Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 20 июл 2023, 10:27

alex1818
| +
1.Пройдет ли моя дочь на бюджет в ЮФУ?
да, все три карты хорошие вышли, как достижение желаемого и удовлетворенность
2. Если нет, то как у нее будет проходить учеба в ДНУ (туда она уже проходит на бюджет)?
это учебное заведение тоже можно рассмотреть, там будет проще учиться и много друзей там будет, дружно очень все и на позитиве
3.Какие намерения по отношению ко мне у МЧ не могу понять чего он хочет, то ли просто по человечески хорошо относится, то ухаживать пытается.
он хочет через человеческое перейти на ухаживание, но как то это будет делать робко и осторожно
4. Как сейчас ко мне относится и что он от меня скрывает? Чувствую, что что то недоговаривает.
скрывает он то, что всегда хочет, чтобы было по его, а так не бывает , там где вы себя проявляете, показываете свои истинные мысли, желания, эмоции- ему это не всегда нравится, более покорную он хотел бы
а так в целом у него к вам интерес, даже какое то денежное предложение вышло, негатива не вижу, относится так же как и относился раньше
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 21 июл 2023, 22:12

sHocOL@dK@
Здравствуйте! Можно к Вам на пару вопросов?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 22 июл 2023, 20:20

alex1818
Конечно, после 21 сделаю и мои посмотрите пожалуйста)
| +
1) Доработает ли финансовый директор до конца года или его уволят
2) Будет ли повышение зп у меня в течение 2 месяцев
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 22 июл 2023, 21:00

sHocOL@dK@
Да, конечно, посмотрю.
| +
Поссорились мы очень с Александром. 1. Как он будет себя вести по отношению ко мне до конца лета? Будет ли проявлять инициативу, искать встречи? 2. Я перехожу работать из офиса домой, получится ли у меня работать дома? Заберёт ли Александр у меня этот бизнес или оставит? Хочу как можно реже появляться в офисе, и в итоге совсем оттуда уйти.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 22 июл 2023, 21:12

sHocOL@dK@
Ваши вопросы на Таро Колесо Года
| +
1) Доработает ли финансовый директор до конца года или его уволят?
4 мечей, 7 мечей, 6 пентаклей

Думаю, что доработает. Ему конечно придётся посуетиться, поизворачиваться, но ему кто-то окажет поддержку.
2) Будет ли повышение зп у меня в течение 2 месяцев?
Колесница, 5 мечей, 8 пентаклей

Должна быть, придется очень поднапрячься, нелегко и непросто это будет, с боем. Но должны в итоге, как профессионалу повысить
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 23 июл 2023, 22:57

alex1818
| +
1) Александр человек гордый и достаточно своенравный. Если вы хотите применения, то с вашей стороны должны быть действия, демонстрирующие ему это. И вы и он, понимая последствия ссоры, однако, не хотите ставить точку в отношениях. Наоборот с двух сторон чувствуете дальнейшую перспективу, правда путь к счастью тернист и постоянно то одно то другое мешает . Конфликт не будет исчерпан до тех пор, пока кто то из вас свою гордыню не смотрит и сделает первый шаг
2) вышло, что часть проблем в отношениях это как раз рабочие моменты. Как то нужно порознь держатся, иначе одно путается с другим. Вы сейчас на распутье, пытаете выйти со старой дороги на новую, тут будут встречаться свои трудности, не могу сказать что прям все гладко- сладко сложится. Совет карт вам сейчас- стать самостоятельной и независимой, однако сделать это через усилие надо собой, работу над собой, через самореализацию , обучение какое то
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 26 июл 2023, 23:22

sHocOL@dK@, здравствуйте! Как Вы смотрите сделать расклад на август? @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 27 июл 2023, 09:05

alex1818
пора делать)))) я на выходных вам сделаю
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 28 июл 2023, 21:59

alex1818
Август @}->--
| +
что придет к тебе --новое в работе. Наверно новая работа. Причем идет как удовлетворенность от происходящего, достигнуты какие-то договоренности, конкуренты подвинуты, работа в радость, прощание со старым и с чувством торжества заход в новое
Что уйдет в этом месяце --уйдет неудовлетворенность от чувства постоянной переработки и низких заработков.(недооцененных ваших навыков)
1 неделя - новость от мужчины, приятный разговор, получение желаемого, хотя может разговор и нелегким будет, но как итог недели- ваше успокоение , удовлетворенность от случившегося
2 неделя - тут прям на подъеме неделя, эйфорическая такая, события первой недели будут тут успешно развиваться, благоприятная неделя, решения тут какие то в вашу пользу
3 неделя - приход денег, ситуация выбора перед вами, мечты-планы на будущее, как будто на этой неделе само увольнение, там были предпосылки, а тут апофеоз так сказать этой всей ситуации.Тяжелый разговор напоследок
4 неделя - чувство самодостаточности, чувство нового, полное разрушение старого уклада жизни , договора, новые знакомства, сотрудничество , встречи, насыщенная неделя на все это, из минусов- ваша настороженность ко всему новому.
Финансы-- как будто от мужчины денежка придет, а так в целом приход денежный как и обычно, но очень много мыслей о том, что скоро все изменится в лучшую сторону.
Личная сфера-- на позитиве, можно сказать давно такого не было, ощущение счастья
Семья, близкий круг -приятные встречи, с родственниками/родителями совместные мероприятия, с друзьями тоже встречи должны быть и с приятными людьми, все в легкость и радость
что стоит иметь в виду, чего опасаться--новый пусть это в какой то мере всегда непредсказуемость, бдительность не терять
совет карт на месяц- не зацикливаться на мелких неурядицах/сложностях, в конечном итоге месяц вам благоволит и все ситуации должны разрешаться благополучно и в вашу пользу
могли бы мне еще пару вопросов посмотреть
| +
1) как пройдет аудит от ЕКатерины? много ли проблем будет найдено
2) как к этому отнесется руководство
3) как пройдет аудит от Юлии? найдет ли она что то существенное? доведет ли до руководства
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение epikol » 28 июл 2023, 22:32

