плата за гадание

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 02 июн 2009, 06:23

Silver_hunter писал(а):Косинус, похвально :yes:
простите за офттоп... не уждержался.. :)
Спасибо :happy:!!! Просто иногда непонятно что символизирует оплата? богатство и достаток или просто передача энергии за услугу? И для людей, гадающих, эта сумма разница в десятки раз!!! Вот поэтому и спрашиваю у людей, занимающихся этим ремеслом, сколько по вашему составляет минимальная символическая оплата услуг, дабы не обидеть гадающего? :dont_know:
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 02 июн 2009, 21:00


пр чём тут церковь к гаданиям?? это если человек верующий и по каким-то непонятным причинам гадает, то для самоуспокоения конечно... может и ошибаюсь..[/quote]
:read: :read: :read: Каждый расуждает в меру своей обученности-гадание является грешным делом и поэтому минимум 2 свечи за себя и того брата(один просит-другой исполняет) для замаливания греха нужно ставить.А в остальном каждый поступает как щитает нужным :read: :read: :read:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 02 июн 2009, 21:10

Так!!!.... :) шучу.. у меня просто вопрос..
Я вот на днях буду открывать таки тему гадания на таро... но, раз мы условились что надо просить символическую оплату.. то как это дулать? помогайте люди.. я просто не знаю как :dont_know:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 03 июн 2009, 01:56

DragonEbys писал(а):
пр чём тут церковь к гаданиям?? это если человек верующий и по каким-то непонятным причинам гадает, то для самоуспокоения конечно... может и ошибаюсь..
:read: :read: :read: Каждый расуждает в меру своей обученности-гадание является грешным делом и поэтому минимум 2 свечи за себя и того брата(один просит-другой исполняет) для замаливания греха нужно ставить.А в остальном каждый поступает как щитает нужным :read: :read: :read:[/quote]

:) :) :) равно как и каждый в меру своего воспитания :read: и обучености кстати тоже!! вы правы!! :read:

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 03 июн 2009, 05:55

Silver_hunter писал(а):Так!!!.... :) шучу.. у меня просто вопрос..
Я вот на днях буду открывать таки тему гадания на таро... но, раз мы условились что надо просить символическую оплату.. то как это дулать? помогайте люди.. я просто не знаю как :dont_know:
Пишите символическая оплата от...а там каждому по способностям от каждого по возможности. И еще...смотря какая система оплаты. Допустим, если переводить по системе вестерн юнион 1 $ в одну из стран дальнего зарубежья, то нужно потратить в совокупности 11$, а это далеко не символично, когда финансовая организация получает больше человека, предоставляющего услуги :) А USA так далеко... :bye:
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 03 июн 2009, 07:37

Silver_hunter
мда.. неудобно вы живете... может, услугами будете брать, или информацией? :dont_know:
( только вчера думала попросить вас погадать :Secret: :) :) )
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 03 июн 2009, 07:40

Пишите символическая оплата от...
от? я ведь не русский..ну :) :) а вот что это бред (перевод денег так дорого) согласен.. и не намерен этого делать.. жирно мне станет.. тем более для практики
Ну.. а если яндекс деньги? было бы хорошо так.. может бы смог на настройки рейки так насобирать :Secret: а то другого способа перевести мастерам деньги тоже не вижу.. а так бы было легче.. нэ?

Королева мечей... вы мне уже столько инфы дали что я бы с радостью вам погадал.. если хотите пишите в личку :friends:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 03 июн 2009, 10:09

Я б тоже в очередь на гадание встал к вам :happy: Яндекс деньги - отлично!!! Там процент малозначительный!
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 03 июн 2009, 10:12

COSINUS писал(а):Я б тоже в очередь на гадание встал к вам :happy: Яндекс деньги - отлично!!! Там процент малозначительный!
Хорошо, получаю подтверждение на Яндекс деньги..

