Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Negipta » 21 фев 2013, 16:48

Я научилась себе гадать. Я просто "выключаюсь" и все. Будь-то чужому человеку гадаю. Еще ни разу не ошиблась. И если что-то плохое выпадает, то спрашиваю у карт как этого избежать :smile:

Раньше очень сложно было. По тридцать раз переспрашивала, нервничала и т.д. И только голову себе морочила и карты вообще бывало меня кругами водили. Но со временем все устаканилось) Я не верю в то, что судьбу прогадать можно. Мне кажется, это не от инструмента зависит, а от хозяина 8)
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Aziada » 22 фев 2013, 12:31

Надо просто научится абстрагироваться от своей личности,выключить эмоции,читать расклад так как-будто вы делаете это постороннему человеку, можно в мыслях создать образ своего двойника,который пришел на сеанс гадания. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение bright angel » 22 фев 2013, 14:37

Если карты слушаются своего хозяина, расклад на себя ничего не даст, т.к. хозяин искусственно подгонит расклад и получит результат, который будет ему нужен. Есть еще риск, если карты обижены в этот момент, выпадет неблагоприятный расклад. Вот это, точно сбудется. По этому, гадать на себя на картах не желательно
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Юная Яга » 27 фев 2013, 19:22

оставьте это...
Нет никого я не виню, что трачу время на фигню.
Ну только разве что себя, да и того почти любя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 27 фев 2013, 19:48

Alisa_Lisa писал(а): Карты хорошо использовать, чтобы проверять не сбился ли ты с пути, для чего именно встретил того или иного человека, почему так произошло в твоей жизни, что именно нужно изменить, как следует поступить, какой выбор лучше сделать и прочее. Правильно выше писали, что это подсказки. Также по картам можно сказать вероятность будущего и даже не одну вероятность. т.е. предсказать самые доминирующие на данный момент события.

Одни профи говорят что не стоит одну и туже ситуацию раскручивать у нескольких спецов, а как же тогда проверить - не сбился ли ты с пути ? Если сегодня я сделала определенные шаги, те поменяла ситуацию, то и карты отобразить должны будущее изменение. Т е получается, что бы проверить - не сбился ли ты с пути, меняя сегодняшнюю ситуацию, стоит хоть каждый день на картах проверять. А как же совет - не стоит ожин и тот же вопрос задавать, если мы чуть не каждый день делаем какие либо изменения. ?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Alisa_Lisa писал(а):Я считаю так, существуют определенные события нашей жизни (назовите судьба, как угодно), которые приготовлены нам практически с рождения, скажем так. Что-то изменить можно, а что-то нет. Но чтобы их изменить, ох как надо постараться...

( Да, определенный путь существует)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
[quote="Alisa_Lisa"
Наш путь уже определен. Все ситуации, люди - даются нам для отработки уроков, для развития. Зачастую человеку может просто казаться, что он сам сделал выбор, а на самом деле это было предопределено судьбой. [/quote]


Бывает такое как у меня - не "отработала" с одинм, не отпустив его, притягиваю похожих на него, овершающих похоживе ошибки как первый , понимаю что это все кармические мои, только через них, других я тот самый узел не развяжу.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
При гадании нужно учитывать способности клиента, причем обоих. Ведь меняют то будущее 2 человека а не один. У кого ментал сильнее, у кого еще что и тп.

Кстати, вы мне гадали почти 2 года назад, ваш расклад был положительный в сторону -да, сойдемся с мч, и потом все так подперло, и через мать его все, сходимся. И тут вдруг мне стукает нехорошая вещь в голову и меня на новый год прет за город в старую компанию, там мой бывший был мч, ну я там зависла, очень сильно не хотела приезда моего мч с которым раньше желала видеться, не желала видеться потому что знала что он меня в этом месте может найти, не хотелось быть в проигрывающей ситуации перед ним, вот и оттолкнула его мысленно , ничег оне делая. Вы мне абстрактно типа написали что я какую то развилку упустила, да ничего не упускала, никаких действий я не делала фактически. Кстати, Ред меркури как то мне сильную подсказку дала нас диагностив, - он ваше отражение. Вот отразила его я не в ту сторону какую надо.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение poisk9039 » 28 фев 2013, 12:54

