Последствия гадания на таро

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Katrusya » 09 мар 2015, 11:59

Я замарачивалась некоторое время, начитавшись, кто гадает, свою судьбу прогадает. Несколько месяцев карты не брала в руки. Сейчас понимаю, время нужно было для переоценки ценностей, приведение внутреннего состояния в гармоничное. Взяв после Таро в руки, испытала радость, прям соскучилась по ним)). И трактуется сейчас легче. А все ограничения это у нас в голове. И эти границы по-поводу всего только наши.
Я в процессе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение ~Селена~ » 16 мар 2015, 16:53

Katrusya писал(а):Взяв после Таро в руки, испытала радость, прям соскучилась по ним)). И трактуется сейчас легче.
Всему своё время. А трактуется легче потому, что эмоциональной вовлечённости и определённых ожиданий от расклада нет :yes:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 03:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение maramoka » 18 апр 2015, 06:18

Я не могу быть уверена на 100 процентов. Но из Вашего рассказа, видно одну важную черту. Если Вы сами считаете, что карты приносят Вам вред, но продолжаете на них гадать, то Вы сознательно наносите себе вред и Вам это нравится. Я не говорю о мазохизме, а лишь о том, что Вам нравится страдать, как будто в этом есть искупление или гордость, что так много Вы можете выдержать, или еще какие-нибудь причины, вариантов множество. Вы можете отказаться от карт, но это ничего не изменит по сути. Подумайте, почему Вы себя наказываете, и что Вам это приносит.
Уходи в рассвет

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение ПомощникБоженьки » 22 июн 2015, 12:27

это ведь гадание и магия. А я нашла приложение в котором можно гадать на таро, и там выбрать можно любую колоду самому, расклад,и все карты выкладываются, и затем тянешь любую карту,которую хочешь, а не которую компьютер выдаёт. получается всё как по настоящему. Единственное, там только прямое положение карт. Так вот я вчера 2 раза погадала, и у меня на столько точно подошли карты по ситуации,что я удивилась. Я уверенна,что карты сказали правду. И мне стало так интересно всё это, ещё я нашла информацию о том какие сочетания карт что дают. всё сходится! вы можете подумать,что онлайн гадания это не правда,но я теперь так не считаю. смотря какое онлайн гадание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Irina7777777 » 13 сен 2015, 00:57

Если человек считает, что гадание грех, для него это и будет грехом со всеми вытекающими, т к это внутренние программы, которые работают. Поэтому если считаешь грехом - не гадай.
Лично я для себя никакого вреда от карт не вижу. Наоборот очень помогает разобраться в трудных ситуациях. Я вот всю жизнь хотела помогать людям, вот пришло ко мне посредство Таро. И я рада, что могу с помощью этого инструмента гадать и помогать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 10:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение sokolovao » 24 сен 2015, 15:13

Можно ли гадать себе на Таро?Мне говорили что это ослабляет ээнергозащиту вроде

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Delta » 24 сен 2015, 15:15

sokolovao
если не становиться зависимым от гадания, и не ждать, пока все в жизни придет само, вместо того, чтобы делать что-то, то гадание себе никак не вредит
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение ночной_волк » 27 сен 2015, 00:24

Уверен, что все зависит от настроя. Пока Вы считаете, что навлекаете на себя так беду и неудачу - так оно и будет. Не накручивайте себя, автор)

Alcor

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Alcor » 10 окт 2015, 12:25

elitka писал(а):Самое большое последствие от карт таро это утрачивание иллюзий с которыми человек может жить многие годы.
Да, люди бояться расставаться со своими иллюзиям и надеждами!!! Вот и придумывают бред и охотно верят в это!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение ~Селена~ » 03 ноя 2015, 19:45

osoka1
Нужна. Теоретическая :yes:
А также необходимо знание элементарной техники безопасности, принципов работы с картами и правильное построение вопросов. Умение сконцентрироваться и быть внутренне спокойным.
Все темы есть на форуме, можете через кнопку "Поиск" найти и ознакомиться.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Katrusya » 07 ноя 2015, 01:28

Alcor писал(а):
elitka писал(а):Самое большое последствие от карт таро это утрачивание иллюзий с которыми человек может жить многие годы.
Да, люди бояться расставаться со своими иллюзиям и надеждами!!! Вот и придумывают бред и охотно верят в это!!!
На все 100 согласна!
Подозреваю откуда ноги растут о вреде гадания. В Евангелие есть слова предостережения, что нельзя гадать, верить астрологам и пр. Но предполагаю,что много было за семью замками.
Я в процессе

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение zapiskinumerologa » 21 ноя 2019, 08:12

Буквально недавно обошла очень много гадалок, ясновидящих и т д. Пугали меня, пугала я сама себя. И я скажу вам, это все психосоматика. Одна моя хорошая наставница, сказала ужасно правильную фразу - не надо сразу кидаться в мистику, попробуй подумать головой. и работает. Ничего страшного нет, если ты сам в ладах со своей кукухой. и да, все ответы в нас самих уже есть😉

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2019, 10:36

zapiskinumerologa писал(а):
21 ноя 2019, 08:12
Пугали меня
Значит это были не Мастера. Хотя кто-то и предостережение воспримет как желание другой стороны напугать. Допустим, хирург говорит, что нужно резать и больше никак. Пугает или нет?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение zapiskinumerologa » 21 ноя 2019, 11:08

Бульдожио писал(а):
21 ноя 2019, 10:36
zapiskinumerologa писал(а):
21 ноя 2019, 08:12
Пугали меня
Значит это были не Мастера. Хотя кто-то и предостережение воспримет как желание другой стороны напугать. Допустим, хирург говорит, что нужно резать и больше никак. Пугает или нет?
мнительные могут себя накрутить, если неправильно преподнести. а некоторые специально пугают зачем-то. Но интересно, как правильно, говорят совершенно все разные вещи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2019, 14:30

zapiskinumerologa писал(а):
21 ноя 2019, 11:08
мнительные могут себя накрутить, если неправильно преподнести
Я считаю, что если не готов к восприятию информации - не стоит вообще ходить к гадалкам, ясновидящим и пр. Должна быть ответственность и обращающихся за помощью.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение zapiskinumerologa » 21 ноя 2019, 15:43

Бульдожио писал(а):
21 ноя 2019, 14:30
zapiskinumerologa писал(а):
21 ноя 2019, 11:08
мнительные могут себя накрутить, если неправильно преподнести
Я считаю, что если не готов к восприятию информации - не стоит вообще ходить к гадалкам, ясновидящим и пр. Должна быть ответственность и обращающихся за помощью.
согласитесь, что большинство что-то да накручивают себе после

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2019, 06:30

zapiskinumerologa писал(а):
21 ноя 2019, 15:43
согласитесь, что большинство что-то да накручивают себе после
Это проблемы тех, кто не может воспринимать информацию, не готов
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение mmorra » 28 фев 2020, 23:02

таро занимаюсь около 5 лет, ранее гадала на обычных игральных картах с 1988 года, что удивительно научила учитель химии, не гадала только во время беременности да и беременным не гадаю и сейчас последствия возникают тогда когда карты не идут, а ты начинаешь фантазировать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение mmorra » 28 фев 2020, 23:05

И да занимаюсь отливками с помощью Христианского эгрегора, если от души то одно другому не мешает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»