Простите, не увидела, что не мне адресовано

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение epikol » 28 июл 2023, 22:41

Olivia-89, здравствуйте! Могу стать с Вами в пару.

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 29 июл 2023, 22:36

sHocOL@dK@
, Здравствуйте! Я завтра посмотрю Ваши вопросы и выложу расклад. Простите за задержку, чувствую себя неважно
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 29 июл 2023, 22:49

alex1818
Выздоравливайте, конечно, не к спеху
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 30 июл 2023, 12:59

sHocOL@dK@
Август на РУ
| +
что придет к тебе -Влюбленные (4 жезлов)
Влюбленные говорят, что придет дело связанное с чувствами и выбором, с семьёй. А может просто попадете на какое-то семейное торжество, свадьбу.
Что уйдет в этом месяце-рыцарь мечей, 5 кубков
Уйдут ссоры и переживания, конфликты тупиковая ситуация уйдет. Выйдете победителем.
1 неделя-5 мечей, король кубков
Какая то изнурительная, напряжённая борьба, вызывающая много эмоций и переживаний. Может быть разборки на рабочем месте. Непростая неделя. Обратите внимание на мужчину в вашем окружении.
2 неделя-Император, Королева пентаклей
А вот тут уже хорошо, всё стабильно, финансы должны быть, в семье благополучно. Мужчина главный, он принимает все решения. Взаимодействие с мужчиной по финансовым вопросам, решение каких то хозяйственных моментов. Вряд-ли будут какие-то глобальные перемены. На работе император не способствует повышению зарплаты.
3 неделя-4 пентаклей, 7 мечей
На этой неделе основой задачей будет желание удержать своё всеми правдами и неправдами, остерегайтесь воровства какого-то, неискренности и недоговоренности, особенно во всем, что связано с финансами.
4 неделя-4 мечей, король мечей
Всё отдых, какой то мужчина может поставить всё на паузу. Тихая, спокойная неделя.
Финансы-туз кубков, 5 жезлов
Много переживаний из за финансов, может быть споры и конфликты. Придется приложить настойчивость и не опускать руки отстаивая свои позиции. Может быть усталость из-за приложения слишком больших усилий.
Личная сфера-6 кубков, Дьявол (Башня)
Что то из прошлого придет в Вашу жизнь, и будет большое искушение совершить какой то неблаговидный поступок, соблазн такой пуститься во все тяжкие.
Семья, близкий круг-король пентаклей, туз жезлов
Думаю, что у Вашего супруга появится какая-то новая идея и он начнёт активно воплощать её в жизнь.
что стоит иметь в виду, чего опасаться--7 кубков, 3 пентаклей
Не стоит строить слишком нереалистичных планов, и рассчитывать на коллег, на то, чтобы что то делать в команде. Рассчитывайте только на себя.
совет карт на месяц-8 кубков, 8 мечей
Сдерживайте свои эмоциональные проявления, ограничьте себя искусственно, контролируйте себя. Могут быть неожиданности, не идите на поводу у эмоций. Ищите новые ощущения и возможности, оставив в прошлом людей и вещи, которые изжили себя.
[/спойлер]
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 30 июл 2023, 13:24

sHocOL@dK@, вопросы на Колесе Года
| +
1) как пройдет аудит от ЕКатерины?
5 мечей, 10 жезлов, Королева мечей

Непросто пройдет, тяжело будет, дама жёсткая и безкомпромиссная. Думаю, что найдет недочёты и будет довольно жёсткой.
много ли проблем будет найдено?
8 мечей, 3 мечей, 6 кубков

Не могу сказать, что прямо много. Но что то будет, то,что и исправить уже нельзя. Нервотрёпки будет много к сожалению.
2) как к этому отнесется руководство
5 пентаклей, 8 жезлов, 9 пентаклей
Сначала разочаруется и расстроится, но потом придут какие-то новости, и думаю, что все вопросы можно будет решить с помощью финансов, они будут решаемы.
3) как пройдет аудит от Юлии?
Звезда, принцесса мечей, 7 мечей