Будущее эфемерно и меняется каждое мгновение в зависимости от наших мыслей и действий. Если человек упорствует в какой то своей ошибке то на тонких планах собирается программа стремящаяся к реализации. Её то и можно разглядеть на картах или видящему.Но в любом случае это не приговор, а возможность всё исправить. Ведь судьбу творим сами самим её и исправлять. А гадание на картах чаще всего оборачивается новой, чаще негативной, программой в нашем подсознании.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 14:10

poisk9039
Но ведь основное направление судьбы то есть. Мне например астро расклад напоминает чем то хиромантию, тк на руке отражены ключевые основные моменты - срок жизни, количество браков и детей у женщины.
Я помню мне было лет 18, когда мою левую руку смотрел коллега по работе , мне тогда сказал замуж оф выйдешь после 30 лет, я не поверила, т к не собиралась расставаться с своим сожителем. ( А так и получилось - разбежались)
Заострял помню внимание на длине линии жизни, видимо у самого была линия жизни короткая. (Умер в 32 от рака кожи) . Говорил что будучи ментом в морге рассматривал руки молодых, у всех мол колроткая линия жизни. Моря тетка умерла в 55 лет, у нее была не очень длинная линия жизни, муж моей сестры погиб на работе в 31 год, у него очень была короткая линия жизни - я так понимаю длина линии жизни определяет возраст кризиса. Вот подобные ОСНОВНЫЕ ключевые моменты можно по астро прогнозу сказать или по хиромантии а что касается гадания - не возможно. Всего лишь один из возможных вариантов событий - не больше.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение poisk9039 » 28 фев 2013, 17:15

Вот именно возраст кризиса, но не длину самой жизни. Тем более, что по одной только линии жизни длину жизни не определить, рассматривается вся рука в целом. К тому же в течении жизни линии на руке меняются. Астрология наука серьёзная, но там тоже только предупреждающие аспекты, которые могу быть, а могут и не быть в зависимости от самого человека.
Никто не хочет понимать, что он сам действует на свою жизнь и судьбу, сам её укорачивает и сам удлиняет. Ведь жертвой намного проще быть, всегда есть на кого пожаловаться. Но это тупиковый путь. К тому же для каждой жертвы всегда найдётся свой палач.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Фильга » 01 мар 2013, 12:20

Незнаю насчет гадания у кого как, но у меня все сбывается и плохое и хорошее, но есть еще кое что, вам к примеру нагадали плохое, вы зацикливаетесь на этом и думаете и думаете, вы сами притягиваете, это и без гадания может быть, когда думаете о плохом, а карты всего лишь предсказывают исход судьбы, который можно изменить, например таро говорят и о других вариантах которые можно выбрать, у нас всегда есть выбор и мы сами творим свою судьбу, а не карты
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 05 мар 2013, 16:34

Фильга писал(а):Незнаю насчет гадания у кого как, но у меня все сбывается и плохое и хорошее, но есть еще кое что, вам к примеру нагадали плохое, вы зацикливаетесь на этом и думаете и думаете, вы сами притягиваете, это и без гадания может быть, когда думаете о плохом, а карты всего лишь предсказывают исход судьбы, который можно изменить, например таро говорят и о других вариантах которые можно выбрать, у нас всегда есть выбор и мы сами творим свою судьбу, а не карты

Я так понимаю что фраза - Если ты увидел будущее , то оно уже изменилось и не будет таким. - это больше относится по той части, что пережил это будущее эмоционально его пережив и поэтому эта ситуация не притягивается. Значит и не гадая мечтать не стоит как вы пишите если боятся что то то сбудется, короче - не гадать, и не мечтать, и ничего не бояться. Роботом что ли себя ощущать ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Kira-ama » 06 мар 2013, 07:30

Какой смысл Вы для себя находите, обращаясь к специалисту-тарологу, который убеждён, что будущее многовариантно, изменяемо, не детерминировано?
Допустим, узнали Вы, что Вас ждёт будущее А. Чуть позже оказалось, что каким-то образом (мыслями, телодвижениями, умонастроением лиц, относящихся к этому А) будущее теперь не А, а Б, то есть расклад получился иной. Далее, возможно, что Вы узнаете некий третий вариант В, и.т.д. Особенно если у разных тарологов смотреть ситуацию.
А потом на деле проживёте вообще какой-нибудь вариант Г.)))

Поэтому, отвечая на вопрос темы "Так может не стоит гадать вообще?", могу сказать, что гадать не стоит точно, т.к. на мой взгляд это бессмысленно по умолчанию и практической пользы не несёт.
Однако, возможно все эти "неправильные по итогу" гадания и обращения к тарологам Вам нужно было пройти "по Судьбе", так сказать, "промучаться", для чего-то там по Карме.)))
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 06 мар 2013, 15:16

Kira-ama писал(а):Какой смысл Вы для себя находите, обращаясь к специалисту-тарологу, который убеждён, что будущее многовариантно, изменяемо, не детерминировано?

Не все тарологи в этому убежедены, что будущее многовариантно, изменяемо.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2013, 15:42

Kira-ama писал(а):Какой смысл Вы для себя находите, обращаясь к специалисту-тарологу, который убеждён, что будущее многовариантно, изменяемо, не детерминировано?

