Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 фев 2011, 22:03

Мэнимо писал(а):Так есть выбор или нет?
Выбор - есть, для человека. Но Бог уже знает его, не зря же Он создал всё. :)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 13 фев 2011, 23:01

Кирилл The Magus писал(а): Выбор - есть, для человека. Но Бог уже знает его, не зря же Он создал всё. :)
Если человек делает только 1 выбор, и Бог его знает, значит выбора нет.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 фев 2011, 23:11

Мэнимо писал(а):Если человек делает только 1 выбор, и Бог его знает, значит выбора нет.
Для Бога - нет. Для человека - есть, так как человек сам-то не всегда уверен, какой выбор сделает в той или иной ситуации, т.е. выбор у человека точно есть. Но это уже не столько вопрос раздела Предсказаний, сколько вопрос теософам и философам.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:20
Репутация: 0

Сообщение Анна_11 » 17 мар 2011, 21:44

Извините, что может немного не в тему, но раз тут зашла речь о судьбе у меня такой вопрос. Можно ли изменить ход какого-то события или его результат в жизни человека с помощью магии? Так сказать, перевернуть ситуацию так как тебе это нужно. или это нереально?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Нежная » 18 мар 2011, 18:05

madYulya писал(а):Человек может влиять на свою судьбу в определенных пределах и рамках. У каждого они свои. Очень многое еще зависит от разумности и осознанности человека. Если человек ведется по жизни не размышляя и не пытаясь вывести причинно-следственные связи, то естественно о каком изменении своей судьбы можно говорить? Тут даже в доступных пределах не будет попыток.

Если же человек начинает расширять свой разум и менять себя, то такому человеку с выше просто могут расширить границы влияния на свою судьбу. Но нужно понимать еще, что все судьбы людей переплетены между собой. Меняясь кардинально одна судьба, может потянуть за собой перемены и нескольких других, не всегда положительных. Поэтому в большинстве случаев, человек может менять именно в определенных рамках и пределах, которые не затрагивают жизнь других.

Да и кстати сам выбор, действительно чаще всего уже предопределен )))
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 18 мар 2011, 18:25

Анна_11 писал(а):Извините, что может немного не в тему, но раз тут зашла речь о судьбе у меня такой вопрос. Можно ли изменить ход какого-то события или его результат в жизни человека с помощью магии? Так сказать, перевернуть ситуацию так как тебе это нужно. или это нереально?
Это практически не реально. Магией можно помочь развивать какое-либо событие или снижать силу события.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 19 мар 2011, 14:42

А вот у меня вопрос - не сам ли человек себе выбирает те или иные условия ещё до рождения, чтобы наработать предпочитаемые качества? Просто после рождения забывает и во всём винит судьбу потом?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 19 мар 2011, 15:09

Omela_prosto_omela писал(а): А вот у меня вопрос - не сам ли человек себе выбирает те или иные условия ещё до рождения, чтобы наработать предпочитаемые качества? Просто после рождения забывает и во всём винит судьбу потом?
Нет, осознанно человек судьбу ни коем образом не определяет до рождения. Судьбу определяет карма, то есть то, что и как человек делал в прошлых воплощениях(я сторонник перерождения душ). Человек пассивно определяет свой судьбу теми поступками, которые он совершает или совершал. Также судьба зависит от того, какая миссия возложена на человека в жизни.
Анна_11 писал(а): Извините, что может немного не в тему, но раз тут зашла речь о судьбе у меня такой вопрос. Можно ли изменить ход какого-то события или его результат в жизни человека с помощью магии? Так сказать, перевернуть ситуацию так как тебе это нужно. или это нереально?
Проработать конкретную ситуацию - можно.
Если Вы судьбу хотите изменить, то это очень сложной, большой ценой и не каждый маг может это сделать. Тем более, меняя что-то кармическое, Вы что-то кармическое и потеряете, то есть баланс всё равно сохранится.

:love:

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 23 мар 2011, 18:11

Кирилл The Magus
Вот снова я и на этот раз тут :)
Интересует такой вопрос, вернее я его пока не нашла...Если он уже обсуждался, дайте ссылку :love:
Меня интересует, что вот говорят, тебе человек по судьбе. Но он ведь может быть лишь в данный момент по судьбе, а через 5 лет будет другой, тоже по судьбе или нет?
Тот же вопрос, когда говорят, что это твоя половинка.
И еще интересно, если уже знаешь, что должно быть в будущем, может ли это как-то измениться, если ты что-то неправильно будешь делать? К примеру, через 5 лет мне все говорят, что выйду замуж. А если до этого я что-то поменяю? Или когда встречу этого человека, что-то сделаю не так? Или по-прежнему, будущее не изменить, что бы ты не делал?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эльвиира » 30 мар 2011, 23:22

Карма сразу отпадает , так как в православии нет никакой кармы ни у кого, человек рождаеться один раз и ни за какие грехи предков он не отвечает, только за свои, и перерождений в православии тоже никаких нет, ..эти все верования присутствуют в индуизме, но там многобожие и основных три бога- Брахма , Вишну и Шива. У нас единый Бог , но в трех ипостасях _Троица единая и не разделимая, .. и очень часто слышу говорят про единого Бога и тут же у них кармы и следующие жизни.... все перепутано.Я думаю у человека есть судьба, и есть роковые обстоятельства, не зависящие от человека.-и переплетаеться и получаеться узор жизни

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:09
Репутация: 0

Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Marrrrri » 06 ноя 2011, 13:56

может глупый вопрос,но мне интересно может ли человек изменить свою судьбу? я три раза в своей жизни ходила к гадалкам и все они говорили примерно одно и тоже,про будущего мужа,работу и т.д Ничего плохого не нагадали но все же мне не хочется что бы это исполнялось. Могу ли я изменить нагаданное будущее,или то чему быть не миновать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

Добрый день!

