может и нет.
И тоже будет прав. Ведь это ваш выбор обращаться к ней. В магазине Вы ведь тоже можете купить испорченный товар, не заметив. Кто будет этому виной? 8)
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Маркиза » 31 янв 2013, 20:10

Alisa_Lisa
Просто тут непопадания в гадании так очевидны!! )))
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Alisa_Lisa » 31 янв 2013, 21:25

Маркиза
И что? Такое досталось вам качество продукта :smile:
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Oliver234 » 17 фев 2013, 01:12

Терминалия писал(а):Почтальон
Ну не знаю, я в личном обломалась сильно, мне говорили - не будешь с ним . А я поперек батьки в пекло лезла. Хуже себе налезла, поэтому не думаю что прислушиваться надо только к знакам которые здоровья касаются. У меня почти тоже самое в личном вылезло. Коснулось здоровья, могло закончиться операцией - пронесло. Не фиг лезть вообще против судьбы.

Если вам нагадали ерунду, просто ошибка дилетанта, которую вы восприняли слишком серьезно. Вы такое допускаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»