Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Feiry » 12 ноя 2011, 18:10

Зимняя: так судьба ваша. Конечно, если бы не вы, кто б за вас чего менял? Смысл измен ведь не в том, чтобы чего-то избежать, а в том, чтобы чему-то научиться.
Но если вы просто ускользнули, оно вас найдёт. И будет только хуже.

добавлено спустя 1 минуту:

Fatalia я бы на их месте смотрела не возможность вытянуть бизнес, а почему этого может не произойти + будет ли игра стоить свеч. То есть возможно шанс и был, но, извините, какой ценой! Просто не профессионально.
Изменяй себя, не изменяя себе
Поступай согласно своей воле: таков да будет весь Закон.
Любовь есть закон, любовь, подчинённая воле. А.Кроули.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗимняЯ » 12 ноя 2011, 18:10

Feiry вот именно, не ускользнуть, если бы не меняла, то можно было бы применить слово ускользнуть, а я реально поменяла. пусть плохо мне, НО...это лучшее)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Feiry » 12 ноя 2011, 18:12

Зимняя: так раз плохо, то значит не до конца осознали. "Плохо" - это неправильно. Вот когда хорошо, спокойно, это правильно. А если "плохо", значит всё ещё впереди. Значит надо продолжать учиться. Сложно быть на 100% точной, когда нет деталей. Но всё-же даже при примитивном рассмотрении, если есть это самое "плохо", значит что-то не так. А что, это уже надо разбираться.
Изменяй себя, не изменяя себе
Поступай согласно своей воле: таков да будет весь Закон.
Любовь есть закон, любовь, подчинённая воле. А.Кроули.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:41
Репутация: 0

Сообщение blackwind » 12 ноя 2011, 18:15

в нормальных ситуациях гадание не предопределяет будущее, а открывает наиболее вероятный вариант развития событий. Т.е. будущее не статично и меняемо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗимняЯ » 12 ноя 2011, 18:17

Feiry: мы не всегда получаем то, чего желаем, проходит все и это пройдет. Это должно было случится, это произошло, пройдет время и встанет все на свои места, но уже не вернется туда, где это было...жизнь продолжается...сейчас тяжело, завтра будет лучше, утрированно) А мыслите вы правильно, НО...мы все разные... :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Feiry » 12 ноя 2011, 18:20

Зимняя: если бы все мы были разные, как, например, слоны и мухи между собой, то каждый бы человек являлся отдельным видом. Но увы для романтиков, все мы одинаковые.
И вопрос желания того, что нам не дано (либо в этот отрезок времени, либо вообще в этой жизни) - это серьёзная, между прочим, тема. Хотя столько уже всего на сей счёт было сказано, что не имеет смысла изобретать велосипед заново :) Проходит то проходит... да вот только важно, какие следы оно оставляет. Спелая мысль в моей голове :)
Изменяй себя, не изменяя себе
Поступай согласно своей воле: таков да будет весь Закон.
Любовь есть закон, любовь, подчинённая воле. А.Кроули.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗимняЯ » 12 ноя 2011, 18:28

Feiry: каждый момент оставляет след...в нашей жизни, если уж так глобально, и да...велосипед...уже не изобретем :-Р

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Катя Х » 12 ноя 2011, 18:33

Полезная тема, мне тоже этот вопрос интересен.
К гадалкам не ходила, но мне смотрели мой персональный гороскоп, который мне не обещает ни переезда в теплые страны (а очень хочется, хотя предпосылок, действительно, никаких), ни особого материального благополучия (тоже было бы неплохо))). Как я поняла, астрологи считают, что если чего-то нет в твоей карте, то хоть ты расшибись, этого и не будет, а если будет, то через одном место.
И что-то я из-за этого очень напряглась, даже руки опустились.
Карты могут сегодня показать одно, а через год другое, а что делать с гороскопом, который не меняется, потому что зависит от даты и времени рождения?
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:41
Репутация: 0

Сообщение blackwind » 12 ноя 2011, 18:44

Катя Х писал(а):Карты могут сегодня показать одно, а через год другое, а что делать с гороскопом, который не меняется, потому что зависит от даты и времени рождения?
Прямая дорога к хиромантам :) Линии рук покажут более обобщенную картину, причем, вероятно, основанную на уже прожитом. А там, при желании, можно и корректировать. Не особо знаю как это делают хироманты, но слышала, что есть какой-то метод изменения судьбы с помощью особой коррекции линий руки (но! с этим поаккуратнее надо быть).
Что касается гороскопа, думаю он показывает наиболее вероятные ситуации. Но можно же, думаю, при желании, намерении и усилиях, и внести в жизнь то, что менее вероятно по гороскопу.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 13 ноя 2011, 22:29

а почему предсказание может не сбыться? при условии, что таролог опытен, и ты ничего не меняешь .