Сообщение ina_54 » 06 ноя 2011, 14:53

Думаю всеже, что нагаданное это больше как путь, когда человек плывет по течению, тогда нагаданное с большой вероятностью происходит...
Но если что-то реально пытаться изменить, то думаю, что это вполне возможно... :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Звездный Ветер » 12 ноя 2011, 06:21

Marrrrri писал(а):Могу ли я изменить нагаданное будущее,или то чему быть не миновать?
А надо?
Но если очень хочется. то можно. В жизни поменять можно все и судьбу и карму.
Только надо знать к кому обратиться :)
Есть специалисты способные изменить ход событий в Вашей жизни.
Вы готовы?

добавлено спустя 1 минуту:

Упс! Пардон за смайлик. Как то он случайно туда ляпнулся.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Сообщение Delta » 12 ноя 2011, 06:22

В гадании в основном видно ту судьбу, которую вы создаете себе сами... И потому результат гадания - не приговор, а просто более подробный анализ того, к чему вы "идете". Меняете поведение - меняете свою реальность т.е. судьбу. Так что ответ - можно изменить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 12 ноя 2011, 09:20

мне кажется, можно изменить судьбу, но не всегда.
обыкновенно, человек, обращающийся за помощью к гадалкам, уже изменяет будущее именно потому, что ему уже погадали! гадание в полной мере меняет будущее. а вот в лучшую или худшую сторону - это уже смотря по предсказаниям.
возможно, что ваша жизнь должна была быть более непредсказуемой, но вы пришли к гадалке и многое в своём будущем перервали. бывает всякое... может, именно эта мысль меня останавливает обращаться к гадалкам. исключение составляют гадания на картах.
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Звездный Ветер » 12 ноя 2011, 15:17

Roxy Blood писал(а):обыкновенно, человек, обращающийся за помощью к гадалкам, уже изменяет будущее именно потому, что ему уже погадали! гадание в полной мере меняет будущее.
Позвольте узнать почему Вы так считаете? Просто личное мнение или оно на чем то основано?

Любой оракул является инструментов в руках предсказателя для при открывания завесы будущего. Если мы говорим о будущем, а не способе разобраться в себе, в сложившейся ситуации, ни о способе понять откуда появилась проблема и каковы возможные варианты ее решения.

Если говорить о тех кто приходит к гадателям, то тут все зависит от мнительности человека, пришедшего погадать и от умения гадателя распознать тип человека и либо жестко сообщить о предстоящих переменах, либо если клиент мнительный, мягко намекнуть, натолкнуть на мысль о необходимости поиска решения в назревающей ситуации. Начать работать над изменением прямо сейчас.

Гадания на картах может изменить будущее, но господа, это высший пилотаж. Это сложный процесс. Такие расклады делаются исключительно после разностороннего просмотра ситуации, детальной ее проработке. И только когда делается вывод, что ни какие земные методы не приведут к улучшению ситуации, а изменить ее жизненно необходимо, то только тогда начинают творить новое будущее с помощью колоды.

Так что обычный поход к гадателю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 12 ноя 2011, 16:49

Звездный Ветер
я только учусь, поэтому не сильно осведомлена в такого рода вопросах. об этом мне поведала одна девушка, которая достаточно давно занимается магией. это произошло во время гадания по картам ТАРО. она сказала, что рекомендует гадать только в действительно важные моменты в жизни. а так она настоятельно порекомендовала не гадать "на себя". это вообще в корне меняет судьбу. или, по крайней мере, может подвести к коренному её изменению.
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Feiry » 12 ноя 2011, 17:53

Можно. Более того, таролог должен дать вам советы через обращение к Таро, каким образом ситуацию можно изменить и стоит ли это делать вообще.
Наше будущее предопределено, но его можно изменить. Одно другому не мешает. Всё, что происходит, есть суть кармическая. И негативные события есть уроки. Осмыслите ситуацию до момента, пока не произошёл урок, и он не произойдёт.
Изменяй себя, не изменяя себе
Поступай согласно своей воле: таков да будет весь Закон.
Любовь есть закон, любовь, подчинённая воле. А.Кроули.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗимняЯ » 12 ноя 2011, 18:05

я изменила, обращалась к троим, видели одно и тоже, а я все это изменила, если бы не я, то так бы и было, но на тот момент просто было необходимо изменить

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fatalia » 12 ноя 2011, 18:07

Полностью согласна с Feiry.

я где-то прочитала, что результат любого гадания нужно воспринемать как руководство к действию, а не как диагноз.
Этой позиции с тех пор и придерживаюсь.

а вот по поводу того, как гадание (особенно, частые гадания) меняют судьбу - тут для меня до сих пор существует большая тайна.

Вот пример: моя сестра.
Несколько лет у нее начались проблемы в бизнесе. Начала ходить по гадалкам. Все, как один, говорили "бизнес не бросай. вытенешь!" Даже какие-то ритуалы делали (не сложные, не дорогие)
И что Вы думаете: с тех пор уйма потраченных напрасно сил и нервов, кредиты, продана квартира, испорчены отношения со всеми родственниками и знакомыми......естественно бизнесу КОНЕЦ. Но до последнего гадалки (разные, м/у собой не знакомые) твердили "бизнес не бросай, все будет хорошо"

Вот как это понять???
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»