как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Dial » 21 авг 2015, 21:58

Такими успехами, тарологи останутся без работы :cry:
В поддержку реального гадания хочу сказать, что виртуалить на таро можно и вроди как сбывается, но нормальный расклад с компетентным анализом и глубокой проработкой, может сделать только реальный человек с годами практики @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Irina7777777 » 21 авг 2015, 22:12

Dial писал(а):но нормальный расклад с компетентным анализом и глубокой проработкой, может сделать только реальный человек с годами практики @}->--
Это я с Вами согласна. На виртуальных картах можно гадать и задавать такие вопросы, как - будет ли у меня свидание на этой неделе и или позвонит ли мне такой-то человек. Простые и незатейливые вопросы. А за подробным анализом конечно только к реальным картам)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Solar Prayer » 22 авг 2015, 17:16

Я считаю, что виртуальные гадания - штука довольно посредственная. И если они сбываются, то это скорее срабатывает, как бы выразиться, желание трактования в нужное русло.
Лично моё мнение - карты нуждаются в подпитке энергией намерения и внимания, вкладывания функции заглядывать в пространство вариантов. Когда покупаю новую колоду - первую неделю-две накачиваю её энергией. И чем больше идёт накачка, тем лучше образы переплетаются между собой и создают целостную картину.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Волнами » 28 авг 2015, 14:44

Не очень верю.
Думаю, что нормальный расклад должен делать реальный человек, который может дать правильную обратную связь.
Никто не спорит, что и вирт гадания сбываются, но это происходит по двум причинам -
1 Вселенная должна была донести информацию на данный вопрос, не важно каким методом (очень редко)
2 Человек сам притянул события, поверив гаданию

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение fartea » 28 авг 2015, 15:34

Конечно работают! Сейчас объясню механизм.

Возьмем гадание на картах, к примеру Таро.

У него 3 мантических канала:

1. Тактильный (общение с картами руками и влияние на то какие карты выпадут).
2. Визуальный (ну тут все понятно, как вам в данном раскладе визуально прийдут символы карт).
3. Временной (время когда к вам пришел кверент, когда вы начали расклад, когда выложили каждую конкретную карту расклада).

Теперь к онлайн-гаданиям. Так каждая карта генерится как число механизмом псевдо-случайных чисел. То бишь существует заранее детерминированный алгоритм и число которое выпадет зависит только от времени когда вы обратились к программе.

Вкупе с временем начала гадания это и создаст временной мантический канал. Визуальный канал само собой на месте. Чего мы лишаемся? Тактильного контакта с картами. Если для кого-то это центральный мантический канал, то гадать через интернет не стоит. А вообще на кинестетику завязаны руны, то бишь людям которые гадают лучше всего на рунах противопоказаны онлайн-гадания и, наоборот, гадания на рунах через интернет - фикция.

Ну и банальности - конечно же концентрация, вера что перед вами реальная колода, а не интернет-фикция.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Dial » 28 авг 2015, 15:54

fartea, сколько различных терминов задействовали))) Прям дисертация :wink:
Слушайте... А как же так сказать эмоциональная, духовная, энергетическая и ещё различные связи, которые у таролога есть с его колодой?
Зачем тогда чистки колод? Освящения? Чехлы для колод я знаю тоже специальные делают?
Это всё игра воображения и безумная абстракция гадателей? Не думаю...
Если бы было всё так просто, то можно было поставить фото талисмана на экран телефона, повесить его себе на шею и предаться мыслям, что тебя защищает артефакт))))
Реальная колода - это колода.
Виртуальная колода - это что-то, типо колоды.
Любовь с резиновой женщиной не даст того, что с настоящей )))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение fartea » 28 авг 2015, 16:10

Здравствуйте, Dial

Абсолютно правы, мозги у вас есть. Просто это реально выйдет диссертация.

Мир Таро - это мир Таро. Каждая колода - его отражение, его ребенок. Ваши отношения с колодами - это отношения с Таро непосредственно.

Если у Таролога куча красивейших колод дома, а он гадает онлайн - это высшая степень неуважения. Такое можно делать только, когда ну ничего нет под рукой кроме интернета.

Вообще онлайн гадания - для профанов среднего уровня. У новичка не выйдет, профессионал не будет.

Вот если кратко, надеюсь вы меня поняли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Dial » 28 авг 2015, 18:14

fartea
Здравствуйте, Dial
Да действительно... Извените )
Здравствуйте fartea
Абсолютно правы, мозги у вас есть.
Спасибо. Правда порой меняют своё место положение. То в голове, то ещё где-то))
Вообще онлайн гадания - для профанов среднего уровня. У новичка не выйдет, профессионал не будет.
Почему у новичка не выйдет? В онлайне выпадает карта и полное е описание, адоптированное под разные ситуации.
Или вы имеете ввиду настрой нужно иметь?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение fartea » 28 авг 2015, 19:00

Dial писал(а): Почему у новичка не выйдет? В онлайне выпадает карта и полное е описание, адоптированное под разные ситуации.
Или вы имеете ввиду настрой нужно иметь?
Потому, что те каналы чувственной информации которые я описал в первом посте это каналы материального мира. И подходят для всех ритуалов, правда там их больше.