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Катя Х » 13 ноя 2011, 22:31

blackwind писал(а):Что касается гороскопа, думаю он показывает наиболее вероятные ситуации. Но можно же, думаю, при желании, намерении и усилиях, и внести в жизнь то, что менее вероятно по гороскопу.
Хорошо бы было так, потому что грустно осознавать, что ничего не можешь сделать в определенной ситуации.
Все было, есть и будет хорошо!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Feiry » 13 ноя 2011, 22:48

Ветерок: в плане предсказания Таро действуют как аналитики. Они анализирует 100% прошлое и настоящее и так же + тенденции будущего. Из этого складывается примерный анализ. Чем ближе время предсказания, тем больше вероятности ему сбыться. Но так же всегда могут быть факторы, которые нельзя просчитать. И они могут сильно менять предсказания. Для этого стоит снова обратиться к Таро и узнать, что произошло и что делать теперь.
+ Даже опытный Таролог может ошибиться.
+ Даже если вы целенаправленно не делаете ничего, одно то, что предсказание уже было получено, меняет настоящее. Не всегда заметно, конечно.

добавлено спустя 54 секунды:

Катя Х: фатальности нет. Всегда можно что-то сделать. Другой вопрос, что не всегда нужно. Или не всегда принимается верное решение.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 13 ноя 2011, 22:58

Feiry
ну мне сказали 1й раз срок месяц, прошло 3 - ничего. обратилась к другому тарологу - суть предсказания та же, срок другой уже, обратилась к 3му - опять же - суть та же, срок другой.
Может ли это говорить о том, что предсказание, в принципе, сбудется, вопрос только в временных рамках?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Feiry » 13 ноя 2011, 23:03

Ветерок: максимальный срок 6 месяцев, когда предсказание может иметь силу. Дальше - это уже игрульки всё. В случае, когда есть какая-то ситуация и интересуют именно сроки, а не её непосредственное развитие, то лучше обращаться к астрологу.
Изменяй себя, не изменяя себе
Поступай согласно своей воле: таков да будет весь Закон.
Любовь есть закон, любовь, подчинённая воле. А.Кроули.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 13 ноя 2011, 23:24

Feiry писал(а):максимальный срок 6 месяцев, когда предсказание может иметь силу.
то есть, если срок указан месяц, например, результат может быть в течение 6?
Feiry писал(а):В случае, когда есть какая-то ситуация и интересуют именно сроки, а не её непосредственное развитие, то лучше обращаться к астрологу.
нет, ситуация есть, но интересует результат, который предсказан тарологами, но у всех разные сроки. И 1й срок уже прошел - результата нет.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Feiry » 13 ноя 2011, 23:38

ВетероKмаксимальный срок, на который более-менее резонно делать предсказания вообще - примерно пол года. И чем дальше, тем шансов меньше. Предсказывать сроки на Таро вообще не считаю верным. Если интересует срок, обратитесь к Астрологам или Нумерологам. Если интересует ситуация, её развитие, советы и потенциал, то сроки тут уже не самое важное. И этим вопросом может заняться Таролог. Просто через Таро ставить временные рамки не вполне верно, на мой взгляд. Поэтому выходят ошибки. То есть система есть... но не надёжная.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 13 ноя 2011, 23:43

Feiry
спасибо, я поняла о чем вы :yes:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 14 ноя 2011, 15:53

По моему наблюдению люди рождаются с разной способностью влиять на судьбу . У некоторых она можно сказать фиксированная. Такое «колесо фортуны», которое крутится независимо от воли человека и ему все равно борется он с трудностями или плывет по течению, судьба просто идет по накатанной, хоть убейся, ей все равно. Таким людям, что бы изменить что-то, нужно совершить огромный скачок в развитии или что-то мегаграндиозное, что бы течение пошло в другую сторону. Бывают иные, у которых будущее размыто и влияет на судьбу практически все или очень многое. Таким, нужно следить за событиями в жизни, наблюдать и много размышлять, что бы добиться нужного результата. Даже не знаю что лучше…
Я так думаю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вальдемира » 16 ноя 2011, 15:00

карты это ни что не иное как приоткрывают занавес будущего,мы сами можем изменить судьбу если захотеть сильно.Карты дают понять общую ситуацию,а управляем судьбой сами
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 16 ноя 2011, 17:03

Смотря от того что выпало. Старшие арканы - сложно менять, они судьбоносные, младшие - почему бы и нет. Но вообще, практика показывает, что далеко-далеко не всем получается что-либо поменять. С другой стороны - и мантика бы давно умерла, как явление, если бы так было. Какой смысл обращаться? Просто бери - и меняй. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»