З.ы.. вы так уверены в моих способностях что хотите? :Secret:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 03 июн 2009, 10:23

я с пессимизмом мне свойственным отношусь к гаданиям, ведь как узнать, что нагадали верно? - прожить жизнь!!! Но это же чертовски интересно заглянуть за ширму будущего, а когда желание обоюдное, то почему бы и нет? Поэтому готов проверить ваши способности и сказать что верно или вероятно, а что далековато от истины... :dont_know: Заодно возможно найду ответы на свои вопросы...
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 03 июн 2009, 20:49

Хорошо.. а символическая оплата должна быть до, или после? :dont_know:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 03 июн 2009, 20:51

Silver_hunter писал(а):Хорошо.. а символическая оплата должна быть до, или после? :dont_know:
как вам больше чувствуется. мне чаще всего хочется чтобы денежка сразу на столе лежала во время гадания. но вобще условий таких не ставлю

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 03 июн 2009, 21:02

MrV писал(а): как вам больше чувствуется. мне чаще всего хочется чтобы денежка сразу на столе лежала во время гадания. но вобще условий таких не ставлю
Хорошо.. а может мол, символическая оплата. Платите до или после по выбору, но советую заплатить, так как платить все равно придется и если добровольно то вам же лучше ]:-<

:) :) :) запугать клиентов
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 03 июн 2009, 21:22

:) :) :)
ничё так!!! на гадание как на каторгу :)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 03 июн 2009, 21:39

MrV писал(а)::) :) :)
ничё так!!! на гадание как на каторгу :)
:) :)
ну а все таки, если серьезно?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 июн 2009, 21:53

Я вот посмотрел вчера "Wishmaster-2"... Не является ли платой за гадания частичка души? Кверент изъявляет желание, таролог это желание исполняет... а карты ассимилируют частичу души кверента... и так от каждого понемногу... Сила карт умножается... :)
Последний раз редактировалось Parzifal 03 июн 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 03 июн 2009, 21:56

а что серьёзно? вы челровека не заставите(если только не предоплатой :) )... всё по желанию, везде его выбор должен быть. если он захотел так, значит ему возможно потерять что-то надо... так тоже бывает.
Parzifal ужОс!!! не пугайте людей :)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 03 июн 2009, 22:34

Значит таки мой вариант нормален :)
Хм... значит просто говорить что символическая оплата. Платить желательно "до".. но можно и потом.. и обьязательно придупреждать.. можно давать ссылку на эту тему?
О и да.. если о Яндекс-деньгах.. эээ.. там нужно значит высвечивать свой номер? или может лучше мол выставлять кнопку "мне любимому" ? :) :) :)
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 04 июн 2009, 08:15

Parzifal писал(а):Я вот посмотрел вчера "Wishmaster-2"... Не является ли платой за гадания частичка души? Кверент изъявляет желание, таролог это желание исполняет... а карты ассимилируют частичу души кверента... и так от каждого понемногу... Сила карт умножается... :)
Это зависит от карт :) :) одна из моих колод на такое способна :yes: :yes: так что злостным неплатильщикам только хуже :) :) Вообще довольно информативный фильм :yes:
Хантер
говорите так. Берете вопрос, даете номер кошелька. Говорите, что нужно отпичаться о переводе, проверяете, высылаете ответ.
Кстати, заметила, что молодые девуши более обязательны, чем тети в возрасте. :yes: Да и иногда по человеку видно( трениркйтесь и увидите) 8)
Кстати, Сильвер Хантер проверен. ОБращаться можно. Только ситуацию емунужно описать как следует... :) :) а то наговорит :D :bye:
Еще: Если человек откликнулся на объяваление, где указано, что оплата обязательна, пусть даже не указана сумма, он все равно согласился (ТАМ) н ато, что он должен. Если тут не отдал - плохо ему же...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 04 июн 2009, 17:11

Queen of Swords писал(а): Хантер

Кстати, Сильвер Хантер проверен. ОБращаться можно. Только ситуацию емунужно описать как следует... :) :) а то наговорит :D :bye:
Еще: Если человек откликнулся на объяваление, где указано, что оплата обязательна, пусть даже не указана сумма, он все равно согласился (ТАМ) н ато, что он должен. Если тут не отдал - плохо ему же...
ну блин и реклама :) ех.. *опустил ушы и хвост* хотя это правда.. мне ещё тренироватся и тренроватся. Спасибо.
Хм, как организовывать тему вроде понял.. теперь только 5-о дождаться :) :)


З.ы. что правда так плохо рассказал? :-(
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»