Поэтому, отвечая на вопрос темы "Так может не стоит гадать вообще?", могу сказать, что гадать не стоит точно, т.к. на мой взгляд это бессмысленно по умолчанию и практической пользы не несёт.
Очень даже несет. Приведу практический пример, а то и несколько. Клиент хочет знать относительно своей дальнейшей карьеры в фирме А, в которой особых перспектив у клиента нет, однако коллектив хороший, в целом контора надежная и известная + есть всякие другие мелкие, но приятные сердцу бонусы. И вот предложили клиенту работу в фирме Б. Фирма молодая, на рынке не так давно, зато должность получше и оклад соответствующий. Но страхи есть у клиента, а вдруг не пройдет испытательный срок, а вдруг фирма поживет и лопнет через пол года. Что делать, оставаться в надежной, но малоперспективной конторе или стоит рискнуть?
По раскладу получается, что клиент таки останется в своей старой конторе и проиграет, ибо в будущем грядет смена руководства, которое будет играть по новым правилам (которые клиенту совершенно будут неинтересны). Рассматривая чисто гипотетически вариант А что будет, если клиент согласится на новую должность (т.е. один из возможных вариантов будущего развития событий)? Карты рисуют очень неплохие перспективы на новом месте: стремительный рост, неплохое положение фирмы на рынке и доходы на уровне. После расклада клиент принимает решение работу поменять, тем самым выбирая иной вариант хода событий.
Клиентка задавала вопрос: Стоит ли сейчас (конец декабря) брать машину в кредит, смогу ли я его выплатить?
Карты дали ответы, что кредит то выплатит она, однако машину в зимний период покупать не время, лучше покупку отложить до середины-конца весны.
Ну раз кредит выплачу, то что еще ТАКОГО может случится. В итоге на машину падает огромная глыба льда с крыши, а страховки у машины нет. Это был выбор клиентки, пойти по одному из предложенному ей пути.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 06 мар 2013, 19:49

Девушка например гадает на своего мч, дабы знать возможный вариант событий развития отношения с ним. Ответ - нет, вам по судьбе идет другой мужчина. Так вот будьте добры профи поясните - вот этот самый другой по судьбе мужчина, он один единственный с определенным именем и паспортными данными - или это один из нескольких твоих мч встретившихся на пути ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Avanda » 06 мар 2013, 20:17

Терминалия


"Вам по судьбе" больше скорее фразеологизм уже, нежели его нужно воспринимать буквально.

Я не говорю, что будущее многовариантно, да есть разные возможные "пути" по которым человек пойдет, но не нужно думать, что с одного "пути" на другой очень уж легко перескочить. Даже, когда человек хочет, он не всегда "может" перепрыгнуть с одного на другой.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Kira-ama » 06 мар 2013, 22:25

Терминалия писал(а):Не все тарологи в этому убежедены, что будущее многовариантно, изменяемо.
Спасибо, в курсе. Я разве это опровергала?
В этом и заключается вся суть вопроса, так сказать, - многовариантно оно или нет. Вопрос, конечно, слишком широкий и глобальный, посему весьма спорный... Однако, почему бы и не порассуждать)


Solnechnaya, да, я Вас поняла. Вы привели два примера, по сути противоположных. То есть в первом случае человек оказался в плюсе, во втором - в минусе. Однако, это зависело только от самого человека и его выбора. А т.к. выбор на данный момент уже сделан по факту, и однозначно мы можем прожить только какой-то один-единственный вариант (то есть все возможные версии многовариантного будущего всё равно так или иначе на деле выльются в одну - реально реализованную), то остаётся только признать, что человек, даже обращаясь к опытному грамотному тарологу, выбирает сам что-то одно (не зависимо от слов таролога - на своё лишь усмотрение).
Вот это, как я предполагаю, и есть фатальность и детерминированность человеческой жизни.
Avanda писал(а): Я не говорю, что будущее многовариантно, да есть разные возможные "пути" по которым человек пойдет, но не нужно думать, что с одного "пути" на другой очень уж легко перескочить.
Полностью согласна. Даже если возможных (теоретических, гипотетических по сути) путей масса, итоговый путь будет только один. Только вот не все могут его увидеть, но не потому, что не хватает профессионализма, опыта или способностей, вовсе нет! А только лишь потому, что человеку не всегда нужно знать своё будущее, оно может быть закрыто на семь замков, допустим, "по Судьбе". )
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Avanda » 06 мар 2013, 22:34

Только вот не все могут его увидеть, но не потому, что не хватает профессионализма, опыта или способностей, вовсе нет! А только лишь потому, что человеку не всегда нужно знать своё будущее, оно может быть закрыто на семь замков, допустим, "по Судьбе". )
Ну, тут вопрос довольно спорный. Я считаю, что, если таролог не правильно видит будущее - значит это его ошибка, значит он изначально не правильно растолковал карты. Если будущее "закрыто" обычно это видно из самого расклада.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 07 мар 2013, 12:22