Ситуация выглядит примерно так. Зеркало общается с зеркалом, и в то же время основа общается с основой.

То бишь колода как отражение общается с вашим отражением в реальном мире, но одновременно вы общаетесь с Таро. Причем это взаимодействие насыщено обратными связями.

Поэтому когда в ритуалах выбрасывают аутентичную начинку, воспринимая ритуал как средство настройки - они и перестают работать. Ибо ритуад настолько сложная сеть обратных связей, что практически каждый элемент и необходимое деяние и средство настройки.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:02
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение DEDI » 30 авг 2015, 11:42

Вииртуальное гадание невозможно по определению, потому как картам Таро, как инструменту всегда требуется оператор.
Если нет времени на поход на очную консультацию к тарологу, можно обратится к нему же и сделать онлайн-расклад.
Такая услуга сэкономит ваше время, но в тоже время вы получите вполне реальный расклад, от реального специалиста.

Сейчас очень многие обращаются за такой услугой. Я сам пол дня сижу очно консультирую и пол дня делаю такие онлайн-расклады.

Что же касается гадательных симуляторов, то как понятно из начала моего поста, такое "гадание"-всего лишь симулятор, игрушка, если хотите.
Гадание на Таро это всегда работа нескольких энергий- энергии карт, вопрошающего, оператора.
В онлайн-приложениях оператор отсутствует, а следовательно нарушается весь алгоритм работы карт Таро, как предсказательного инструмента
Помогать людям-моя профессия!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение skahkova » 14 сен 2015, 23:44

В гадания через интернет аля руны или карты тарро не верю, считаю. что это лишь компьютерная программа выдающая человеку то что он хочет или не хочет узнать

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:43
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Zeninside » 21 сен 2015, 04:54

Принцип один в основе и виртуального и реального гадания.

Кроме уж совсем кривых случаях рандомизации, на некоторых сайтах показывало карта в карту расклад, сделанный для проверки на ситуацию

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение ночной_волк » 27 сен 2015, 00:21

Для меня очень редко работает, и как правило очень размыто и неточно. Лучше все-таки держать в руках осязаемые карты, так энергетика сильнее (имхо).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Dial » 04 окт 2015, 22:24

DEDI
Гадание на Таро это всегда работа нескольких энергий- энергии карт, вопрошающего, оператора.
И тут великая троица )
Без неё в физическом мире, наверно дела не делаются :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение BRILIANTTKA » 11 окт 2015, 02:36

Иногда верю иногда нет. Когда положительно дает ответ вся такая радастная,а когда отрицательный :shock: думаю про себя ну и ладно...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение _chilikova_ » 03 янв 2016, 01:40

Лично, гадалась виртуально и как не странно удачно. Время с экономила. Так и отлично пообщалась с профессионалом. Вышла на реклама удалена модератором через поисковик... Почитала отзыв на форуме, зашла на сайт кстати вот на этот рекламная ссылка удалена модератором Не чего плохого не случилось как многие переживают... Кстати пророчество на 2016 год я попросила что бы раскинули)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Кирилл The Magus » 03 янв 2016, 03:43

Dial писал(а):И тут великая троица )
Без неё в физическом мире, наверно дела не делаются
Верно заметили - без этого никуда. Поэтому любые он-лайн сайты с гаданиями - это профанация. Сделать точный расклад может только человек - потому что ни один даже самый умный компьютер не обладает самостоятельным мышлением. Он лишь выполняет вложенные в него алгоритмы. Также нужна ЖИВАЯ колода карт Таро и взаимодействие энергетическое между колодой Таро и тарологом.

Иначе - если бы всё было бы так просто, погадал он-лайн на каком-то сайте и всё готово, то все бы вокруг ходили счастливые, довольные и не совершали ошибок.

А вывод один - доверяйте себе и доверяйте профессионалам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение Tavia » 15 янв 2016, 22:51

раньше относилась к этому виду гадания как к развлечению-игрушке. Пока однажды перед сном, в очередной раз не начала баловаться онлайн расскладами. Открыла рассклад который повествовал про прошлое, настоящие и будущее, и чуть дар речи не потеряла, все было очень точно и в точку. Рассталкала мужа, тот погадал себе и как ия был не мало удивлен. Но этот рассклад был один такой точный на тысячу просто развлекух.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение dorianum » 16 янв 2016, 13:25

Принцип один в основе и виртуального и реального гадания.
100%
Подсознанию все равно какой инструмент для "общения " с ним вы выберете - таро, компьютер, ракушки, руны или плывущие облака, оно согласится с Вашим выбором и будет передавать инфу удобным для вашего сознания способом. Мнение, что колода - это ого-го "нечто отдельное от Творца" исключительное заблуждение того, кто забыл, что "всё" во Вселенной единое целое (опустим разъяснение простой истины, что у Вселенной безграничные возможности). Если человек верит, что по средствам, ну скажем, виртуального гадания он получит нужную ему инфу, значит так тому и быть!
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: как вы относитесь к виртуальным гаданиям?

Сообщение kokava » 31 янв 2016, 17:59

Может, механизм и тот же, но сколько ни пробовала, всё время бред получался, ну разве что уж совсем за уши притянуть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»