Она будет искать усердно, будьте готовы к манипуляциям и провокациям с её стороны, не доверяйте ей.
найдет ли она что то существенное?
6 мечей, Отшельник, Королева чаш

Искать будет, и она грамотный специалист, судя по королеве чаш, то своим результатом она будет довольна.
доведет ли до руководства
4 жезлов, Смерть (Правосудие), 10 чаш

Карты вышли в целом неплохие, но мне кажется, что доведёт, захочется ей показать свою значимость что ли. Надеюсь, что ошибаюсь. Достала для Вас карту -совет, при проверке с ней как взаимодействовать? Король мечей, Суд
Она уже проверяла когда то? Может с мужчиной каким то вместе работала? А может обратиться за помощью к какому то мужчине. Выходит, что мужчина может помочь при проверке. Пусть у Вас всё сложится наилучшим образом! @}->--
Посмотрите пожалуйста мои вопросы
| +
1. Какую подлость я могу ожидать от Александра в ближайшие два месяца?
2. Стоит ли мне вообще продолжать общаться и взаимодействовать с ним (насколько для меня это будет благоприятно)?
3. Где будет наиболее перспективно и комфортно работать моему мужу Алексею(02.09): В организации в которой он сейчас работает, или в той, куда его сейчас приглашают работать?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 30 июл 2023, 23:28

alex1818
| +
1) максимум- испорченное настроение, эмоциональный фон, других дел не вижу
2)вам как будто бы все равно приходится взаимодействовать, общаться по работе, какие то совместные рабочие моменты решать. Нормально должно всё проходить, удалять его из жизни не стоит
3) как будто оба места перспективные и с коллективом нет проблем. Плюсы и минусы того и другого идентичны друг другу, поэтому стоит подумать о своих истинных желаниях, чего действительно хочется ему самому и тогда уже сделать выбор
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 07 авг 2023, 20:06

sHocOL@dK@, здравствуйте! Можно к Вам с вопросом?
| +
Дочери (Анастасия) позвонили из ЮФУ, предложили пойти к ним учиться на бюджет, факультет не тот, что хотели. Но теперь озадачились. Необходимо дать завтра ответ, буду очень признательна, и посмотрю Ваши вопросы, если сможете посмотреть как будет у неё там складываться с учебой? Потянет ли она её? На каком Вузе лучше остановиться ДНУ или ЮФУ ? Вы смотрели, и оказались правы, она прошла в ЮФУ на бюджет
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 07 авг 2023, 22:08

alex1818
Вам посмотрю в ближайший час , посмотрите мои тоже
| +
1) поеду ли я от работы на Алтай в командировку 2) если нет, то почему 3) что Сергей мой непосредственный руководитель думает обо мне как о работнике 4) как отреагирует мой бывший работодатель, если я отправлю им резюме на главного бухгалтера, будут ли меня рассматривать?
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 07 авг 2023, 22:33

sHocOL@dK@, Ваши вопросы на Колесе Года
| +
1) поеду ли я от работы на Алтай в командировку - Суд, Император, Иерофант
Такие статичные карты, думаю, что нет к сожалению, всплывёт какая-то старая информация. Мужчина будет принимать решение о поездке? Прямо просить его придется, может быть тогда и получится.
2) если нет, то почему-королева пентаклей, 2 мечей, Сила
Есть ещё претенденты на поездку? Женщина какая-то? Будет борьба и конкуренция, прямо через силу будут давить. Либо просто средств не хватит, надо будет изыскивать.
3) что Сергей мой непосредственный руководитель думает обо мне как о работнике-Шут, 3 кубков , Влюблённые
Он думает, что Вам не хватает опыта, что в целом Вы влились в коллектив и умеете находить общий язык с другими, располагать к себе.
4) как отреагирует мой бывший работодатель, если я отправлю им резюме на главного бухгалтера, будут ли меня рассматривать?- Дьявол, 7 жезлов, туз пентаклей
Настороженно отнесётся, шанс есть конечно, что рассмотрит резюме, но будет искать подвох какой то, с недоверием воспримет к сожалению. Придется его поубеждать в своей ценности.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 07 авг 2023, 22:57

alex1818 для Вас
| +
вы знаете, по разному карты выкладывала и вопросы переспрашивала. И там и там у нее нормально учеба сложится, вы не поверите, но прям все карты хорошие, как ни спроси.В ДНУ_ очень дружественно будет, прямо новые знакомство, совместные походы, настоящая студенческая жизнь, парни вокруг нее.
ЮФУ- легко учеба будет даваться, то за то переживаете- не сбудется даже, с легкостью , прям как фарт идет, удача, придет на экзамен-а там билет удачный, и такие ситуации и будут вести, и тоже парни вокруг нее, довольна будет и собой и учебой.
Надо ли идти на другой факультет- да, открываются новые возможности, как раз прямо выходит что возможности там где их не видели, и перспективно это на будущее, хорошие сокурсники, а она там как душа компании выходит
Вывод- идите туда, куда больше хочется)))) везде она справится, везде и парни и подружки и все в радость @}->-- пусть все сбудется :wink:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»