Avanda писал(а):
Только вот не все могут его увидеть, но не потому, что не хватает профессионализма, опыта или способностей, вовсе нет! А только лишь потому, что человеку не всегда нужно знать своё будущее, оно может быть закрыто на семь замков, допустим, "по Судьбе". )
Ну, тут вопрос довольно спорный. Я считаю, что, если таролог не правильно видит будущее - значит это его ошибка, значит он изначально не правильно растолковал карты. Если будущее "закрыто" обычно это видно из самого расклада.
Некоторые тарологи утверждают, что закрытых зон нет. Только неумение абстрогироваться.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Solnechnaya » 07 мар 2013, 12:31

Kira-ama писал(а):

Solnechnaya, да, я Вас поняла. Вы привели два примера, по сути противоположных. То есть в первом случае человек оказался в плюсе, во втором - в минусе. Однако, это зависело только от самого человека и его выбора. А т.к. выбор на данный момент уже сделан по факту, и однозначно мы можем прожить только какой-то один-единственный вариант (то есть все возможные версии многовариантного будущего всё равно так или иначе на деле выльются в одну - реально реализованную), то остаётся только признать, что человек, даже обращаясь к опытному грамотному тарологу, выбирает сам что-то одно (не зависимо от слов таролога - на своё лишь усмотрение).
Вот это, как я предполагаю, и есть фатальность и детерминированность человеческой жизни.
Понятно, что мы чисто физически можем прожить лишь один из возможны вариантов и выбор за клиентом, но тут спрашивают - многовариантно ли будущее. Я считаю, что да, многовариантно, и тарологи помогают рассмотреть развитие в нескольких вариантах и принять наиболее выгодное, оптимальное, безболезненное для себя. А уж прислушиваться или нет, это личное дело каждого.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 07 мар 2013, 12:46

Avanda писал(а):Терминалия


"Вам по судьбе" больше скорее фразеологизм уже, нежели его нужно воспринимать буквально.

Я не говорю, что будущее многовариантно, да есть разные возможные "пути" по которым человек пойдет, но не нужно думать, что с одного "пути" на другой очень уж легко перескочить. Даже, когда человек хочет, он не всегда "может" перепрыгнуть с одного на другой.

Мой вопрос интересует не только меня одну. Повторюсь - определенное направление судьбы если существует и как вы тоже утверждаете , что с одного "пути" на другой очень уж легко перескочить. То тот кто как говорится по судьбе - один единственный - или это один из вариантов ?

Вот, кстати интересный вопрос. Приведу на своем примере. У меня с бывшем мужем практически все уроки получены. При гадании все видят что это не мой человек, я буду счастлива с другим.

Но это ведь счастье проходит, любовь не вечна, существует привязанность , продолжение рода и тп. Так вот я о чем - любви не самом деле не существует, людям кажется что это любовь - на самом деле встретились чтобы получить друг от друга урок.

Так получается, что с тем с другим с которым я еще урок не получила конечно я буду счастлива, ровно столько буду счастлива, пока этот урок не получу. Потом , спускаюсь с небес на землю, и что получается - с этим я уже отработала, встречается на пути ухажер, обращаюсь к гаданию и мне говорят про прежнего мч - вы с ним счастливы не будете, вы будете счастливы с другим.

А я уроки хаваю быстро, не то что окружающие - долго в лапшу на уши верят или себя успокаивают, какую то мечтательность наблюдаю и тп.

Существует ли как по судьбе говорят тот самый один единственный ?
Например сегодня мч встретила, и мне прям четко говорят - это ваша судьба, все сошлись и померли как говорится в один день.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Solnechnaya писал(а): Я считаю, что да, многовариантно, и тарологи помогают рассмотреть развитие в нескольких вариантах и принять наиболее выгодное, оптимальное, безболезненное для себя. А уж прислушиваться или нет, это личное дело каждого.

Согласна , только тарологи то тоже с своей колокольни судят. Если мне таролог говорит - вы будете счастливы с другим а с этим нет. Как я интерпретирую расклад ? Конечно я поверну в сторону ее расклада - и отвергну прежнего мч. И буду ожидать нового, пока и от него не получу урок. Зачем мне это счастье ? На 5 минут ? Объяснения в любви которой нет в итоге как оказывается, конечно приятно чувствовать стимул, как у тебя глаза горят, хочется горы свернуть когда влюбляешься. Но ведь потом это так все тухнет. Потом все переходит в привязанность, долг перед детьми и тп. А все равно находясь с этим человеком рядом дальше, у тебя в подсознании обида на его высказанные реплики против тебя или измены. И ты все равно продолжаешь верить в любовь и ждать. Вот он наверно мимо меня сейчас прошел и тп. Так может быть всегда одной ?



Может упростить жизнь ? Встал, умылся, приготовил поесть, постирал и тп. Без эмоций .
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»